Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 09:54:27

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Воскресенье, 13-12-2009, 13:17:50 | Сообщение # 16
Группа: Гости





САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ,ТАК ЭТО АВТОШКОЛА "ВОА"(ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ) на Пожалостина 46.Объясню почему:1)Обучение длится 2,5 месяца;2)Экзамены в ГИБДД сдаются в намеченные сроки(без задержек);3)Машины все новые или годовалые;4)Инструктора все высокой квалификации с большим опытом работы;5)Выделяется строго 50 часов практического вождения как и положено по федеральному закону от 09 января 2009 года.Опасайтесь всяких школ однодневок,спрашивайте у знакомых мнения,прежде чем идти куда-либо учится!
 
ГостьДата: Вторник, 15-12-2009, 19:39:11 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А кто-нибудь учился в РОУСАШ?
 
ГостьДата: Пятница, 18-12-2009, 16:47:27 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Автошкола "Колесо" на самом деле ужасная, но лично мне инструктор Токарчук Максим очень понравился, я ему очень благодарна, и никаких денег у меня он не просил, даже наоборот если видел, что что-то не получается катал подольше.
 
Лёха МатвейДата: Пятница, 18-12-2009, 23:37:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Не надо так гнобить и унижать школу.всеравно в конце концов все сдадим и получим заветную ламинированную бумажку, и будет счастье =)
 
ГостьДата: Суббота, 19-12-2009, 01:11:42 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я не училась в автошколе "Колесо" поэтому не могу судить о качестве обучения в ней, но хочу сказать другое. Девушка пишет, что преподаватель Демьянчук Николай Витальевич якобы, плохо преподает материал, отпускает неуместные шуточки и т.д. Так вот, я училась у Николая Витальевича когда он еще работал в пресловутом "Клаксоне" и могу сказать одно, что это глубоко порядочный человек и настоящий профессионал в своем деле, может быть один из лучших преподавателей во всем городе. Во всяком случае с кем бы я ни говорила все отзываются о нем только положительно и сдача у групп, которые он подготовил 100% (имею ввиду теорию). Я не пропустила ни одной его лекции и могу заявить со всей ответственностью, что Вы девушка мягко говоря, обманываете и Вам могут поверить только те, кто у него не учился. Вы пишите, что он тупо пересказывает правила, а вы хотели чтобы для Вас он их просто придумывал из головы!? У нас занятиях он давал массу примеров из жизни, все возможные ситуации рисовал и разбирал с нами, я уже не говорю о предмете, к сожалению не помню как он правильно называется, по-моему управление и безопасность, точно не скажу, но не столь важно, так это вообще просто на ура, мы только успевали конспектировать про управление автомобилем и на скользкой дороге и на снегу при заносах, сносах и т.д. И отвечал нам на любые вопросы, касающиеся любого из предметов, которые он вел, а иной раз делал так, что мы сами отвечали на заданный нами же вопрос, просто подводил нас к ответу и делал это так ненавязчиво, давая нам понять, что все это мы знаем, нужно просто немного подумать или посмотреть на ситуацию с другой стороны, это ли не профессионализм!? Как человек с педагогическим образованием могу вас заверить- это наверное больше чем прфессионализм. И еще хочу сказать, это человек, который всегда относился к нам слушателям, именно по-человечески и с пониманием он не бросил нас когда у "Клаксона" начались трудности как это сделало руководство автошколы, до которого нельзя было дозвониться, я уже не говорю достучаться, а был с нами до конца, до сдачи экзамена в ГАИ. Еще могу сказать, что даже сейчас, когда мы уже давно с правами некоторые ребята и девушки обращаются к нему когда возникают какие-то вопросы по правилам или вообще по автомобильным вопросам. Хоть он и старше нас, но для многих он стал если не другом, то уж точно настоящим товарищем, который всегда готов прийти на помощь. Многие из тех кто закончил автошколу продолжают общаться со своим преподавателем? Думаю нет. Вот и делайте выводы.
Не знаю чем Вы девушка руководствовались, поливая грязью хорошего и отзывчивого человека и какую цель этим преследовали, но скажу одно, чего Вы хотели добиться, не добились. А, что насчет его шуток, так может быть Вы еще слишком молоды и просто не доросли до их понимания, нет в них ничего пошлого, а есть здравый смысл и жизненный опыт.
Извините если написала эмоционально никого не хотела обидеть, просто не могу молчать когда незаслуженно обижают людей, особенно таких как наш Виталич.

Добавлено (19-12-2009, 00:43:00)
---------------------------------------------
Я учился в "Автокласе" нормальная школа. У нас тоже кто не здал экзамены начинал школу гнобить что все хреново и учат хреново. Учится нужно а не обвинять когото. А то подруга пишет и школа у нее плохая и препод и инструктора все хреновые одна она золотая небось не здала экзамен из за тупости своей и начинает ныть и гадить всем. Если ты такая стоумовая чтоже не пошла в другую школу учится. И экзамены ей типличной на две недели пиринесли горе какое открой глаза все школы здают с задержкой а на два три месяца не хочеш. Не хрен таким принцесам вобще в автошколе делать нужно дома сидеть сопливица и просить чтоб сопли вытирали а то за руль она собралась.

Добавлено (19-12-2009, 01:11:42)
---------------------------------------------
Извините за брата грамотея, написал с моего компьютера без моего ведома.=)

 
ГостьДата: Воскресенье, 20-12-2009, 17:23:29 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я учюсь в автошколе "Колесо" не могу сказать , что все идеально, но по крайней мере , как пишут- это просто ужасно. Ни чего такого страшного, там нет. Если кому-то скучно на лекциях, это ваша проблема, надо слушать и отвечать на вопросы, тогда скучно не будет. На счет часов по лекциям и вождению, так если и бывют сломаны машины, то потом эти часы ты докатываешься. На счет Топоркова, я сама пока с ним не знакома , нам еще только предстоит сдача внутреннего экзамена,но я считаю он прав, если ты уже здаешь экзамен и при этом еще не знаешь , как правильно скорость включить, так это дело в тебе , не смогла сейчас на перездаче получится. На счет того , что инструктора гавно, а может дело в нас самих, если сам едешь хорошо и уверенно себя чувствуешь за рулем, тебе ни кто не предложит подкатку, а если ты тупая, грех на тебе не подзаработать.Лично у нас был отличный инструктор и ни кто из нас не нуждается в подкатке. Раберитесь в себе , а всех людей нечего грязью поливать. Да и учитель, человек в годах, с опытом. На каждый вопрос дает врозумительный ответ. Короче я довольна
 
ГостьДата: Понедельник, 21-12-2009, 22:07:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Если вы все такие смелые в поливаниях грязью,то будьте смелыми до конца и представьтесь.А вообще,если вы не научились писать без ошибок,то какие вам права.Безграмотный человек безграмотен во всем.
 
ГостьДата: Понедельник, 21-12-2009, 23:05:14 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Колесо??? А что?Нормальная школа!!! Преподователь,хоть и старенький,но профессионал в своём деле! И объясняет толково,и мне,никогда ранее не сталкивающейся с ПДД,втолковал всё с первого раза. И про инструкторов тут зря напраслину разводят.Все они нормальные парни и профессионалы своего дела.Топорков(насколько я знаю-старший мастер)с первого взгляда видет-будешь ты ездить или нет.А мой инструктор А.С.ЧУПЕЙКИН научил меня УПРАВЛЯТЬ автомобилем,да так,что я теперь лучше мужа езжу!!! Спасибо ему за ВСЁ!!! И отступление-ЛЮБИЛ ОН меня в постеле-так,как у супруга за 14 лет ни разу не получилось!!! Я НИОЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!!! КОЛЕСО-ЛУШАЯ ШКОЛА!!!
P.S. Не подписываюсь по причине-чтоб до мужа не дошло.
 
ГостьДата: Вторник, 22-12-2009, 21:13:17 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Если у вас вдруг встанет выбор в какую автошколу пойти, то точно в какую идти не надо так это в "КОЛЕСО"!!!!!!!!!!!!!!ПДД преподаются просто ужасно все равно все изучаешь сам. Вождение преподают инструктара у которых нет корочки инструктора и поэтому кто в лес,кто по дрова одна сплошная отсебячина.На внутреннем экзамене старший инструктор предъявляет одни требования к вождению, а учат по другому, поэтому для ст.инструктора вы уже врядли сдадите.Одна девочка у него уже 4 раз пытается сдать.ПДД на внутреннем экзамене сдаются за 2006 сами понимаете разница есть с 2009 годом.Машины просто борохло из 5 за месяц 3 уже на ремонте побывали и не раз.Самое главное ремонтировать их никто не собирается,занятия приостановились и замену никто даже не предлогает.
Во время снегопада автодром никто не чистил и занятия проходили катаясь по одному кругу.В ГАИ за все существование "КОЛЕСА"сдало помоему всего человек 7-8 и то поблату.Говорят у школы нет договоренности с ГАИ на сдачу и поэтому они тупо всех валят, в результате чего уже образовалась очерь где-то в человек 60.
 
ГостьДата: Среда, 23-12-2009, 07:00:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Складывается такое впечатление,кто пишет про Колесо-в ней и не учится. Корочки есть у ВСЕХ ИНСТРУКТОРОВ!!! Да,снег не почистили(а что в городе творится?)-но объяснить-то они объясняют,и объясняют понятно и доступно.Мне когда достался Григорян,я подумала-чурбан ничему не научит,а ведь поехала!!!И не плохо поехала!!! и про Чупейкина правда-ТРАХАЕТ НИШТЯК!!!
 
ГостьДата: Четверг, 24-12-2009, 21:22:20 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Серёга Литвинов отличный инструктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25-12-2009, 13:12:26 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Училась в НОУ РОУСАШ. Хорошая школа, я довольна. Теория была два раза в неделю, все понятно и доступно.Вождение вообще отлично, повезло наверное с инструктором (Бирюков Дмитрий). Научил меня с "нуля", дополнительных занятий не брала.
Большое ему спасибо!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28-12-2009, 02:38:45 | Сообщение # 28
Группа: Гости





ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КОЛЕСЕ-У ЧУПЕЙКИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28-12-2009, 18:07:19 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Хочу поделиться своимим впечатлениями от обучения в Автоклассе. Теоретическая подготовка выше всяческих похвал, правда очень высокие критерии достаточно много портят крови и нервов ученикам. А вот что касается практики - полная противоположность...
Всего практики получилось 24 часа вместе с автодромом, тренажёр- полный отстой, столы с рулями, ни коробки, ни компьютерных симуляторов, хотя стоит эта технология 2 часа 1000 рублей.Программа занятий составлена так, что от сдачи всех внутренних экзаменов до ГАИ проходит около месяца. Процент сдачи по городу небольшой - из 25 человек кандидатов -до 5 сдавших!!! И вот тут - то подстерегает засада - УЧЕНИКИ БРОШЕНЫ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, повторные экзамены никто не организует и не сопровождает, типа все свои договорные обязательства автошкола выолнила, до экзаменов довели, внутренние экзамены сдали, ДОСВИДОС. Пересдача только в один день по вторникам, записывают в порядке живой очереди в течени 7-10 минут после открытия 3-го окна. Некоторые ходят по 2 с лишним месяца, чтобы попасть на подачу документов занимают очередь с 2-3х часов ночи... Короче, думайте сами
 
ГостьДата: Вторник, 12-01-2010, 15:09:08 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Учились в "Рязансккой Областной Автомобильной Школе" вождение на иномарках что на Гагарина 14. Осталось негативное впечатление, сначала месяц изучали строение машины, далее бессмысленный долбежь билетов без объяснений, типа читайте в ПДД там все написано, на одну машину приходилось 12 человек, в итоге недокат примерно по 10 часов у всех.
Итого: на сегоднешний день 12.01.2010 года мы не можем сдать повторно (т.е. второй раз) экзамен в ГИБДД по городу, ну ни как нас не могут никуда вклинить, в ГАИ говорят только через автошколу, автошкола говорит, мы ничего поделать не можем, осталось нас 15 человек, остальные не дождались, здавали за деньги, а группа была 34 человека ждем уже скоро третий месяц, а воз и ныне там.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024