Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 07:06:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Суббота, 01-12-2012, 01:15:49 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Автошкола ВОА на Пожалостина 46,школа классная!!!Инструктор Бородачев Александр Васильевич огромное вам спасибо!!!!Сдала с первого раза!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 17-12-2012, 15:36:14 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Теории обучалась месяц, конечно заставлять учить тебя никто не будет.самостоятельное обучение с подсказкой учителей.Вождение продлилось тоже месяц 19 занятий по 1,5 часа. Училась на старенькой ладе 9-й модели.А вот с экзаменом по вождению в ГАИ труднова-то...Посадили в первый раз на део-некси-несдала только из-за неуверенного вождения.А от куда в принципе набраться уверенности, если в автошколе не дали сесть на этот автомобиль ни разу???Инструктора ответственность с себя снимают.Я считаю это неправильным...
 
ГостьДата: Среда, 26-12-2012, 17:19:37 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Внимание!!!! Внимание!!! Прокуратура Рязанской области по заявлению Генеральной прокуратуры провела проверку автошколы Ягуар. В ходе этой проверки выявилось, что автомобили, на которых проходят обучение ученики не соответствуют требованиям, учебная база отсутствует.
Далее в Рязанскую торгово-промышленную палату пришло письмо из прокуратуры Рязанской области от 12.12.2012г. №7-1484-12 о проведении проверок в филиале автошколы НОУ ДОВ «Ягуар». В ходе данной проверки установлено, что образовательная деятельность, указанным учреждением осуществлялась с нарушением лицензионных требований. Договоры на оказание платных услуг содержат условия, ущемляющие установленные законом права потребителя. Прокурорами Октябрьского, Московского и Советского района в отношении НОУ ДОВ «Ягуар» возбуждены дела об административных правонарушениях.
Возможно повторение ситуации с автошколой Клаксон, когда были обмануты сотни людей, которые заплатили за обучение, но не получили ни прав, ни денег.

Будьте осторожны при выборе автошколы. Советуйтесь с друзьями и знакомыми, а не полагайтесь на красивую рекламу и заманчивые цены. Как говорится, скупой платит дважды!!!
Например, первый развод: первые 5 занятий вождения проходят еще с двумя учениками в машине,
второй развод: вместо 2-ух часов как положено в других автошколах, в Ягуаре занятие длится 1час 20мин,
вы проедите по очереди mах 20 мин, а каждому ставят по занятию и оплачивается это как одно занятие,
третий развод: 23 занятий как должно быть в карточке по вождению (19 и 4 контрольных) никогда не бывает,
Ни о каком гибком графике не может быть и речи, хотя уверяют что время сама выбираешь,
Менеджеры на горячей линии информацию никакую не могут предоставить,
Очень грубый недостаток автошколы: у большинства инструкторов нет разрешения на обучение, соответственно понятия не имеют о методике правильного обучения.
Есть «типа плюсы» новые машины и низкая цена!!!
Думайте, на кону ваша безопасность и безопасность всех окружающих, дешево хорошо не бывает!
 
ГостьДата: Суббота, 29-12-2012, 13:47:52 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Автошкола "Ягуар" - одна из худших автошкол в рязани!!!! инструкторы это вчерашние таксисты и дальнобойщики. Постоянные жалобы на отсутствие денег, что бензин не на что купить, истеричные вопли что не так все делаешь. Часто могут в лицо ученику сказать, что нам на вас по@уй, нам з/п не дают и мы не хотим вас обучать. Все практические занятия проходят на автодроме, редкий случай выезд в город. Экзаменационный маршрут это тайна за семью печатями, тщательно охраняемая. Учебный маршрут - вообще миф, едим либо туда, куда нужно инструктору, либо кругами вокруг автодрома. Получите вы права или нет ни инструкторов, ни директора автошколы не волнует.В общем, кроме цены и новых машин достоинств у этой автошколы никаких.
 
ГостьДата: Суббота, 29-12-2012, 14:27:42 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Ужасная автошкола Драйв!!!!!!!!! Миллион раз пожалел что пошел именно туда. Перед выбором автошколы лучше не пожалеть времени и доехать до ГАИ и поинтересоваться их мнением об автошколе той или иной. В Рязани много серьезных школ.
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 08:11:27 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Долго выбирала автошколу, в итоге пошла учится на Павлова,1. Очень жалею, что все так быстро закончилось. Я бы еще по училась. Лекции читал Галкин Сергей Яковлевич просто супер. Теорию в ГАИ сдала с первого раза без ошибок. Учебный процесс построен тоже очень грамотно. Практика была на ВАЗ 2107 (сама так решила). Очень понравился инструктор Аленкин Андрей. До обучения вообще боялась подходить к машине, теперь езжу довольно уверенно. Практику сдала со 2 раза и то только потому что сдавала не в Рязани, а по месту прописки, где никогда не ездила, и на другой машине. Ни каких дополнительных платежей. Закончила уже больше полугода, но до сих пор очень хорошие воспоминания.
 
ГостьДата: Понедельник, 28-01-2013, 23:02:33 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Ребят, идите в автошколу ВОА ЭПОЦ на Пожалостина!!!Классная автошкола, очень хорошие инструктора и по теории по вождению!!!сдала с первого раза, все организованно, со всеми милые человеческие отношения!даже не знаю как теперь без них буду((( огромное и отдельное спасибо Плеханову Александру Алексеевичу, Пестрякову Александру Васильевичу, Молдованову Диме)))я вас очень люблю...
 
СофьяДата: Вторник, 12-02-2013, 11:47:00 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автоледи. Вы понимаете, даже слов нет!!!УЖАСНО! Не хватает даже сил сАвтоледи разбираться! Начиная с того, что постоянно теряют документы, квитанции
об оплате, заканчиваю просто хамством и халатным отношением к выполнению
обязанностей! Потеряли мой номер телефона (как сказали в офисе, хотя он четко
прописан в заключенном договоре). По этой причине не оповестили ни о начале
вождения, ни о начале занятий, ни о том, что сломалась машина, ни о том, что её
снова починили. Первые три занятия с автоинструктором у меня пропали и никто их
не стал восстанавливать, сослались на то что они звонили на какой-то другой
номер, который им якобы направила. Там, соответственно, никто не отвечал. Хотя
номер, как я уже указала, выше есть в ДОГОВОРЕ! Три машины пока я водила у меня
сломалось! У меня было три инструктора за несчастные 30 часов вождения.
Сответствено когда машина ломалась во время вождения, эти часы мне тоже никто
не восстанавливал! Кстати сломался один раз еще и инструктор (со слов автошколы
пропал). Потом я его, конечно, видела, но это уже не важно. Дошли до сдачи в
ГАИ. В этот день к нам прикрепили прошлую группу, которой не дали сдавать на
автодроме Автоледи (автодром видите ли не соответствует! Как до этого 15 групп
сдали я не знаю). И соответственно мы не успели. Народа много, инспектор один!
Сказали будем сдавать на следующей неделе. Звоню в пятницу, чтобы узнать точно
(я работаю и мне о своем отсутствии нужно заранее сообщать и готовить документы),
мне говорят - приходите на Павлова к 14 часом. Будете сдавать. Я
ухожу с работы, катаюсь в этой маршрутке и узнаю, что я зря потратила время,
потому что меня (и еще 4 человек) нет в списке и документы на меня инспектор не
брал! Я сегодня звонила туда пять раз. 4
раза мне говорили что перезвоните позже, подойдет какой-то специальный менеджер
и во всем разберется. На пятый раз, я на нее вышла и она сама сказала, что
сейчас найдет документы и перезвонит! Но прошел уже час! Как с ними разбираться
я не знаю! Кататься туда каждый раз невозможно, потому что меня по сути тупо
посылают!
 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 16:23:23 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Очень пожалел что выбрал Рязанскую городскую автошколу! группы очень большие -даже не хватало мест! обучение соответственно такого же ужасного уровня.экзамены с первого раза почти никто не сдал!
 
radgДата: Четверг, 28-02-2013, 18:31:03 | Сообщение # 175
Группа: Гости





од юаш директор гришин осторожно аферистфирист инструктора были нормальные знаюшие своё дело а он просто пидор и вор да и ктомуже он всех людей делит на денежный мишок и мрази ОСТОРОЖНО АФЕРИСТ!!!!
 
гостьДата: Пятница, 01-03-2013, 20:25:24 | Сообщение # 176
Группа: Гости





ДОСААФ нормальная школа ( даже отличная ), нормальные инструктора ( кроме некоторых , некоторые настоящие психопаты ) . Но у них хорошие машины , так что приходиться выбирать !!!
 
ГостьДата: Суббота, 02-03-2013, 12:22:00 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Атвошкола "Автоледи" УЖАС И КОШМАР.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА ОБУЧЕНИЕ!!! Если права получите с первого раза то вам повезло,а если нет то через пол года или год получите(по себе знаю) Если не сдал в гаи с первого раза то пересдачи назначают раз в месяц а то и через 5 недель... А что то требовать от школы узнвать и т.д почему такие пересдачи долгие вам же боком выдет (станете плохими и наглыми хамами и т.д) вообще не сдатите ....вообщем начальство отвратительное. Они деньги за обучение возьмут по полной программе потом начнут вытягивать, типо вы зачет не сдали (они же и завалили) надо допвождение взять. А если не взять там отношение к тебе будет будто тебя нет... НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!
 
ГостьДата: Вторник, 05-03-2013, 10:22:06 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Не могу ничего хорошего сказать об Автоледи!!! Самое обидное — это хамское отношение ко мне со стороны всего персонала! До офиса дозвониться не возможно, преподаватель по теории частенько опаздывает, про вождение вообще молчу «ТАЗЫ РУЛЯТ» одним словом!!! Сильно пожалела что выбрала вашу автошколу, теперь собираюсь забрать документы!!!
 
инструкторДата: Воскресенье, 10-03-2013, 17:49:30 | Сообщение # 179
Группа: Гости





од юаш ДИРЕКТОР ГРИШИН ОФЕРИСТ

Добавлено (10-03-2013, 17:46:44)
---------------------------------------------
жд устц хорошая авто школа и нструктора знают своё дело ленинского комсомола ана теперь там

Добавлено (10-03-2013, 17:49:30)
---------------------------------------------
ОД ЮАШ ГРИШИН ТЕБЯ ЖДЁТ ТОЖЕ САМОЕ ТЫ ВО А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!!!!!
Группа: Гости

Внимание!!!! Внимание!!! Прокуратура Рязанской области по заявлению Генеральной прокуратуры провела проверку автошколы Ягуар. В ходе этой проверки выявилось, что автомобили, на которых проходят обучение ученики не соответствуют требованиям, учебная база отсутствует.
Далее в Рязанскую торгово-промышленную палату пришло письмо из прокуратуры Рязанской области от 12.12.2012г. №7-1484-12 о проведении проверок в филиале автошколы НОУ ДОВ «Ягуар». В ходе данной проверки установлено, что образовательная деятельность, указанным учреждением осуществлялась с нарушением лицензионных требований. Договоры на оказание платных услуг содержат условия, ущемляющие установленные законом права потребителя. Прокурорами Октябрьского, Московского и Советского района в отношении НОУ ДОВ «Ягуар» возбуждены дела об административных правонарушениях.
Возможно повторение ситуации с автошколой Клаксон, когда были обмануты сотни людей, которые заплатили за обучение, но не получили ни прав, ни денег.

Будьте осторожны при выборе автошколы. Советуйтесь с друзьями и знакомыми, а не полагайтесь на красивую рекламу и заманчивые цены. Как говорится, скупой платит дважды!!!
Например, первый развод: первые 5 занятий вождения проходят еще с двумя учениками в машине,
второй развод: вместо 2-ух часов как положено в других автошколах, в Ягуаре занятие длится 1час 20мин,
вы проедите по очереди mах 20 мин, а каждому ставят по занятию и оплачивается это как одно занятие,
третий развод: 23 занятий как должно быть в карточке по вождению (19 и 4 контрольных) никогда не бывает,
Ни о каком гибком графике не может быть и речи, хотя уверяют что время сама выбираешь,
Менеджеры на горячей линии информацию никакую не могут предоставить,
Очень грубый недостаток автошколы: у большинства инструкторов нет разрешения на обучение, соответственно понятия не имеют о методике правильного обучения.
Есть «типа плюсы» новые машины и низкая цена!!!
Думайте, на кону ваша безопасность и безопасность всех окружающих, дешево хорошо не

 
ГостьДата: Воскресенье, 10-03-2013, 18:30:45 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Подскажите,где в Рязанской обл.,село или поселок Молокановка.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024