Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 01:03:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Пятница, 26-11-2010, 13:38:40 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Я тоже училась в НОУ "РОУСАШ". На счет теории я довольна: обучение в удобное время, доступно и понятно (преподаватель Кузнецов Сергей Евгеньевич) - итог - сдала внутренний экзамен с первого раза. Но на счет вождения - я в шоке. После того, как откатала положенные 50 часов, взяла дополнительные часы - итог: в ГАИ сдала с горем пополам со второго раза, а сейчас муж меня учит ездить заново и удивляется: чему же меня научили за 2 месяца вождения.
Если есть возможность ищите другую школу...
 
ГостьДата: Понедельник, 29-11-2010, 17:22:32 | Сообщение # 62
Группа: Гости





люди не ходите учиться в автошколу РОУСАШ полное дерьмо,и кидалово перед экзаменами...хочу написать жалобу ,но правда пока не знаю куда.но обязательно напишу как узнаю!!!!!

Добавлено (29-11-2010, 17:22:32)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я тоже училась в НОУ "РОУСАШ". На счет теории я довольна: обучение в удобное время, доступно и понятно (преподаватель Кузнецов Сергей Евгеньевич) - итог - сдала внутренний экзамен с первого раза. Но на счет вождения - я в шоке. После того, как откатала положенные 50 часов, взяла дополнительные часы - итог: в ГАИ сдала с горем пополам со второго раза, а сейчас муж меня учит ездить заново и удивляется: чему же меня научили за 2 месяца вождения. [/quote]
ДА теория отличная,а вождение НИ о ЧЕМ!!!!!закрыть ее надо

 
ГостьДата: Среда, 15-12-2010, 09:17:53 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Идите в РОАШ!!! (это которая обучение на иномарках) Закончила ее две недели назад, все с первого раза. Самая лучшая школа!!!!!! Спасибо ВАМ за все!!!!!!!!
 
АнютаДата: Среда, 22-12-2010, 09:51:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Прошла обучение в Рязанской областной автомобильной школе. Хочется выразить огромную благодарность всем работникам автошколы и конечно нашим преподавателям по теории и практике. Я обучалась в группе №29, 08.12.2010 сдала экзамен. Спасибо Вам за качественное обучение и отличную подготовку!

Добавлено (22-12-2010, 09:51:45)
---------------------------------------------
Согласен со всеми положительными отзывами о Рязанской областной автомобильной школе (обучение на иномарках). Там все КЛЁВЫЕ и подход просто суппер. В автошколе есть все новейшее оборудование для занятий, а по поводу машин сначала сомневался, но теперь не жалею, они новые, просторные и легкие в управлении. Спасибо Вам за прекрасное обучение. Желаю Вам процветания!

 
ГостьДата: Пятница, 24-12-2010, 21:20:14 | Сообщение # 65
Группа: Гости





учился в РОУСАШ отличная школа 5+++++ ребята РЕСПЕКТ и уважуха! Из меня ДЕБИЛА сделали АВТОЛЮБИТЕЛЯ!
 
ГостьДата: Среда, 12-01-2011, 14:47:13 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Стою перед выбором в какую автошколу пойти учиться. Обзвонила наверное почти все, прочитала отзывы, опросила знакомых. И вот результат:мнения неоднозначные, есть и довольные и недовольные( наверное так и должно быть). Но дело в том что меня надо учить "с нуля". Поэтому очень хочется попасть к отличным учителям. Посоветуйте какую-нибудь школу. (хочу учиться на отечественной классике).
 
ГостьДата: Среда, 12-01-2011, 17:01:45 | Сообщение # 67
Группа: Гости





я училась в областной (на иномарках), которая на павлова находится, мне очень понравилось... машинки хорошие и инструктор мне очень понравился.. сейчас без труда пересела на отечественную машину, хотя тоже начинала обучение с нуля!!!! школа хорошая, советую всем!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14-01-2011, 20:07:02 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Я училась в НОУ РОУСАШ и обучением осталась очень довольна. Хоть я и пришла учиться с нуля, окончив полный курс теории и вождения, я неплохо управляю автомобилем. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза!!! Хочется сказать спасибо преподавателю по теории Кузнецову Сергею Евгеньевичу. Отдельно слова благодарности хочется высказать моему инструктору - Попову Алексею Александровичу. Если будет возможность проситесь к нему на вождение - научит, даже не сомневайтесь, он инструктор как говорится от Бога.
 
ГостьДата: Вторник, 18-01-2011, 17:24:33 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Идите в РОАШ! хорошая школа!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 23-01-2011, 15:56:58 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А я училась в Перспективе на Димитрова. Ооооочень осталась довольна и теорией, и вождением. Василия Николаевича хочется слушать и слушать: все доступно и доходчиво. Я просто в восторге от обучения!
 
ГостьДата: Среда, 26-01-2011, 09:11:26 | Сообщение # 71
Группа: Гости





я учился в РОАШ, школа отличная!! все понравилось, советую!!!!

Добавлено (26-01-2011, 09:11:26)
---------------------------------------------
я очень долго выбирал, куда пойти учиться, обошел все школы в городе! остановил свой выбор на РОАШ. Очень понравились условия обучения, то, что первый взнос только 1000 руб, и что оплачивать можно частями, и то, что студентам скидки 10%, даже тем, кто учится на заочке, как я

 
ГостьДата: Среда, 26-01-2011, 13:39:39 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Такое впечатление, что здесь идет скрытая реклама РОАШ. Неужели некому написать об Автоклассе, ВОА, о школе на Высоковольтной? Не верю!!!!!!!!!!!
 
7 JДата: Среда, 26-01-2011, 18:40:29 | Сообщение # 73
Группа: Гости





учился в ДЮАШ. Это новая школа на Фирсова. инструктора СУПЕР. Экзамены сдал с первого раза!!! Супер школа!!!
 
ГостьДата: Среда, 26-01-2011, 19:51:14 | Сообщение # 74
Группа: Гости





автошкола центральная полное ....преподаватели не учат а решают сконворды.на внутренним экзамени валят и недопускают до гай.застовляют платить 3500 дополнительно и оставляют ещё на 1 месяц. итого подведём итоли 18000 ПЛЮС 3500=21500 И ОБУЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦА ПЛЮС ОДИН ДОПОЛНИТЕЛЬНО.решайте сами нужно вам такое обучение.

Добавлено (26-01-2011, 19:51:14)
---------------------------------------------
присоединяюсь автошкола центральная полное говно. незнаю как в других школах .но здесь нужны только наши деньги.учиш всё сам.

 
ГостьДата: Среда, 26-01-2011, 20:00:48 | Сообщение # 75
Группа: Гости





когда я учился в автошколе центральная преподаватели в каморке у деректора бухали. притомже похоже пили они из гранёных стаканов и чокались так что звон раздовался на всю школуи ржали как резаные.вот так меня учили
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024