Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 16:52:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Вторник, 27-09-2011, 21:03:57 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Только что получила права! спасибо большое Змееву Олегу Игоревичу (машина рено логан) - спокойный, грамотный инструктор. Все объясняет просто и понятно! Ездили по разным улицам города, по самым разным перекресткам (в отличии от других инструкторов). Всем рекомендую!
 
ГостьДата: Суббота, 01-10-2011, 18:23:11 | Сообщение # 107
Группа: Гости





ОТЗЫВ ОБ АВТОШКОЛЕ (СВЕТОФОР)
Если в 2х словах-это УЖАС!
Я перездавал с"В" на "С".Ну, по порядку. Начнем с"цветочков"-теории. Поскольку все водители собрались относительно опытные, я рассчитевал,что мы будим разбирать сложные дорожные ситуации,элементарное устройство грузовикив ПДД и т.д. Какое там! 2 раза в неделю,2 месяца попряд,по 2 часа мы решали экзаменационные билеты. НО от этого хоть нет ВРЕДА.
Кошмар начался когда у нас началось вождение. Единственный инструктор,на Хрулева,С.D, некий Андрей Александрович, мягко говоря не профессионал. Таким людм не то,что преподовать,вообще нельзя работать с людьми!!! Добавте постоянные, ненавязчивые вымогательства на ремонт его машины... PS-это мнение всей группы. PPS не поленитесь, выберете автошколу подальше, но получше.
 
МаринаДата: Среда, 05-10-2011, 15:44:41 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А я училась на Пролетарской в Кабриолете. Может мне просто повезло, не знаю, но мне все понравилось. Вождение началось чуть позже, чем планировалось(заболел инструктор, а другого я не хотела, машина понравилась) с начала, но даже этим я осталась довольна- закончили катать прямо перед экзаменом, я даже доп занятия не брала. С ГАИ тоже все гладко прошло. В общем все хорошо. Теория - Сергей Юрьевич, инструктор - Юрий Викторович, машина - мицубиси ланцер.
 
ГостьДата: Суббота, 08-10-2011, 21:03:58 | Сообщение # 109
Группа: Гости





училась в школе ВОА№3 на Кузнецовской30.Все понравилось.Теорию нам читал Булычев Александр Павлович.Очень интересно.Примеры приводил из жизни и поэтому очень легко было все понимать и запоминать.Инструктор Марат Валерьевич.Спасибо ему.Учил и терпел)))понятно, что не у всех все сразу получается))))как в моем случае.
Школьные машинки все новые.Инспектор выезжает на экзамен прямо в школу.
Про страховочные.....никто не напрягает...это ваш выбор.Если уверены в себе на 100 процентов, то попробуйте....но просто мне непонятно было, когда люди на экзамены реально косячат, причем не замечая знаков, людей, других машин, а потом стоят и доказывают, что они были правы и что их завалили.....и обвиняют во всем школу...
Я очень советую эту школу!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 11-10-2011, 20:17:34 | Сообщение # 110
Группа: Гости





я училась в автошколе БАРС(СПБ,пр.Косыгина 28)
Отличная автошкола.
Класс хороший,преподавательница по теории-своё дело знает.
Инструктор Николай(тачка Рено Логан).Самый лучший инструктор!
На вождении был очень чутким,понимающим,спокойным.Ни разу не повысил голос на меня,хотя много делала косяков.
Машина на которой я ездила была хорошей.Простой и удобной.Всё что надо для УЧЕНИЯ!
В ГАИ всё сдала,права получила.
Автошколе спасибо.
Всё организованно сделали)
 
МаксДата: Вторник, 18-10-2011, 13:13:39 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Я обучался в автошколе Афганвет на Дибуновской, 65 (Старая Деревня). Очень понравилось как вел препод теорию - четко и доступно. Притензий к инструктору тоже никаких, откатали всю программу точно в срок. Через два месяца с небольшим был экзамен в ГАИ - сдал с первого раза, причем сам.
 
ГостьДата: Четверг, 20-10-2011, 15:13:08 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Просим Вас оказать нам содействие в сложившейся ситуации.
Я, Ткачёва Светлана Игоревна поступила учиться 15 марта 2011 г. (есть поступивщие в январе) в автошколу на Шайбе ,к директору филиала г. Ростов-на-Дону, по ул. Добровоольского № 30/1 к Толстенко Татьяне Александровне (позже выяснилось, что директор этой школы - Янукян Людмила Юрьевна, а Толстенко преподаватель).
В апреле 2011г. у них закончилась лицензия и продлили они её только в августе.
Всё это время с апреля 2011 г. по август 2011 г. Толстенко Татьяна Александровна и её сотрудники Ткаченко Лариса и разные другие "администраторы" школы по приходным ордерам брали наличные деньги и принимали людей на обучение в Автошколу. Большинство из нас оплатили полные суммы за обучение 17050 руб. (семнадцать тысяч пятьдесят рублей). Договора на обучение заключены на разные автошколы. Теперь в результате мошеннических действий всех этих гражданок мы не можем получить ни водительских удостоверений, ни вернуть обратно оплаченные деньги. Всю вину Толстенко Т.А. перекладывает на директора автошколы Янукян Людмилу Юрьевну, а та в своё оправдание говорит, что никаких договоров и квитанций не подписывала, денег не брала и отношения к Толстенко никакого не имеет!!! В добровольном порядке возврат денежных сумм ТолстенкоТ.А. и Янукян Л.Ю. не производят.
Не раз Толстенко Т.А. обещала вернуть нам деньги (обещала возврат денег лично для Мещеряковой Л.Ю., Шипоша Е.Ю., Иванча П.П., Маханько Н.А., Ткачёвой С.И.), но на назначенные ею ТОЛСТЕНКО встречи, так сама и не приезжала. Мы всю субботу ездили в разные места, где якобы она нас ожидала с деньгами (по словам Толстенко, она продала специально свою машину, чтобы с нами в субботу рассчитаться!!!!), но по сегодняшний день возврат денежных сумм не произошёл.
Обманутых, кто подписался и больше не верит за 100 человек.
Обратились за помощью в Дон-ТР, передача о нашей проблеме вышла 24 августа, в 11.30
Подано 3 коллективных заявления в прокуратуру Ворошиловского района Туаеву Г.О. , подано заявление в МРЭО ГИБДД зам.начальнику отдела маойру полиции В.Н. Пола, в городской ОБЭП о/у ОРО ЭБ и ПК УМВД л-ту милиции Еремьян А.В., в милицию Ворошиловского р-на

Просим Вас помогите обманутым людям!!!!

г.Ростов-на-Дону
индекс 344092,
г. Ростов-на-Дону,
Пр. Королёва 3/2, кв.72
Ткачёва Светлана Игоревна
сотовый 8-950-859-88-66
 
ГостьДата: Понедельник, 24-10-2011, 14:59:22 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Я недавно закончила автошколу 110 (это школа профессионального лицея "Автосервис"). Сказать, что я разочарована, значит не сказать ничего! Такое ощущение, что попала в какую-то совдепию! Учат плохо, ХАМЯТ и ведут себя так, будто им все что-то должны! Теорию отчитали худо-бедно нормально. А, вот когда началась практика - это был кошмар! Инструктор постоянно опаздывал (а ведь все ученики - люди занятые), открыто ОБЗЫВАЛСЯ и вел себя очень некрасиво! Одну девушку даже прилюдно обозвал дурой! И это из-за того, что она не могла завести машину. А машины у них отдельная песня! Все разваливаются, гниют. Кстати, инструктор с нас вымогал деньги "на бензинчик". Отдельно хочется сказать про руководство автошколы. Я, когда пришла устраиваться на обучение, не поняла сразу, что школа при лицее. Но когда руководство автошколы начало вести себя будто мы все - их тупые ученики, стало просто противно! Я заплатила деньги и хотела нормально отучиться. Вместо этого получила уйму негативных эмоций, да и само обучение организовано на тройку с минусом! Я НИКОМУ не советую поступать в школу 110. Водить не научат, а нервы испортят!
 
ГостьДата: Вторник, 01-11-2011, 22:45:53 | Сообщение # 114
Группа: Гости





я получил права 27.10.2011. Обучался в автошколе Базис на пр,стачек88. Теорию вел опытный преподаватель. На все вопросы, возникавшие у нас отвечал максимально развернуто и подробно. Спустя месяц после начала занятий началось вождение. Синструктором нам повезло. Виталий на hyundai accent - профессионал высокого уровня. человек спокойный, уверенный. Машина в хорошем состоянии. от вождения получил не только навыки, но и удовольствие. Никакого вымогательства денег с его стороны не было. Страховались только те, кто сам хотел. Первые уроки вождения проходили на тихих улочках, где нет машин( 2 занятия). затем была площадка,на которой детально отрабатывали все элементы. Потом город. обучение проходило от простого к сложному. Экзамены сдал с первого раза. В общем если кого интересуют школы кировского района - рекомендую Базис. Кстати стоимость обучения в Базисе мне обошлась в 18000р.
 
ГостьДата: Понедельник, 21-11-2011, 17:22:41 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Сдашь, если заплатишь, если нет, то будешь вечно к ним ходить.....а еще и катают не по маршрутам сдачи.
 
ГостьДата: Вторник, 22-11-2011, 20:23:31 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Я учился на малой балканской автошкола ПУЛКОВО, инструктор постоянно отменял занятия, в принципе графика вождения не было, а когда подошло время сдавать экзамен, начал обвинять меня что я виноват что не откотали занятия. Кроме всего прочего договора не на теорию не на практику не выдают, в случае каких либо разногласий с них взатки-гладки.
И так обучаться там врагу не посоветую, шарашкина контора какая то.
 
ГостьДата: Четверг, 24-11-2011, 23:59:43 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Смольный" на Пестеля 16.Неплохая автошкола с компетентными преподавателями.Довольно неплохо преподаётся теоретическая часть.Особенно радует практика.Лично мне попался инструктор Прохоров Сергей Андреевич на Mitsubishi Lancer.Проводит занятия спокойно,уверенно,интересно.Очень понятно и доходчиво объясняет принципы управления,движения поведения за рулём.Адекватно реагирует на ошибки и терпеливо их разбирает.Не придирается за небрежное обращение с автомобилем.
Очень довольна осталась автошколой,довольно высокий уровень преподавания.
 
ГостьДата: Суббота, 26-11-2011, 03:32:48 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Спасибо огромное автошколе «Тур». Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Вячеслава Валерьевича. Никогда не думала, что мне захочется водить автомобиль и только благодаря профессионализму этого человека я полюбила дорогу. Все практические занятия давались последовательно, любой элемент оттачивался до безукоризненности. Все допущенные ошибки раскладывались по полочкам.
Поверьте, многое зависит от инструктора.
Вячеслав Валерьевич, удачи вам и хороших учеников.
 
ГостьДата: Пятница, 02-12-2011, 19:10:22 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Если Вы планируете обучение вождению автомобиля "с нуля", могу порекомендовать школу на Большевиков, 23 системы "Смольный" и конкретно инструктора Краевского Андрея Владимировича на Шевроле Лачетти. Мне посчастливилось у него учиться в 2008 г. (еще на ВАЗ 2115). С тех пор (2.5 года) было многое - и от лобового на трассе пришлось уходить, и из заноса машину вытаскивать практически каждый день (люблю ездить быстро!), и с ГИБДД спорить... Конечно, этому никакой инструктор не научит, да и не надо, для этого есть курсы экстремального вождения, книги и личный опыт. Но без основ, которые дал мне Андрей Владимирович, классный профессионал, спокойный человек и настоящий питерский интеллигент, мне не раз быть бы уже трупом.
Короче, низкий Вам поклон, Андрей Владимирович!
 
ГостьДата: Суббота, 24-12-2011, 09:39:33 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Автошкола "Смольный" Коломяжский 26 - это точно про них BES писал: а вот у меня такая ситуация была: наступило мое первое занятие по вождению до этого ни разу неуправлял машиной, вообщем отвез он меня кудато на стоянку пустую там там пусто вообщем, показал как трогатсья показал коробку , я поездил в перёд назат тупо прямо..... От себя добавлю за ЛИТР БЕНЗИНА НАЖДАК ЗУБАМИ ОСТАНОВЯТ.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024