Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 08:23:30

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 09-03-2011, 16:54:43 | Сообщение # 91
Группа: Гости





учлся в авто школе дюаш новая школа супер мне понравилось сдал с первого раза инструктор сильный онже и старший мастер требовательный Красильник Дмитрий Владимировичь спосибо ему просто советую но к нему не так просто попасть!!! да и кстати новый адрес школы Вокзальная д.61к.1 остановка Рязань1 тел957269 а самое главное цены умеренные и учат что теории что практике а не фигнёй занимаются спосибо вам!!!
 
ГостьДата: Среда, 09-03-2011, 22:16:11 | Сообщение # 92
Группа: Гости





[quote=Марина]НАРОД, А ЧТО НИКТО НЕ УЧИЛСЯ В "АВТОКЛАССЕ" В ПЕСОЧНЕ? ЕСТЬ ОТЗЫВЫ? АУУУУ[/quote] Что Вы, Марина! У нас только РОАШ учит! Для меня тоже загадка. Автоклассу-20 лет, а РОАШ-3 года. А амбиций у школы (РОАШ), больше чем у кого-либо. Только и пишут благодарные ученики РОАШ. Другие школы либо не учат, либо ученики неблагодарные. Просто смешно!704845
 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 20:59:18 | Сообщение # 93
Группа: Гости





роаш это отстой просто пускают рекламу а вы все уши и развесели группа инструкторов скоро морду бить будем за это и сильно!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12-03-2011, 00:25:24 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Оставила свой отзыв об одной из автошкол. РОАШ его себе скопировали. Обхохочешься!
 
ГостьДата: Пятница, 01-04-2011, 12:56:58 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Зря Вы такие глупости про РОАШ пишете, школа просто замечательная. Здесь обучались моя мама, я и множество моих друзей с РГРТУ, ни от кого из них я не слышала ничего отрицательного. Создается такое впечатление, что все это г...... пишет тот, кто очень завидует популярности школы. А Автоклассу лучше нужно обучать людей и не обманывать их на деньги.
 
Гость ЛенаДата: Пятница, 01-04-2011, 13:28:36 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Училась в РОАШ вождение (плохо) дополнительно брала в другой школе. Прочитала в интернете все хвалят хорошая школа, пошла учится. Оказалось что это самореклама, за все надо платить (даже за тренажер) и комп.

Добавлено (01-04-2011, 13:28:36)
---------------------------------------------
Я согласна с Леной, она права. Многие школы рекламируют себя сами а/ш ДОВЕРИЕ также дерет деньги как и АВТОКЛАСС (это и есть АВТОКЛАСС, они разделились) за все надо платить, чтобы выбрать удобное время для вождения надо платить доп. 7 тыс. а начиналось так хорошо, а пришлось за все платить дополнительно (даже за вн. экзамен) вышло около 27 тыс. а некоторые вообще уходили в другие школы после первого взноса - остерегайтесь.

 
ГостьДата: Воскресенье, 10-04-2011, 13:30:22 | Сообщение # 97
Группа: Гости





В г.Рязани на базе учебного комбината функционирует автошкола.Училась я ровна два месяца и это кошмар! эту шарашкину кантору нужна обходить стороной. Инструктора бухают по черному,машины гнилье. Кто хочет научиться и сдать на права идите учиться в центральную автошколу.
 
ГостьДата: Четверг, 14-04-2011, 23:22:22 | Сообщение # 98
Группа: Гости





интересно сколько стоит ПИАР той или ИНОЙ автошкола (так для интереса- чтоб поржать)

Чтоб поржать можно купить билет в театр сатиры.


Сообщение отредактировал desdechado - Среда, 15-06-2011, 11:51:26
 
ГостьДата: Воскресенье, 17-04-2011, 13:35:53 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Отличная автошкола на Павлова,22!Всем советую! Преподаватели замечательные-Нелепко П.А.,Тюрин А.В.(про остальных ничего не могу сказать..)Рассказывают правила интересно,с юмором и очень понятно. Мне достался отличный инструктор-Масенькин Ю.А.Рассказал как вести себя на дорогах,что делать в тех или иных дорожных ситуациях. Сдала с 1 раза.
 
светаДата: Вторник, 26-04-2011, 14:28:36 | Сообщение # 100
Группа: Гости





автошкола в полянах просто супер!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 15:40:03 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Самая отличная школа в Рязани - "Рязанская областная автомобильная школа"! Очень мне нравится обучение по теории и вождение, машины отличные, на них очень просто обучаться и соответственно сдавать экзамены. Всем рекомендую!

Добавлено (26-05-2011, 15:40:03)
---------------------------------------------
Всем привет! Никто не слышал про повышение стоимости обучения с осени этого года? Я зашла в 3 автошколы и во всех мне сказали что с 01.09.2011 г. будет 25,000 на В категорию.

 
ГостьДата: Пятница, 27-05-2011, 22:11:26 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Очень хорошая школа городская на Павлова 1! Самый хороший преподаватель ВЛАДАМИР АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР КОРОТЯЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ- СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА БЕЗ ПРОБЛЕММ!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30-05-2011, 16:27:38 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Привет! Я тоже обзванивала автошколы, только мне сказали, что повышение начнется уже с августа этого года. Надо спешить обучиться, все дорожает! Очень жалею, что ни сделала этого раньше!
 
ЛизаДата: Суббота, 04-06-2011, 20:59:59 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Я закончила автошколу ВОА на Пожалостина. Обучением очень довольна, сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ.
Хочу сказать большое спасибо старшему преподавателю нашей школы Плеханову Александру Алексеевичу, который читал нам теорию, и моему инструктору по вождению Пестрякову Александру Васильевичу. Это настоящие профессионалы своего дела! Лекции были интересными и очень полезными, после них было легко решать билеты по вождению. И хоть было сложновато ходить на учебу каждый день, сейчас я понимаю, какое это было благо. На вождение ходила с удовольствием, до этого никогда пробовала сидеть за рулем, даже за городом.

Школа удобно расположена (в районе пл. Ленина), всё обучение продлилось около 2 месяцев, никакой задержки с экзаменами в ГАИ не было. Обучают на ВАЗ 2113.

Всем советую там учиться, даже если вы никогда не пробовали водить машину (как я), научат всех!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 05-06-2011, 14:09:12 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Павлова, 1 очень хорошая автошкола. это и моё мнение и знакомых, которые там учились. Теорию преподают очень понятно, инструкторы хорошие. Машины новые логаны. и семёрки есть, зависит от того, в какую группу попадёшь. график вождения стараются подстроить под каждого. очень советую эту автошколу. Ещё на Высоковольтной школа хорошая, много знакомых там училось.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024