Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 02:21:43

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Вторник, 14-06-2011, 15:03:07 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Училась в "Фине" на Перекупном пер.. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! Через полтора месяца учебы и вождения больше, чем у половины группы, уже были права. Теорию хорошо давали, билеты на каждом занятии подробно разбирали. Отдельное спасибо Трегулову Загиру Рустамовичу - отличный инструктор! Научил ездить и преодолеть страх перед городом.
 
ЯрославДата: Вторник, 21-06-2011, 00:44:32 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Quote (Michael)
"Школа Высшего Водительского Мастерства" Гроховской на Крестовском (стадион "Динамо")

Сухие факты:

- начали учиться в конце октября 2009 г.

- обещанная длительность обучения - 4.5 месяца

- теория была раз в неделю - читала Куранская Любовь Александровна - очень хорошо

- вождение началось только в марте 2010 г.

Насчет школы согласен. Задержка по времени огромная. Мухлёж с оформлением документов об обучении.

Но есть слова, с которыми совершенно не согласен:
Quote (Michael)

- первый инструктор был никакой - Дмитрий Черников (на "Форде-фокусе") (мнение не только мое, но и по крайней мере еще троих людей из нашей группы, которые у него учились и с которыми мне довелось обменяться мнениями об обучении) - толком ничего не объснял, постоянно нервничал, заставляя нервничать и ученика, не давал нормально отработать маневр - не получается - переходим к следующему, в город перед зачетом выехали только один раз, короче, половина занятий прошла почти без толку, школьный зачет еле сдал, не знал вообще как себя вести на улице, и на площадке еле на тройку проехал;

Меня обучал именно Дмитрий Черников. Ничего из вышеперечисленного со мной не происходило. Если у него были претензии ко мне, то обоснованные. Уж не знаю, как он объяснял другим ученикам, но я почему-то понимал и замечания и рекомендации. Возможно, я просто все быстро схватывал, ибо перед первым зачетом уже несколько раз проехался по реальному городу. К середине занятий (15-16-ое занятие из 30) уже вполне нормально ездил по "Пороховым". На примерно 20-21-ом занятии Дмитрием было сказано, что "всё у вас неплохо получается, так, что становится скучно ездить". smile

Как результат: школьный экзамен сдал с первого раза не то, что без вопросов, а еще с большим изумлением принимающего экзамен директора школы, то есть самой Гроховской. smile
После трёхмесячной неопределенности, когда же будет экзамен в ГАИ, срок экзамена был назван. Машина инструктора, на которой учился, во время экзамена сломалась. Город пришлось сдавать на другой. А я на других и не ездил! Ничаво! У инспектора никаких претензий не возникло! Экзамен в ГАИ с первого раза! Не без нервов, конечно... smile И, кстати, без "подстраховки". smile

Quote (Michael)

попросил Гроховскую поменять инструктора - с новым инструктором (Ольга - сначала на "Мазде", потом на "Пежо") все пошло как по маслу - за оставшиеся занятия научился водить так, что на школьном экзамене удостоился похвалы принимающего (что бывает очень не часто в этой школе, все-таки традиции качественного обучения и требовательности к ученикам еще оставались) ; из этого делаю вывод, что далеко не все инструкторы в этой школе - хорошие учителя, и дела обстоят, как и во многих других школах - как повезет с инструктором...

Про других инструкторов не скажу - не менял. smile Сам считаю, что мне повезло с инструктором. С сентября 2010 регулярно езжу по Петербургу и области. Спустя пару месяцев (в ноябре) с автомобиля снял восклицательный знак. За истекшее время гаишники останавливали всего несколько раз, и то, только для проверки документов - придраться больше не к чему. smile
Моё мнение - если считаете, что инструктор все разжуёт и положит вам в рот, вы ошибаетесь! Чтобы чему-то научиться, надо иметь интерес и усердие. Надо думать своей головой и внимать замечаниям обучающего!
 
thunderbirdДата: Среда, 22-06-2011, 17:15:42 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Меня обучал инструктор из компании Autonakat.RU. Может, конечно это моя особенность, что я так легко обучаем, но все же, они оправдали лозунг своего сайта - "Мы расскажем Вам, как не бояться водить и научим получать удовольствие от вождения автомобиля". Сейчас спокойно езжу, не испытывая никаких затруднений. Рекомендую: http://autonakat.ru
 
ГостьДата: Вторник, 28-06-2011, 22:40:34 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Хочется выразить благодарность инструктору из автошколы Профессионального лицея 110 (пр. Космонавтов, 69) Погодину Евгению Станиславовичу за профессиональный и неформальный подход к работе. Все четко объясняет, на вопросы отвечает, очень спокойный, тактичный с потрясающим чувством юмора. Сразу видно, что человек любит свою работу и за учеников болеет душой.
 
ГостьДата: Среда, 13-07-2011, 10:20:56 | Сообщение # 95
Группа: Гости





кто-нибудь учился в "Академии вождения " ? Очень нужны объективные отзывы (если такие вообще могут быть) :)
 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 15:00:11 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Вчера получила права!
Училась в автошколе "Смольный" на Наставников д.24 к.3.
Огромное спасибо нашему преподавателю по теории : Кирьяну Валерию Николаевичу! Теорию сдала сама без ошибок!
Площадка у них маленькая и с огромными ямами, но уже подходит к концу строительство новой площадки.
Мой инструктор Груздев Владимир, молодой, понимающий, позитивный, ни разу не повысил голос, перед каждым занятием по вождению забирал от дома и после занятий привозил обратно, в связи с чем я ему очень благодарна. На экзамене в ГАИ он тоже очень помог не впасть в панику и сдать площадку и город на одном дыхании
 
ГостьДата: Суббота, 06-08-2011, 16:19:33 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Обучался в Смольнинской автошколе на Апрельской ул. Препод по теории Шабаев В.С. хороший. С инструктором Анохиным Ю.М. не очень повезло катал на жигулях десятке. Девушкам не советую к нему идти доводит до слёз. В моей группе одна сразу ушла от него после первого общения. Объясняет плохо. Катались по разным улицам в Красногвардейском районе и в Калининском районе- это единственный его плюс. На третьей передаче не давал ездить, а на экзамене в гаи обязательно просят включить третью скорость. Теперь в общем про эту автошколу
плюсы: небольшая оплата, учиться всего 2 месяца, на экзамене в автошколе сдаёшь только теорию вождение ставят автоматом если успешно сдал теорию. Экзамен в автошколе сдать реально без денег. Я сдал с первого раза.
Минусы этой автошколы: практических занятий по вождению всего 25 по полтора часа очень мало хотя расписываешься за большее их число. По крайне мере предупреждают об этом сразу. Экзамен в гаи по городу с автошколой без взяток не сдать.
Экзамен в гаи с автошколой без денег реально сдать теорию, некоторым удаётся и площадку сдать, в том числе и мне удалось. Но в городе заваливают всех кто не платил. После провала экзамена в гаи по городу я забрал документы из автошколы, т.к. автошколе надо было платить за пересдачу экзамена в гаи, обязательно за деньги брать накат дополнительный у инструктора, доплачивать 5000 руб, чтоб точно сдать экзамен по городу. Я принципиально не хотел платить, забрав документы с автошколы, пошёл сдавать самостоятельно в гаи и был удивлен таких как я (самостоятельных) в гаи было полно. Сдал я с 3 раза город без денег. При самостоятельной сдачи в гаи предоставляют старенькую пятерку, поэтому советую учиться именно на пятерке тогда сможете с первой попытки сдать. В Гаи экзамены принимают с понедельника по воскресенье. Между пересдачами перерыв 7 дней. Денег платить за пересдачу не надо, накаты брать никто не требует. Совет тем кто без взяток хочет сдать экзамен в гаи: после первого же провала в гаи забирайте документы с автошколы и дуйте сдавать самостоятельно в гаи, заплатите только за бланк заявления о самостоятельной сдачи экзамена 20 рублей. В строке причина самостоятельной сдачи экзамена пишите «отъезд», чтоб у гаи не было лишних вопросов про автошколу к вам. Гаишники намного лояльнее к тем кто сдаёт самостоятельно без взяток и без «поддержки» автошкол.
 
ГостьДата: Понедельник, 08-08-2011, 22:54:02 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Учился в автошколе Смольный на Гаванской38.Не ходите к инструктору Иванишину Мише,учит на мазде3.Откатывает не все занятия,учит плохо.
 
ГостьДата: Вторник, 30-08-2011, 14:36:44 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Решила поделиться со всеми)
В 2010 году встал выбор, куда пойти получать права?
Ходила смотрела, советовалась и пришла в выводу: "БЛИЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ"
Рядом с домом была очень не плохая школа "Сертолово" (Асафьево шк № 463) но как-то не срослось, да и на тот момент цены ужаснули!
Через пол года я решилась!) Но решилась по настоянию любимого, отнесла документы в "Моисеев-Грахов" и началось!!!
Сроки обучения весьма и весьма большие + фраза группа будет по мере комплектования...
Спустя где-то месяц или два началась теория, и вот тут я не пожалела что пошла, группа набралась хорошая, читали много нужно (на тот момент так не думала) Большим плюсом оказалось что практика идет прочти одновременно с накатом. У мне был инструктор за 1000р, на почти новой машине (иномарка шкода ). Занятия были в удобное время. Я взяла 25 занятий и сдала школьный экзамен, через 2 недели было ГАЙ, и тут стало страшно, нервы и народ всякие страшилки рассказывает. Август месяц экзамен в ГАЙ а на следующий день я уезжала, думала как сдавать, что будет если не сдам? Я рискнула и не пожалела) Мало кто верит но это правда, Я САМА сдала этот и с 1 раза!)
Как и везде были минусы и плюсы:
Минусы: Записалась в первых числах мая а сдавала 15 августа.
Ездить далеко, цена по городу одно из самых больших.(но без "подстраховки" примерно одно и тоже по деньгам)
Плюсы: Я действительно научилась, у меня нет страха. (за 2 месяца я почти 8т. км по России)
Вождение в удобное время
Машины хорошие (с рассказов своей группы)

P.S. Купила механику, и за свои не большой стаж в год имею уже очень внушительный километраж)
Советую всем кто хочет научится идти учиться туда!

Добавлено (30-08-2011, 14:36:44)
---------------------------------------------
Решила поделиться со всеми)
В 2010 году встал выбор, куда пойти получать права?
Ходила смотрела, советовалась и пришла в выводу: "БЛИЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ"
Рядом с домом была очень не плохая школа "Сертолово" (Асафьево шк № 463) но как-то не срослось, да и на тот момент цены ужаснули!
Через пол года я решилась!) Но решилась по настоянию любимого, отнесла документы в "Моисеев-Грахов" и началось!!!
Сроки обучения весьма и весьма большие + фраза группа будет по мере комплектования...
Спустя где-то месяц или два началась теория, и вот тут я не пожалела что пошла, группа набралась хорошая, читали много нужно (на тот момент так не думала) Большим плюсом оказалось что практика идет прочти одновременно с накатом. У мне был инструктор за 1000р, на почти новой машине (иномарка шкода ). Занятия были в удобное время. Я взяла 25 занятий и сдала школьный экзамен, через 2 недели было ГАЙ, и тут стало страшно, нервы и народ всякие страшилки рассказывает. Август месяц экзамен в ГАЙ а на следующий день я уезжала, думала как сдавать, что будет если не сдам? Я рискнула и не пожалела) Мало кто верит но это правда, Я САМА сдала этот и с 1 раза!)
Как и везде были минусы и плюсы:
Минусы: Записалась в первых числах мая а сдавала 15 августа.
Ездить далеко, цена по городу одно из самых больших.(но без "подстраховки" примерно одно и тоже по деньгам)
Плюсы: Я действительно научилась, у меня нет страха. (за 2 месяца я почти 8т. км по России)
Вождение в удобное время
Машины хорошие (с рассказов своей группы)

P.S. Купила механику, и за свои не большой стаж в год имею уже очень внушительный километраж)
Советую всем кто хочет научится идти учиться туда!

 
ГостьДата: Вторник, 30-08-2011, 19:46:32 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Кто знает автошколу на ул. ЕСЕНИНА 19/2? Напишите, пожалуйста, отзывы
 
галаДата: Четверг, 01-09-2011, 00:31:50 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Училась в школе «Балтик- Стар» метро Ломоносовская ,ул Бабушкина,52 Процесс организован прилично: все вовремя, по рассписанию. Большое внимание тем вопросам, по котрым сдавать экзамены. Я довольна тем, что экзамены по теории и вождению сдала на отлично. Через год потеряла права и пришлось все перездавать – тоже на отлично - без дураков.Оценила уровень преподавания теории Якуша И.А.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04-09-2011, 20:51:03 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Кто-нибудь учился в школе по адресу Камышовая, д. 18 от сети "Смольный"?
 
MaKSa-KS-KSДата: Понедельник, 05-09-2011, 10:45:58 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Ребята, очень рекомендую Балтик Стар! Там супер! Инструктора внимательные. Я женщина, а вы сами знаете, сколько на нас надо терпения. Вот у них там его хватило, за что большое спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 19-09-2011, 15:17:01 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Отличный инструктор есть в школе "Смольный" на Ленинском пр.-123. Мне посоветовали его знакомые. Олег Игоревич Змеев, машина Рено Логан. Такой спокойный, такой умеющий научить, что просто осталось научиться. Машины я теперь не боюсь! Спасибо!
 
ДимаДата: Четверг, 22-09-2011, 16:22:31 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Я закончил в июне автошколу Афганвет на Дибуновской, 65 (м. Старая Деревня). Очень понравилось, как преподавал теорию Смиренко Л.Г. Инструктор по распределению попался Пигельцев В.Д., с ним никаких проблем не возникло - научил так, что в ГАИ сдал вождение с первого раза (без каких-либо проплат), хотя до этого ни разу не сидел за рулем! :)
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024