Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 00:32:13

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Четверг, 17-03-2011, 23:58:44 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Кто будет сдавать сам в С Пб в МРЭО на шоссе революции хочу предупредить сразу чел который принимает площадку Машнин.Е.М (кат В) прямо в наглую держит ногу на сцеплении и даже не стесняется, и при сдаче на горке глушит двигатель причем так что машина бедная аж вздрагивает. Те кто проплотил здают, лично я не платил, так что мне он назначил перездачу. Вот если б уважаемый инспектор был снаружи, но он же не дурак. Отсюда вывод купленные места эти самые слово не поворачивается инструкторы отрабатывают. И потом раз на раз не приходится всех подряд не валят а то заподозрят.
PS: Всем удачи. И добивайтесь всего своими силами. Возможно настанет тот день когда взятки перестанут брать и дорожные войны уменьшатся до минимума.
 
ГостьДата: Суббота, 19-03-2011, 22:52:38 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Нормальный чел Евгений Михайлович.Ты иди лучше поучись в нормальной школе, а не страх на людей нагоняй!
 
ГостьДата: Четверг, 24-03-2011, 21:06:02 | Сообщение # 78
Группа: Гости





а про инструктора Закиматова Виктора школа смольный на кустдиева, кто нибудь знает что?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-03-2011, 21:28:52 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Добрый день.
Рада, что не ошиблась в выборе вашей автошколы ( филиал на Васильевском). Организация обучения от начала занятий и включая экзамены в ГАИ приятно удивила. Отнюдь не каждая автошкола может похвастаться личным автодромом. Поэтому при выборе автошколы меня не смущало, что придется тратить достаточное количество времени и ездить на Ладожскую. За время обучения успела даже выработаться привычка.

Спасибо МАРКУ СЕМЁНОВИЧУ за теоритические знания. Мне кажется, выбрана правильная методика. Все правила запоминаются на занятиях, и времени на то, чтобы подготовиться к экзамену, уходит исключительно мало. Теперь главное верно и своевременно воспользоваться этими знаниями на дорогах. Спасибо.
Конечно, самые яркие впечатления связаны с вождением. Преподавателем у меня был ЧЕРТИЛИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ.
Тем, кто по этим отзывам выбирает себе будущего преподавателя, хочется сказать, что к РОМАНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ стоит идти тем, кто серьёзно настроен на обучение, хочет научиться управлять автомобилем и уважать других участников дорожного движения. А не для того, чтобы просто знать, что у тебя на руках есть права, а вскоре появится классная тачка, на которой вы безбашенно пронесётесь по улицам Питера.
Иначе вы будете, как Мария в одном из ниженаписанных отзывов, обижаться на жёсткую критику и резкость преподавателя в вашу сторону, попусту терять время, вместо того, чтобы понять и сделать, как учат.
Конечно, получив права, нужны еще километры практики. Это факт.
Спасибо Вам, РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, за толковые занятия, за Ваше терпение, за юмор, без которого никуда, за много правдивых и суровых историй из "жизни" дорожного движения. Надеюсь, я не сильно потрепала Ваш автомобиль, и он еще долго будет служить Вашим многочисленным ученикам. Попутного ветра!
Спасибо.

ГРУППА № 633 ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ !!!!!!!!!!! Вера

Добавлено (27-03-2011, 21:28:52)
---------------------------------------------
Забыла главное - это АВТОШКОЛА "ТУР" Вера

 
ГостьДата: Среда, 06-04-2011, 16:09:14 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Когда выбирала автошколу хотелось получить: качественное обучение, никаких лишних доплат, хороший преподавательский состав.
Когда я приехала в автошколу «АВР-Лидер» на Ленинском пр. 81. меня поразило гостеприимство администратора. Все доступно объяснила, дала рекомендации в выборе автошкол.
Посетив еще не одну автошколу, выбор был сделан - «АВР-Лидер».
Занятия по теории вел замечательный педагог- Рывкин Вячеслав Вячеславович. Настолько легко он преподает, все понятно, объясняет доступным языком. Занятия очень интересные. Не хотелось пропускать. От обучения получала только удовольствие. Дополнительно была предложена программа юридической подготовки грамотного водителя.
Экзамены прошли очень легко, т.к. все преподаватели поддерживали и подбадривали, всегда были рядом и настраивали на позитивный лад!!

Что касается стоимости обучения оно оказалось доступным ( 21500руб.,возможны различные скидки, например скидки студентам). Всем советую эту школу!

Добавлено (06-04-2011, 16:09:14)
---------------------------------------------
Автошкола "АВР-Лидер"очень понравилась.Группы не большие,есть широкий выбор графика обучения.
Опытный преподаватель по теории - Вячеслав Альбертович отвечает на все интересующие вопросы доходчиво и толково.По вождению тоже подготовка отличная.Спасибо.Всё сдал с первого раза без дополнительных затрат. :D

 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 15:56:43 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Обучалась в автошколе для женщин "дебют" . 9 апреля получила права!УРА!морально долго к этому шла(к обучению).Все говорили, что инструктора в автошколах позволяют себе всякие неприличности в поведении,по отношению к ученику.И вот, я в интернете нашла женскую автошколу "дебют", сразу позвонила и мне сказали завтра приходить на учебу.Повлияло на выбор именно этой школы, то, что здесь обещали отношение преподавателей к ученикам снисходительное и уважительное.
Теория была преподнесена на высшем уровне, разжована, объяснена на пальцах, доступным простым языком.Отдельное спасибо Александру Абрамовичу Городнер!!!!
Вождение - огромное спасибо Анне Кабаевой, за ее умение передать свои навыки, за ее терпение,и вообще за то что есть такие учителя!!!
То чего ожидала я от этой школы я получила!!!СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!!!
 
ЕленаДата: Четверг, 14-04-2011, 11:32:07 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Здравствуйте.
Хочу поделиться впечатлениями и своими эмоциями, поскольку только вчера получила права!!!
Обучалась в школе "КАБРИОЛЕТ" на 8 Красноармейской ул. д. 20. Пошла туда по рекомендации людей, закончивших эту школу 2 года назад и не пожалела - уровень обучения остался все таким-же высоким!
Безусловно можно и самому научиться теории, существует замечательный сайт, по которму мы все отрабатываем экзаменационные билеты. Но у нас в школе был чудный преподаватель - Сергей Николаевич, который очень грамотно, спокойно, с достоинством расскажет тему так, что запомнится раз и навсегда и ошибки уже исключены. Понравилось то, что будучи очень опытным водителем и интеллигентным человеком он настойчиво прививал нам культуру поведения на дорогах. Поэтому за теоретическую часть экзамена можно быть спокойной на 100%.
Далее - практика...
Больше всего удивил и порадовал тот факт, что график занятий по вождению полностью согласовывается с "учеником", учитываются все его пожелания. Ни разу за 2,5 месяца мне не назначили неудобное для меня время, мне не пришлось отпрашиваться с работы. Это очень важный момент особенно для работающих в организациях с "жесткой" трудовой дисциплиной.
Огромное спасибо моему инструктору по вождению - Олегу Александровичу!!!! Спокойный, выдержанный, с огромным опытом вождения и преподавания, прекрасно чувствующий возможности ученика инструктор. Простите, Олег Александрович, что чуть не сломала вам коробку передач по собственной глупости на 2-ом занятии)) Надеюсь ваша Лада "Калина" прослужит еще долго-долго на радость вашим ученикам.
Короче говоря - понравилось ВСЕ!!! Не стыдно было нам и нашим учителям ехать на экзамен в ГАИ
Еще раз огровное спасибо школе КАБРИОЛЕТ на 8-ой Красноармейской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
 
ГостьДата: Пятница, 15-04-2011, 11:06:25 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Я бы хотела поделиться своими впечатлениями об автошколе "ТУР"!
Я проходила обучение в Ладожском филиале! Всё было просто супер хорошо!
Теорию преподавали очень доступно и понятно - самое главное после этих занятий я быстро запомнила указания регулировщика и все действия по оказанию первой помощи! Вопросы по проезду перекрестков очень помог понять инструктор на практических занятиях! Да и наверное самое главное - инструктор (Звонарев С.В) у меня был просто супер классный, все объясняет понятно, никогда не ругается, если что-то не получается! Он меня даже научил тому, что не входит в общую программу. (Например разворот на дороге с использованием прилегающей территории справа или слева) Вобщем замечательный человек! Спасибо ему огромнейшее!!!
Вчера я получила водительское удостоверение и совсем не боюсь сесть за руль и уж тем более поворотов налево и разворотов!
 
АлёнаДата: Четверг, 21-04-2011, 00:03:09 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Срочно нужны отзывы про автошколу "АВР-Лидер" на Ленинском пр.81
 
КатяДата: Четверг, 21-04-2011, 21:32:31 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Училась в системе автошкол Смольный на Невском. Теорию преподавали великолепно! Все было понятно, занятия проходили в удобное время. Инструктором по вождению был Захаров Антон Михайлович - самый лучший инструктор в мире!) Очень добрый, терпеливый, ни разу не повысил голос, хотя стоило) Благодаря ему я вчера сдала сама экзамен с первого раза. Очень рада, что выбрала для обучения именно эту автошколу!! Теперь даже грустно, что все закончилось...)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 24-04-2011, 14:31:07 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Помогите, пожалуйста, с выбором автошколы, выбираю между Светланин дом на Ленинском 117 и Смольный на Подводника Кузьмина, где лучше обучают теории и практике? Узнавала о Ленинском 117, говорят, что заставляют платить за экзамены в самой автошколе 7 тысяч. р. Подскажите, кто недавно учился. Где наиболее безболезненно научат и подешевле в итоге получается?Определиться надо до завтра.
 
ГостьДата: Пятница, 29-04-2011, 19:02:27 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Учился в автошколе на Дундича 38 "Икар", ни кому не советую туда идти. У них нет цели научить чему-нибуть, а только сделать вам груду комплексов. Если вы откажитесь давать деньги , то начнется мощный прессинг.Руководство может Вас запросто обмануть, а потом говорить что это Вы ничего не умеете и не можете. Инструктора как бы вам не улюбались все про Вас передают начальству. Ради денег перешагнут через все.
 
ГостьДата: Среда, 04-05-2011, 12:46:33 | Сообщение # 88
Группа: Гости





как обучают в автошколе "Автомобилист 2" в Выборгском районе?
 
ГостьДата: Среда, 11-05-2011, 16:12:17 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Обучался в автошколе на ул. Летчика Пилютова в морском колледже. Мне понравилось отношение к обучающимся, теорию сдал с первого раза и сам, а затем и вождение тоже сам и с первого раза. Инструктор у меня был Сергей Анатольевич, классный мужик. Когда почувствовал, что я спокойно держу дорогу и, что я не боюсь, давал прокатиться на 3-4 передачах. Так что советую.
 
ГостьДата: Вторник, 24-05-2011, 19:26:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Всем рекомендую свою автошколу "Смольный", филиал на Есенина 34/2.Хорошее преподавание теории,своя учебная литература,занятия и регистрация в Гаи без проволочек,все по расписанию,школьный экзамен и контрольные работы- бесплатно.Замечательные инструктора,особенно Крицкий Владимир Константинович на "фиате".Все часы откатаны полностью,без "перекуров".Упор делается на вождение в реальных дорожных условиях.После 25 занятия- можно ездить самостоятельно,никакой боязни города.Упражнения на площадке отрабатываются по собственной эксклюзивной методике.Экзамены сдали сразу,все ушли с правами.Реальное качественное обучение.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024