Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 20:50:55

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Четверг, 14-03-2013, 17:27:23 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Расскажу об автошколе Доверие-Авто.Особо сильно углубляться в теоретический процесс обучения не стану, так как там все давно ясно, сел поучил сдал, не сдал поучил еще раз. А вот касаемо вождения я бы хотел подробностей. Итак, если ты парень, и ты не учишься параллельно ездит на машине друга, или отца, то будь готов в такой концепции обучения - "Ты чмо тупое слушай меня". Если вы женщина от 30-ти то будьте готовы в к тому что за глаза вас будут называть бабкой( местный сленг инструкторов). Девушкам молоденьким и симпатичным, опасаться нечего, с вами инструкторы будут добрые и пушистые. Всем остальным придется привыкнуть к трехмесячному унижению и терпеть, ведь у этих людей ваши будущие права( инструктор мне ясно давал понять парочкой историй о ссорах с учениками, что он вполне может устроить так что вы будете сдавать минимум полгода). Поэтому как бы вас оскорбили, как бы к вам не относились, терпите. С первого раза, и без денежного вознаграждения цепочки инструкторов, сдают единицы. Поэтому не огорчайтесь сразу. В заключении хочу сказать, что научился ездить я уже после того как получил права. Жутко матерился первое время, нервничал, но научился.
Выбирайте любую школу, но эту я бы не советовал. Очень мне полюбился мой инструктор поэтому я все же его хочу обозначить. Исмаилов Руслан - одуванчик только с молоденькими девушками, к остальным он относится не уважительно и делает все для того чтобы ты чувствовал за рулем дискомфорт, дабы потом, в недалеком будущем сделал ему небольшую добавку к заработной плате. Всем удачи на вождении, и заветных водительских прав.
 
ГостьДата: Четверг, 14-03-2013, 18:35:34 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Придыдущий отзыв поддерживаю сама через это прошла.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31-03-2013, 18:57:58 | Сообщение # 183
Группа: Гости





отучилась в автошколе "центральная", очень довольна и теперь советую ее друзьям и знакомым. преподаватели замечательные, инструктора по вождению тоже. все сдала с первого раза, а не сдают все по своей глупости.
 
ГостьДата: Вторник, 02-04-2013, 17:00:03 | Сообщение # 184
Группа: Гости





блин читаю и не знаю какую автошколу выбрать))))
 
диманДата: Пятница, 05-04-2013, 18:02:20 | Сообщение # 185
Группа: Гости





идите в жд усец доссаф не пожелеете
правдо они переехали на ул 4 линия д 60 туда вирнулся старый инструктор красильник д.в

Добавлено (05-04-2013, 18:02:20)
---------------------------------------------
да я там учился это правдо нормальноя школа и мастера нормальные такого помню он был старшим мастером но это было давно тогда школа находилась на малом шессе,мастера там правдо хорошие и не козлы!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 09-04-2013, 14:32:29 | Сообщение # 186
Группа: Гости





про Довери-авто все правда, сам там был, там только Валентина Андреевна хорошая, сдать вождение с первого раза нереально, если ты не заплатишь за это отдельно, а к инструктору Комарову Женьку вообще на пушечный выстрел не подходите, гад еще тот.
 
ГостьДата: Четверг, 11-04-2013, 09:46:34 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Всем привет! Когда выбирала автошколу выслушала много разных мнений, в общем не может одна школа нравится всем, кому то важно научиться водить машину, а кому то лишь бы получить права или покататься на красивой машинке как в "Ягуаре". Посетила несколько автошкол лично, побеседовала с менеджерами, в результате остановилась на Рязанской областной автошколе,  тому же у них акция на апрель, все обучение 18 000. Обучаться еще не начали, в пятницу первая лекция, как что пройдет отпишусь позже wink
 
Гость ЧертенокДата: Воскресенье, 14-04-2013, 17:58:09 | Сообщение # 188
Группа: Гости





АВТОЛЕДИ 
Приветствую вас уважаемые читатели форума! Сейчас я расскажу вам все как есть про эту автошколу!   сказать, что это самая мерзкая и отвратительная школа из всех - это ничего не сказать! Но кое-какие плюсы все-таки есть! 
И так, сначала о хорошем! 
Преподавание теории отличное! Бовшовский Станислав Зигмундович, Дай ему бог здоровья! Объясняет прекрасно, отвечает на все интересующие вопросы! Теперь он больше там не работает! Далее: Инструктор чудесный Скотников Александр, научил прекрасно ездить, ни разу я не слышал ни мата ни хамства! Все занятия проходили вовремя  тоже больше там не работает! Как видите все бегут из этого  дурдома!
Теперь о плохом:
Занятия по теории проходили 2 раза в неделю всегда в одно и тоже время, если ты не смог прийти - до свидания, сам виноват! Т.е. с другими группами позаниматься - не вариант!
Занятия на автодроме вообще полный пипец! Машин до хрена, дольше стоишь в очереди чем сам ездишь! Приходилось приезжать с утра к 8:00-8:30 тогда ездить можно!
Вождение по городу у нас начиналось с того, что инструктор едет на мед. освидетельствование, а потом на заправку.Точнее я его везу, это вмеcто того, что бы ездить по маршрутам! Бывало еще, что он опаздывает минут на 15 и минут за 10 до конца занятий, мы должны быть у школы! короче из положенных тебе 90 минут занятий ты ездишь хорошо если 60! Машина мне досталась вообще корыто! Мало того, что у нее ручник и печи толком не работали, так мы еще на летней резине ездили в снег! Курсы так сказать экстремального вождения! Потом правда ему зимнюю поставили, правда почему-то только на передние колеса (авто заднеприводное) Ближе к концу вождения поставили и на задние!
О том, чтобы сдавать экзамен в ГАИ на той же машине на которой ты учился не может быть и речи! Все сдают на раздолбанной в хлам девятке! У которой ремень безопасности болтается как сопля и им можно обмотаться два раза точно! Коробка разбита вся, вместо первой передачи воткнуть третью очень просто!
Обучение теории начато в середине августа, внутренний экзамен перед новым годом! 
Экзамен в ГАИ в конце января! Не дай боже вы его не сдадите с первого раза! "Добрый" инструктор Ирина Жданова поможет вам еще несколько раз пересдать то схватившись за руль, то на тормоз нажмет! (По правилам приема экзамена вам ни за что не поставят зачет если инструктор тронул рулевое колесо или коснулся педалей) За пересдачу вы заплатите соответственно! Стоит задуматься почему те кто учился вождению у Ждановой сдают все с первого раза, остальные бесчисленное количество раз.
Короче заманивают низкой ценой! Я платил 13 тысяч в них входит 30 часов вождения! Потом нам так "ненавязчиво" предложили оплатить еще 20 часов за 5 тысяч рублей! Дмитрий Иванович там такой есть, представился нам техническим  директором. Дескать вы дебилы, ездить не умеете!!! А если не заплатите, то внутренний экзамен точно не сдадите! 
Пересдача экзамена в ГАИ проходит ОДИН раз в МЕСЯЦ! Для сравнения другие автошколы сдают раз в неделю! 
Администраторы никогда и ничего не знают! Хорошее отношение к вам заканчивается как только вы вносите полностью оплату за обучение! Не могу сказать, что там работают хамки, скорее бестолковки! На все задаваемые вопросы по поводу пересдачи отвечают: "мы вам перезвоним" Администратор мария отвечает у них за пересдачу может вообще трубку не брать и вам не перезвонить! Отношение такое: типа вам надо вы сами и звоните!
И вот еще кое-что! Инспектора не любят эту автошколу! Я сдавал с другой школой! Сдал с первого раза! А в автоледи сдавал 4 раза, 2 раза я конечно сам накосячил, ну а 2 раза вполне можно было и простить! В итоге сумма которая вышла за все обучение 22 тысячи рублей! Время обучения почти 8 месяцев!
Хочу добавить, что автоледи скоро прекратит свое существование, но появится новая автошкола "ВОЯЖ" 
"КЛАКСОН" "АВТОЛЕДИ" "ВОЯЖ" одна и та же банда аферистов Никто ничего не знает и ни за что не отвечает! Обходите их стороной и никому не советуйте! А добрая половина хороших отзывов которые здесь есть выкладывают сами администраторы!
 
ГостьДата: Вторник, 16-04-2013, 18:21:38 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Гость Чертенок,
НАСТОЯЩИЙ Чёрт.пишет бред какой то.То он в женском роде осебе пишет ,то в мужском не понятно кто это .Это отзыв оставил на верное какой то очередной конкурент........... cranky

Добавлено (16-04-2013, 18:21:38)
---------------------------------------------
АВТОЛЕДИ да я там училася это правда нормальноя школа и мастера нормальные Исмайлов Олег такого помню он был старшим мастером  ,мастера там правдо хорошие и не козлы!!!!!
 
инструкторДата: Пятница, 10-05-2013, 18:17:02 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Всем привет!Инструктор пишет ! Автошколы плохие и некачественно проводящие обучение : ,Центральная,,Автокласс,доверие -авто,перспектива,Росаш,Роусаш,Школа на матизах(РОАШ)  Форсаж ,ВОА на павлова 22, школа на павлова 1!!!я везде там работал
 Качественные автошколы:???????????????????????????????????????!!!!!    везде меня выгоняли!!!!!!!!!!!Все остальные школы я незнаю !!! Уж поверьте мне врать нет смысла ! Я не провожу рекламу ,а выдаю действительность ! Будьте бдительны при выборе автошколы ! Всех благ !

Добавлено (10-05-2013, 18:17:02)
---------------------------------------------
Да сегодня я напился  и рассказал вам правду.

 
ГостьДата: Понедельник, 13-05-2013, 16:24:39 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Инструктор, что то больно много мест Вы сменили, да к тому же как сами признались, что везде Вас выгоняли. Это как раз говорит, не об их некачественном образовании, а о недобросовестности Вашей работы и ставит под сомнение профессионализм как преподавателя. biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 08-06-2013, 14:51:15 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Училась в ДОСААФ. Теорию преподавали неплохо. Вождение, как везде, наверное. 2 часа никогда не ездили, все больше на автодроме. Инструктор был не очень, орал постоянно. После получения прав, по факту, стало понятно, что к самостоятельному вождению не очень готова (хотя с первого раза все сдала в гаи). Пришлось нанимать инструктора (не своего), чтобы уже нормально какие-то моменты освоить. И ведь могут же объяснять, когда хотят! Двух адекватных  занятий вполне хватило. Езжу уже 4 года
 
ГостьДата: Понедельник, 01-07-2013, 12:25:00 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Я жена автоинструктора из автошколы Ягуар. Внимание!!! Инструкторам с мая 2013 не выплачивают зарплату. Но школа продолжает набирать учеников... Долг автошколы в наш семейный бюджет составил около 50000 тыс.руб....Пока муж ждёт денег--я бью тревогу...
 
ГостьДата: Понедельник, 08-07-2013, 17:01:34 | Сообщение # 194
Группа: Гости





РОАШ-полная чепуха.Много рекламы и пафоса,на деле- больше половины не сдают экзамены. Машины убитые!!!Зря пошел!!!И денег жалко!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14-07-2013, 19:46:35 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Согласна насчет РОАШ. Пафоса много, а вот знаний мало дают. Теорию с таким же успехом можно выучить самому! И насчет убитых машин тоже согласна. Да, жаль потраченных денег!

Добавлено (14-07-2013, 19:46:35)
---------------------------------------------
Народ! Вопрос очень важный - когда уже можно будет учиться и сдавать на автомате? Президент подписал указ в апреле, после подписания закон вступает в силу через 180 дней. Понятно, что только к концу года наши школы сделают хоть что-то для того, чтоб учить на автомате. И реально ли это вообще в нашем городе?) Если кто-то что-то знает - напишите, плиз.
П.С. Ненавижу педаль сцепления!)

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024