Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 05:43:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 87 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
МаринаДата: Пятница, 25-01-2013, 10:51:37 | Сообщение # 1291
Группа: Гости





В арконе да, есть Владимир на форде, но я училась у Романа на киа рио. По поводу тренажеров я думаю они пойдут на встречу, у меня, например, было всего одно занятие на тренажере, а ребята у нас учились, которые уже умели небольшие навыки вождения, им и тренажеры не нужны были. Ведь главная задача тренажеров - научиться переключать передачи, работать с сцеплением, чтобы уже на реальной машине не спалить всё ))))
Да и тренажер у них стоит - реальная кабина машины, а не какой-то там обычный компьютер, гораздо интересней.

Добавлено (25-01-2013, 10:41:46)
---------------------------------------------
А автодром у аркона на 9 января у остановки "Училище" или "Колледж" (2 разных названия)

Добавлено (25-01-2013, 10:51:37)
---------------------------------------------
Да и что Вы так боитесь 6 часов на тренажере - в арконе часы на тренажере не входили в оплаченные 30 или 50 часов вождения. То есть на реальной машине мы катались ровно столько сколько отплачивали изначально, без учета тренажеров.

 
ГостьДата: Суббота, 26-01-2013, 23:36:02 | Сообщение # 1292
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Марина]Форсаж. Обучалась 2 года назад. Спасибо, езжу! Винокуров Сергей - это отдельная тема. Неплохой инструктор - объясняет, когда в настроении, спокойный, уравновешенный, на первый взгляд. Но! Существует его индивидуальная методика . Начинает флиртовать с ученицами, иногда этот флирт перерастает во что-то большее. По его мнению, наверное, так эффективнее протекает процесс обучения. Непременно, кому-то это нравиться,) а кому-то - не очень!((( Сама неоднократно видела автомобиль шевроле авео (731), выежающим из укромных мест. Там наверное параллельная парковка особо удаётся, или всё же разворот в ограниченном пространстве?)[/quote] Марина, вы правы, есть такое дело!! Зато тем, кто поддался на "провокацию", гарантированы интереснейшие занятия параллельной парковкой)))) Инструктор просто совмещает работу с развлечениями... и бьет все рекорды популярности, судя по итогам голосований) Хотя в серьезной автошколе такое, конечно, недопустимо. Но ведь каждый сам делает выбор....[/quote]

Добавлено (26-01-2013, 23:36:02)
---------------------------------------------
Точно подмечено))Винокуров Сергей Александрович-это первый секс-инструктор в Форсаже!)))Именно своей"методикой"и берёт))

 
ГостьДата: Понедельник, 28-01-2013, 21:53:17 | Сообщение # 1293
Группа: Гости





Забавно что сама школа или кто-то из коллег обсуждаемого и свидетели в общем не отрицают ситуации, просто называет это "флиртом", что по сути мало меняет тему, т.к. границы тут весьма условны и индивидуальны. В моем представлении, например, для флирта не требуется заезжать в кусты. а раз уж вы начали оскорбления и в таком тоне, точно тут все далеко не чисто.

>Он как все настоящие мужчины флиртует немного
поверьте, далеко не всем нормальным людям приятно такое, скорее понравится как раз либо озабоченным как ваш "настоящий мужчина" либо вульгарным особам. Если вы не понимаете, думаю вы как раз недалеки от этого.

Добавлено (28-01-2013, 21:53:17)
---------------------------------------------
>насколько я знаю ученицы сами прыгают на шею и не только, и обижаются если не получают желаемого

А на сколько вы знаете? И что именно "и не только" ? а вы многих не смогли "обидеть" ? А вы в курсе, что за это вообще в нормальных конторах без разговора увольняют?

 
ГостьДата: Вторник, 29-01-2013, 17:33:54 | Сообщение # 1294
Группа: Гости





Боже мой, какая дивная грязь в нашем городишке! Одна курица завела остальные повелись..
Займитесь своей личной жизнью (которая не у всех из вас сказочная) или работой хотя бы. …
Для справки!!!! в жизни есть много более интересных вещей , нежели обсуждение жизни других людей!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 29-01-2013, 20:15:49 | Сообщение # 1295
Группа: Гости





Эту грязь не тут развели, тут про нее просто написали. Это вы лучше займитесь нормальными вещами на работе

Добавлено (29-01-2013, 20:15:49)
---------------------------------------------
И да, обсуждать жизнь людей вы будете у себя дома на кухне, а тут мы обсуждаем работу некоторых личностей, которым вы нахально, грубо, но неумело пытаетесь защитить

 
ГостьДата: Среда, 30-01-2013, 11:26:05 | Сообщение # 1296
Группа: Гости





ВОА...жуть. Задаю вопрос,четко,внятно.Сколько стоит обучение кат.В?А в ответ развод да,вы,может.Подскажите,кто,где учился? Нужны права и опыт вождения.Много школ, больше всего пишут позитивного про форсаж,автодром говорят у них отличный,занятия в разных районах,цена реальная без доплат.
 
ГостьДата: Четверг, 31-01-2013, 22:15:07 | Сообщение # 1297
Группа: Гости





Отправил свою девушку учиться в государственную автошколу на 9 января. Курсы 15000, к преподам теории вопросов никаких, они соответствуют званию преподавателя. А вот к инструкторам, а в частности к Юрию на серой калине(фамилию пока не знаю) есть ОГРОМНЫЕ претензии. Суть в том, что этот "препод" не только не учит, часы не выкатываются, не выполняет обещанных занятий из-за того, что перебрал водочки с вечера, но это не главное.
Главное, что этот инструктор думает своим членом и каждое занятие предпринимает попытки совратить к сексу мою девушку. Проявляется это по разному: лапанья, гладит волосы, зовёт в кафе выпить, нюхает волосы, откровенно зовёт в баню, намекает на сдачу экзамена через постель, вертит перед носом презервативом с фразой "Ну что? поехали? иначе не сдашь". Короче сексуальный извращенец.

Подскажите как быть? Сидеть мне за него не охота, за пердуна. А пока вижу выход только по мордам надавать.

Добавлено (31-01-2013, 22:15:07)
---------------------------------------------
да, по делу - инструктора требуют 8 000 рублей (со словами - ты 100 пудов не сдашь) за сдачу вождения в ГИБДД, якобы гайцу. Вот такая вот ГОСУДАРСТВЕННАЯ автошкола.

 
ГостьДата: Пятница, 01-02-2013, 03:33:16 | Сообщение # 1298
Группа: Гости





Элементарно - напиши заявление и дай 8000 рублей, пусть берут с поличным и морду бить не надо.( вымогательство с использованием служебного положения)
 
ГостьДата: Пятница, 01-02-2013, 13:41:51 | Сообщение # 1299
Группа: Гости





Сначала к юристу, попутно выясните фамилию, дальше юрист по шагам все расскажет.
 
ГостьДата: Пятница, 01-02-2013, 17:20:44 | Сообщение # 1300
Группа: Гости





Кто-нибудь знает почему Ягуар скоро закроют? И что будет с лидьми, которые там сейсас учатся?
 
ГостьДата: Пятница, 01-02-2013, 18:09:28 | Сообщение # 1301
Группа: Гости





не надейтесь, таких отморозков просто так не закроешь
 
АлисаДата: Пятница, 01-02-2013, 19:19:21 | Сообщение # 1302
Группа: Гости





Я не надеюсь, а переживаю, т.к. являюсь учеником Ягуара.
 
ГостьДата: Суббота, 02-02-2013, 08:06:52 | Сообщение # 1303
Группа: Гости





Думать надо было головой ! А вообще откуда такая информация ? Я слышал что скоро много какие автошколы закроются сами т.к. учеников не набирают , соответственно аренды проплачивать нечем . Останутся только сетевые , крупные школы .
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 02-02-2013, 13:29:30 | Сообщение # 1304
Группа: Гости





ответ на сообщение #1299 (http://avtoexamen.com/forum/3-26-5095-16-1359656107)

Я просто в шоке!!! Раз так всё плохо, почему Наташа даже не назвала Вам фамилию инструктора. Я тоже у него училась и кроме как "спасибо" сказать не могу. Может у Наташи разыгралась фантазия? Инструктор он замечательный, кто хотел выучиться - выучился отлично. Вчера сдавали экзамены в ГАИ, его подгруппа сдала замечательно.
Прочитав сообщение созвонилась вся подгруппа и решили отстаивать честь нашего инструктора. Ещё хочу сказать, что никаких вымогательств не было. Кто хотел сдать сам - сдавали сами. Извините за сленг, но Ваша девушка вас просто разводит.
Получив права и так отзываться об инструкторах это просто ПОДЛО.
 
Гость аннаДата: Суббота, 02-02-2013, 14:48:34 | Сообщение # 1305
Группа: Гости





Помойму Сергей!!! Давайте по порядку, этаж просто возмутимо!!! Я училась у этого инструктора, и как кроме слов благодарности не могу сказать, человек он профессиональный, и никогда нечего как вы выразились не было, не только ко мне, а ко всем нашим девочкам, а девчонки у нас очень даже симпатичные и молодые! Я вчера получила свои права, сдавала сама, а не сидела в автобусе и от майора гибдд услышала в свой адрес « я вижу что вы разбираетесь, поздравляю». Села я за руль впервые, а теперь не боюсь ни города не ситуаций на дороге. Если бы он был бы таким, как вы говорите, мы ( вся наша подгруппа) которые с правами не встали бы на защиту его чести и достоинства, а мы готовы придти на защиту не только в школу, но и в крайнем случаи и в суд, ведь клевета тоже наказуема. Я как староста подгруппы всегда ставила Наталью, как ей удобно, сколько раз отдавала свое время, по ее просьбе, а инструктор мне говорил чтоб ее я ставила как минимум 2, а то и 3 раза в неделю, так как не совсем все получается, а вот итог, грязь и ложь с вашей стороны. Наташа пыталась нас всех смутить, но ее слова у нас у всех вызвали только смех. Да и вот еще что, а что же вы вчера, когда были на холмистой не подошли к нам и все не уточнили, там были все девочки из подгруппы. А вам хочется только пожелать взаимопонимания и честности в отношениях. И пусть все рассудит дорога, которая не прощает наглости и подлости.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024