Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 01:16:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Генерал ВетровДата: Суббота, 05-05-2012, 20:01:10 | Сообщение # 151
Группа: Гости





ой почитал прямо слов нету, такие хорошие инструктора, автошкола супер и итп, вообщем либо их сотрудники это тупо пишут, либо заинтересованные лица,
скажу только одно сдавал недавно в автошколе в р-не м.Большевиков(колледж) ,часы по практике постоянно не докатывал, постоянные опаздания инструктора не извинились передо мной ни разу. Опоздания начиная от 7-17мин. заканчиваем раньше стабильно на 15мин. В итоге из группы никто сам не сдал (15-18 человек), пересдачи не через 7 дней, а только через 14 , а следующие вообще не понятно когда. Как я забирал документы писать не буду, скажу только одно сейчас документы они не отдают ибо сдавать\ пересдавать можно только со свой автошколой и своим инструктором.
расписываю примерную схему 1ая пересдача 500 руб через 2 недели , потом видимо когда следующая группа азакончит обучение и во-первых это не раньше чем через месяц и + вас попросят докупить часы по вождению ибо вы уже разучитесь ездить к тому времени ,это ещё 3 тысячи руб +500 пересдача. Уточняйте договор ибо там мы уже не 50 часов катаемся, а 40 из которых 4 часа сдача экзаменов в ГАИ и Автошколе., + все опоздания инструктора и это где то вычитаем 7- 9 часов реальных не 45 минутных, про сдачу некоторых лиц в гаи не хочу даже писать. Сам сдал только теорию и площадку, город успешно завалил.
Выводы делать только Вам.
 
Гость Марина и ПавелДата: Вторник, 22-05-2012, 17:27:36 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Учились в автошколе " Волна". Теория и правда обычная: все расскажут, покажут, только учи. Инструктор Костя не плохой, но...до момента сдачи экзамена. Дальше прессинг, страшные истории, "личный опыт". Теорию в школе принимает человек неадекватный, кричит на взрослых людей как будто мы преступники. Если с первого раза экзамены в ГАИ не сдал, на следующий экзамен не включат "пока не созреешь"-слова инструктора. Только деньги. И очень плохое отношение к людям, когда записываешься все очень мило, обещают все что хотите, а вот дальше- машину выбрать нельзя, время вождения назначает инструктор не считаясь с вашей работой, с учебой подавно. Часы от вождения отбирают на тренажеры, не спрашивая нужны или нет. Не хочешь- не ходи, но вождения будет меньше. О том что не откатывают нужное количество занятий и говорить не стоит. Конечно права получили (купили вождение), но эту школу не советуем.
 
ГостьДата: Понедельник, 04-06-2012, 17:00:37 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Училась в автошколе "Волна" на Ударников. Теория обычная, объясняют нормально, но учить конечно надо, сдавать придется самим. Куда хуже сдать ее в автошколе!!!! требования не просто высокие- завышенные. Из группы сдали с первого раза 6 человек, остальных на пересдачу за 500р., ясно что без чеков? Принимает теорию товарищ которому место на рынке. Человек плохо говорящий на русском языке. За то считает деньги превосходно. Оскорбляет, орет, разговор один: " давай деньги -500р." С вождением так же, инструктор нормальный, но выбрать машину не дают. Куда попадешь. При записи обещали Любой каприз. Экзамен по практике-Сдает сразу и без проблем тот кто оплатил. Если сдаешь сам, в школе не выпустят, будут динамить. Пересдача в ГАИ 1000р.!!!!!! Без чеков и документов. Кто пытался забрать документы-УЖАС, НЕ ОТДАЛИ. Мне повезло, отдала 15т.р. и покинула это заведение. Не советую!
 
ВикторДата: Понедельник, 18-06-2012, 09:09:22 | Сообщение # 154
Группа: Гости





добрый день. Хочу поделиться информацией насчет автошколы Смольный Большевиков 23, теорию преподают прекрасно, а вот практика хромает, инструктора сразу на первом занятии озвучивают ценник. Если сначала это 12000, то потом уже 35000. Обучают практике плохо, не объясняют. Школьный экзамен теорию если не сдаешь, то пересдача 900р вымогательство, ни в одной школе таких цен нет!!! к ученикам относятся не внимательно, ни на все вопросы отвечают.а так же практику урезают, должно быть 50 часов, а проводят 18 занятий. проще было нанять инструктора и экстерном сдавать, качественней и дешевле. Без денег в этой системе автошкол делать нечего. Будьте внимательны когда читаете отзывы.я очень пожалела.
 
DevДата: Четверг, 21-06-2012, 18:03:54 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлением об автошколе СМОЛЬНЫЙ на Ушинского. Теория- прекрасная! всегда интересно и легко. да .конечно, вы можете прочитать все и дома по книжечке,но (!) это совершенно не сравнится с преподаванием, а тем более с применением на практике :) Поэтому ходите и не пропускайте занятия. Инструктор был у меня Румянцев Виталий Борисович... оказывается не я одна негодовала... на него писали жалобу такие же как и я ученики! он не объясняет, проверяет иногда то, что не объясняет, не привил абсолютно никакой любви к вождению, за руль и садиться-то не хочется. Если у кого-то укорачивали занятия сами инструктора,то опаздывали.то раньше заканчивали, то у нас было по-другому: я сама пыталась опаздывать,чтобы поменьше находиться с ним рядом))) Ездила по городу чисто интуитивно. От него ни ответа, ни привета! В прямом смысле этого слова! он не здоровался никогда! только "Пока" говорил... это уже настраивает на "позитив"... Доводил до слез. На площадке чего-то требовал,хотя сам объяснил всего разок. Он не кричал,конечно, но мог и нахамить... А менять автошкола инструктора отказывалась!
Пересдача теории внутреннего экзамена и правда стоит 900 рублей! так что учите и сдавайте сразу уже гаи!
Желаю всем приятной дороги, а главное хороших инструкторов! =)
 
ГостьДата: Вторник, 26-06-2012, 20:52:04 | Сообщение # 156
Группа: Гости





училась в автошколе Смольный на коломяжском, инструктор крицкий владимир константинович. Инструктор замечательный, все объясняет четко и подробно, учит ездить и как по правилам положено на экзамене и как " по понятиям" положено в реальной жизни.)))К концу курса разрешает ездит и на 3 и даже на 4 скорости! Машина у него фиат. машинка маленькая, компактная, для экзамена идиальная, на такой завалить площадку просто нереально!Да и с самим крицким площадку все сдают 100 процентов, учит всех по собственно методике, ко всем индивидуальный подход. Надо сказать, что особенно любит девочек учить, т.к. у самого 2 дочки, так что девушкам советую.
С экзаменом в городе сложнее. Я сдала с 3 раза, но сама, без всякой подстраховки. Дополнительное занятие у крицкого стоит 600р час + 200р за использование машины на экзамене. Автошкола еще просит 250 руб за включение в группу (это если с первого раза не сдал в своей). Таким образом, не сдав с первого раза, я потратила 1800 (за 2 доп занятия по 1.5 часа)+400 р за использование машины инструктора на экзамене (2 раза по 200) + 500 р. автошколе за включение в группу(2 раза по 250). Итого: 2700. Так называемая, "подстраховка" на данный момент стоит 15 000. Сами считайте. И сдавайте сами. рекомендую. не поддавайтесь на провокации и не становитесь жертвами коррупции.
Можно и сдавать самим, я уже думала, если 3 раз не сдам, буду сдавать на гаишной, но слава богу, до этого не дошло. Видимо Бог любит троицу, попытка номер 3 была удачной, и теперь я с правами, чего и Вам желаю!)))
 
МаринаДата: Воскресенье, 01-07-2012, 00:44:29 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Спасибо Сертоловской школе высшего водительского мастерства!Лучшие мастера своего дела!Коллектив супер! Яркие, веселые и самое главное профессионалы своего дела! Спасибо большое Вам за терпение и труд,за столь огромный объем знаний как практических так и теоретических. Вам каждый день бывает сложно на дороге, Кругом автомобили, пешеходы, И нужно все при этом объяснить, Все показать и научить. Найти общий язык с учеником, При этом быть инструктором,психологом, А в некоторых случаях врачем, Сложней профессии,наверное не может быть,Учить людей автомобиль водить. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Благополучие и счастье по жизни с вами пусть идут. Удача пусть сопутствует в дороге,Невзгоды пусть обходят стороной, Пусть иполняются задачи,и пусть сбываются мечты. Хорошых Вам дорог и за рулем и в жизни, И всем счастливого пути!
 
ГостьДата: Пятница, 06-07-2012, 00:06:50 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Я перед тем, как идти в автошколу, сперва проходил обучение в Физике Вождения, v-fizika.com, они обучают с новичков до мастеров, умеющим или подзабывшим как ездить помогают стать более опытными и уверенными. У них автодром возле настоящей гоночной трассы а классы оборудованы с целью максимально комфортного и плодотворного обучения. Там - совершенно не автошкола, там всё гораздо круче!
 
НиколайДата: Понедельник, 16-07-2012, 15:01:17 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Даа, Физика вождения классное место. только я туда ходил чтобы конкретно гонять по трассе. купил курс по пилотированию. сначала теория, и только потом уже за руль. супер! преподаватель - профи, интересно рассказывал. ну и трасса конечно просто восторг!
 
ДенисДата: Воскресенье, 29-07-2012, 17:43:24 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Да, трассу Физика Вождения отличную подготовила, не то что на площадке у гипермаркета вокруг шин покататься...
Честно говоря, "гонять" мне не особенно интересно было, а вот то, что инструктора Физики Вождения научили объезжать пробки - это не ценно, это бесценно!
Таких умений ни одна автошкола не даст, насколько я знаю, планировать свой маршрут учит только Физика Вождения, причем инструктор реально ездил со мною "от дома до работы", на практике с ним разобрали все "узкие места" маршрута, и спланировали маршруты объезда.
Теперь езжу спокойно, не дергаюсь и не нарушаю, а на работу всегда вовремя успеваю.
 
ОльгаДата: Вторник, 21-08-2012, 14:51:34 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Училась в автошколе водительского мастерства Моисеев - Грахов, теорию читали на 2-м Муринском пр., накат шел на пр. Тореза на треке. Теория была прочитано хорошо, что же касается практики вождения скажу следующее: уже заранее инструктора стали намекать о подстраховке, экзамен в автошколе завалила с подачи инструктора и принимающих, о чем не сильно переживала, но дальше интереснее: позвонил мне инструктор и как следствие предложил сдачу экзаменов за сумму в размере 15 т.р. Все бы ничего, но уже к этому моменту мной было потрачено на обучение 40 т.р. и как-то дополнительные расходы не вписывались в мои планы. Инструктор Ильин А.Н. , вместе же с ним ответственный за обучение Карев С.В. Очень разочарована в этой автошколе. Самое обидное что позиционируют они себя как "сдача без взяток"... ну да!!! Документы с автошколы не забрать, надо сдавать до конца, со всеми переругалась из-за этого инцидента - отношение изменилось в отношении всей автошколы. За деньги что им были оплачены в др. автошколе уже можно было и сдать и права купить. Делайте вывод, что не всё так просто в этой автошколе.
 
ГостьДата: Четверг, 23-08-2012, 22:55:15 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста школу на пионерской или василеостровской.

Добавлено (23-08-2012, 22:55:15)
---------------------------------------------
Кто нибудь может что-нибудь сказать про автошколу смольный на коломяжском?

 
НатальяДата: Вторник, 28-08-2012, 15:16:51 | Сообщение # 163
Группа: Гости





А я училась в ШВВМ - сейчас назвыаются "Автошколы Единого Стандарта".
Руководству бесконечное уважение за принципиальную честность во всем, что касается обучения! В.А. Капри и В.Н. Жилкину хочется сказать спасибо за высокопрофессиональные лекции, ни одно занятие не прошло для меня зря! И особая благодарность инструктору Константину Эдуардовичу Иванову!!! У меня теперь есть повод для радости и гордости — права, полученные с первой попытки и абсолютно честно!
 
ГостьДата: Суббота, 01-09-2012, 13:11:11 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Инструктор автошколы "Смольнинский" Чудинов Валерий. К работе, т.е. к обучению вождению относится очень
халатно. Если из обещанных 50-ти часов вы получите 20, то это хорошо. Остальное время это сплошные дешёвые
понты и перекуры ( курит с понтом тонкие женские сигареты Vouge--ха-ха).
За пять минут до начала занятий обычно звонит его приятель или брат и говорит, что Валерий Сергеевич
( ему 27 лет) сегодня провести занятия не сможет, т. к. у него возникли непредвиденные обстоятельства
( это за мои-то деньги). Или он сам присылает СМС, а на ваш звонок не отвечает. И это происходило через
раз, и не только у меня, но и у парней тоже.
Или во время занятий он может оставить вас на 40 минут в машине, сказав , что скоро вернётся, и пойти
обедать. И всё занятие (40 минут, вместо положенных 1, 5 часов) сопровождается непрерывным пустым
трёпом по телефону. На экзамен в ГАИ вообще не явился, пришлось сдавать на гаишном драндулете! Так что такого инструктора я и врагу не посоветую. Неприятный самовлюблённый карлик
 
ИринаДата: Пятница, 21-09-2012, 17:52:23 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Я тоже отучилась в ШВВМ. Написать отзыв я решила еще в процессе обучения в автошколе, но боялась "сглазить", вдруг изменятся первые впечатления. Однако этого не случилось, была в восторге от преподавателя Михаила Александровича. Как он все обьясняет и препадает. А потом, началось вождение у Алексея Сергеевича столько терпения и понимания я не видела никогда. Я влюбилась в ППД и в вождение. Все сдала с первого раза! Из пешего стать водилой- это круто. Спасибо!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024