Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 01:49:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Четверг, 24-12-2009, 10:54:52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧУСЬ В АВТОШКОЛЕ НА ТИМУРОВСКОЙ 17 ))) ТЕОРЕТИК ПРОСТО ЧУДО НАШ АЛЕКАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ,ВОТ УЖ С КЕМ ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ )))))))))) ИНТРУКТОР СВОЕОБРАЗНЫЙ ,НО И НИМ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК !!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25-12-2009, 09:53:47 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Всем добрый день.

В настоящий момент уже подходит к концу мое обучение в Автошколе "ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ". Сроки обучения, как и было заявлено на первом занятии руководством автошколы, совпадают до дня. Теорию у нас читает Ирина Олеговна, замечательный человек и профессионал своего дела. Благодаря ей, у всей группы ПДД отлетает от зубов, а понятие "Уступите дорогу" мы знаем лучше своей биографии.

Инструктора - это единый слаженный коллектив. По отзывам своих однокурсников могу сказать одно, у всех положительные отзывы. Инструктора на занятиях выкладываются на все 100% и без разницы какое это занятие 1 или 25.

Об этой школе ничего плохого сказать не могу.

Отдельное спасибо, хочу сказать, начальнику автошколы Владимиру Сажину за его отношение к ученикам автошколы, за ту атмосферу в коллективе, которую он создал.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЯнаДата: Воскресенье, 10-01-2010, 02:14:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





училась в автошколе Фина, на Балтийской. за 3 прогула теории - выдавались док-ты в руки и до свидания. Пошла туда в 17 лет, а сразу через два дня после 18-летия был экзамен в ГАИ. Теория в автошколе - на 4+, вождение - не особо. Просила иномарку, посадили на Ладу, после скандала с начальством - на Пассат, 1992 года! Машины все старье! Мой инструктор был ничего так, но когда я делала ошибки - просто молчал и вздыхал. Я постоянно спрашивала - что не так сделала? Обращались там, как-будто я не 22тыс. им отдала, а просто мимо проходила! Осенью началась учеба в университете, инструктора я сразу предупредила, он сказал, что может ездить со мной только утром, хотя рабочий день с 7утра до 9 вечера! Опять после скандала с руководством выбила время, удобное мне. Инст-ор был крайне недоволен! Учат так, что вся наша группа (16 человек) не сдала теорию и площадку в автошколе с первого раза! Отдали деньги за пересдачу! В ГАИ платила только за вождение, сидела 2,5 часов, инструктор не соизволил явиться, такое впечатление, что я пешком должна была сдавать! Села на ментовскую 15-ку. Вообщем, ВСЕ, кто хочет идти в автошколу, не советую "ФИНУ"! Выброшенные деньги, испорченные нервы и будете подстраиваться под инструкторов, несмотря на работу и учебу!
 
Гость СтудентДата: Суббота, 16-01-2010, 20:31:45 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Автошкола "Авто" Кораблестроителей 38
Преподаватель теории отличный, но 50 часов на автомобиле откатывают не все инструкторы, в лучшем случае получите половину часов.
 
УченикДата: Воскресенье, 17-01-2010, 21:41:50 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я уже свой отзыв оставил на сайте http://spavs.ru/index.php?main=7 Автошкола Санкт-Петербургского Университета МВД России-отзывы, обучался там, мне понравилось. И сайт у них www.Spavs.ru, писал вопросы, ответили. Отношение понравилось.
 
ГостьДата: Вторник, 19-01-2010, 20:35:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





С подругами долго выбирали автошколу в которую пойдем заниматься.
Остановили свой выбор на школе Абис-2 на Ординарной д.21.
Теорию читал Дементьев, и мне и подружкам очень понравилось как он преподносит материал:0)
Все возникающие вопросы разбирали на примерах и все становилось понятно и ясно.
На практические занятия попали к разным инструкторам...
но и я своим (Дурмашкин М.С), и подружка своим инструктором (Терехов Н.П.)остались довольны.
Практические занятия длятся по 2часа как и обещала автошкола(без заездов в магазин,перерывов на курение и т.д.)
Площадка у автошколы своя в районе стадиона "Динамо".
Вождение проходит в районе м.Крестовский остров
Общее впечатление об автошколе ХОРОШЕЕ!
Теория -5,практические занятия-5
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-01-2010, 20:32:39 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Обучалась в школе ВОА №1 , которая находится на Нейшлодском 23. Школа супер, очень понравилось учится. А самое главное, что экзамены и школьные и гаишные сдаются в школе и права получают тоже в школе. Когда сдавали экзамены было холодно, но мы не мерзли т.к. руководство школы все предусмотрело - на экзамене у нас был автобус и мы ждали своей очереди в тепле. После сдачи экзамена нас отвезли в школу на этом же автобусе где мы получили права. В школе отличные инструкторы. В городе у меня был инструктором Демидов Дмитрий Вадимович - научил меня водить автомобиль, не бояться и не нервничать на дороге. Что мне понравилось это то, что Дмитрий Вадимович не кричал, а грамотно объяснял и разбирал вместе со мной все ситуации, которые возникали на моем пути. На площадке у меня был инструктором Соловьев Игорь Николаевич. Спокойный корректный и классный инструктор. Объясняет все грамотно и понятно, все понимаешь с первого раза. На втором занятии с ездила уже одна и выполняла все задания самостоятельно. На экзаменах стоит только посмотреть на спокойного Игоря Николаевича и всю нервозность как рукой снимало, задания выполнила с первого раза и без ошибок. Очень рекомендую школу для обучения вождению. вас научат грамотно и правильно водить автомобиль без лишнего крика и дерганья. А если повезет как мне и у вас будут инструкторы, которые были у меня то считайте, что права у вас в кармане.
 
ГостьДата: Понедельник, 01-02-2010, 22:40:12 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Учился в автошколе "Базис". Могу оставить мнение только о инструкторе Сергее Евгеньевиче. Не хамит,не орёт, не ругает, не хвалит и т.д. Ему на вас ровным счётом наплевать.Вождение проходит в Парголово.(нижнем, потом в верхнем).Там много прямых дорог,мало машин, и отсутствие перекрёстков.Площадка у этой автошколы вообще не работала.Горку, парковку, разворот в 3 приёма я попробовал всего 1-2 раза. Всё в том же Парголово.Будьте,готовы,к тому что вы туда будете ездить.В реальный город выехал за 2 дня до школьного экзамена.Естественно был в шоке от такого кол-ва машин, и полной беспомощности на перекрёстках. С завистью читаю "ужасы", тех кто со второго занятия ездил по городу. Потому, что наверное мой ужас был не только от движения ,но и от осознания того, что я к экзамену реально не готов!!!!!!Периодически С.Евг. объяснял, что нужно у него брать доп.накаты по цене 1т.час. Но, я посчитал что ездить по замечательному городу Парголово, за доп.деньги я нехочу!!!!!Подстраховка в данной школе стоит 16 тыс.В других авт.шк.дешевле. Пришлось страховаться, т.к я действительно был не готов.Ввиду отсутствия опыта вождения на оживлённых проспектах. Моё мнение, что если вы хотите тихо спокойно откатать положенное время, то вам к Серг.Евг. Если, хотите быть готовыми к экзаменам, то лучше к кому нибудь другому.Удачи.Буду рад, если мой отзыв вам будет полезен.
 
светланаДата: Среда, 10-02-2010, 23:18:46 | Сообщение # 39
Группа: Гости





автошкола Л.Д.К. (СПб, ВО, ул. Кораблестроителей 38)
Очень не советую идти в это сомнительное заведение....вымогают деньги только так! Даже бензин просят оплачивать каждое занятие (в противном случае отменяют занятие-это не шутка!!!), книжки по завышенным ценам продают, инструктора просят заплатить больше, чем прописано в договоре, вместо 1,5 часов занятий вам дадут минут 40-50. А вместо положенных 24 занятий, откатают половину, остальную скажут, что вы откатали... Нервотрепка жуткая...Директор отмахивается от всего, ничего слышать не желает! Кстати если вы будите заниматься зимой, то с вас еще попросят заплатить за уборку территории площадки!
Инструктора ездят не по правилам, например на линии могут поехать на встречку (Был инцидент уже в 2010 году, когда инструктор откупался за 50 тыс. руб. за такое прямо на глазах у ученика.
Иногда инструктора приходят на занятия со своими собаками, а иногда вообще не приходят (ты ждешь, а они даже телефон не возьмут, а директор скажет что ничего не знает или что машина сломана, хотя она на ходу....) В общем кошмар какой то...На них уже в суд ученики подают!!! Поберегите свои нервы и деньги!
 
ГостьДата: Среда, 24-02-2010, 14:34:14 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Подскажите, хорошую автошколу в адмиралтейском районе? Хотелось бы отучиться как положено и не переплачивать за экзамен( в общем без взяток). Спасибо.

Уважаемый гость! надеюсь Вы уделите немного времени на изучение сайта и найдете ответ на свой вопрос. Тема называется "отзывы.." , надеюсь на взаимопонимание)
(всегда Ваш
модератор темы)

 
ГостьДата: Пятница, 12-03-2010, 19:29:21 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Гость]Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 20:32:39 | Сообщение # 37
Обучалась в школе ВОА №1 , которая находится на Нейшлодс[/quote]
[quote=Гость]В городе у меня был инструктором Демидов Дмитрий Вадимович - научил меня водить автомобиль, не бояться и не нервничать на дороге. Что мне понравилось это то, что Дмитрий Вадимович не кричал, а грамотно объяснял и разбирал вместе со мной все ситуации, которые возникали на моем пути. На площадке у меня был инструктором Соловьев Игорь Николаевич. Спокойный корректный и классный инструктор. Объясняет все грамотно и понятно, все понимаешь с первого раза. На втором занятии с ездила уже одна и выполняла все задания самостоятельно. На экзаменах стоит только посмотреть на спокойного Игоря Николаевича и всю нервозность как рукой снимало, задания выполнила с первого раза и без ошибок. Очень рекомендую школу для обучения вождению. вас научат грамотно и правильно водить автомобиль без лишнего крика и дерганья. А если повезет как мне и у вас будут инструкторы, которые были у меня то считайте, что права у вас в кармане.[/quote]
Я тоже прохожу практику с этим инструктором, в данный момент. Экзамен через месяц. Уверен , все будет отлично! :)
 
АлександраДата: Среда, 17-03-2010, 13:07:57 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Это не хвалебная ода и не рекламная акция! Я хочу помочь в первую очередь Вам мои дорогие! Объясню что и как!!!! Инструктор имеет очень большое значение!
Я пошла учиться к тому инструктору которого мне порекомендовала моя подруга и спасибо ей за это огромное! Все познается в сравнении, вот я и сравнила рассказы на форумах и при личных встречах однокурсников с автошколы!
Мой инструктор спокойный, терпеливый, но справедливый! Объясняет все четко и понятливо,на вопросы отвечает, но есть вопросы которые вы должны знать и читать до прихода на первый урок по вождению т.ч. потрудитесь хоть чуть-чуть почитать и выучить знаки основные! Лучше всего пару раз прочитать правила ( не заучивать , а почитать) и потом перейти к самим непосредственно решениям на сайте ГИБДД, для сдачи теории будет больше пользы! И почитать правила сдачи вождения в ГАИ, тогда сам будешь знать, что можно ,а что нельзя! Многие глупые вопросы отпадут сами собой!
Начали мы обучение чуть позже чем все и по началу меня это напрягло, но теперь я вижу в этом свои плюсы))) До экзамена неделя и у всех уже закончились уроки, а мы до сих пор катаем , а кто-то из откатавших взял еще допнакаты, а это лишние 1000р. за один день!
Все мои однокурсники начинали вождение на площадке, а потом переходили на город! Андрей ( инструктор) все сделал наоборот и тут я опять напряглась, мол специально так делает через попу, чтобы завалилась, а нет... опять ошиблась!! После города выезд на площадку был значительно легче и с первого раза выполнила все упражнения минимум на 3))) и сейчас докатываем на площадке)) то есть перед экзаменом я буду хорошо ориентироваться на ней , а многие жалуются (те кто начинали на площадке и потом учились в городе), что уже забыли все упражнения на площадке!
И самое интересное еще то, что многие инструктора кричат и прям таки вымогают деньги из учеников теми или иными методами!!!! Не предлагают, не рекомендуют, а проводят психологические тренинги и внушают ученику, что он не сдаст никогда и не при каких условиях, если не заплатит! С Андреем такого не было за что я ему очень признательна и благодарна.
Расскажу случай с моей однокурсницей , это не только ее слова, но и то, что видела своими глазами! Она не собиралась сдавать экзамены у на в ГАИ и ей надо было только сдать все тесты и зачеты в автошколе! Теоретический экзамен она сдала с одной ошибкой. На следующий день она пришла на площадку, где она собственно взяла допнакат у своего инструктора и после него у нее должен был быть практический экзамен на площадке. Старшего мастера не было и поэтому экзамен принимал другой инструктор. Ситуация следующая: она выполняет заезд в бокс, параллельную парковку и заезжает на подъем и тут у нее не получается тронуться и она начинает скатываться назад и резко нажимает педаль тормоза! Все ,экзамен запорола, можно сказать, но есть вариант пересдать. что делает инструктор???..Садится к ней в машину и начинает чуть ли не прямым текстом вымогать у нее деньги! В итоге вытянул с нее 2000р. Нормально??? Даже не дав попытки пересдать, он сделал все чтобы она заплатила.Я была сама свидетелем всей этой ситуации! Очень было за нее огорчительно. Видела как она выполняла упражнения) Не Шумахер конечно, но в общем и целом хорошо )))...помимо этой ситуации, были еще инциденты, кричал и нервировал на дороге - это не только ее слова, а еще трех человек которые учились под его началом.
Так, что выбирайте не автошколу какая по моднее и у какой рейтинг по круче, а выбирайте инструктора и желательно по рекомендации тех, кто сам у него учился))))...Я своим осталась очень довольна!! и всем рекомендую)) если, что спрашивайте всегда рада помочь)))) в этом вопросе) и еще просьба: давайте ценить человеческие отношения, а не товарно-денежные!! Если инструктор вам помог ,был с вами терпелив,внимателен и спокоен, а поверьте это не малого стоит, отдать свою машинку на растерзание "чайнику"!Имейте совесть и как минимум позвоните ему когда получите права и скажите СПАСИБО!!!

Добавлено (17-03-2010, 13:07:57)
---------------------------------------------
Забыла оставить контакты!!)) ICQ: 583242950, или находите в контакте Юрцева Александра, СПб ... дам координаты инструктора!!Зовут его Александровский Андрей!По форумам не лазила особо, этот первый поэтому может кто-то уже и оставлял отзывы о нем))) Всем вам удачи!!! и всего самого хорошего)

 
ГостьДата: Среда, 17-03-2010, 18:21:34 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Закончила школу в Спб "ПЕРСПЕКТИВА" Очень довольна, особенно преподователем по теории и инструктором Екатериной Владимировной!!! Она очень доброжелательна!!!
 
ГостьДата: Среда, 07-04-2010, 12:59:22 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Автошкола ВОА № 3 на Кузнецовской ул. (Московский район СПб).
Обучение 25000 рублей + обязательная "подстраховка" 13500 руб.
Обязательная "подстраховка" 13500 руб. - это подстраховка вашего инструктора по вождению, который учить вас вождению особо не будет, т.к. ему жалко свою машину и объяснить он может с трудом!!!
Теория в этой школе - это отлично, а вот вождение.................................
 
ГостьДата: Среда, 14-04-2010, 23:30:12 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Я обучалась в автошколе Светофор на пр Науки 24 корп 3 .Школа хорошая,экзамены почти все сдали без проблем.Инструктор по вождению Антон Владимирович - очень профессиональный.Хочется сказать спасибо!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024