Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 09:22:33

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 91 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Среда, 06-02-2013, 18:23:08 | Сообщение # 1351
Группа: Гости





[quote=Гость]>ну вот наконец-то они сделали обещанное видео он за время моего обучения наверное столько не рассказывал, сколько на этом видео ХД[/quote]

полностью согласна)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Среда, 06-02-2013, 19:56:28 | Сообщение # 1352
Группа: Гости





Во Владимире кинули 200 человек на деньги и на права...ерунда ? сколько будет таких в нашем городе?
 
ГостьДата: Четверг, 07-02-2013, 12:24:50 | Сообщение # 1353
Группа: Гости





авто школа ягуар___ полный отстой!!!! сегодня завалили на сдачи экзаменов в гаи!!на автодроме ко мне подощел один из инструкторов,спросил как я собираюсь сдавать сам или как))))) я сказал что сам!! но все таки спросил какие есть варианты! на что мне ответил: 5000 автодром и 5000 город, иначе не сдам!! так все и получилось!!! инструктор ган______н)))) не идите туда ни в коем случае!!!!!!! переплатите в разы больше!!!!!удачи вам!!!
 
ГостьДата: Четверг, 07-02-2013, 16:01:36 | Сообщение # 1354
Группа: Гости





Частенько себя пиарит автошкола Дон...да,знакомы северный район,школа. Моему ребенку 8 лет,встречаю ежедневно.Я так понимаю матом,отборным,громко сотрудники умеют ругаться.
Больше нет слов....им есть чему научить...
 
ГостьДата: Четверг, 07-02-2013, 17:54:51 | Сообщение # 1355
Группа: Гости





Скажите пожалуйста ? ИКАР есть такая школа ?
 
ГостьДата: Четверг, 07-02-2013, 18:53:35 | Сообщение # 1356
Группа: Гости





[quote=Гость]Частенько себя пиарит автошкола Дон...да,знакомы северный район,школа. Моему ребенку 8 лет,встречаю ежедневно.Я так понимаю матом,отборным,громко сотрудники умеют ругаться. Больше нет слов....им есть чему научить...[/quote]

а что вы имеете ввиду?
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 10:12:07 | Сообщение # 1357
Группа: Гости





Судя по видео вкон****е. еще какая то воронежская автошкола "Спутник" косячит в Рязани, в Ростове и в Краснодаре.
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 11:35:50 | Сообщение # 1358
Группа: Гости





Это Автошкола Лидер Воронежская.Они накосячили по всей Росиию. Говорят ,что их скоро закроют.

Добавлено (08-02-2013, 11:12:34)
---------------------------------------------
Ребята не ходите в АВтошколу ДОН.Это выжималово бабок.Берут деньги за даже за внутренний,ГАИ тоже не сдашь без денег.Инструктор таксо-жлоб.

НЕ ИДИТЕ В АВТОШКОЛУ ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08-02-2013, 11:13:36)
---------------------------------------------
ДОННННННННННННННННННННННННННННННННН

Добавлено (08-02-2013, 11:35:50)
---------------------------------------------
Да про Лидер столько всего в нете, когда искал школу просто офигел!!! В самаре прокуратура, в рязани лишают лицензии!!! это пипец. Страшно стало не пошел, хотя знакомые учились!!!
Пошел учиться в Форсаж!!! Есть свои плюсы(хотя их очень мало им восновном связаны с теорией, если честно туда просто не ходил) А вот инструктор просто ЯД!!!
Но слава Богу отучился!
Экзамен в Гаи отдельная песня!!! Я не сдал автодром, там все во льду было!!! И вроде бы не сдал, ну не сдал, особо не растроился!!! Так тут ко мне подкатывает какой-то маленький прощелыга и начинает рассказывать как он мне может помочь,говорпит мне: "вот машина на пересдачу(машина Форсажа приора), вот мой телефон, а стоить экзамен будет 10000 руб, и можно не волноваться!! Офигеть они прям на месте обилечивают!!!! Куда смотрят Гаишники!!! Он прям при них все это делает!!!
Визитку я взял, но платить не стал(дорого) Прихожу через неделю, стою в фойе, а там опять этот маленький сотрудник Форсажа, у него походу там рабочее место!!! он ко всем подкатывает!!!

 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 15:36:40 | Сообщение # 1359
Группа: Гости





училась в ягуаре. сдают сами те кто хорошо водит. денег не требовали. внутренние сдала сразу. внутренний площадку сдали 10 чел из 40. сегодня сдавала гаи. теорию и автодром сдала. очень много не сдали. у меня все получилось. город не сдала. начала трогаться и рано отпустила ручник. машина покатилась назад. гаишник написал " действия или бездействия вызвавшие необходимость вмешаться в управление..." 5 баллов. теперь через 7 дней пересдавать город. самой идти в гаи и арендовывать автомобиль. у кого так было поделитесь. результаты автодрома и теории сохраняются 3 месяца. кто умеет ездить тот сдает сразу
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 15:40:00 | Сообщение # 1360
Группа: Гости





Не может быть !, что в Доне берут деньги за внутренний . Я сама не давно прошла курс всё на высшем уровне . Сдавала экзамены без всяких доплат . С моего подъезда за 2 года отучилось 3 человека , все газуют по городу ,паркуются возле дома . Если не сложно напишите кто брал деньги за внутренний экзамен ?
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 17:53:16 | Сообщение # 1361
Группа: Гости





а вам то какая разница. кто брал деньги, если вы просто ученик?
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 21:44:40 | Сообщение # 1362
Группа: Гости





Дайте пожалуйста контакт маленького прощелыги. Нужны его услуги.
 
ГостьДата: Пятница, 08-02-2013, 22:21:18 | Сообщение # 1363
Группа: Гости





[quote=Гость]а вам то какая разница. кто брал деньги, если вы просто ученик?[/quote]
В том то и вопрос, что это не просто ученик :)))))))))))
 
ГостьДата: Суббота, 09-02-2013, 12:48:18 | Сообщение # 1364
Группа: Гости





[quote=Гость]Судя по видео вкон****е. еще какая то воронежская автошкола "Спутник" косячит в Рязани, в Ростове и в Краснодаре.[/quote]
[quote=Гость]

Это Автошкола Лидер Воронежская.Они накосячили по всей Росиию. Говорят ,что их скоро закроют.[/quote]

Лидеры-ягуары не только в регионах косячат они тоже самое делают и в Воронеже, но в Воронеже их прикрывают местные корупционеры, а в других регионах связи еще не налажены. Сколько жалоб на Лидер было и в прокуратуру и в лицензирующий орган, а толку - то?
 
ГостьДата: Суббота, 09-02-2013, 14:50:59 | Сообщение # 1365
Группа: Гости





Пока училась было все хорошо. Сдала внутренние экзамены. Но когда приехали сдавать экзамен в ГАИ... Группа была 18 человек, теорию не сдал 1. Пришли на автодром, инструктор собрал с нас по 500 р., ждали гаишника около 40 мин. Он пришел и говорит: Кто знает, что не сдаст, может сразу уйти. Сам уйти ни кто не решился. Начали сдавать - итог 16 человек - не сдали. Товарищ полицейский сказал инструкторам, что людей учить лучше надо, а то вот директор автошколы звонит и ругается, что я всех заваливаю. Я подошла к экзаменатору из автошколы, спросила, что делать дальше. Мне показали инструктора Диму с которым я буду пересдавать. Он предложил 2 варианта. 1 вариант: Купить еще занятие (400 р.) + 800р. аренда автомобиля на следующую пересдачу + 500 р. в ГАИ. 2 вариант: заплатить ему 7000 р. и не париться. Пока я с этим Димой разговаривала, мой инструктор испарился, за что я отдала 500 р. непонятно. Короче я просто в шоке. Думала, что хорошая автошкола....а итог ... Конечно, можно сказать, что я сама виновата, что не сдала. Что лучше учиться надо и все такое. Только когда из 18 человек сдают 2 СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ИДТИ В ЭТУ ШКОЛУ ИЛИ НЕТ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОЩЕ КУПИТЬ ПРАВА И ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ И НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024