Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 14:39:41

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 30-07-2014, 11:11:47 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Учился в ДОСААФ в 2014 году на B. Отличная школа, всё в обучении понравилось. Преподаватели очень требовательные, объясняют всё не лишь бы отделаться, а чтобы учащиеся действительно усвоили теорию и сдали экзамены. Обучение ведётся на интерактивных досках со специальными обучающими программами и в компьютерных кабинетах, как в ГАИ, по желанию можно заниматься на различных тренажёрах. На счёт вождения. График свободный. Выбираешь подходящее время и записываешься. На группу выделяют несколько разных машин, на какой кататься тоже выбираешь самостоятельно. Инструктора всё объясняют, комментируют все ошибки в управлении, если уж совсем непонятно, то показывают. На внутреннем экзамене нужно сдать теорию без ошибок, вождение сдать очень просто. В ГАИ теорию из группы сдают почти все с первого раза, насчёт вождения, тут уж зависит от того чему вы сами научились, машина на экзамене будет Логан или Фабия.
В целом школа мне понравилась, не пожалел что там учился, если соберусь открывать ещё категории то пойду обязательно в ДОСААФ.
 
ГостьДата: Среда, 25-03-2015, 21:58:44 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Сейчас учусь на Павловад.1(РГА). Прекрасная автошкола. Если кто и решится сдавать на права идите туда. Без преувеличения самая лучшая автошкола.прекрасные предователи. У меня был инструктор -Глущенко Антон. Он прекрасно преподает, показывает сложные участки, отвечает на все вопросы. Готова до бесконечности петь ему дифирамбы.
 
ГостьДата: Вторник, 23-05-2017, 17:07:26 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста.Сдала в рязанском гибдд теорию и автодром ,могу ли я поехать и сдать город в другом месте?отдадут ли мне документы о сдаче теории и площадки ?или в другом месте придётся пересдавать ?
 
ЛенаДата: Понедельник, 14-08-2017, 15:34:53 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Спасибо Доверию! Честно говоря трясло на первых занятиях по практике, но понимала, что права ой как нужны и доучилась, и права все же получила. Не обошлось без переживаний и слез, но все позади, благодаря курсу пройденного обучения здесь. Спасибо всему коллективу автошколы!
 
ГостьДата: Среда, 30-08-2017, 20:52:04 | Сообщение # 215
Группа: Гости





сдавал сегодня30 08 1017 вопросы как одному как в сайте у в треугольнике
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright Positron System © 2024