Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 10:58:26

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Рязань - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Рязань
ГостьДата: Среда, 28-04-2010, 13:14:46 | Сообщение # 46
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ!!! Из школы колесо ушли все НОРМАЛЬНЫЕ инструктора,остался один Машьянов,но его на всех не хватит. Так что, присоединяюсь ко всем писавшим,ШКОЛА КОЛЕСО-ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29-04-2010, 19:39:46 | Сообщение # 47
Группа: Гости





всем привет. а у меня беда. я в свое время совершила глупость и пошла учиться в клаксон. после внутреннего ждала "очередь" в гаи 8 месяцев. когда очередь подошла мне стали говорить "группа не набирается". и так еще 5 месяцев. а сейчас вообще исчезли. и не могу найти. что делать не знаю. может подскажет кто как мне поступить?????
 
ГостьДата: Пятница, 14-05-2010, 19:57:22 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Привет всем. Я училась в автошколе Центральная. Экзамены сдала правда со 2 раза. 1 раз сама начудила,из-за нервов. Качеством обучения очень давольна. Преподаватели очень даходчева объясняют. Инструктора отличные.Объясняют все грамотно,спокойно,без нервов и ругани. Внутренний экзамен принимает сама директор. Принимает жестко,но справедливо. Никаких взяток нет. Кто не сдал внутренний экзамен предоставляют машину дополнительно непосредственно за счет ученика. Очень порадовало что задержек со сдачей в ГАИ нет. Со стороны инструкторов небыло ни каких домоганий, я считаю что просто у многих девушек весеннее обострение и они думают что их все хотят. А всякие двоишники и тунеядцы пусть не обсерают школу а лучше преобретут мозги вместо прав таким не место на ДОРОГАХ!!!!! Очень хочу поблагодарить моего прекрапсного инструктора можно сказать наставника бога дорог ГУЛЯЕВА ВЕЧЕСЛАВА СЕРГЕЕВИЧА!!!!!!!!! Все кто хочет не только давить на педали рекомендую самого лучшего инструктора Центральной автошколы. С блогодарностью бывшая ученица и хороший водитель.
 
ГостьДата: Понедельник, 17-05-2010, 13:55:46 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Училась в ЭПОЦ ВОА (Пожалостина, 46). Замечательная школа! Преподаватель Плеханов Александр Алексеевич так сумел преподнести информацию, что все усвоилось на ура, и даже мне, блондинке, удалось сдать с первого раза. Старший инструктор там - Еньков Андрей Михайлович - инструктор от Бога. После сдачи экзамена в ГИБДД (сдала практически вся группа за исключением 1 человека, промчавшегося на красный) на следующий день, получив права, села за руль и поехала, ибо научил водить и ездить, а не как надо сдать экзамен. Короче, если Вы перед выборов автошколы, - Пожалостина, 46 - и проблем не будет!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 24-05-2010, 16:22:13 | Сообщение # 50
Группа: Гости





АВТОШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ В РЯЗАНИ . ВСЕГО ТО ЗА 15000 Р. НЕ ТО ЧТО КЛАКСОН И Д.Р

Добавлено (24-05-2010, 16:22:13)
---------------------------------------------
АВТОШКОЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ -СУПЕР . ВСЕМ НРАВИТСЯ ВСЕ ЗДАЮТ. ПЛАТИШ ВСЕГО 15 ШТУК

 
ГостьДата: Пятница, 11-06-2010, 02:21:12 | Сообщение # 51
Группа: Гости





учусь в Учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта. сегодня был внутренний экзамен. не сдала. мало опыта по вождению в городе. на первом занятии по вождению посадили за руль, не объясняя тупо как тронуться. хорошо меня этому научили в деревне. положено откататься 50 часов. у меня от силы 20 часов только. когда я не могла прийти на занятие по уважительным причинам отмечали что я была и естественно время мое пропадало. это еще не все!!! инструктор приставал. сначала я не обращала на это внимания. было все ненавязчиво. ставил правильно (по его понятиям) мои ноги. но руки черезчур долго задерживал. а на одном из занятий обнял крепко и его нос оказался у моей шеи. испытала огромный шок. но все обошлось. часто выпить с ним предлагал. в общем что мне делать я не знаю. 16 еще раз внутренний сдавать(((
 
ГостьДата: Четверг, 01-07-2010, 23:52:01 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Училась в "Центральной" еще на этой недели. в среду был экзамен в гаи. в итоге не сдали из группы всего 2 человека город (я сдала с 1-го раза, хотя пришла учиться с нуля), вся группа ездит просто класс. спасибо большое школе, преподавателям, инструкторам, Николаю Николаевичу и Елене Владимировне отдельно. Завтра поеду покупать машину! УРА-А-А-А!!!! Люблю эту школу, народ идите туда, если хотите классно ездить.
 
ГостьДата: Понедельник, 19-07-2010, 09:00:56 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Обучались мы с 15 марта экзамен в ГИБДД был 15 июля. 4 месяца!!!! Но это полбеды. Претензий к обучению теорий у меня нет. Предодаватель очень хороший, все объяснял. На практическом вождении тоже инстукторы говорили, что все замечательно. 8,07 я не сдала внутренний экзамен город и начала волноваться. У меня прошло 23 занятия а я не сдала. Попыталась попросить дополнительные занятия - нет сбоводных машин. Тогда пришлось обращаться в другую автошколу, где мне в течение 3 мин нашли инструктора и машину. Я взяла 10 ч доп занятий - и о чудо за эти 10 ч я узнала больше, чем за 46 со своими инструкторами!!! Результат экзамен сдала с первой попытки и уже катаюсь на своей машине. НО из 30 чел в группе - сдало только 9. Поэтому советую идти в эту автошколу только если у вас уже есть навыки вождения. И будьте готовы потом искать инструктора за свои кровные на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ часы. Т к пересдача только через 3 недели минимум!!! Зам директора сообщил, что очередь около 60 чел. Так что качество обучения именно практике не очень высокое. Удачи вам!!!

Добавлено (19-07-2010, 09:00:56)
---------------------------------------------
Прошу прощения Гость Дата: Понедельник, 19-07-2010, 08:59:42 | Сообщение # 54 говорит об Рязанской областной автомобильной школе

 
ГостьДата: Понедельник, 11-10-2010, 21:04:56 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Учусь в Центральной автошколе, учиться нравится. Мой инструктор Вячеслав, очень мне нравится. объясняет все подробно. С ним можно решить любой вопрос, он всегда объяснит расскажет как надо или этого делать не стоит. Может перенести занятия даже на выходной если очень надо. В этой школе меня не устраивает только одно. Адменистаторы которые ведут себя не коректно, одна может накричать она наверно думает что мы учимся в средней школе а не в авто за которую мы кстате платим и не мало. вторая ведёт себя так как будто ей вообше на всё наплевать она даже не хочет распечатывать графики по вождению кричит переписывайте сами лично это очень злит я за свои же деньги не могу получить ксерокс с графиком считаю это не коректным поведениям для взрослых женшин.
 
ГостьДата: Пятница, 15-10-2010, 09:27:12 | Сообщение # 55
Группа: Гости





ДА,БЛИН!КРУГОМ ОДНИ БОГИ!!!!!! А Я КТО ЖЕ ТОГДА???

Добавлено (15-10-2010, 09:27:12)
---------------------------------------------
АВТОШКОЛА ЭПОЦ ВОА (Пожалостина, 46),"ВОА"- ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛОЙ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ! ФАКТЫ:1)СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД 96%; 2)ВСЕ АВТОМОБИЛИ НОВЫЕ(2008-2010 ГОДА ВЫПУСКА) ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ,ТРИНАШЕЧГИ ОДНИ ИЗ САМЫХ МАНЁВРЕННЫХ ИЗ СЕМЕЙСТВА ЖИГУЛЕЙ;3)ВСЕ ИНСТРУКТОРА С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ (ОТ 10-20 ЛЕТ); 4)К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОПТИМАЛЬНЫЙ,НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЙ ВАМ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ;5)И НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ДРУГИХ ШКОЛАХ РЯЗАНИ,ЗДЕСЬ ИНСТРУКТОРА ИМЕЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ,ЧТО ДАЁТ ИМ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ОЦЕНКЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА И ПОДБОРА К ВАМ НАИЛУЧШИХ СПОСОБОВ,КОТОРЫЕ ГАРАНТИРОВАННО СДЕЛАЮТ ИЗ ВАС ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОШКОЛЕ ЛЕГКО ДОСТУПНА ПО ТЕЛЕФОНУ 90-51-69 ,МОЖНО ТАКЖЕ СВОБОДНО ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА ШКОЛУ,ТАКЖЕ ПООБЩАТСЯ С ИНСТРУКТОРАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ.ВСЕХ БЛАГ! ПОСМОТРИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ В ПРАВОТЕ МОИХ СЛОВ!

 
ГостьДата: Вторник, 02-11-2010, 14:34:34 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Люди! посоветуйте пжл, куда идти учится. где бы я не узнавала лекции по вечерам, только на павлова 22, есть группа в 10,00 утра, но они начали учиться 25,10,2010 и я не успела, а когда еще такую группу наберут не известно. очень нужна автошкола где можно учиться в 1 половине дня. спасибо, пишите на larisa111183@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 09-11-2010, 10:28:43 | Сообщение # 57
Группа: Гости





я обучался в Рязанской Областной Автошколе (обучение на иномарках) и с уверенностью могу сказать, мне понравилось все! Начиная с того, как преподается теория, и заканчивая практическим вождением. Все экзамены сдал с первого раза. И все благодаря терпению, пониманию и конечно професионализму преподавателей и инструкторов!!! Хочется скаяать огромное спасибо за полученные знания и за душу, которую в нас вкладывали за весь период обучения!!! Я сделал правильный выбор, что пошел учиться именно туда, теперь буду рекомендовать школу всем своим друзьям и знакомым!!!
 
ГостьДата: Суббота, 13-11-2010, 08:41:36 | Сообщение # 58
Группа: Гости





АВТОШКОЛА ЭПОЦ ВОА (Пожалостина, 46),"ВОА"- ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛОЙ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ! ФАКТЫ:1)СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД 96%; 2)ВСЕ АВТОМОБИЛИ НОВЫЕ(2008-2010 ГОДА ВЫПУСКА) ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ,ТРИНАШЕЧГИ ОДНИ ИЗ САМЫХ МАНЁВРЕННЫХ ИЗ СЕМЕЙСТВА ЖИГУЛЕЙ;3)ВСЕ ИНСТРУКТОРА С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ (ОТ 10-20 ЛЕТ); 4)К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОПТИМАЛЬНЫЙ,НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЙ ВАМ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ;5)И НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ДРУГИХ ШКОЛАХ РЯЗАНИ,ЗДЕСЬ ИНСТРУКТОРА ИМЕЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ,ЧТО ДАЁТ ИМ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ОЦЕНКЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА И ПОДБОРА К ВАМ НАИЛУЧШИХ СПОСОБОВ,КОТОРЫЕ ГАРАНТИРОВАННО СДЕЛАЮТ ИЗ ВАС ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОШКОЛЕ ЛЕГКО ДОСТУПНА ПО ТЕЛЕФОНУ 90-51-69 ,МОЖНО ТАКЖЕ СВОБОДНО ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА ШКОЛУ,ТАКЖЕ ПООБЩАТСЯ С ИНСТРУКТОРАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ.ВСЕХ БЛАГ! ПОСМОТРИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ В ПРАВОТЕ МОИХ СЛОВ!
 
НиколайДата: Воскресенье, 14-11-2010, 14:03:46 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Добрый вечер!!!!
Отучился в РОАШ (Рязанской областной - на иномерках). Школа - супер!!! Все понятно и доступно объяснили, рассказали. Научили, как вести себя в любой сложившейся на дороге ситуации. Благодаря полученным в школе знаниям, теперь легко справляюсь даже с самой экстремальной ситуацией!!!!!!!!!! Большое Вам человеческое СПАСИБО на Ваш труд!!!!!!!!!
Всем советую именно ЭТУ школу!!!!

Добавлено (14-11-2010, 14:03:46)
---------------------------------------------
Училась в Рязанской областной автошколе, обучение на иномарках, хочу поделиться своим впечатлением об этой школе. В первую очередь мне очень понравилось хорошее дружелюбное отношение к нам, ученикам. сначала мы месяц учили теорию, преподаватель был великолепный, все очень хорошо объяснял, приводил примеры из жизни. Потом уже началось вождение. Все инструкторы, у которых я училась (их было трое) - инструкторы от Бога!!! Объясняют все так, что я, ни разу не сидевшая за рулем, научилась ездить, и очень даже не плохо. Еще радует тот факт, что сдавали экзамены на тех же машинках, на которых учились. Я все сдала с 1 раза и уже месяц сама за рулем, и все благодаря любимой школе!!!

 
ГостьДата: Среда, 17-11-2010, 12:22:57 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Учусь в автошколе НОУ "РОУСАШ", никогда не думала, что попаду в такую жопу. Теорию сдать просто нереально, сдаю уже 1,5 месяца. То они не принимают, то не дают см.ошибки, ведут себя на экзамене нагло, всех чмырят и унижают, любимое слово - досвиданья, учите ещё, думаю, что специально валят, чтобы деньги выкачать, даже сумму инструктор озвучил 7 000 за теорию, 5 000 за вождение. Еще какой-то контрольный экзамен придумали помимо внутреннего, приходи с паспортом и принеси ещё 100 руб., нигде нет такого доп.экзамена. Инструктора - кучка наглых идиотов, занятия по вождению максимум час двадцать, а ставят как 2 часа. Все занятие ноет какая плохая у него работа, какое плохое начальство, не дают запчасти, зарплата копейки, да кто же не дает вам зарабатывать нормальные деньги, что это за мужики-нытики. А какие они сплетники - женщины по сравнению с ними, нервно курят в сторонке. Промоют кишки всем ученикам, не стесняясь никого. Неудачники по жизни - все инструктора этой школы. Не советую никому там учиться, за дешево хорошо не бывает. Теорию читали из правил с паузами на запятых. Очень недовольна этой автошколой.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Рязань
Поиск:

Copyright Positron System © 2024