Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 19:46:24

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Суббота, 24-12-2011, 12:30:47 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Смольный", которая находится по адресу Коломяжский пр.,д26. В договоре написано НОУ ГДПО "Петроград".
Инструктор был Мезинов Сергей Юрьевич. Расписание занятий заранее не составляет, говорит - то у него экзамены, то на ближайшие две недели уже все занято. Потом звонит и назначает время. Если ты в это время не можешь, то считает что ты отказалась. В итоге, не откатав 10 (!) занятий, которые кстати оплачены, вывел меня на экзамены. Результат предсказуем. Кассовые чеки на оплату занятий так и не предоставил, предполагаю, что эти деньги не будут учтены налоговой.
Не идите на обучение к этому инструктору. Полное равнодушие к своему делу, чистое выкачивание из вас денег.
 
ГостьДата: Суббота, 24-12-2011, 15:26:52 | Сообщение # 122
Группа: Гости





[quote=Гость]Короче, низкий Вам поклон, Андрей Владимирович![/quote]
От Андрея Владимировича Краевского!

Добавлено (24-12-2011, 15:26:52)
---------------------------------------------
Выше для 120 сообщения

 
ГостьДата: Суббота, 24-12-2011, 21:18:03 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Сам учусь на Коломяжском. Мне нравится. На жизнь надо трезво смотреть. Удачи на дороге!
 
ГостьДата: Среда, 28-12-2011, 00:33:48 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Кто учился в автошколе ВОА 1 на Васильевском, напишите, пожалуйста, отзывы. Заранее спасибо
 
ГостьДата: Суббота, 31-12-2011, 01:50:17 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Хочу высказать слова благодарности в адрес инструктора по вождению автошколы «ФИНА» Ялышева Кадима Исмаиловича. Очень сильный и уверенный в себе человек добавить к этому его профессионализм, тактичность, терпение и создается та атмосфера, которая так необходима ученикам – начинающим водителям. За время занятий по вождению (с 14.11.11 по 26.12.11) он научил меня не просто управлять автотранспортным средством, а самое главное ДУМАТЬ, реально оценивать ситуации на дорогах. Результат – сдача экзаменов в ГАИ с первого раза! С легкостью порекомендую всем желающим овладеть искусством вождения в инструкторы - Кадима Исмаиловича, как грамотного специалиста, знающего толк в своем деле, профессионала с большой буквы. С уважением Евгения, 30.12.2011.
 
ГостьДата: Суббота, 07-01-2012, 12:56:57 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Ищу инструктора на Mitsubishi Lancer.
musicus25@rambler.ru
 
ГостьДата: Среда, 11-01-2012, 13:39:59 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Обучалась в "Автошкола контраварийной подготовки" на пр. Космонавтов 2011-2012. Так вот, школа с нулевой организацией, как теоретических занятий, так и всего остального, вплоть до сдачи. По порядку: теория проводилась по принципу: "Есть вопросы, задавайте, нет, тогда домой...", сначала смущало после привыкла. Экзамены, которые должны были пройти в ноябре, сдавали только в январе. Вождение: по курсу только 10 занятий, остальное покупаешь сам, если в этом есть необходимость (а она была). Ценник у инструкторов разный, хотя в автошколе уверяли, что должны по цене школы(( Вместо 1,30 часов за занятия откатывали только 1-1,15, что также огорчало. Экзамен!!! Понятно, что почти все "платили", за день до экзамена поздно вечером позвонили и сказали, что ценник увеличивается на 2 тысячи (все в шоке). В день экзамена опять деньги, то на бумажку, то еще куда. Итог: по окончания автошколы и получения прав, все были с пустыми карманами... Все группы хором сказали, что никому и никогда не посоветовали бы эту школу... Плюсов НЕТ!!!
 
JetДата: Пятница, 13-01-2012, 04:42:54 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Выбрал школу из-за красивого сайта http://spavs.ru и слова МВД в названии, стоимость обучения 27.5к.
Обучался осенью на Ваське. Катался на иномарке, получил права на ушатанной 10ке в ГАИ. Обычная школа. Теория по книжке,при желании можно выучить самому за пару дней и нет необходимости платить 7.5к просто так, ибо все это есть в книжке ПДД, а тесты по теории выложены в интернете. Практика по факту 26-30ч, научат трогаться, поворачивать, а дальше как хотите. Ваше обучение и уровень навыков прежде всего зависят на 90% от вашего инструктора (здесь мне не очень повезло), поэтому выбирать нужно именно профессионального инструктора , а не школу.
С первого раза сданы теория и площадка, к городу был не готов, поэтому права я получил в ГАИ со 2ой попытки, после примерно 5 часов (в сумме) занятий с инструкторами , с разными спецами по контраварийному вождению с спокойно ру , о чем не жалею.
Для себя полностью осознал, что автошколы (не все , но многие) в большей степени способ заработать деньги, все полностью зависит от инструктора.
Если бы готовился сейчас , то пользовался бы исключительно услугами частных инструкторов профессионалов, т.к общая. стоимость выйдет в разы меньше, а навыков получишь в разы больше. Изучил бы маршрут сдачи в городе http://video.yandex.ru/users/videodating/view/386 , ну а теория самостоятельно по книжке и тестам, без лишних затрат.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-01-2012, 10:55:13 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Приходите все в автошколу Болид! Я училась на Трамвайном 12! Инструктор Денис -мастерски обучает вождению! Уверена, что с ним вы однозначно сдатите экзамены в ГАИ и будете чувствовать себя уверенно на дороге! Обходительный мужчина, не ругается на своих учеников за их косяки,а объясняет, как нужно правильно сделать в той или иной ситуации в следующий раз. Также интересный собеседник)

Добавлено (16-01-2012, 10:55:13)
---------------------------------------------
Дорогие кандидаты в водители!
Действительно,с этого года ставки у гайцов поднялись на 2 тыс рублей!
И не стоит упираться рогом-сдавать самому, с первого раза получается это у 1 из 1000! Зачем тратить несколько полных дней в ГАИ, приходя туда вновь и вновь на пересдачу? При мне было-люди приходят по 4 разу пересдавать площадку,да,пересдают,а на городе их валят все равно! Ты можешь сделать все идеально,а инспектор скажет тебе,что ты заехал за стоп-линию.И ничего не докажешь( Так что проще заплатить раз и не тратить нервы и те же деньги(доп.накаты и подача той авто, на которой ты учился)Очень жаль,конечно, что такое положение вошло в СИСТЕМУ..

 
НатальяДата: Среда, 18-01-2012, 16:43:48 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Смольный" на Ушинского. Недавно я получила права, сама не знаю как у меня это вышло))) Ужасная автошкола ничему не научила, инструктор Карманов Дмитрий Евгеньевич самый ужасный инструктор. Вроде все пишут, что всё хорошо, всё нравится, но этот тип меня не научил водить!!!!!!! Грубый, ленивый!!!! А то что происходило в ГАИ на сдаче, это вообще труба, обращение как с нелюдями, инспектор принимавший экзамен, явно зажравшийся, не выспавшийся с бодуна адский демон!!! Не ходите на Ушинского к Карманову Д.Е. он Вас ничему не научит!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-01-2012, 12:00:40 | Сообщение # 131
Группа: Гости





подскажитечто за школа на Ушинского 17;Петроград....скоро идти.а начитался всякого но о них ничего нет...
 
АлисаДата: Четверг, 26-01-2012, 15:54:27 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Обучался кто-нибудь в Смольном на Яхтенной или в Светофоре тоже на Яхтенной??
 
АннаДата: Понедельник, 30-01-2012, 22:25:31 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Я закончила обучение в Светофоре(на ВО) и хочу сказать: «Ребята мне понравилось!». Очень впечатлила практика. Все настолько интересно и позитивно, что расскажу об этой автошколе всем. Мой инструктор Асланян Вардан все рассказывал и показывал очень доходчиво. Все навыки, полученные от него, пригодились. Очень много внимания уделялось перекресткам. Сначала они меня пугали, зато уже после первых занятий я почувствовала себя достаточно уверенно. Теория тоже была хороша. Преподаватель в увлекательной форме давал нам массу нужного и интересного материала, приводил примеры, уделял время на проверку полученных нами знаний.
Я осталась довольна обучением в автошколе.
 
АнтонДата: Воскресенье, 12-02-2012, 13:19:42 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Я тоже учился в Светофоре 2 года назад, а вот машину купил только сейчас. Сразу сел за руль и поехал. Все вспомнил, как вчера учился.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12-02-2012, 23:26:25 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Теория нормально, хоть и большой роли не играет как её преподают, все равно учить самому придется. Кто не способен выучить билеты - место ему в машине на заднем сиденье. Практика разговор отдельный. Преподавал Сергей Викторович на Киа спектра. Просто ужас. Нет такого мата, которым бы не хотелось покрыть этого мудака. Из положенных по договору 50 часов вождения откатал 15 занятий максимум. причем заканчивали все время раньше. Постоянные переносы занятий просто убивали. Срать, что у человека учеба, работа, ему в это время неудобно. Удобно было в 6 (!) утра на другом конце города. Для кучи можно упомянуть элегантную манеру общения с выпученными глазами, нецензурщиной и криком. За пару дней до экзамена, как и положено, сделал неприличное предложение (в смысле взятка) Как оказалось потом, отказался только я один. Собственно один и не сдал. После чего с легким сердцем забрал документы из этой шараги и сдал частным порядком. Народ, не идите в эту школу ни в коем случае!

Добавлено (12-02-2012, 23:26:25)
---------------------------------------------
Выше описал автошколу "Базис". Пардон, что криво

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024