Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 23:07:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
desdechadoДата: Суббота, 12-04-2008, 11:33:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по Рязани добавляйте в эту тему
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
desdechadoДата: Суббота, 12-04-2008, 11:34:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
В г Рязани на базе учебного комбината функционирует автошкола.Цены минимальные по нашему городу за 3 месяца 12000-это и теория и вождение без всяких доплат,однако качество обучения от этого не страдает.Из инструкторов хочу отметить Курочкина Евгения
Александровича человек терпеливый объясняет все просто и доходчиво.
 
ГостьДата: Четверг, 13-08-2009, 14:20:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Автошкола центральная начала беспредел, обучение менее 50 часов, в июне и июле по 26 часов. За эти часы инструктора ничему не учат, а выбивают деньги из учеников на доп занятия, по приказу руководства. На внутреннем экзамене спецально валят, чтобы стрясти докатки. Если не сдал внутренний до гаи, под угрозой отчисления заставляют платить 3500 для допуска в гаи или 4000 чтобы продлить обучение на месяц. Теорию изучаеш почти самостоятельно, можно только прийти на компе поседеть, и побегать за преподователем за маленькой консультацией. С августа преподователь работает с 15 до 20. Имели случаи домагания до шлушательниц со стороны преподователей и инструкторов. Все это возмутительно.
 
ГостьДата: Понедельник, 24-08-2009, 20:23:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ЦЕНТРАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА. ОСТОРОЖНО ! МОШЕННИКИ ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ! Только принуждают платить деньги. Внутренний экзамен у них сдать физически нереально, так как он не соответствует гаишным стандартам. А на любые возмущения говорят, что экзамен типа внутренний и никому ничего не обязаны. Кроме того, "Центральная автошкола" - вовсе не автошкола, а экстернат, и не дает никаких преимуществ перед теми, кто сдает в ГАИ после самоподготовки.Даже когда вы сдадите внутренний экзамен, просто так в ГАИ вас не допустят.Мотивировав тем,что нужно подучиться,заключить доп.договор и доплатить еще 4 штуки за продолжение обучения. Обман и Лажа. Будьте внимательны!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31-08-2009, 15:15:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Про Центральную - вранье, отучилась отлично, все что нужно для стандартов, все получила! А всякие двоешники и прогульщики отзываются себе в защиту!!!! А я сдала с первого раза и ничего не доплачивала!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12-09-2009, 12:01:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





АВТОШКОЛА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" на данный момент времени одна из лучших в городе,я долго искала то что мне нужно по цене и качеству обучения и всё это нашла только в "Центральной" :индивидуальный подход к каждому ученику,гибкий график посещения теории и вождения,т.е. когда тебе удобно и строишь вместе с преподавателем расписание вождения! Инструктора все очень грамотные со многими подружилась во время обучения,всегда помогут если надо.Что касается внутреннего экзамена,то его сейчас принимает зам. директора Игорь очень вежливый и приятный молодой человек,адекватно оценивающий всех по мере их способностей в отношении вождения,хоть я и не смогла сдать внутренний экзамен с первого раза,просто сама проморгала знак "остановка запрещена",но я на него не в обиде ,сама виновата загледелась на остальные машинки! Задержек в ГИБДД у них нет,сразу же после внутреннего экзамена дня через 3-4 идёшь сдавать в ГИБДД. Сдала с первого раза,хочется выразить и отметить моего инструктора Толмачёва Николая и Игоря который всячески мне помогал на экзаменах и успокаивал при волнении!Огромное спасибо мальчики.
 
ГостьДата: Четверг, 17-09-2009, 22:20:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Осторожно!!!Мошенники ! Автошкола "Колесо" -это переименованный "КЛАКСОН" . Так что не советую туда идти учиться,иначе можете пролететь как фанера над Парижем!
 
ГостьДата: Четверг, 24-09-2009, 08:30:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





клаксон это полная задница,учат ужасно ,сдать внутренний экзамен почти не реально вымогают деньги 2000 за здачу, сдача вгаи вообще пробел ждал почти год и только когда забрал документы смог сам сдать.Такшто думайте.
 
ГостьДата: Пятница, 30-10-2009, 22:17:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Автошкола "Центральная" самая лучшая автошкола в Рязани!!! Там работают профессионалы своего дела. Очень внимательное отношение к ученикам, всегда корректны и доброжелательны (не орут и не разговаривают матом, как бывает в некоторых школах).так получилось что за время обучения я ездила с несколькими инструкторами. Хотелось бы отметить Алексея, Сергея и Николая. Очень толковые ребята. Если надумаете пойти учиться в Центральную - проситесь к кому-нибудь из них! Автошкола "Центральная" ТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!!!! Так держать!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 04-11-2009, 21:11:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я ВОТ ТОЖЕ УЧИЛАСЬ В АВТОШКЛЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ И МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!
ОТНОШЕНИЕ ГАИ И ИНСТРУКТОРОВ-ИДЕАЛЬНОЕ!!!!!ВЫМОГАТЕЛЬСТВА НЕТ!!!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ИДЕТ В АВТОШКОЛЕ "КЛАКСОН"И "КОЛЕСО" ТАК КАК ЭТО ОДНА И ТАЖЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!В КОТОРЫХ ИНСТРУКТОРА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДАННЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!!Т.Е. НЕ ИМЕЮТ УДОСТОВЕРЕНИЯ НА ПРАВА ОБУЧЕНИЯ!!! И ОТНОШЕНИЕ ГАИ
К ЭТИМ ДВУМ ШКОЛАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,КАК К ЯНЧУКАМ ТАК И К БЫВШЕМУ ДИРЕКТОРУ МОРОЗОВУ!!!
 
Димкина ученица)Дата: Вторник, 17-11-2009, 23:55:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Учусь в Центральной! Абсолютно все меня устраивает. И инструкторы и преподаватели! Виктор Николаевич и Валерий Ефимович! Вчера сдала внутренний с первого раза и автодром, и город, и теорию! Никаких вымогательств. Тесно общаюсь в кругах этой школы, все у них в порядке и все по уставу. В чьей профессиональной пригодности я сомневалась с самого начала-это Литвинов Сергей и Савин Николай...что касается них: они уволены! Работает там Гудков Дмитрий Игоревич, является старшим мастером на данный момент. Друзья мои, скажу Вам, это инструктор от Бога!
 
ученикДата: Пятница, 20-11-2009, 16:58:54 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Авто школа КОЛЕСО эта переименованый КЛАКСОН не ведитесь на ниские цены машины у них убитые в хлам лицензия на 600 чел скоро кончитса опытных инструктаров нет ани сами месец как документы инструктаров получили чему научат не знаю 100 раз пожилел што в колесо пашол инструкторам зарплату капеишныю платят и ещо задерживают горад толком не возят адин автодром и там народу многа инструктора татюкаюца абеснить толкам не чево не могут с бодуна работают в гаи проблемы город принемают по 12 чел из 20 астольные по месецу попасть не могут не сдачу очеридь уже окола 100 чел зависла не поньтна кто деректор по документам баба на автодрам приежает какойта Андрей по разговорам зэк залетит всех напугает своими дишовыми буксованеями и гонками вождение не 2ч а 1ч инструктора катают иногда по 2чел сразу 2ч за место 4ч иногда проста машина сломана без занятия отмичают кагбута ездил у меня скора гаи ая зместо 44ч аткатал 10 зан на автодроми и 4зан в гор ито на автодром ехали то сломан то дела приходица доплнительные заняте платно в другой шаоле брать кароче деньги и время не жалка ижите в клаксон или в колесо но я дажи врагу не пожилалбы туда ити

Добавлено (20-11-2009, 16:58:54)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ не ходите в КОЛЕСО теория девиди лекции УСНЁШ препод старый педун обеснить толком не можит директор АНДЕЙ полный ДЕБИЛ + матершиник мой инструктар дебил жрать просит бёт газетай материца или ржот как придурок астольные инструктора быдлы абеснить не чево не могут толька атебать хатят МУЖИКИ хотите штоб отебли пусть идут учитса к ЧУПЕЙКИНУ оказалась КОЛЕСО эта КЛАКСОН

 
algar2002Дата: Пятница, 20-11-2009, 16:59:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В г Рязани на базе учебного комбината функционирует автошкола.Цены минимальные по нашему городу за 3 месяца 12000-это и теория и вождение без всяких доплат,однако качество обучения от этого не страдает.Из инструкторов хочу отметить Курочкина Евгения
Александровича человек терпеливый объясняет все просто и доходчиво.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29-11-2009, 16:24:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





На этой неделе получила права !!! )))))))) Училась в автошколе "Центральная",очень-очень довольна и преподавателями и инструкторами...большое им СПАСИБО !!! Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдала с первого раза,вымогательств не было,как и обещали обучение обошлось в 15000р. и продлилось 2.5мес... !!!
 
ученикДата: Вторник, 08-12-2009, 19:10:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Учусь в "Колесо" и сложилось следующее мнение. Начнем с теории:она у меня начилась с той теме на которой они остановились. Конктетно у меня с 11, поэтому половина занятий я ничего не понимала,пришлось все изучать самостоятельно.
Демьянчук Николай Витальевич - преподователь ПДД читает лекции тупо из комментариев к ПДД.На задаваемые вопросы улыбается и уходит от ответа.Любит пошло и неуместно пошутить(обычно это портит настороение)!!!
Администратор Понкрашина Светлана постоянно ржет без повода. На организационные вопросы не отвечает,еще и любительница похамить.
Теперь что касается вождения:ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА.Во-первых:у инструкторов ни у одного нет корочки инструктора.Приехав на автодром без инструктажа покидают машину.На просьбу подойти к машине - ИГНОРИРУЮТ! Старший инструктор Топорков придерживается поговорке "учись на своих ошибках". Инструктор Токарчук Максим- самовлюбленный идиот с мешком комплексов.Всем навязывает доп. занятия за 800-1000р, т.к. считает себя самым лучшим, а в итоге навыков вождения особых-то не дает.
По итогам обучения мы сдаем внутренний экзамен по ПДД за 2006 г.ЗАЧЕМ??? Администратор просит отблагодарить за обучение Демьянчука в размере ХОТЯ БЫ 1000р с чел.
Подведем итог: по договору отводится 106ч. на теорию и 50ч. на вождение, а на самом деле 18ч-теориии и 31ч. на практику.Все машины имеют явные неисправности (не работает спидометр,коробка передач, аварийка,тормоза,ручники,рули и т.д ).Лично мою ремонтировали 5 раз за мес.,замену не предоставляли, ждали по 2-4 дня минимум.
Внутр. экзамен по неизвестным причинам перенесли пока на 2 недели.Начались задержки со сдачей экзамена в ГАИ.
Короче, машины БОРОХЛО,инструктора ГАВНО,школа ДЕРМО!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024