Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 07:34:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 88 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ЮлияДата: Суббота, 02-02-2013, 15:30:26 | Сообщение # 1306
Группа: Гости





Я просто поражена наглости и хамству этой Наташи...
Фамилия этого преподавателя Шишов а зовут его Юрий Александрович и я с гордостью говорю что училась именно у него!потому что он терпелив,очень компетентен,никогда при девушках даже матом не ругается как бы я не тупила на дороге.всегда с пониманием реагирует!...в итоге я сдала с первого раза и ни слова не слышала ни от кого в этой Автошколе что нужно кому то там что то проплачивать.бред сивой кобылы!
Там наоборот все только и говорят что не вздумайте заплатить!и они реально учат нас чтобы мы знали!Во время экзамена преподаватели тряслись и переживали за нас как за своих родных детей!!!и искренне радовались что мы сдали!!Встанем на защиту Юрия Александровича!!!Вся группа!!!
Извините,но Ваша Наташа вас развела просто.Естественно тяжело просто так выпросить такую большую сумму за отсутствие знаний,вот и наплела историй таких.противно и мерзко.фу такой быть.
Убивает только то что ват такая вот Наташа будет ездить по городу и ни дай Бог кого нить покалечит.
 
КириллДата: Суббота, 02-02-2013, 16:20:19 | Сообщение # 1307
Группа: Гости





Мда) Всегда был в шоке от клеветы. Я тоже учился в государственной автошколе. И действительно, преподаватели говорили что девочка слаба в вождении, она была в приоритете, и всех остальных двигали под ее график, уступая, помогая. (Знаете ли, не очень комфортно вставать в6 ч утра на вождение) Девочка решила окупить свою глупость и злость. У нас все сдали кто были в нашей подгруппе(занимались у Юрия Александровича). Преподаватель отличный, зря так на него. Все преподаватели сразу сказали что сдавайте сами - сдадите. Не с первого так со второго раза, просто человек решил пойти по пути наименьшего сопротивления, и обвинить в этом других, типичное поведение людей в этой стране =)
 
NataliyaKomarovaДата: Суббота, 02-02-2013, 17:23:37 | Сообщение # 1308
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто в шоке от того бреда, что вы говорите!!! Тут и разговаривать не о чем! Шишов Юрий Александрович, замечательный преподаватель и замечательный человек! Он всегда добросовестно относится к своим преподавательским обязанностям, с уважением и пониманием к своим ученикам!  Я училась у него в группе и знаете, что скажу? Что я безумно благодарна этому человеку за всё! В частности за его терпение и квалифицированное обучение. Юрий Александрович, за все часы моих занятий у него, НИ РАЗУ не повысил на меня голос и не давал никаких поводов подумать о нём плохо! Каждое занятие для меня было счастьем! Я с нетерпением ждала следующего урока вождение! Этот человек, делает абсолютно всё, что в его силах, чтобы научить своих учеников грамотно ездить! И кто хочет, тот эти знания впитывает! Только благодаря своему мастеру я с уверенностью и без малейшего страха, могу сесть за руль! Огромное ему СПАСИБО за всё! Я всем рекомендую Государственную автошколу! Если вы хотите качественное образование и отличные навыки вождения, то вам именно сюда и к Шишову!
А вам я могу сказать лишь одно....что вам должно быть стыдно за такую грязь, которую вы вылили на порядочного человека. И, ещё....могу с уверенностью подтвердить, то что Наталье в первых рядах назначались часы вождения и многие, в том числе староста, уступали ей удобное для неё время! Всё, что вы написали - это всё ложь! Можете и дальше верить бредням Натальи! Большего бреда я не слышала никогда! Бог вам обоим судья! Мы не дадим нашего мастера в обиду, потому что мы все довольны обучению и безумно благодарны ему за всё! Лучшего инструктора по вождению, чем Юрий Александрович, не найти!
 
Гость ЕленаДата: Суббота, 02-02-2013, 17:45:50 | Сообщение # 1309
Группа: Гости





Уважаемый Сергей, "базарить" в интернете (не мои слова, а моего возмущенного мужа) могут все, а на самом деле все ваши высказывания лично я считаю абсолютно беспочвенными!!!!!!!!Прежде чем весь этот бред выкладывать в сеть,вы бы прежде всего,как homo sapiens (человек разумный), обратились бы непосредственно к Юрию Александровичу или руководству автошколы напрямую! Я уверена, что бы вы получили ответы на все интересующие вас вопросы!
Что касается меня, я также проходила обучение у этого инструктора и вхожу в число тех, кто экзамен в ГАИ сдал с первого раза и не платил как ваша Наташа!!!
На внутреннем экзамене от ее нытья спасу не было,все разбегались в разные стороны от Проскуриной,а Юрий Александровия в роли психолога работал!Вот ему это надо???????
Я тоже человек эмоциональный и очень переживала при сдаче экзамена в ГАИ! Юрий Александровия терпел все:и слезы,и истерический смех но НИ РАЗУ не сорвался, лишь успокаивал спокойным ровным голосом!!!
Сегодня уже ездила на своей машине!!! Все как Юрий Александрович учил!!! Муж моим вождением очень доволен!!!!
Вся наша подгруппа в полном ужасе от происходящего!!! Это же надо было такое выдумать!!!! Если б он действительно был бы сексуальным извращенцем (даже смешно становится при написании таких слов!), то поверьте, мы бы это тоже почувствовали однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S: статью "клевета" в УК РФ еще никто не отменял!!!
 
ГостьДата: Суббота, 02-02-2013, 19:50:49 | Сообщение # 1310
Группа: Гости





>P.S: статью "клевета" в УК РФ еще никто не отменял!!!

глупости только не пишите шаблонные, и отменяли уже и возвращали
 
Ольга_ЯДата: Суббота, 02-02-2013, 19:53:32 | Сообщение # 1311
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ох, молодость, ох глупость... Вы, Сергей, когда писалиподобное обвинение,  предполагали, что
слова Вашей девушки могут быть недостоверными и очень далекими от истины? Вы
предполагали, что человека могут уволить, может жена и дети прочитать Ваш пост,
что коллеги (если будет кого назвать коллегами) 
будут "косо" смотреть, что человека ПРОСТО втоптали в грязь.
Жизнь этого человека может просто рухнуть из-за навета. Если бы Ваша девушка
была разумна, ей достаточно было бы включить диктофон на телефоне и записать
ВСЕ разговоры во время обучения. Вот тогда я бы была бы на Вашей стороне, когда
Вы смогли ОБОСНОВАННО говорить порочащие честь и достоинство слова и подвергать
инструктора процедуре остракизма. Кстати, в этой подгруппе были очень красивые
молодые девушки, и умные, и воспитанные, и честные, и притягательные. Да и не
молодые тоже очень красивые, самодостаточные женщины! Так вот ни одна из них не
поддерживает Ваших обвинений. Задумайтесь, и извинитесь за свои слова, если Вы
настоящий МУЖЧИНА.
 
ГостьДата: Суббота, 02-02-2013, 20:39:44 | Сообщение # 1312
Группа: Гости





Да здесь уже вряд ли молодость...
А статья вновь введена,так что если на вас этот инструктор напишет заявление,придется отвечать уже перед судьей!!!
 
ГостьДата: Суббота, 02-02-2013, 21:25:37 | Сообщение # 1313
Группа: Гости





Да скорее девка начала приставать. а дядька послал, привыкла так делать по жизни, а тут обламали и давай гнать лабуду. а че в суд ему надо подавать вся група за него и деньжат поимеет, а пацаненка жалко денег да и гайцам дал а его и на е....
 
ДжулияДата: Суббота, 02-02-2013, 21:54:31 | Сообщение # 1314
Группа: Гости





Видели бы вы ее, эту распальцованную фифу. это скорее всего она сама начала первая приставать к Юрию Александровичу. и вообще таким даже за деньги права нельзя давать. Представляете такую на дороге.???? Люди, вы не боитесь за свои жизни , жизни близких вам людей??? а потом такие ""девочки, к которым пристают инструкторы. домогаются и ничему не учат"" сбивают на пешеходных переходах людей, детей, коляски с детьми.
 
СергейДата: Суббота, 02-02-2013, 23:14:24 | Сообщение # 1315
Группа: Гости





Всем поливающим грязью меня и Наталью - бог Вам судья. Очень рад, что ТАКОЕ отношение инструктора Шишова Вас не коснулось. Готов ответить( и отвечу) за свои слова в суде. Заявление написано. Ближайшее время покажет, кто прав, а кто виноват. Удачи Вам всем на дороге и в жизни.
 
МарияДата: Суббота, 02-02-2013, 23:59:22 | Сообщение # 1316
Группа: Гости





Прочитала то,что Сергей пишет про шишова и могу сказать однозначно - это наиполнейший бред.. какая-то мразь своим наговором сейчас заставила человека выходить из крайне неприятной ситуации, объясняться со своими коллегами, возможно, даже с руководством, семьей и все из-за неудовлетворенности какой-то там матрешки ....
я училась осенью 2012 года и именно у этого инструктора ... Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ДО СИХ ПОР !!! ни разу за всю свою водительскую практику я не подумала об Юрии Александровиче плохо ... это замечательный инструктор, компетентный, вежливый, корректный, который сможет научить ездить даже обезьяну......
ни за что не поверю, что он мог вести себя подобным образом....
я больше, чем уверена, что девушка сама захотела решить вопрос единственным известным ей способом, но когда ей все обломилось, она решила замстить .....
не мог шишов себя так вести !! никогда и ни с кем !!
 
АннаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 00:11:42 | Сообщение # 1317
Группа: Гости





Дорогие ребята которые не со 176 группы, а просто которые хотят поддержать Юрия Александровича звоните или смс скинте2939427. мы пойдем все к руководству группы можете пойти с нами и нужно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 00:49:53 | Сообщение # 1318
Группа: Гости





Училась в автошколе "Дон".
Очень вежливая и доброжелательная девушка-секретарь, всё рассказала, показала, разъяснила, расписала. Звонила я не в одну школу, и в большинстве и двух слов не могли связать, а дополнительные вопросы вызывали длинную паузу.

Сразу скажу, что озвученная плата была конечная, и никаких дополнительных денег с меня не просили и доплатить не предлагали. Я брала 30 часов, в них входит: 28 - вождение и 2 - на сдачу внутреннего экзамена и в ГИБДД. Никаких тренажеров там нет! Часы академические, т.е. по 45 минут. Брала для себя дополнительные три занятия, чтобы более уверено ездить по городу, инструктор ещё и отговаривал от них, но мне так было спокойнее. Дополнительное занятие (2 часа) стоит 500 рублей.

Занятия по теории были в главном офисе на Плехановской. Денис (вел теорию) рассказывал и расписывал всё досконально, показывал видео-ролики, фотографии, рисовал ситуации на доске, в общем разжевывал всё. Правила не просто зачитывались, а именно рассказывались и объяснялись, так же коротко записывали самое главное в тетради, что потом существенно облегчало запоминание теории.
Компьютерный класс - просто нет слов, пульты такие же как в ГИБДД, разве что более современные. Есть отличная возможность практиковаться на них, чтобы потом не теряться не экзамене в ГИБДД.
Минус - если пропустил занятие, то с другой группой придти не получится, нет такой возможности, как и приехать в другой филиал, почему-то такую практику не ввели.

Автодром на авторынке, большая площадь, есть где развернуться.
Минус - под наклоном, поэтому нужно быть внимательнее при выполнении упражнений.

Вождение было на форд фокусе, инструктор Владимир. Машина замечательная (в принципе все машины в отличном состоянии, в основном шевроле, есть ещё логан - из тех, что видела на автодроме). Инструктор объясняет доходчиво, подсказывает, но при этом заставляет думать самой и решать самой, что и как делать. Объясняет пару раз - дальше сама, поправит только в самом худшем случае, когда не получается совсем. В принципе учит самой анализировать свои ошибки и думать, что делаешь, не надеясь на помощь со стороны, в конце концов всю жизнь с тобой инструктор ездить не будет.
Минус - каждая ошибка вызывает в нем раздражение, может и сорваться, если не получается что-то одно и тоже несколько раз, не кричит, но грубо достаточно высказывается. Из-за этого я даже хотела поменять инструктора, но поговорив и объяснив, что мне не нравится такое отношение, уладила наше взаимоотношение. Не советовала бы его барышням с хрупкой нервной системой

Сдача внутренних экзаменов прошла отлично, теория - с первого раза, ни одной ошибки. Автодром с первого раза, вождение в городе - с первого раза. Причем другие инструкторы "прикрывали" машину сдающего, двигаясь рядом по полосе, что позволяло совершать маневры более безопасно. Сдавали в очень плотном движении по окружной дороге рядом авторынком. Принимающий объясняет твои ошибки, что и как сделала не так.

Сдача в ГИБДД, теория - без ошибок. Автодром - без штрафных балов. Город - сдала, про штрафные балы не скажу, не видела. Никто и ни за что не просил никаких денег, сдавала всё сама. Никаких намеков, типа "не заплатишь - не сдашь" не было вообще. На автодроме Владимир провел нас ещё раз, показал, как и что делать на форде, машина пошире и подлиннее будет, чем остальные авто. Подбадривал, советовал, успокаивал, в общем помогал как мог. Директор с нами был с самого утра и вплоть до получения прав.
Минус - не было автобуса, поэтому ехали на машинах школы, с частым пересаживанием туда-сюда.

В общем и целом, твердая 5 с минусом.
 
СергейДата: Воскресенье, 03-02-2013, 01:39:28 | Сообщение # 1319
Группа: Гости





Дорогие обвинители и заступники! Пожалуйста, подумайте - зачем мне это надо?Каков мой мотив? Каков мотив Наталии? Я этого человека не знаю, видел один раз, денег от него не требую и от школы тоже. Я бы счастлив был совсем его не знать. Зачем мне порочить честь незнакомого человека? И выслушивать гадости от Вас в мой и Натальи адрес? Зачем мне потеря времени и денег в суде, адвокаты и т.д.? ЗАЧЕМ мне ЭТО???? С ПОТОЛКА?????? ЗАДУМАЙТЕСЬ! А обвинять девушку в приставании к 50ти летнему мужику считаю просто недостатком ума.
Права Наталией получены в первый день сдачи в ГАИ. ТАК ЗАЧЕМ? Подумайте хорошо и Вы поймёте - видимо что-то случилось и реально есть ОГРОМНЫЙ повод. Дайте мне телефон Ваших мужей и я им сам расскажу как обстояло дело, 100% они меня поймут и поддержат. На этом дискуссию закончу. Пишите свои групповые заявления, хоть митинг устройте у автошколы, я абсолютно не против. Дело будет - и это факт.
Ещё раз повторюсь - если Вас ТАКОЕ "отношение" не коснулось, то я Вам завидую и рад за Вас.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 02:51:48 | Сообщение # 1320
Группа: Гости





А по ходу все заступники и есть сам Ю.А. , просто обгадился, что жареным запахло.
Серега , грех моей душе, но я тебе верю.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024