Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 17:43:02

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Понедельник, 19-04-2010, 10:39:13 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я вчера получила права))) Училась в автошколе "Магистраль" на ул.Тамбовской. Хочу выразить свою огроооомную благодарность нашему педагогу Слуцкеру Михаилу Яковлевичу, так как после его занятий проблем с теорией абсолютно никаких!!!!! Очень занятный человек,всё дельно рассказывал,заставлял сдавать зачёты))) как в обычной школе и поверьте,практически все готовились и волновались перед сдачей))
Ну а самое большое спасибо ,конечно,моему инструктору- Киселёву Владимиру Леонидовичу!!!! Поразительно спокойный,ни разу не повысил голоса,не опоздал,не отменил занятия из-за того,что проспал...Больше 5 минут я его не ждала,занималась после работы в 7 и 8 вечера, ничего не доплачивала,а он не просил и не намекал даже,на последней неделе перед экзаменом я сказал,что готова заниматься платно каждый день,чтобы быть уверенней,так он ставил меня только если было время,другим ребятам занятия не отменял из-за меня,ради денег.Очень приятный человек,всё объяснял,показывал.В основном катались по городу,я нервничала поэтому из-за площадки,но потом поняла,что он прав.Когда в городе начинаешь чувствовать себя и машину уверенно,на площадке всё очень элементарно.Занимался как положно по 1.5 часа.
Спасибо огромное моей школе!!!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 25-04-2010, 18:45:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Получил права!ура=))))учился в автошколе центральной.Замечательная автошкола.Всем советую.Чудный коллектив.Теорию объясняют доступно и понятно.Объясняют всё на при мерах.Классы шикарно оборудованы.Есть возможность смотреть обучающие фильмы в хорошем качестве.Есть интерактивные доски.Огромное спасибо Александру Яковлевичу(теория).Спасибо Александру Игоревичу(вождение).Спасибо Вячеславу Николаевичу за организацию экзамена=)Коллектив весь очень приветливый и доброжелательный.еЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ=)))
 
ЕленаДата: Понедельник, 10-05-2010, 20:37:22 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Я училась в автошколе "ТУР" еще зимой. Теория, как любая теория - слушай, запоминай, вникай, учи. Пожелание в выборе авто - учитывалось. Кто хотел занимался на иномарках, были еще "десятка", "14", "15". Учились сначала на площадке - автодроме. Там не страшно. Машин мало, спокойно, этакий мини-город с дорогами и знаками. На площадке многому научилась, правда не всё сразу. В городе занималась в основном в выходные с утра, тогда машин поменьше на дорогах. Обучением осталась довольна.Спасибо всем!
 
ГостьДата: Четверг, 27-05-2010, 21:45:37 | Сообщение # 49
Группа: Гости





В понедельник получила права,чему безумно рада. ))) Сдала всё сама и с первого раза. ))
Я обучалась в автошколе "Базис" в Московском районе. Про теорию ничего особенного сказать не могу. Читали ее просто по книжкам. А вот практикой (вождением) осталась довольна. Обучалась вождению у Константина Николаевича. Спасибо ему огромное за обучение. Спокойный, хороший инструктор. Всегда всё объяснял, показывал на примере. Так же хочу выразить благодарность директору школы Александру Петровичу.
Всем будущим водителям хочу посоветовать не платить сразу деньги за экзамены в гаи. Попробуйте сдать сами, это не так страшно как кажется с первого раза. Всем удачи!!!
 
ГостьДата: Среда, 02-06-2010, 09:36:51 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте!
Я обучалась в автошколе от Университета Водных Коммуникаций (адрес – пл. Стачек д.5). В итоге обучения я приобрела средние навыки вождения и забрала документы, чтобы сдавать экзамен в другом городе. При этом получила серьезное личное оскорбление от директора автошколы (фамилию не знаю, зовут Леонид Евгеньевич).
Если у вас возникнут разногласия с инструкторами, то он, вместо того, чтобы решать проблему, перейдет на крик и ругань в ваш адрес. Конечно, если вы уже оплатили обучение. Я забрала документы из этой автошколы примерно 2 месяца назад, но до сих помню, как он меня унизил.
Площадка у школы разбитая, с низкой эстакадой, поэтому инструктора возят учеников на площадку к СКК. Но у СКК эстакада вообще на ключ закрыта, а у инструкторов школы ключа нет.
В классах школы грязно, нет ремонта.
В общем, я бы не посоветовала эту автошколу. Много моих знакомых обучались в различных автошколах, ни у кого не было такого отрицательного опыта, как у меня.

В итоге мне недодали 6 занятий по вождению, зам. директора заставил подписать документы, о том, что я их откатала. Надо было разговор с ним на диктофон записывать, но я растерялась в тот момент. Я забрала документы и сдала сама в Лен. Области.

 
desdechadoДата: Четверг, 03-06-2010, 15:59:13 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Гость)
Надо было разговор с ним на диктофон записывать

Уважаемый гость, запись сделанная обычным диктофоном не может быть доказательством в суде, если Вы это имели в виду. Только сертифицированные диктофоны МВД. К таким относится например "Гном" , но он стоит дороже обучения в автошколе happy поэтому по-большому счету смысла в этом нет. Смысл был бы если бы Вы обратились с жалобой в союз потребителей например, если не ошибаюсь Вы должны были подписывать бумагу после каждого катания, тогда надо было настаивать на заявлении с указанием причин почему Вам не предоставили оплаченные часы вождения.,и уже с этой бумагой обратиться в суд.
Вот статья интересная, рекомендую ознакомиться http://www.gazeta-yurist.ru/consult.php?i=15
 
NIKAДата: Воскресенье, 11-07-2010, 23:45:10 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Замечательная школа на Ударников 49/1 "Волна"! Теория Алина - всё доступно, понятно и наглядно! Медицина - супер, ничего не пришлось записывать, зато запомнилось с лёту! Инструктор Юля на RENO symbol- профи!!! С ней чувствуешь себя уверенно за рулём с первых дней вождения! А главное, с такой отличной командой и приобретёнными знаниями и умениями легко сдавать экзамен в ГИБДД своими силами!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:53:20 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Только что закончила автошколу "Петроград" на Есенина 34/2 системы Смольный. Кстати вибирала её по совету с сайтов. Училсь на Фиате. Всё супер.НО!!! Самая главная приятная неожиданность! Наш инструктор Крицкий предложил всем девчёнкам доучиться на учебной машине с автоматической коробкой. Это просто нет слов восхищения.СПАСИБО!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 20-07-2010, 16:57:29 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Хотела пройти обучение в автошколе. Выбрала автошколу на пр. Кораблестроителей, д. 38, к. 2 – НОУ «Авто». Оказалось, что школа без лицензии, (что подтвердили в Комитете по образованию СПБ). Но активно «втирают», что лицензия есть…просто дома забыли!!!!! …..Так что идти туда учиться не советую, могут быть проблемы с экзаменами в ГАИ.
 
ГромиКДата: Среда, 21-07-2010, 13:10:05 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Получила права!!!! 15.07.2010!!! Училась в Автошколе Петроград (Смольный) на Ушинского 21 !!!! Все суппер!! Все очень понятно и доступно объясняют!!! Инструктора класс!!! Мой инструктор по вождению Виталий Борисович, столько нервов потратил на меня))) Но ни разу не повысил голоса и не "отбил" желания водить!!!! И научил таки водить))) Кто хочет н только права получить но и действительно выучиться водить все гоу в Смольный!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 07-09-2010, 20:48:22 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Здравствуйте! Я отучилась в школе ВОА №3 на Авангардной. Я очень довольна. Отдельное спасибо инструкторам, Александру Владимировичу по вождению, и Виктору Анатольевичу по теории. Теория прошла на ура! Всё понятно, все вопросы в классе разбирали. Вождение просто шикарно! Занятия проходили непринуждённо, легко. Без всяких криков и так далее. Хотя косячила я много! А насчёт подстраховочных - 13500, так мне было проще заплатить, чем нервничать! И дело не в том, что я неуверенна в себе была, просто я бы растерялась, и не сдала. Всем советую - Туда!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21-09-2010, 19:06:03 | Сообщение # 57
Группа: Гости





ВОА №3 хорошая школа, правда то что маршруты сдачи экзамена в Московском районе где много узких улочек с неправельно припаркованными автомобилями. Сдавать на шоссе революции куда легче чем на московском маршруте.(это относится к тем кто не подстраховывался)
 
ЕленаДата: Вторник, 28-09-2010, 16:17:04 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Училась на Альпийском пер., система автошкол Смольный. На днях сдала экзамен. Хочу выразить благодарность преподавателю Ларисе Николаевне Виноградовой и своему инструктору Хомутовскому Станиславу Петровичу!
Теория преподавалась великолепно. Лариса Николаевна все понятно и доступно объясняла, грамотно и полно отвечала на все вопросы. Не загружала лишней информацией, не кричала и не пугала. Я считаю, что своим спокойствием на теоретической части экзамена я полностью обязана ей.
Вождения я очень боялась. Но мне повезло! В первые три занятия мы учились ездить на площадке. Когда я перестала путать педали и пугаться скорости 20 км\ч мы выехали в город. Станислав Петрович никогда не ругал меня, не повышал голос, не матерился, не бил по рукам. Каждую мою ошибку он разъяснял, все показывал на схемах. Самое ценное! - он не боялся что я сломаю что-нибудь в его машине!!! "Эта машина для того, чтобы вы на ней учились ездить", "Если вы не будете ошибаться, вы не узнаете, как делать правильно" (это когда я газовала или тормозила резко или передачи пыталась поменять не нажав сцепления) - за эти слова я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Экзамен сдала с первого раза!
Всем рекомендую!
 
ГульшатДата: Четверг, 21-10-2010, 00:26:35 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Обучалась в Автошколе «Фина» с 06.07.10 по 28.08.10 в филиале на ул. Ломоносова, 14. Секретарь-делопроизводитель Гуля – выше всяких похвал, работает очень четко, свехрпредупредительно. Преподаватель Беляков С. А. по ПДД нас не донимал учением строго…За что ему большое спасибо, учитывая стоявшую в то время безумную жару… Все наши вопросы к нему, которых он жаждал, стали появляться только под конец обучения, когда все мы уже были посвящены в азы вождения на практике. Полагаю, что это вполне естественно. Особо хочу написать о своем инструкторе по вождению – Трегулове Кабире Харисовиче. При всем своем внешнем спокойствии, почти безмятежности, он обладает реакцией летчика-истребителя. Когда осознаешь, что рядом с тобой инструктор, у которого все под контролем, страх перед дорогой пропадает почти сразу. Мудрый, неторопливый, слегка насмешливый, он снисходительно позволял своим подопечным совершить все мыслимые ученические ошибки, потом горько их осознать и дать себе слово - никогда ни при каких обстоятельствах их больше не делать… После каждого занятия он анализировал все ошибки, за успехи всегда хвалил – «Молодец!!!». Спасибо ему огромное за науку, за особую атмосферу в его серебристой Тойоте, за понимание и поддержку, за неминуемые в учении слезы и за счастливые улыбки озарения!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-10-2010, 20:13:30 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Система автошкол "Смольный", ул.Есенина,34/2. Поделитесь отзывами! Еще интересуют отзывы об инструкторе: Критский Владимир Юрьевич. Кто у него обучался, откликнитесь, пожалуйста!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024