Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 07:25:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 26-01-2011, 22:58:58 | Сообщение # 76
Группа: Гости





АВТОШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ-УЖАС 9 ГРУППА
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 09:46:02 | Сообщение # 77
Группа: Гости





ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ДОГОВОР ПРИ ПОСТУПЛЕНИЙ В АВТОШКОЛУ.НАПРИМЕР В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АВТОШКОЛЕ ЕСТЬ ПУНКТ ЧТО ЕСЛИ ПРИ ПОВТОРНОЙ НЕ СДАЧЕ ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА УЧЕНИК ОТЧИСЛЯЕТСЯ.НА ПЕРВОМ ЭКЗАМЕНЕ ВАЛЯТ.ПРОСЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 3500.
 
ГостьДата: Суббота, 29-01-2011, 19:00:54 | Сообщение # 78
Группа: Гости





АВТОШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ. (9 группа)
есть свои плюсы и минусы.
Плюсы:
- нет очереди в ГАИ
- инструктор (по крайней мере наш) не кричал, все объяснял доходчиво, спокойно.
- теорию объясняли чуть ли не на пальцах.
- не самые жесткие требования.
Минусы:
- машины убитые.
- преподаватель мягко говоря пристает. Работу амортизатора мне объясняли на коленке.
- одной из администраторов было вообще на все пофиг. сколько я не попадала в ее смену, она сидела на диване и с отсутствующим взглядом о чем-то думала.

В целом, я осталась довольна. Денег никаких дополнительных не требовали, на внутреннем оценивали жестко, но справедливо. Ставлю "плюс" Центральной.

 
ГостьДата: Вторник, 01-02-2011, 17:01:05 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Я обучалась в Рязанской областной автомобильной школе". Подготовка как на теоретическом, так и на практическом уровне, на мой взгляд достаточно сильная, результат конечно зависит, от индивидуальных особенностей ученика. Занятия по теории проходили на доступном для понимания уровне, интересные, иногда даже веселые, но и требования конечно не малые, контрольные практически каждое занятие, в результате чего, конечно же хорошие результаты сдачи теории в ГАИ. Огромное спасибо Серову Анатолию Николаевичу, так держать !!! Что касается инструкторов, в группе их было несколько, разделенные по подгруппам, никаких жалоб и претензий никакой из подгрупп о своём инструкторе не слышала, методика обучения конечно у каждого инструктора индивидуальная.
От себя лично хочу выразить огромную благодарность за вложенные в меня навыки вождения, терпение инструктору –Сопину Илье Валерьеичу!!!! Спасибо !!!

Добавлено (01-02-2011, 17:01:05)
---------------------------------------------
Согласен - РОАШ очень хорошая школа, на теории все очень толково и понятно объясняют, причем учишь не тупо билеты как во многих автошколах, а именно ПДД!!!! Что касается вождения, то до автошколы я не имел ни каких навыков . А с нулевого уровня меня поднял замечательный инструктор Родионов Михаил Вадимович!!! Огромное ему спасибо!!! Экзамен в автошколе и в ГАИ был сдан с первого раза! Так что ТАК ДЕРЖАТЬ!!!И ни каких дополнительных доплат мною внесено не было!

 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 08:14:44 | Сообщение # 80
Группа: Гости





В данный момент тоже обучаюсь в Рязанской областной автошколе, почти подхожу к концу обучения. Хотелось бы отметить высокий уровень теоретической подготовки, хорошее отношение к ученикам, а также вежливость и высокий профессионализм инструкторов!!! Пока очень всем довольна!!!! советую!
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 14:19:55 | Сообщение # 81
Группа: Гости





РОАШ отличная школа - высокий профессионализм, толерантность, знание психологии, здоровое чувство юмора и вера в курсантов. Спасибо Александру Анатольевичу и инструктору Симину Диме.Сдала с первого раза.
 
ГостьДата: Четверг, 03-02-2011, 23:06:44 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Хорошей школе такая дешевая реклама не нужна. РОАШ, вас слишком много и подозрительно "сладко". Есть школы лучше вашей, в них идут по отзывам знакомых. Народ, здесь много чего можно написать. Научитесь слушать, а не читать!
 
ГостьДата: Пятница, 04-02-2011, 12:26:43 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Я обучаюсь в РОАШ именно по отзывам знакомых! И на самом деле нет никаких подозрений, денег сразу не берут, можно несколько занятий посетить, а потом решить будешь ты заниматься или нет! Студентам опять же скидка 10% - большой +! Мне очень понравится эта автошкола! Хорошее преподавание, отличные инструкторы, спасибо за обучение! Рекомендую всем!
 
ГостьДата: Суббота, 05-02-2011, 00:28:12 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Опять самореклама РОАШ. Друзья, задумайтесь!
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 15:16:46 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Почему никто не пишет про школу на павлова, народ? Рязанскую?????
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 21:54:31 | Сообщение # 86
Группа: Гости





А я училась в автошколе на Павлова 1!И осталась очень довольна)))Все экзамены:и внутренние и в гаи сдала с первого раза)))Теорию вел Кудряшев Владимир Алексеевич,все понятно и доступно!!!А про инструкторов по вождению вообще можно массу всего позитивного написать)))Основным инструктором у меня был Мордвинов Валентин Валентинович и могу с полной ответственностью заявить:ОН ЛУЧШИЙ)))спокойствию его приходилось только удивляться!Все объяснит,покажет,нарисует)))на все вопросы ответит))Дополнительные занятия у меня вел Зенков Александр Михайлович,тоже очень хороший инструктор!А еще Роман и Руслан Вороновы нас всех поддерживали и переживали за нас на экзаменах.Всем им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Очень жаль,что все закончилось(

Добавлено (08-02-2011, 21:54:31)
---------------------------------------------
И еще хочется про вымогательство:За 3 месяца пока училась с меня никто лишней копейки не спросил!Только 19000 в начале обучения!!!И еще,Роман и Руслан Воронины)))Опечаточка,ИЗВИНЯЮСЬ)))

 
ГостьДата: Пятница, 04-03-2011, 23:40:48 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Хотите, скажу, какая самая лучшая автошкола в городе - РОАШ!!!!! Училась в филиале на Первомайке. Обалденно высокий уровень теоретической подготовки. Лекции проводил Серов Анатолий Николаевич - отличный преподаватель, постоянно проходили срезовые контрольные, разбирали ошибки, билеты размусоливали по 100 раз - как тут ни запомнить ПДД! Уроки вождения также проходили на высоте! Нам повезло - у нас в общей сложности было 4 инструктора - Матвеев Валерий Анатольевич, Зиньков Артем, Тетерин Виталий Николаевич и Евгений Леонидович. Все просто МОЛОДЦЫ!!! Каждый научил чему-то новому, попробовали разные машины. Итог - Внутренний экзамен и в ГИБДД с первого раза!!! Вчера получила права!!! Спасибо, спасибо, спасибо РОАШ!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05-03-2011, 10:22:27 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Прежде чем говорить о лучшей школе, надо хотя бы иметь информацию о других школах. А "размусоливать билеты"-это не самое лучшее в обучении! На втором круге от них тошнить начинает, не говоря о 100 разе. И это Вы называете уровнем теоретической подготовки?! И ни какой другой ученик НЕ СМОЖЕТ оценить работу не своего инструктора. Да и своего не всегда объективно оценивают. Понравилось-не понравилось-это совершенно другое дело. РОАШ, Вам уже на другом сайте прямо сказали, что Вы занимаетесь саморекламой.
 
ГостьДата: Вторник, 08-03-2011, 16:31:41 | Сообщение # 89
Группа: Гости





На счет билетов согласна,надо ПДД учить,тогда любой билет решишь.И по поводу инструкторов согласна,каждый может оценить только работу инструктора с которым занимался!
 
МаринаДата: Среда, 09-03-2011, 11:22:40 | Сообщение # 90
Группа: Гости





НАРОД, А ЧТО НИКТО НЕ УЧИЛСЯ В "АВТОКЛАССЕ" В ПЕСОЧНЕ? ЕСТЬ ОТЗЫВЫ? АУУУУ
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024