Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 02:58:21

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 84 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 11-01-2013, 20:32:20 | Сообщение # 1246
Группа: Гости





[quote=Татьяна]Добрый день, хочу пойти учиться на права но не знаю пока куда. Читаю отзывы на разных сайтах о автошколах нашего города Воронежа. Все таки я сделала выводы что идти учиться в Ягуар Лидер и Марс все таки не стоит. Народ подскажите а кто-нибудь обучался в школе 71 ягуар как впечатления? И все таки куда же пойти учиться?[/quote]

а я бы наоборот не советовала идти в ДОН.Сама училась там...из + только то, что дополнительных денег за обучение не платила:сколько было в контракте, столько отдавала. Но минус в том, что на экзаменах никому до тебя дела нет. Волнуются они только за теорию( так как их это непосредственно касается), а вот за практикой ни на занятиях ни на экзаменах не следят. А если ты практику не сдал , то школа уже не несет ответственность.
 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 10:37:45 | Сообщение # 1247
Группа: Гости





Разумеется, хочется всегда идеального, но тут надо понимать, что если уж считать что в Доне не следят на экзаменах, то где тогда следят? Так что если есть конкретика где лучше с этим, тогда имеет смысл рассматривать другое, а если нету, тогда лучше в дон, т.к. при всех его недостатках сложно найти лучше в городе по факту то
 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 20:23:26 | Сообщение # 1248
Группа: Гости





[quote=Гость]Разумеется, хочется всегда идеального, но тут надо понимать, что если уж считать что в Доне не следят на экзаменах, то где тогда следят? Так что если есть конкретика где лучше с этим, тогда имеет смысл рассматривать другое, а если нету, тогда лучше в дон, т.к. при всех его недостатках сложно найти лучше в городе по факту то[/quote]

моя подруга училась в ВОА и если сравнивать ДОН и ВОА, то ДОН проигрывает. И я абсолютно не считаю ДОН идеалом, люди там подходят к своим обязанностям очень формально((
 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 20:51:48 | Сообщение # 1249
Группа: Гости





Не могу спорить не знаю что есть воа, я предлагал приемлемый вариант из того что знаю
 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 22:00:20 | Сообщение # 1250
Группа: Гости





[quote=Гость]Не могу спорить не знаю что есть воа, я предлагал приемлемый вариант из того что знаю[/quote]

воа-это всероссийское общество автомобилистов)
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-01-2013, 13:48:55 | Сообщение # 1251
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Татьяна]Добрый день, хочу пойти учиться на права но не знаю пока куда. Читаю отзывы на разных сайтах о автошколах нашего города Воронежа. Все таки я сделала выводы что идти учиться в Ягуар Лидер и Марс все таки не стоит. Народ подскажите а кто-нибудь обучался в школе 71 ягуар как впечатления? И все таки куда же пойти учиться?[/quote] [/quote]

Отвратительная школа. Обучение теории ноль, тупое заучивание билетов. Вождение - инструктор только кричит. Зря потраченные деньги. Знакомый отучился в автошколе, которая находится в Вечерней школе № 1, Школа остановка. Он в восторге
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 13-01-2013, 20:16:50 | Сообщение # 1252
Группа: Гости





Это опять я сначала я все таки решила идти а Дон но когда позвонила им сказали, что автодром у них на авторынке но мне не очень это удобно, т.к. Работаю я в центре а живу на левом берегу. Подскажите как автошкола форсаж на димитрова и автодром на Обручева? Заранее благодарна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-01-2013, 20:46:22 | Сообщение # 1253
Группа: Гости





автодром форсажа на авторынке в северном и ездить придется туда
 
ГостьДата: Понедельник, 14-01-2013, 09:28:46 | Сообщение # 1254
Группа: Гости





У форсажа два автодрома : в северном и на левом берегу на обручева, 3. Можно заниматься на любом.
 
ГостьДата: Понедельник, 14-01-2013, 13:56:32 | Сообщение # 1255
Группа: Гости





на обручева могут все заниматься, это бесплатный автодром, а если с вас берут деньги, вас нае.....
 
ОленькаДата: Понедельник, 14-01-2013, 18:22:13 | Сообщение # 1256
Группа: Гости





Соглашусь..автодром форсажа большой,удобный оборудован для упражнений и бесплатно.
Попала на акцию,скидочку получила.Приятно, может и не сумма скидки, а внимание.
 
ГостьДата: Вторник, 15-01-2013, 09:55:16 | Сообщение # 1257
Группа: Гости





а мне внятно никто не объяснил про подготовку на люду в этом форсаже..такое ощущение,что ее у них вообще нет. обещают, обещают..телефон 2 раза записывали, а толку.. очередная заманула((
 
ГостьДата: Вторник, 15-01-2013, 22:12:15 | Сообщение # 1258
Группа: Гости





Да,ладно...мне менеджер набрал вечером и пригласил,озвучил дату,время.Будет какое-то собрание,где расскажут все подробно.
 
КирилДата: Среда, 16-01-2013, 11:46:22 | Сообщение # 1259
Группа: Гости





[quote=Гость]Уважаемые "САМОХВАЛЫ" но сколько можно ? Прекратите засерать Этот сайт . Сейчас в Воронеже рулит другая реклама . Заклейте- же друг друга листовками , обклейте машины и т.д. Но ничего не добьётесь ! Прав , и выиграет тот , у кого много денек и естественно мозгов . Остепенитесь БОТЫ Форсажа , Лидера и Ягуара . [/quote]
+1,а самый прикол люди ведутся.И еще они в добавок на маленькие школы хрень несут.Хотя в томже Форсаже половина машин наемных,естественно из других школ.Проверте сами,проедте мимо автодрома,все тачки что без рекламы-это левак.Мне мой инструктор сам рассказыва))А по факту,сдал не я а сдал мой кошелек,который похудел почти на десятку,позже выяснилось что половина ушла не по назночению(((
 
ГостьДата: Среда, 16-01-2013, 19:02:51 | Сообщение # 1260
Группа: Гости





[quote=Марина]Форсаж. Обучалась 2 года назад. Спасибо, езжу! Винокуров Сергей - это отдельная тема. Неплохой инструктор - объясняет, когда в настроении, спокойный, уравновешенный, на первый взгляд. Но! Существует его индивидуальная методика . Начинает флиртовать с ученицами, иногда этот флирт перерастает во что-то большее. По его мнению, наверное, так эффективнее протекает процесс обучения. Непременно, кому-то это нравиться,) а кому-то - не очень!((( Сама неоднократно видела автомобиль шевроле авео (731), выежающим из укромных мест. Там наверное параллельная парковка особо удаётся, или всё же разворот в ограниченном пространстве?)[/quote]

Марина, вы правы, есть такое дело!! Зато тем, кто поддался на "провокацию", гарантированы интереснейшие занятия параллельной парковкой)))) Инструктор просто совмещает работу с развлечениями... и бьет все рекорды популярности, судя по итогам голосований) Хотя в серьезной автошколе такое, конечно, недопустимо. Но ведь каждый сам делает выбор....
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024