Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 11:46:50

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ВалентинкаДата: Четверг, 09-06-2011, 17:28:10 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Я училась на Павлова д.1 с марта по май 2011, осалась очень довольна, мне посоветовали ее знакомые, хоть и был соблазн обратиться по месту жительства в Доверие-авто, но решила идти на Павлова, не пожалела ни разу. Лектор был Симонов Петр Владимирович, объяснял все супер понятно, инструктор Коротяев Виктор Сергеевич-очень хороший специалист и человек, но от других учащихся моей школы плохого про инстуркторов не слышала, доп. денег не берут, расписания вождения под каждого стараются подстроить, всегда можно договориться о переносе занятия, если не сможешь придти. Сдала все с первого раза в ГАИ, через неделю после внутреннего экзамена, все преподы поддерживали нас и были всегда с нами. Спасибо Автошколе, если хотите реальных знаний, советую иди туда.
 
АндрейДата: Понедельник, 13-06-2011, 11:11:41 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Милые дамы! Поверьте, никто вам на дороге кровавые сопли вытирать не будет. И мне на дороге все равно кто вы: мужчина или женщина. Я уважаю тех инструкторов, которые вас научили. У моей жены было два инструктора: один говорил, что все хорошо и не кричал, "катался", а другой-говорил, что она ничего не умеет и УЧИЛ (!). По-разному учил. Я с трудом сдерживал гнев, когда она приходила в слезах. Мне было ее жаль. Но понимал-каждая ошибка в последствии может закончиться трагедией. Я благодарен за то, что мою жену действительно учили. Я доволен. Не рекламирую ни школу, ни инструктора -каждому свое. У каждого свои преоритеты.
 
ЮляДата: Среда, 15-06-2011, 14:42:09 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Андрей, вы прямо мою историю рассказали. Я с Вами полностью согласна. Очень благодарна своему инструктору, который во время обучения был очень строг и требователен. Я его во время обучения практически ненавидела, но, как Вы говорите, понимала, что все это будет во благо. Сейчас я просто благодарна за те знания, за "ежовую рукавицу". Вот сейчас мне кажется, что меня учил самый лучший инструктор!

Добавлено (15-06-2011, 14:42:09)
---------------------------------------------
Какая в школе цена-такое и качество. Потом допчасами все наверстаете, еще и дороже выйдет. Ну, если, конечно, для Вас качество не имеет значение, то лучше идти в самую дешевую.

 
АндрейДата: Среда, 15-06-2011, 22:15:26 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Юля, я тоже с Вами согласен. Если средняя стоимость за обучение 21-23 тыс. руб., то когда Вам предлагают обучение за 19 тыс. должно показаться странным, ну а уж за 17 тыс. (!)-это уже не смешно, а страшно. За такую стоимость я учился 3 года назад, когда часов вождения было в районе 30. Жена же откатала где-то 50 (!), и это совсем немного.
 
ОльгаДата: Четверг, 16-06-2011, 10:22:05 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Я вот сейчас обучаюсь в автошколе РОАШ. Вообщем-то всем довольна! Стоимость как вы и пишите 21000. 50 часов вождение. Записалась по сайту и при этом получила скидку 5% на теорию - была этому очень рада. Скоро буду сдавать экзамен в ГАи надеюсь сдам с первого раза!
 
толикДата: Понедельник, 20-06-2011, 01:07:17 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Автошкола РОАШ просто ОБДИРАЛОВО .Инструктора сдирали по полной деньги.хамили так.что не мог проехать.Моя группа давала взятку чтоб хоть как-нибудь сдать внутрений.кстати 4 раз иду перездавать его.взятку не давал.принцип
 
АнжеликаДата: Понедельник, 20-06-2011, 10:19:11 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Я тоже обучалась в РОАШ, и сдала экзамен в ГАИ и внутренний с первого раза. Не понимаю почему с вас брали и берут деньги... идите к руководству автошколы и жалуйтесь на того кто берет взятку. Они может и не вкурсе об этом!
 
ЕкатеринаДата: Среда, 22-06-2011, 17:31:31 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Сегодня сдавала экзамен в ГАИ с автошколой РОАШ - и сдала с первого раза. Спасибо вам большое. У меня нет слов...
 
ГостьДата: Четверг, 23-06-2011, 16:36:22 | Сообщение # 114
Группа: Гости





собираюсь в дюаш,мне 17 каково ваше мнение?
 
ЕленаДата: Суббота, 25-06-2011, 01:00:51 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Тоже обучалась в РОАШ. Теорию преподавал Владимир Васильевич, очень грамотный и сильный специалист. Внутренний экзамен сдала без проблем - ни о каких взятках речи идти не может!!! Все зависит только от Вас и от Ваших навыков! В ГАИ тоже сдала без проблем с первого раза!
 
АндрейДата: Суббота, 25-06-2011, 16:28:29 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Уже тошнит от отзывов о РОАШ. У Вас, друзья, так плохи дела, что вы решили использовать сайт в качестве рекламы? Ну это же не серьезно! Серьезные компании используют СМИ!
 
АнжеликаДата: Среда, 29-06-2011, 10:15:30 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Андрей я писала свой отзыв не в качестве рекламы. А от души. На самом деле обучала в этой школе и сдала экзамен с первого раза. Всем очень довольна. Напишешь для блага других людей, чтобы не попали в такуцю школу как Колесо и Клаксон - еще и левая будешь... А рекламы мне кажется у РОАШ достаточно и на остановках вижу есть и в моем институте стенд висит, так что в рекламне они я думаю не нуждаются!
 
ГостьДата: Среда, 20-07-2011, 15:46:48 | Сообщение # 118
Группа: Гости





"обучение на иномарках" самая голимая автошкола.Вместо того что бы нормально учить теории,они гребут деньги! 800р за фото на права которую сделать можно только у них,ну это же смешно.400р с каждого ученика в группе на бензин газели которая будет возить на экзамене(десять штук-нормально газель бензин лопает?)они походу не беспокоятся то что их ученики не сдают с первого раза,это же выгодно,еще деньги за пересдачу собрать поди плохо.решать каждому конечно,но делать там нечего,чисто совет,для начало узнавайте у людей которые учились в данной автошколе,что бы потом не шокироваться от их поборов.
 
Гость НиколайДата: Пятница, 22-07-2011, 13:52:39 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Сижу читаю про автошколы и поражаюсь саморекламе РОАШ, у них специальный работник есть кажется Марина зовут, так вот в ее обязанности входит самореклама на сайтах, народ задумайтесь!!!!!!!!!! Сам работаю в автошколе, но такой херней не занимаюсь! и кстати по поводу преподавателей теории они практически все бывшие наши , нас они не устроили по причине того, что они лекторы (отчитал и свалил, а не объяснил доступно) а на счет преподавателей по практике я скажу так нет в Рязани их нормальных практически все они без высшего образования и соответственно отсюда вывод писать какой не буду все понимаете не маленькие дети. И кстати не соглашусь с Андреем по стоимости чем дороже лучше учат, нет это не правда, просто в Рязани большая конкуренция и не так давно открывшимся автошколам нет смысла задирать стоимость за обучение как в автоклассе и т.п., Автокласс по моему это школа у кого денег жопой жуй. А самое главное когда спрашиваешь стоимость говорят одну сумму, а выходит совсем другое. Так что когда спрашиваете про стоимость уточняйте сколько будет стоить весь курс обучения с Вождением!!!!!!! P.S. Не удивлюсь, что после моего сообщения появиться опять самореклама РОАШ
 
Работник автошколы РОАШДата: Четверг, 28-07-2011, 11:43:11 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Добрый день! До нас дошли сведения что на этом сайте размещается недостоверная информация о нашей автошколе. Работая в автошоле секретарем хочу дать наш ответ. Во- первых, никакие 800 рублей за фото мы не берем, так как у нас нет ни фотоаппарата, ни чего либо другого чтобы мы могли сами фотографировать учеников. Мы даем им памятку что нам необходимо принести: копия паспорта, 4 фото, и медицинскую справку. ВСЁ!!! Куда они пойдут за этим и кому нас абсолютно не интересует. Главное нам все принести в течении первого месяца обучения чтобы мы могли подать списки в ГАИ и они начали вождение. Второе! Сдача в ГАИ у нас очень хорошая! Если даже зайти на сайт ГИБДД мы занимаем второе место по городу среди автошкол. Поэтому наша автошкола заинтересована в том чтобы ученики сдали эзамен с первого раза. Если вы не сдали внутренний экзамен вы платите за пересдачу 100 рублей. Узнайте в других автошколах, от 250 и выше. Есть разница???? Третье, у нас естиь свой сайт. Там представлены все работники автошколы и наименованиями должностей, именами и т.д. Любой может зайти узнать все условия обучения, и любую другую информацию. Кто же у нас обучается может обучаться в режиме онлайн на сайте. Так вот, никакой Марины у нас вообще нет в штате, которая якобы занимается самореламой. Преподаватели все с огромным стажем работы, все имеют документ полученный в государствеенном образовательном учреждении на право заниматься преподавательской деятельностью в этой области. Даже у инструкторов у каждого есть такой документ. Каждый месяц как преподаватели так и инструкторы проходят переаттестацию. Мы проверяем их знания за компьютерами. Все экзаменационные билеты на каждого сотрудника хранятся в офисе на Урицкого. Кто не сдает экзамен 2 раза подряд увольняем за несоответсвие занимаемой должности. Видно от туда где работает "Николай Гость" давно ушли наши преподаватели, и поэтому ему обидно что про таких как Нелепко Петр Александрович, Сойкин Геннадий Николаевич пришут такие прекрасные отзывы. У нас 7 преподавателей и у всех есть высшее образование. В основном все военные люди, а значит ответственные и переживают за каждого ученика. Набор у нас как идет так и будет идти потому что к нам идут в основном от знакомых (МЫ ПРОВОДИМ ОПРОС УЧЕНИКОВ КОТОРЫЕ ИДУТ К НАМ ЗАПИСАВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО). А люди которые на самом деле закончили обучение в нашей школе всем очень довольны. Я не спорю всем не угодишь может есть 1-2-3 за все время работы кому не понравилось. Может быть "Николай Гость" работающий в автошколе работает ,а учеников нет, обучать некого??? И завидуете нашим преподавателям что группы всегда укомплектованы. Не надо быть таким агрессивным! Конкуренция есть конкуренция, но не надо таким способом нас так унижать! Ведите честную игру! Проигрывать так достойно!!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024