Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 10:46:48

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
АндрейДата: Понедельник, 08-08-2011, 15:18:07 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Ну, здесь РОАШ пиарится, а на других сайтах другие автошколы себя хвалят. Да так хвалят!!! Неужели читающие верят тому, что написано и принимают все за чистую монету?
 
ЛенаДата: Вторник, 09-08-2011, 22:40:09 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Я обучаюсь с мая в РОАШ на Павлова. Уже завтра иду сдавать экзамен в ГАИ. Лектор был Серов Анатолий Николаевич, объяснял всё очень доступно. Инструктора попались отличные-Легенцов Виталий и Трёхбратский Аркадий, откатала я с ними 50 часов и осталась очень довольна, на ошибки указывают спокойно без криков и тому подобное. Внутренний экзамен сдала с первого раза и теорию, и автодром, и город. Советую идти учиться туда, там реально научат!
 
ГостьДата: Понедельник, 22-08-2011, 19:31:02 | Сообщение # 123
Группа: Гости





я обучаюсь в "центральной"
послезавтра экзамен в гаи
к нему я готов
должен предупредить, что теорией с вами там никто заниматься особо не намерен, только на начальном этапе все доступно объяснят.
НО если у кого-то из читающих появится желание, чтобы ему все объяснили от и до (на что нужно время и ваше терпение, на мой взгляд самомому теорию изучать проще), то обращайтесь к Валерию Ефимовичу - чуловеку, который действительно относится к своей работе ответственно, сам он не много чудаковатый и веселый (чудаковатый в хорошем смысле). это что касается изучения теории
по практике вообще нареканий возникнуть ни у кого не должно, да и не возникало. все инструкторы - профессионалы, но действительно УЧИТЬ они будут только людей, которые действительно ХОТЯТ научиться (с дураками и лентяями, сами понимаете, работать никто не любит). авто же все достаточно убитые (а что вы хотели за 17 000 руб. за обучение?!), но факт то, что если вы научились ездить на плохой машине, то на хорошую пересесть не составит ни малейшего труда.
вообще впечатления от автошколы только положительные
особенно рекомендую тем, у кого нет времени или желания сидеть на бесконечных скучных лекциях по теории.
 
ГостьДата: Вторник, 23-08-2011, 11:28:24 | Сообщение # 124
Группа: Гости





а что вы хотели за 17 000 руб. за обучение?

Добавлено (23-08-2011, 11:28:24)
---------------------------------------------
а что вы хотели за 17 000 руб. за обучение?

 
СветланаДата: Пятница, 26-08-2011, 13:04:35 | Сообщение # 125
Группа: Гости





[quote=Андрей]Поверьте, никто вам на дороге кровавые сопли вытирать не будет. И мне на дороге все равно кто вы: мужчина или женщина.[/quote]
Согласна на 100%. Все жалуются инстурктор ругается, кричит. Я бы на их месте вообще не замолкала. Дорога это постоянное внимание и стресс, и привыкать надо с первого дня, а не после 10 аварии. Некоторые умудряются говорить по телефону, курить и макияж поправлять одновременно, утверждают что хорошо водят, а потом попадают в банальные аварии, и конечно виноват инструктор.
Я училась в РОУСАШ (не путать с РОАШ, которую здесь так нахваливают, что уже не смешно даже, хотя я о них ничего не слышала), в общем и целом осталась довольна. Знакомые не рекомендовали ходить в Доверие и Автокласс. В РОУСАШ пошла вообще, потому что автодром рядом с домом. А минусы и плюсы можно найти в любой школе, не считая конечно полного распи.....ства.
 
ГостьДата: Суббота, 10-09-2011, 16:20:18 | Сообщение # 126
Группа: Гости





А кто знает Фамилии и имена инструкторов, работающих в автошколе на Павлова, 1 ?
 
ИринаДата: Пятница, 30-09-2011, 10:13:51 | Сообщение # 127
Группа: Гости





На этой неделе закончила обучение в РОАШ. Обучением осталась очень довольна. Очень повезло с преподавателем - Козлов Владимир Петрович. К нему все стараются попасть. Ну настолько все понятно объясняет что прикопаться даже не к чему. Спасибо вам большое за те знания, что вы вложили в нас. Уверена что ГАИ сдасд вся наша группа!
 
ГостьДата: Четверг, 03-11-2011, 23:03:00 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Не хотела писать, но этот дешевый пиар на всех сайтах уже надоел.
 
ОльгаДата: Вторник, 22-11-2011, 14:09:22 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Обучаюсь в РОАШ на Урицкого, в группе с 09.11.2011 г. Обучением очень довольна! Попала под скидку 2,000 рублей - на теоретическую часть. Поэтому на обучение я затрачу всего 19,000, а не 21,000. Очень хороший преподаватель Сойкин Геннадий Николаевич. Спасибо ему за доступное обучение для женщин.
 
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 11:31:03 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Уважаемая Светлана! Да действительно РОАШ очень много хвалят и это вполне заслуженно! Я сама недавно начала обучение, к выбору автошколы подходила очень серьезно - объездила весь город в поиске достойной школы. Мой окончательный выбор остановился на РОАШ (обучение на иномарках) на Первомайке (кстати там сейчас очень хорошие скидки на обучение ) и так получилось, что попала в группу преподавателя Козлова Владимира Петровича - этот человек преподаватель с большой буквы. Теперь всем своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать только эту школу!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 23:53:34 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Реклама, реклама и еще раз реклама РОАШ. Скидки просто так не бывают. Если стоимость стала дешевле, значит, чего-то не до дадут, к примеру, урежут часы вождения.
 
ОльгаДата: Четверг, 01-12-2011, 17:22:33 | Сообщение # 132
Группа: Гости





У нас уже на следующей неделе начинается вождение на автотренажере (обучаюсь в РОАШ), а через 2 уже вождение на автомобиле, уже распределили вождение ВНИМАНИЕ: В УДОБНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ И ВСЕ 50 ЧАСОВ) до 02.02.2012 года, так как 02 февраля у нас уже экзамен внутренний. Так что ничего не урезают. Тем более что за вождение платим по факту - за каждое занятие, им никакого резона урезать им нет. Если бы они сразу брали деньги, то да....
 
ГостьДата: Воскресенье, 04-12-2011, 15:47:57 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Милочка, Вы так за автошколу печетесь!!! Неужели Вы считаете, что кругом дураки, ведь Ваша реклама просто читаема меж строк. У меня соседка училась и рассказала как ее учили 4!!! инструктора. Не думаю, что Вам понравились бы впечатления, которыми она поделилась. Или Вы начнете писать, что ничего подобного нет, что это даже лучше, когда обучают несколько инструкторов.
 
ИннаДата: Вторник, 06-12-2011, 14:42:34 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Уважаемые форумчане, никто не слышал про то, что с января 2012 года госпошлина в ГАИ будет от 2000 рублей (причем за каждую последующую пересдачу). Все говорят об этом.
 
МихаилДата: Вторник, 06-12-2011, 22:43:44 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Об этом никто не говорит, не надо распространять информацию, которой не владеете, уважаемый. Укажите на подтверждающий Ваши слова документ.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024