Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 21:41:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 07-12-2011, 13:10:31 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Не ведитесь на провокации!!! Не принимайте решения во чтобы то ни стало (чтобы Вам это не стоило) сдать в этом году!
 
АННАДата: Четверг, 08-12-2011, 14:08:11 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Хотела получить права но не пойму что-то о чем вы тут пишите????? Можно без загадок? Автошколы обманывают???
 
ГостьДата: Суббота, 10-12-2011, 15:59:14 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Удивительно!!! Автошколы снижают стоимость за обучение! Но не все! Значит, что-то урежут по-любому! Либо потом доберут, на выходе! В Рыбном обучение стоит дороже, чем в Рязани!!!
 
IraДата: Воскресенье, 25-12-2011, 10:10:28 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Идите в школу ВОА на Пожалостина 46, отличная школа. У меня теорию преподавал Юрий Николаевич Гавриков, просто замечательно. Мой вам совет, если надумали учиться, ходите на занятия. ПДД можно тупо заучить самому, а на занятиях узнаете много полезного, что пригодится и на сдаче и в дальнейшем на дороге. Лучший инструктор Оруджов, если к нему попадёте, вам крупно повезло, а также Пестряков, и инструктор хороший и человек душевный. Желаю удачи.
 
ГостьДата: Вторник, 10-01-2012, 14:17:20 | Сообщение # 140
Группа: Гости





помощь в ГИБДД: 89106432288
 
ГостьДата: Пятница, 13-01-2012, 14:36:00 | Сообщение # 141
Группа: Гости





не понимаю, почему школы пишут 50 часов вождения, а по факту получается 40? училась в Доверие авто, как в других, кроме РОАШ, про них тут слишком много информации, возможно и правдивой (у меня знакомы там учились, вроде довольны остались)
 
ГостьДата: Вторник, 17-01-2012, 18:19:10 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Подскажите, кто-нибудь учился на Павлова 1?
 
ГостьДата: Пятница, 20-01-2012, 14:18:05 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Автокласс. На счет теории согласен-пока не решишь все без ошибки-не пропустят. И тренажеры тоже заинтриговали. Это же надо на 10-минутное руление потратить 6 часов!!! Это максимум 1 час за один день(и объяснить успеют и потренироваться). Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь забирал документы из автошколы, для самостоятельной сдачи экзамена в ГАИ. Если да, то как все прошло? Я не смог придти на экзамен (простоял в пробке), теперь мне заново все надо продлевать. Теория и автодром-бесплатно, а вот внутренний экзамен по городу где-то 250р, если не сдам его, то плати 500р за продление договора, и приходи на следующей неделе опять на вн.экзамен. И так можно до бесконечности. Если не сдашь экзамен в ГАИ-те же 500р. за продление. Мне сказали, что в ГАИ платишь один раз и ходишь сдавать до посинения, пока не сдашь. Вот в мучения думаю, что делать, либо кормить автошколу, либо сдавать самостоятельно.
 
ГостьДата: Среда, 25-01-2012, 16:19:55 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Доверие-авто в общем то школа неплохая, но все таки названия своего не оправдывает и это однозначно, в процессе обучения в принципе все было нормально, и преподаватели хорошие, и инструктора у меня были отличные, а именно хочется отметить преподавателя Валентину Андреевну, которая именно учит и спрашивает теорию (все, что тут написано про строгое отношение к теории- это правда и это очень хорошо) и благодаря ей я очень хорошо знаю теорию, что немаловажно. Инструктора Крысанов Владимир, Исмаилов Александр и Бурмистров Дмитрий очень хорошие ребята, ничего плохого про них сказать нельзя, особенно можно отметить Исмаилова Александра, оочень ответственный человек. Но самое главное начинается в конце обучения: сначала ненавязчиво вам объяснят, что экзамен по вождению (город) сами вы не сдадите и поэтому надо дать на лапу гаишнику 5000 (пять тысяч) рублей (было в декабре 2011 в данный момент по-моему дороже), т.е. если дать взятку, то можно проехать кое как и все равно сдашь (отсюда и берутся бездари на дорогах), а те кто взятку давать не хочет можете ходить на экзамен до пенсии или надо быть таким асом на дороге, что бы не было совсем к чему придраться и то, есть такой инструктор в этой школе Комаров Евгений, который как раз сидит с вами рядом на экзамене по вождению и именно он делает все для того, что бы вас завалить (в конкретном случае меня), так и хочется набить ему морду, что я наверное и сделаю, когда сдам вождение по городу. Короче такое ощущение, что эта школа и ГАИ в сговоре и когда кончится это безобразие, никто не знает, вот такая вот история. Кстати тут писали еще про дополнительные занятия на внутреннем экзамене в школе, это 4 часа, которые стоят 400 рублей за один час, так это все правда, будут катать до тех пор, пока не ошибетесь (как впрочем и на экзамене в ГАИ) и вам впаяют эти часы, а это 1600 рублей. Так что на экзамене в ГАИ будьте бдительны и ни в коем случае не слушайте «подсказки» Комарова Евгения, руководствуйтесь лучше своим мнением! В общем «Доверие» надо переименовать в «Недоверие».
 
ГостьДата: Четверг, 16-02-2012, 14:29:20 | Сообщение # 145
Группа: Гости





ЛЮДИ!!! НЕ ХОДИТЕ В ДОВЕРИЕ-АВТО!!! ТАМ НЕРЕАЛЬНО С ПЕРВОГО РАЗА СДАТЬ ЭКЗАМЕН!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17-02-2012, 15:40:24 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Училась в автошколе "Центральная". Если объективно, то из плюсов - только свободное посещение теоретических занятий. Т.е. вам не придется сидеть на лекциях, учишь правила и знаки, отрабатываешь за компьютером, если есть вопросы, преподаватели всегда очень доходчиво и подробно все объяснят (Виктор Николаевич - супер преподаватель и замечательный отзывчивый человек, за что ему огромное спасибо). Самое интересное начинается с вождением. Во-первых, никаких 50-ти часов практических занятий не будет. Вы отъездите всего лишь 17!!! занятий, большинство из которых инструкторы будут стараться провести на автодроме по понятным причинам. + 3 ТИПА контрольных занятия, за которые вам просто распишутся в бумажках, зато сэкономлено их время и бензин. + ТИПА 3 занятия на тренажере, о котором все сразу говорят, что это бесполезное занятие ,не стоит тратить время и т.п. И сюда же, в эти 25 занятий или 50 часов, включают экзамен в ГИБДД. Все хитро, но об этом вы узнаете перед началом вождения. Изначально говорят, что будут полноценные 50 часов. Т.е. вы реально потеряете минимум 6 занятий, а это действительно много для человека, который пришел научиться вождению. Никто не будет стараться вас знакомить с о всеми маршрутами города, забудьте. Будете ездить по одним и тем же дорожкам, на экзамене будеде удивляться, что маршруты вам незнакомы. Придется настаивать, чтобы занятие длилось полноценно, т.е. 1,5 часа, стараются урезать. Так что вождению эта школа практически не учит, увы...
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 20:08:38 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Да уж весело на форуме =)...... . я сам инструктор ,и уж поверьте мне на слово,что лучше всего поговорить со знакомыми и потом только идти в ту или иную школу учится и записыватся к тем самым добросовестным инструкторам ,которые дорожат своей репутацией и вашим дальнейшим будущим и не ко всяким разгильдяям которым хочется просто тупо скоротать 2 академических часа ( 1,5 часа ),и не нужно тут писать что мы сокращаем вождение и т.д. и т.п ,мы тоже не роботы чтобы заниматся с вами полностью все 2 часа (астрономических),и самое главное помните что некоторые квалифицированные инструктора могут вас научить большему и за 30 минут,чем другой за 2 часа !!! что касается экзаменов в гаи ,то там тоже никто никого не заваливает,всё в ваших руках и зависит от вашей подготовки..... . да и для тех кто не имеет знакомы связанных с автошколой,то им надо придти в любую школу которой 3 года и более и попросить книгу отзывов и предложений,и там посмотреть кого хвалят больше всего и к нему записатся и не надо верить бредням интернета!
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2012, 10:27:58 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Всем привет! Читаю все ужасы, которые вы здесь пишите и мурашки по коже. Самая лучшая школа-РОАШ, я так пишу и всем говорю не для рекламы, просто я сам там обучился и множество моих друзей! Теорию преподают просто превосходно, а по вождению нет ни каких замечаний. Инструктора все дисциплинированные, грубого слова не услышишь. Конечно, не могу говорить за всех инструкторов, но мне и моим друзьям повезло. И вообще я слышал, что у них жуткая в этом плане дисциплина, если какие жалобы, инструкторам делают серьезное замечание, не помогает, прощаются с ними.
Что касается часов вождения, то мне, например, хватило 50 часов, а моей знакомой нет и она отводила почти 60 (за ту же стоимость 120руб/час и в свои сроки обучения).
 
ГостьДата: Вторник, 15-05-2012, 15:12:24 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Всем доброго времени суток. Принял решение учится в автошколе на ул.Павлова, 1, подскажите инструктора хорошего, к кому стоит попасть на вождение, а к кому нет. Спасибо.
 
ГостьДата: Четверг, 17-05-2012, 22:41:15 | Сообщение # 150
Группа: Гости





[quote=Гость]АВТОШКОЛА ЭПОЦ ВОА (Пожалостина, 46),"ВОА"- ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛОЙ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ! ФАКТЫ:1)СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД 96%; 2)ВСЕ АВТОМОБИЛИ НОВЫЕ(2008-2010 ГОДА ВЫПУСКА) ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ,ТРИНАШЕЧГИ ОДНИ ИЗ САМЫХ МАНЁВРЕННЫХ ИЗ СЕМЕЙСТВА ЖИГУЛЕЙ;3)ВСЕ ИНСТРУКТОРА С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ (ОТ 10-20 ЛЕТ); 4)К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОПТИМАЛЬНЫЙ,НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЙ ВАМ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ;5)И НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ДРУГИХ ШКОЛАХ РЯЗАНИ,ЗДЕСЬ ИНСТРУКТОРА ИМЕЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ,ЧТО ДАЁТ ИМ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ОЦЕНКЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА И ПОДБОРА К ВАМ НАИЛУЧШИХ СПОСОБОВ,КОТОРЫЕ ГАРАНТИРОВАННО СДЕЛАЮТ ИЗ ВАС ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОШКОЛЕ ЛЕГКО ДОСТУПНА ПО ТЕЛЕФОНУ 90-51-69 ,МОЖНО ТАКЖЕ СВОБОДНО ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА ШКОЛУ,ТАКЖЕ ПООБЩАТСЯ С ИНСТРУКТОРАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ.ВСЕХ БЛАГ! ПОСМОТРИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ В ПРАВОТЕ МОИХ СЛОВ![/quote]

Согласен! Школа отличная! Преподаватель по теории Плеханов Александр Алексеевич, объясняет очн доступно и грамотно. Сам теорию не зубрил тупо, а понял что и как. Повезло и с практикой. т.к занимаюсь с лушим инструктором автошколы Виталием Анатольевичом. В общем в субботу внутренний экзамен по практике !
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024