Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 16:22:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 13-01-2010, 13:52:10 | Сообщение # 31
Группа: Гости





автошкола Центральная становиться как "клаксон"!!! беспредел какой то!!!инструктора меняются!!!администратор так эт вообще -психопатка неадекватная ,(да и работала она раньше в "клаксоне")ничего не спросить у неё-орет так что уши закладывает!!!сидит только семечки жрёт!!!гнать таких надо!!ДИРЕКТОР присмотритесь к этой женщине!!!

Добавлено (13-01-2010, 13:52:10)
---------------------------------------------
дааааа ! Ндежда Васильевна-АДМИНИСТРАТОР, это точно псих!!!МУЖИКА НА НЕЁ НЕТ ПОЭТОМУ ОРЕТ ТАК!!! НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ!

 
ГостьДата: Среда, 13-01-2010, 15:02:42 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Учился в Центральной
ПЛЮСЫ:свободное посещение , отличные инструктора потеории , отличная программа по теории на компах, ничего полохого про инструкторов вождения сказать немогу за время у чебы катался с несколькими (почти со всеми ) вежливые без закидонов.оплатил свреднем 160000 и учился 2.5 месяца снутренние экзамены сдал легко :) сдача в гаи происходит каждую среду автошкола всегда кроме одного раза были сильные морозы но предупредили заранее педоставляет машишы и газель (усе 350 рублей для тех кто перездает) лично я сдал с третьего раза .
МИНУСЫ:за время учебы сменился на 50% состав инструкторов вождения изза чегобыла неразбериха с вождением, неприятен легкий (или нет )обман секретаря после первого экзамены в гаи она всем звонящим говорила что несдал один человек а в итоге из 27 человек несдали 18 и такое происходит со всеми группами.в остальном по школе замечаний нет.
Еще один минус но это не только в центральной но и остальный при экзамене в гаи за руль попадают в лучшем случае половина но это вина в основном гаишникой мало у них принимающего народу (видимо остальные правил не знают).
Так что несдают с первого раза больше половины и потом начинается мутота с хождением в гаи и тд, но это по всем школам .Поэтому если у вас мало времени на учебу то можно пойти в центральную выйдете со знанием правил и вождения автомобиля .Если хотите больше то куданить в другое место.
 
МАКСДата: Среда, 13-01-2010, 16:10:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
оплатил свреднем 160000 и учился 2.5 месяца

СКОЛЬКО ВЫ ОПЛАТИЛИ?
 
ГостьДата: Пятница, 15-01-2010, 16:15:14 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Я училась в "Колесо" и не так там все ужасно, как описывают...И весь персонал который там работает (я имею ввиду, автошколу которая находится в Дашках), очень замечательные люди...И не правду пишут про Барыкина Андрея Викторовича!!!!Это на первый взгляд он кажется суровым, а на самом деле очень справедливый, понимающий и вообще замечательный человек во всем....
 
ГостьДата: Четверг, 28-01-2010, 17:57:54 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Автошкола "Центральная" самая классная в г.Рязани народ идите туда))))

Добавлено (28-01-2010, 17:57:54)
---------------------------------------------
Инструктору Николаю огромное спасибо-ты лучший. (9 группа)

 
ГостьДата: Четверг, 04-02-2010, 10:46:46 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Гость)
А мой инструктор А.С.ЧУПЕЙКИН научил меня УПРАВЛЯТЬ автомобилем,да так,что я теперь лучше мужа езжу!!! Спасибо ему за ВСЁ!!! И отступление-ЛЮБИЛ ОН меня в постеле-так,как у супруга за 14 лет ни разу не получилось!!! Я НИОЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!!! КОЛЕСО-ЛУШАЯ ШКОЛА!!!

1

Товариш Чупейкин, теперь Вы обязаны на ней жениться))
А если серьезно, прошу всех личные привязанности обсуждать в другом месте!
Модератор

 
ГостьДата: Четверг, 04-02-2010, 22:59:18 | Сообщение # 37
Группа: Гости





"КОЛЕСО"Хорошая автошкола. Сама недавно закончила ее. Очень доходчиво и просто преподаётся ПДД и с инструкторами мне повезло. Экзамен в ГИБДД СРАЗУ после сдачи внутренних экзаменов.
Рекомендую школу всем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 04-03-2010, 11:05:32 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я учился в автошколе Колесо,нормальная автошкола,сдал все экзамены с первого раза,инструктор ЧУПЕЙКИН-самый хороший инструктор,всё объясняет как надо,всем учиться к нему!!!
 
ГостьДата: Вторник, 16-03-2010, 11:14:50 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Такое впечатление, что хорошие отзывы о "колесе" пишут те люди которые там работают,а не учатся, узнаю знакомые фразы!!!!!!!!!)))))))))
Я лично остался очень недоволен обучением, да и все с кем общался такого же мнения.Ходят слухи, что скоро автошколу закроют,если это правда, то наконец-то они перестанут обманывать людей!!!!!!!!
НЕ ХОДИТЕ В КОЛЕСО!!!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 22-03-2010, 23:55:27 | Сообщение # 40
Группа: Гости





КОЛЕСО это полное обдераловка, деньги платим за обучение, а в итоге получаем права в других автошколах.там полный развод.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-03-2010, 00:17:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





центральная автошкола-хорошая,сдал
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-03-2010, 14:59:33 | Сообщение # 42
Группа: Гости





колесо-самая ужасная автошкола в городе Рязани!!!!!!!!!!
 
ПетяДата: Пятница, 09-04-2010, 14:59:25 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Автошкола - ... , все инструкторы - ... !!! Чупейкин - ... !!! 100% . Закрыть эту школы!!!

Добавлено (09-04-2010, 14:57:27)
---------------------------------------------
Чупейина, героем выставили. А на самом деле, я когда учился там,он только ... . И женат он помоему.... Так что, таких мужиков топить надо, как щенят!!!

Добавлено (09-04-2010, 14:59:25)
---------------------------------------------
Поэтому школу ..., инструкторов на кол - ..., из истории вычеркнуть!!!! Школа ...))))

Друзья, давайте без эмоций .
Модератор

 
ГостьДата: Пятница, 16-04-2010, 16:21:39 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!!АВТОШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИКАМИ!!!!ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД ИДУТ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ,НО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ,ОНИ ЕЩЁ ЗАНИМАЮТСЯ КОЛОССАЛЬНЫМИ ВЫМОГАТЕЛЬСТВАМИ ДЕНЕГ НА ВНУТРЕННИХ ЭКЗАМЕНАХ!!!СДАТЬ ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО,ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ НЕ АСС В НАВЫКАХ ВОЖДЕНИЯ,ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ НЕУДАЧНОГО ЭКЗАМЕНА СРАЗУ ЖЕ ПОДГОТАВЛИВАЮТ ТЕБЯ К ТОМУ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ!!!ИНСТРУКТОРА ВСЕ С БЫВШЕГО КЛАКСОНА ,ЗАРПЛАТУ ИМ ТУТ ПЛАТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВСВЯЗИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЖАДНОСТЬЮ ДИРЕКТОРОВ ,ПОЭТОМУ ИНСТРУКТОРА ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ К ВАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ!!!ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ В ГИБДД И НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ СДАЧИ,ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ХУЖЕ ,ОЧЕРЕДЬ В ГАИ БОЛЬШЕ 150 ЧЕЛОВЕК НЕ СДАВШИХ!!!ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ САМИ.ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКРОЛЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИСПЫТАЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕРВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И СТРЕСС ИЗ-ЗА ВСЕЙ ИХНЕЙ НЕ СТАБИЛНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ЖАДНОСТИ !ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН МНЕ ОБОШЁЛСЯ В 3500 РУБЛЕЙ!!!!НЕ ШКОЛА ,А ПРЯМ ЦЕНТР ОБМАНА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-04-2010, 10:04:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Я отучилась в Перспективе(главный офис на Халтурина) вчера получила права!!!!За обучение отдала 19 000 руб.+ если с первого раза не сдаешь по 350 руб. за пересдачу эти деньги платишь за использование автомобиля и т.п.А так свыше той суммы которую сразу сказали ни копейки больше не попросили.Теорию преподовали хорошо-отличный препод, а вот инструктор мне попался так себе.Я училась на пятерке, но хочу сказать:не гонитесь вы за лозунгами "обучение на иномаках и т.д.", если вы научитесь ездить на пятере, то на любой поедете,не зря говорят-тяжело в учении легко в бою. Я после того как первый раз не сдала брала доп. занятия у другого инструктора Пенькова Юрия Олеговича, он инструктор от Бога!!!!за два занятия действительно научил меня ездить по городу, очень ему благодарна!!!Не ругается, не кричит, все объясняет, что и как нужно делать, суперский инструктор!!!Об одном жалею, что не попала к ниму сразу, тогда бы точно с первого раза сдала.А в Автошколе все таки самое главное чтобы лицензия была и инструктор хороший попался!!!P.S.У нас пересдачи каждую неделю были, по пятницам, кто не сдал до сих пор ходят, можно ходить хоть каждую пятницу 3 месяца, пока теория и автодром действует, никаких проблем-ходи сдавай сколько хочешь!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024