Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 10:24:40

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Вторник, 16-07-2013, 12:12:00 | Сообщение # 196
Группа: Гости





А я вот с отзывами о РОАШ не согласен, сам обучался там в прошлом году, а сейчас там учится моя жена, и оба мы очень довольны качеством обучения, единственное, что автопарк устарел, но как раз сейчас они меняют автомобили, им уже при записи в автошколу это сказали, так что скоро ездить будут на новых реношках. И лично я нигде не видел их рекламы, кроме как на автомобилях, зато ягуаром, автоледи и прочими весь город заполонен.Сам пришел по рекомендации знакомых и не пожалел, с первого раза все экзамены сдал, а те кто даже на занятия не ходят, чего ожидают?что им права просто так дадут? Отдельная благодарность моему инструктору Зенкину Алексею!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15-08-2013, 12:48:14 | Сообщение # 197
Группа: Гости





люди добрые ,подскажите как вернуть деньги у автошколы ЯГУАР? мошенники и только,а17тысяч на дороге не валяются
 
ГостьДата: Четверг, 15-08-2013, 22:52:24 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Не вздумайте идти в АВТОЛЕДИ!

На низкие цены внимания не стоит обращать, заплатите в итоге на много больше и потратите мнооогооо нервов!

Там пересдача экзамена - 700 рублей!!! Сдают (это со слов инструктора) не более 30%, но на самом деле меньше. На этих пересдачах они хорошо наживаются.

Вождения ждать приходиться месяц, 50 часов никто не откатывает, обычно чуть больше половины от катали и устраивают внутренние экзамены. Не знаю ни одного человека, кто бы откатал все 50 часов, ТРЕБУЙТЕ ПОТОМ ДЕНЬГИ ЗА НЕОТКАЧЕННЫЕ ЧАСЫ!

Нагло врут что сдача экзамена будет на той машине на которой обучались, это не так, все сдают на синей девятке к которой ещё нужно привыкнуть.

А если у вас нет первоначальных навыков вождения, то вам не повезло, обучаться придётся преимущественно самим.

Обучение длится обычно по полгода и больше.

Ученики ненавидят эту автошколу, хорошие отзывы никто не пишет, зато сотрудники автошколы следят за этим делом и пишут хорошие отзывы, а там где плохие написаны - заступаются.

В общем АВТОЛЕДИ это выкачивание денег с народа, идите в любую другое школу (но смотрите чтобы она не относилась к ООО Движение), в которой пересдача экзамена стоит 200-300 рублей и пересдача возможна каждую неделю, хотя в нормальной автошколе пересдача вам и не грозит.
 
ГостьДата: Вторник, 27-08-2013, 15:53:02 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Очень пожалел что выбрал Рязанскую городскую автошколу! группы очень большие -даже не хватало мест! обучение соответственно такого же ужасного уровня.экзамены с первого раза почти никто не сдал!вымогают деньги!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! cry sad cry cry cry

Добавлено (27-08-2013, 15:53:02)
---------------------------------------------
Расскажу об автошколе Доверие-Авто.Особо сильно углубляться в теоретический процесс обучения не стану, так как там все давно ясно, сел поучил сдал, не сдал поучил еще раз. А вот касаемо вождения я бы хотел подробностей. Итак, если ты парень, и ты не учишься параллельно ездит на машине друга, или отца, то будь готов в такой концепции обучения - "Ты чмо тупое слушай меня". Если вы женщина от 30-ти то будьте готовы в к тому что за глаза вас будут называть бабкой( местный сленг инструкторов). Девушкам молоденьким и симпатичным, опасаться нечего, с вами инструкторы будут добрые и пушистые. Всем остальным придется привыкнуть к трехмесячному унижению и терпеть, ведь у этих людей ваши будущие права( инструктор мне ясно давал понять парочкой историй о ссорах с учениками, что он вполне может устроить так что вы будете сдавать минимум полгода). Поэтому как бы вас оскорбили, как бы к вам не относились, терпите. С первого раза, и без денежного вознаграждения цепочки инструкторов, сдают единицы. Поэтому не огорчайтесь сразу. В заключении хочу сказать, что научился ездить я уже после того как получил права. Жутко матерился первое время, нервничал, но научился.
Выбирайте любую школу, но эту я бы не советовал. Очень мне полюбился мой инструктор поэтому я все же его хочу обозначить. Исмаилов Руслан - одуванчик только с молоденькими девушками, к остальным он относится не уважительно и делает все для того чтобы ты чувствовал за рулем дискомфорт, дабы потом, в недалеком будущем сделал ему небольшую добавку к заработной плате. Всем удачи на вождении, и заветных водительских прав.

 
ГостьДата: Понедельник, 02-09-2013, 09:38:12 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Всем известно, что с 1 сентября ужесточается закон о нарушении ПДД, все штрафы увеличатся в несколько раз, а с 5 ноября 2013 года вступает в силу Федеральный закон N 92 от 7 мая 2013 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» И кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Данные изменения подразумевают так же реформу проведения учебного процесса в автошколах. Сейчас правительством РФ готовится к выпуску закон о ряде нововведений в системе подготовки водителей ТС. Во-первых: изначально кандидаты в водители изучают теорию и катаются исключительно на автодроме, после чего следуют на экзамен в ГИБДД, где должны подтвердить свои знания, затем, если экзамен сдан успешно, они возвращаются в родную автошколу для прохождения практического обучения вождению, после чего снова экзамен в ГИБДД. После введения таких новшеств существенно увеличится не только срок обучения, но и его стоимость.
 
диманДата: Вторник, 03-09-2013, 17:03:44 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Авто школа ОД юаш это полный отстой вогдаве с ихним атоманом и аферистом Гришиным это равод даже ягуар отдыхает!!!!!
 
РОАШДата: Вторник, 08-10-2013, 10:02:19 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Уже с ноября в рамках нового закона по подготовке водителей категории В, у всех желающих появится возможность обучаться теории без личного посещения лекций. Занятия будут проводиться в он-лайн тренажере на любом компьютере или гаджете имеющем доступ в интернет. В данный момент в нашей автошколе уже проводится набор желающих приступить к обучению дистанционно. Помимо самостоятельных занятий любой учащийся имеет право на бесплатное посещение всего лекционного курса с преподавателем. Телефон единой справочной школы 99-33-04.
 
ГостьДата: Вторник, 15-10-2013, 20:23:25 | Сообщение # 203
Группа: Гости





если не сдал в среду теорию в гаи, пересдавать можно уже в следующую среду?
 
ГостьДата: Вторник, 19-11-2013, 19:31:28 | Сообщение # 204
Группа: Гости





помечтай не вредно а если и будет то дорого
 
ГостьДата: Понедельник, 16-12-2013, 16:48:42 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Там пересдача экзамена - 700 рублей!!! Сдают (это со слов инструктора) не более 30%, но на самом деле меньше. На этих пересдачах они хорошо наживаются.

ВИДНО ЖЕ ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО КОНКУРЕНТ ПИШЕТ,Даже мне ученице заметно, негативная реклама тоже реклама.
 
ГостьДата: Четверг, 06-02-2014, 16:22:11 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Читая отзывы, думаю что не зря выбрала автошколу Форсаж happy пока только начала вождение и до ГАИ еще есть время, но уже сейчас могу сказать что сделала правильный выбор. Цены умеренные, доплат никаких нет. Все только что написано в договоре. Теорию преподают грамотно, очень доступно, с примерами. Ходила когда мне удобно. На вождение начинать было страшно, поскольку знаю что криворукая и все валиться из рук, но инструктор не орал и понимал что я волнуюсь все объяснил. со следующего занятия поеду в город)
 
ГостьДата: Понедельник, 24-02-2014, 15:25:46 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Хочется через этот форум поблагодарить коллектив автошколы РОАШ за хорошую и добросовестную работу!!! Ни разу не пожалели, что пошли именно сюда, очень хороший преподаватель Владимир Васильевич, к сожалению не знаем его фамилии, отдельное спасибо инструкторам Сергею Митюхину и Игорю Федосову!!! Если и ругали, то только за дело. Желаем успехов и процветания вашей школе!!!Ученики группы №44
 
ГостьДата: Среда, 26-02-2014, 16:09:19 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Автокласс и только Автокласс. Лучшая автошкола Рязани.
 
ГостьДата: Пятница, 28-03-2014, 00:18:18 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Обучаюсь в АВТОЛЕДИ. Затянуто - спора нет, но скажем это обучение для тех, кто не особо торопится. Сначала теория 2 месяца по 2 занятия в неделю (вечером - очень удобно). Зато вождение теперь каждый день (воскресенье - выходной).
Про платные пересдачи - это тариф на выбор. Можно заплатить сразу тариф подороже, где пересдачи включены.
Вождения ждала почти месяц, но это только лишь оттого, что у меня индивидуальный график вождения с доплатой 3000 руб.
Экзамен сейчас сдают на Kia Rio.
Обучаюсь сейчас на ваз 2115 (и не жалею). Если научишься ездить на автомобиле российского производства, то с любой иномаркой проблем не должно быть. Спасибо инструктору Алексею (надеюсь не поменяют его до конца обучения).
P.S. А для того чтоб сдавать сразу, просто надо учиться (теорию уж точно учить надо и плевать на автошколу не стоит).
 
ГостьДата: Четверг, 26-06-2014, 11:38:56 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Хуже школы просто не возможно найти!!!! Думала, старая увадаемая школа, а на самом деле бардак, беспредел, взятки!!!!! Все что написал предыдующий коментатор чистая правда!!! машины раздолбанные, обещают иномарки а на экзамен выходит один чермет! Дополнительных занятий не допросишься! У нас даже медицину не преподавали, приходилось самим разбираться. Учат отвратно, поэтому приходится брать дополнительные занятия платно. Права выходят просто золотые! Хотите получить нормальное образование и сохранить нервы - идите в другую школу!!!!!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024