Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 17:07:25

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
itismeДата: Суббота, 23-06-2012, 17:27:55 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учусь в данный момент на Павлова 1, РГА, стоимость обучения 20000, все нравится, теорию читает Галкин Сергей Яковлевич, все настолько доступно излагает, что ПДД запоминаются сами собой, спасибо ему. Инструктор - Антон Глущенко, супер, действительно учит, а не время откатывает, немаловажный факт - индивидуальный подход, без шоковой терапии. А то, говорят, бывает, инструкторы вместо того, чтобы научить, на учеников орут, как потерпевшие, вплоть до нецензурщины. Думаю, при таком раскладе, проблем на экзамене и на дорогах не будет, тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Так что рекомендую. Еще очень хвалят инструктора Коротяева В.С. А вообще, наверное, в любой автошколе есть профи и не очень.

Для тех, кто не определился с выбором автошколы: сравнительный анализ независимых отзывов показал, в Рязани выполняют свои обязательства согласно букве договора и не дерут лишних денег три автошколы: Пвлова 1 (РГА), Павлова 22 (ВОА, она же на Высоковольтной) и Перспектива (Халтурина, 4). Выбирать лучше только из них. В других либо итоговая сумма обучения оказывается гораздо больше заявленной, потому что дерут за каждый чих, либо экзамена в ГИБДД ждут по полгода и больше и т.п. Пишу так подробно, потому что сама мучалась перед выбором автошколы, переговорила с массой людей, облазила весь И-нет. Если кому-то поможет мой опыт, буду рада.
 
ГостьДата: Понедельник, 25-06-2012, 20:54:23 | Сообщение # 152
Группа: Гости





учусь в данный момент в автошколе не Высоковольтной, очень жалею, что выбрала ее, думала, что она одна из приличных школ в Рязани, оказалось совсем не так! отучились больше месяца, в течение которого нас мурыжили теорией, потом наконец-то соизволили поставить нам вождение, в итоге прошел еще один месяц в течение которого я откатала 9 занятий, из которых 7 на автодроме, 2 в городе! вождение постоянно отменяют по непонятным причинам, правда в группе есть блатные, которые выбирают себе и инструктора, и машину, и вождение. скоро экзамен в гаи, а когда откатывать остальные часы неясно! хотя мой инструктор-оптимист говорит, что всё успеем. однозначно, после окончания обучения я буду жаловаться на данную автошколу! а в особенности на сурина максима игоревича, который организует процесс обучения вождению!
 
ГостьДата: Понедельник, 16-07-2012, 12:33:59 | Сообщение # 153
Группа: Гости





РГА, Павлова 1, классный инструктор Сергей Широков, дает реальное вождение, а не тупое натаскивание на экзамен! Спасибо Сергею, все его ученики ему благодарны
 
ГостьДата: Понедельник, 23-07-2012, 20:38:39 | Сообщение # 154
Группа: Гости





идите на дздержинку 42 там есть инструкто красильник научит всему таког лошадиного терпения мало у кого но папасть к нему сложно самаго сунули по просьбе.
 
ГостьДата: Четверг, 16-08-2012, 15:10:44 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Я училась в автошколе ДОСААФ на Новой,мне понравилось.Преподаватель Бибин Борис Дмитриевич,работает очень давно,лекции очень сильные.Сдала теорию с первого раза(вся наша группа сдала теорию с первого раза),вождение проходила,сначала на семерке,а потом на Рено-Логан, инструктор Рябов Николай Серафимович ,очень переживал за нас,учит нормально,доходчиво.Реально 50 часов вождения хватает,чтобы научиться. Город и автодром сдала тоже с первого раза.Советую.
 
татьянаДата: Пятница, 17-08-2012, 13:17:49 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Павлова 1- хорошая школа. Есть разные инструкторы. Из своего опыта (закончила недавно - 19.07.2012): очень хорошие инструкторы на семерках: Коротяев Виктор Сергеевич, Морозов Виталий; на логанах: Широков Сергей, Глущенко Антон, Гусев!!!! Хороший лектор - Стенин Сергей Степанович. Экзамены в ГАИ организованы школой, так же как и пересдачи. Инспекторы ГАИ совершенно объективны: допускаешь ошибки - пересдача, хорошо все - сдаешь без проблем! САПАСИБО ЛЕКТОРАМ И ИНСТРУКТОРАМ ЭТОЙ ШКОЛЫ!!!

Добавлено (17-08-2012, 13:17:49)
---------------------------------------------
На Павлова 1 дополнительные занятия по вождению, помимо положенных 50 часов, можно брать через школу 500 рублей, не через школу по договоренности с инструктором 500 -800 рублей за полтора часа, некоторые инструкторы, правда, просят 1000 руб. Но к дополнительным не принуждает никто, если сам захочешь. Главное, чтобы с инструктором повезло, там много очень даже неплохих ребят.

 
ГостьДата: Понедельник, 01-10-2012, 01:38:59 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Выбрала автошколу Малина, на Маяковского. Мне очень нравится близко к дому, группы маленькие, преподаватель все замечательно объясняет, доходчиво. Скоро занятия на машине, жду с нетерпением!!!!
 
игорь1234Дата: Понедельник, 01-10-2012, 02:15:16 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учусь в автошколе Фаворит. УЖАС!!!! Я немного умел водить когда записывался учиться. Но по словам моего инструктора я машину вижу первый раз. 10 занятий ездил на автодроме , только когда сменил инструктора выехал в город!!!!
 
ИннаДата: Среда, 10-10-2012, 04:07:10 | Сообщение # 159
Группа: Гости





При записи мне девушка все так прекрасно рассказала про обучение, какие у них замечательные условия. Теория прошла, должно начаться вождение, ждала 1,5 мес, как оказалось учеников набрали, а инструкторов нет, уже хотела и документы забрать, но нельзя, без внутреннего экзамена!!! Получилось что я училась не 2,5 месяца, а 4 месяца!!!!

Добавлено (10-10-2012, 04:07:10)
---------------------------------------------
Отучилась, скорее отмучилась я в автошколе Ягуар. Когда началось вождение, оказалось что мне инструктору надо отдавать за каждое занятие деньги за бензин, на что я никак не рассчитывала свои финансы, итак обучалась в кредит, так потом пришлось еще и на эти непредвиденные расходы деньги тратить!!!! Обманщики!!!

 
ВаляДата: Суббота, 13-10-2012, 02:46:14 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Училась водить автомобиль у инструктора Андрея.... Автошкола ВОА. От обучения один только негатив и разочарование! Ничему не научилась, только нервы себе очень потрепала. Права получила, а ездить так и не научилась... От его шуточек голова идет кругом, если есть возможность идите к другому инструктору...
 
Светик000Дата: Среда, 17-10-2012, 02:39:08 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выбрала автошколу Драйв. Близко к дому,да и расписание занятий удобное, после работы успеваю посещять. На прошлой недели были первые занятия на машине. Инструктор строгий, но очень умный,хорошо объясняет. Думаю еще пару занятий и в город поеду. Советую, работают замечательные люди.
 
ШураДата: Четверг, 18-10-2012, 05:56:17 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сижу и жду вождения! И нас таких много! Инструкторов и машин свободных нет! Наверно их всего 3-5. А не как описывалось разные марки, иномарки, калины приоры. Вранье!!! Не идите учиться в ягуар!!!
 
KitiДата: Вторник, 23-10-2012, 22:03:52 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет tongue tongue Сейчас прохожу обучение в автошколе Драйв. Просто класс!))) теория проходит очень весело, недавно началось вождение..еще пока побаиваюсь, но инструктор подбадривает! Уже жду не дождусь экзамена и получения прав))) Советую всем, я пока не разочаровалась biggrin biggrin
 
Ксю...Дата: Пятница, 26-10-2012, 19:27:58 | Сообщение # 164
Группа: Гости





проходила обучение в автошколе НОУ РОУСАШ , довольна и теорией и вождением. Экзамены сдала со второго раза (город) , но это исключительно по собственной глупости. о взятках не слышала ни разу, инструктора хорошие все, отдельное спасибо Олегу Николаевичу и Сергею Николаевичу - просто мастера своего дела. теорию тоже преподают на высшем уровне, если ходить на занятия то точно все будет понятно. обучение мне обошлось в 20 тысяч. Если действительно хотите стать грамотными водителями и чувствовать себя уверенно на дорогах идите в эту автошколу.
 
МузаДата: Понедельник, 05-11-2012, 15:53:10 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Драйв!!! В особенности моему инструктору Подпаринову Кириллу Владиславовичу. Самый лучший специалист, во многом идет на уступки(особенно во времени занятий). Нисколечки не пожалела что выбрала именно эту школу)))
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024