Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 07:21:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 89 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 07:41:49 | Сообщение # 1321
Группа: Гости





да бабло Сереге жалко стало какое он атволил за обучение своей девушки вот и решил НАСРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ из-за угла а нормальный мужик встретился бы с инструктором где нибудь и пообщался бы по мужски а не писульки строчил
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 10:25:41 | Сообщение # 1322
Группа: Гости





[quote=Гость]Никаких намеков, типа "не заплатишь - не сдашь" не было вообще.[/quote]

вам повезло, потому что когда я училась он об этом говорил практически каждое занятие

[quote=Гость]На автодроме Владимир провел нас ещё раз, показал, как и что делать на форде, машина пошире и подлиннее будет, чем остальные авто. Подбадривал, советовал, успокаивал, в общем помогал как мог. [/quote]

когда я сдавала, этого не было вообще!все упражнения нам объяснял другой инструктор, Владимир ничего не пояснил по поводу длины и ширины своего авто, его в это время вообще не было на площадке( Во время экзамена никакой поддержки и подбадриваний не было, просто как всегда недовольное молчание((
 
Гость АннаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 11:12:52 | Сообщение # 1323
Группа: Гости





ну Сергей накатали вы 31 янворя, а сдавали мы 1-го февраля!!!!! И некто не сомневался что получит Наташа права с первого раза, я наверное тоже бы посидела в автобусе, а не выполняла бы на автодроме, и на красный я не проезжала и не остановилась под знаком. А так да, все прекрасно, а муж мой в курсе этих событий, и уж поверте кроме непонимания он нечего не испытывает, мне вчера доверили машину, новую при том, и сегодня от цирка до косторамы, это лучший показатель того чему меня научили. А мотив этого, 2 варианта, громадная фантазия, или оправдания себя в том что водить неполучается. Я же повторяю чтож вы первого к нам на холмистю не подошли, не поговорили, а если бы предоставили доказательства, уж поверте я первая была бы на вашей стороне, а так, я тоже мог вас обвинить в чем угодно, например, что я шла домой , а вы меня покусали, к примеру за нос...
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 12:58:17 | Сообщение # 1324
Группа: Гости





Да сергей)))мы все тут такие страшные обезьяны что Юрий Александрович к нам не приставал,а Ваша звезда с подиума что он просто не устоял...не говорите ерунду.
Или вот скажите,может она приняла за приставания ту ситуацию когда к примеру человек тупит.а нужно жать на газ,он говорит жми на газ!!!мы тупим все равно..стресс,не сразу соображаем..он тогда давит на ногу,которая стоит на педали газа,чтобы избежать аварийной ситуации...может она это приняла за приставание?))мне вот прям интересно послушать что она говорит и какими слезами все прикрывает чтобы не признать правду?ну я думаю в скоро мы все улышим)))хватит ли наглости при нас это говорить и уж тем более при Юрие Александровиче.
хватит ли смелости прийти))

Добавлено (03-02-2013, 12:58:17)
---------------------------------------------
Сергей мотив у вас один))Щас все расскажу)
Ситауция:
Ваша Наташа очень плохо водит.ну не дано человеку.что поделать...Рискнула она сдать внутренний экзамен и что же было??полный провал!Что же делать дальше???зачем сдавать еще раз если все так печально??забоялась..тем более если есть спонсор. Решила попросить денег,но это же нужно как то мотивировать?Я уверена что Вы сначала говорили ей чтобы она сдавала сама)а она никак..потому что не дано.Вот и придумала историю такую)Вы как мужчина ей поверили,особенно если были подключены слезы))это 100% вариант у девушек.Тем более подумайте,почему Ваша благородная девушка рассказала вам это только перед сдачей в ГАИ))
Вы как мужчина,могу вас понять сразу распереживались за честь своей девушки и возненавидили того самого инструктора.
Вы пошли купили ей права и решили это дело просто так не оставлять.нужно же написать какой плохой инструктор чтобы все знали и никто к нему не ходил.Возможно вы сделали это по добрым мотивам.Но Вы даже не ожидали что выльется все в такую демагогию впрочем как и Наташа думала вы просто ее пожалеете,оплатите права и все счастливы.

Вывод:Не верьте женским слезам и не пускайте наташу за руль.только на пустыре где нить
И пишет это не Юрий Александрович а вся наша возмущенная группа!!!которая прийдет его защищать и вы убедитесь сколько нас

 
Гость иринаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 13:08:24 | Сообщение # 1325
Группа: Гости





Клевета и оскорбления!!!!!
Данные виды преступлений, ранее наказуемые по действовавшему УК РФ, переходят в разряд административных правонарушений. В Кодекс РФ об административных правонарушениях Федеральным Законом от 7 декабря 2011г. № 420-ФЗ были введены новые статьи 5.60, 5.61. Под клеветой в российском законодательстве понимается распространение заведомо ложных сведений, которые порочат честь и достоинство других лиц. В новой редакции КоАП РФ клевета без квалифицирующих признаков будет наказываться штрафом: для граждан 1-2 тысячи рублей, для должностных лиц – 10-20 тысяч рублей, для юридических лиц – от 100 до 200 тысяч рублей. В качестве отягчающих квалифицирующих обстоятельств является клевета, высказываемая в публичном выступлении или СМИ. Наиболее тяжким видом будет являться клевета, соединенная с обвинением в тяжком или особо тяжком преступлении, которая наказывается штрафом в виде 3-5 тысяч рублей с граждан, с должностных лиц – 30-50 тысяч рублей, с юридических лиц – 300-500 тысяч рублей. Часть 4 предполагает ответственность за непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц от 10 до 20 тысяч рублей, на юридических лиц – 50 – 100 тысяч рублей. Оскорблением в РФ является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. За «обычное» оскорбление может последовать штраф: для граждан – 1-3 тысячи рублей, для должностных лиц – от 10 до 30 тысячи рублей, для юридических лиц – 50-100 тысяч рублей. Как и за клевету, отягчающим обстоятельством будет являться оскорбление в публичном выступлении, средствах массовой информации или демонстрирующемся произведении. Такое правонарушение будет наказываться штрафом для граждан – от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – 30-50 тысяч рублей, для юридических лиц – 100-500 тысяч рублей. Необходимо отметить, что срок давности, то есть время, в течении которого лицо может быть привлечено к ответственности за административное правонарушение, рассматриваемое судьей с момента его совершения, по общему правилу составляет 3 месяца, в отличие от ныне действующего срока давности в 2 года, когда клевета и оскорбление относились к разряду уголовно-наказуемых деяний.
 
СергейДата: Воскресенье, 03-02-2013, 13:42:42 | Сообщение # 1326
Группа: Гости





Всё? Угрозы и оскорбления закончились? Вы бы свои версии случившегося придержали при себе не зная всех фактов, а то наговорите лишнего, самим потом неудобно будет. Не рвите ни себе, ни мне сердце. Всё скоро решится.
Если Вы читаете через слово, то я ещё раз напишу - МНЕ НЕ НАДО НИКАКИХ ДЕНЕГ, да и оплаченных не жаль, это для меня не такая существенная сумма, чтобы за неё человека гнобить . Наталия заплатила свои за экзамен, ничего у меня выпрашивать не пришлось.
ТУТ ДЕЛО В СОВЕРШЕННО ДРУГОМ

Вот вам.
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 133]
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
 
Гость аннаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 14:31:31 | Сообщение # 1327
Группа: Гости





а доказательства? Я же вам говорю если они есть первая буду за вас! А если слова, ну это смешно, можно просто тогда каждому жизнь портить кто дорогу перешел или косо посмотрел.
 
СергейДата: Воскресенье, 03-02-2013, 15:10:38 | Сообщение # 1328
Группа: Гости





Я не буду здесь на форуме писать обо всех гадостях и "шуточках" Вашего любимого инструктора хотя бы из-за того, что такое писать неприлично. Да и доказательства предъявлять тем более отказываюсь, мы пока ещё не в суде. Вы не хотели слушать Наталию, не услышите и меня.

Не надоела Вам эта ни к чему не приводящая переписка? Мне да. Отговорить Вы меня не отговорите. А топтаться на одном месте и выслушивать оскорбления нам не хочется.

Чем всё закончится я Вам сообщу, не переживайте.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 16:31:14 | Сообщение # 1329
Группа: Гости





Ну во первых, меня обостренное чувство справедливости, а вот что насчет слушать, чейто наташа 31 вечером, "вам не кажется что он немного похабный"" ответели: нет, 1-го в гаи "а мне разные смехуечки ненравяться", вполне допустимые шутки либо анегдоты, про аиста и детей. И уж поверте я достаточно образованный человек, с класическим образованием.
 
СергейДата: Воскресенье, 03-02-2013, 16:53:26 | Сообщение # 1330
Группа: Гости





не верю я в Ваше клаССическое образование что-то....не нравятся, Наташа с большой буквы, поверЬте.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:00:35 | Сообщение # 1331
Группа: Гости





Охренеть просто.Наш инструктор показался ей похабным и его "смехуечки" ей не понравились а вот про Москалева она сказала что он квалифицированный преподаватель))Я Фигею просто)
мы то смерились,у Москалева такой стиль-рассказывать на своих жизненных примерах иногда и слишком личных.ну это его методика..но не об этом.
Убивает что он для нее квалифицированный...А человек который служил в Афганистане,человек сдержанный,терпиливый,хорошо преподает и чтобы было не скучно задает загадки,шутит,ну и по всякому разряжает обстановку,не переходя на личности,чтобы нам было проще водить.а то вцепимся в руль,напряжемся и так все 3 часа проездием.
А у Наташи может с чувством юмора плохо?тогда как объяснить ее восхищение квалифицированностью Москалева?не понимаю..
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:01:15 | Сообщение # 1332
Группа: Гости





да ради бога. Главное чтоб ВАМ поверили, а мне некому и нечего доказывать и вызывать веру.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:01:43 | Сообщение # 1333
Группа: Гости





[quote=Гость] вам повезло, потому что когда я училась он об этом говорил практически каждое занятие

когда я сдавала, этого не было вообще!все упражнения нам объяснял другой инструктор, Владимир ничего не пояснил по поводу длины и ширины своего авто, его в это время вообще не было на площадке( Во время экзамена никакой поддержки и подбадриваний не было, просто как всегда недовольное молчание(([/quote]

Ну повезло-не повезло, но факт остается фактом ))) Сдавала сама - ни копейки больше ни за что не заплатила.
Про "недовольное молчание" - просто он сам по себе, мне кажется, такой человек. И не нужно воспринимать всё на свой счет, я абстрагировалось от этого, и занятия на ура проходили.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:13:17 | Сообщение # 1334
Группа: Гости





[quote=Гость]Ну повезло-не повезло, но факт остается фактом ))) Сдавала сама - ни копейки больше ни за что не заплатила. Про "недовольное молчание" - просто он сам по себе, мне кажется, такой человек. И не нужно воспринимать всё на свой счет, я абстрагировалось от этого, и занятия на ура проходили.[/quote]

да на свой счет никто не воспринимает, просто когда человек работает с людьми надо хоть как-то с ними общаться!!как можно абстрагироваться?то есть он вам не объясняет, только возмущается если вы что-то не так сделали, но вас это устраивает??
 
Гость н.Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 23:37:06 | Сообщение # 1335
Группа: Гости





[quote=Гость]да на свой счет никто не воспринимает, просто когда человек работает с людьми надо хоть как-то с ними общаться!!как можно абстрагироваться?то есть он вам не объясняет, только возмущается если вы что-то не так сделали, но вас это устраивает??[/quote]
Да ладно вам выступать на него,он классный инструктор,а замолкал только тогда когда я сама знала что делать,он думать заставляет,!хотя я понимаю ,что это не все любят делать.просто знания надо применять.в жизни не кто не будет вам все время диктовать,что делать.за рулем своей головой думать надо.инструктор не будет всю жизнь рядом ездить.вот он и заставляет думать самим и решения принимать.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024