Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 11:09:56

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
tomissДата: Вторник, 17-02-2015, 17:22:09 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
pdd, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как получить доступ к программе для автошколы?

Добавлено (17-02-2015, 17:22:09)
---------------------------------------------
pdd, а на какой адрес выслать документы?

 
pddДата: Вторник, 17-02-2015, 21:51:36 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата tomiss ()
pdd, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как получить доступ к программе для автошколы?

1. Получить бесплатно лицензионные ключи для компьютерного класса может только представитель автошколы - директор или уполномоченный директором сотрудник.
2. Сначала установите программу Автоэкзамен на компьютеры Вашей автошколы. Проверьте, протестируйте, определитесь - подходит ли Вам эта программа? Если да, то отправьте документы по адресу электронной почты, указанному в главном окне программы Автоэкзамен.
3. В письме необходимо приложить фотокопии свидетельства о регистрации, лицензии, точный адрес и телефон, контактные данные директора, а также фотографии компьютерного класса, на которых видны все компьютеры с включённым главным окном программы Автоэкзамен.
4. Мы проверим все данные и после регистрации Вы сможете получить необходимое количество ключей.
 
ГостьДата: Среда, 01-04-2015, 20:19:15 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Возможно ли получить бесплатные ключи для компьютерного класса техникума?
 
pddДата: Четверг, 02-04-2015, 14:23:02 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Возможно ли получить бесплатные ключи для компьютерного класса техникума?

Да, если есть лицензия на обучение водителей.
 
ГостьДата: Вторник, 07-04-2015, 19:48:28 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Здравствуйте. Может ли получить бесплатный ключ инженер по безопасности дорожного движения для проведения обучения и проверки знаний водителей в оргинизации?
 
pddДата: Среда, 22-04-2015, 12:07:38 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Может ли получить бесплатный ключ инженер по безопасности дорожного движения для проведения обучения и проверки знаний водителей в оргинизации?

Нет, эта акция действует только для автошкол.
 
Tatianaplotnikova74Дата: Среда, 22-04-2015, 22:52:29 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Писала в тех поддержку,но увы,меня проигнорировали,дело в том что я оплатила программу номер 4177489 , 21 Марта 2015 05:32:07 UTC, потом на компе у меня ее не стало по причине восстановления системы,снова скачала и ключ мне не дают как быть? 4480999 это номер новой программы,надеюсь хоть здесь получить ответ и ключ!
 
pddДата: Четверг, 23-04-2015, 11:29:25 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Tatianaplotnikova74 ()
Здравствуйте!Писала в тех поддержку,но увы,меня проигнорировали,дело в том что я оплатила программу номер 4177489 , 21 Марта 2015 05:32:07 UTC, потом на компе у меня ее не стало по причине восстановления системы,снова скачала и ключ мне не дают как быть? 4480999 это номер новой программы,надеюсь хоть здесь получить ответ и ключ!

Нет ни одного запроса по этому поводу.
Заполните форму http://avtoexamen.com/forum/4-34-1 и Вам ответят.
 
AnonymeДата: Суббота, 23-05-2015, 16:25:17 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте
Хочу приобрести лицензию на программу , но не могу понять где найти Номер программы

Добавлено (23-05-2015, 16:25:17)
---------------------------------------------
Извините , нашел ответ , прочитав предыдущие комментарии
 
egor33372Дата: Среда, 10-06-2015, 13:32:46 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень нужен дополнительный ключ для компьютера на работе чтобы подготовится к экзамену. Ключ от программы с номером pdd 5190159 не подходит, там почему то другой номер pdd 9378429, хотя устанавливал с того же установочного файлика. Помогите, очень надо, в июле сдача уже.

Спасибо!
 
pddДата: Понедельник, 15-06-2015, 12:28:23 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата egor33372 ()
Здравствуйте! Мне очень нужен дополнительный ключ для компьютера на работе чтобы подготовится к экзамену. Ключ от программы с номером pdd 5190159 не подходит, там почему то другой номер pdd 9378429, хотя устанавливал с того же установочного файлика. Помогите, очень надо, в июле сдача уже.Спасибо!

На каждом компьютере программа имеет свой уникальный номер, для которого нужно получить лицензионный ключ. "Для компьютера на работе", "для второго ноутбука", "для компьютера жены", "для третьего компьютера в другой комнате" отдельных способов получения ключей не существует - такие компьютеры нужно также регистрировать, как и первый.
 
egor33372Дата: Среда, 24-06-2015, 14:53:26 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понятная и очень удобная программа для подготовки.
Спасибо!
 
СатурнДата: Среда, 09-09-2015, 13:14:25 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
дважды отправлял в ваш адрес форму регистрации вверху этой страницы, указал номер старой программы и ключ, а в окне описание проблемы указал номер новой программы, ответа нет, не могу получить ключ к новой программе. что делать?
 
pddДата: Среда, 09-09-2015, 14:12:54 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Сатурн ()
дважды отправлял в ваш адрес форму регистрации вверху этой страницы, указал номер старой программы и ключ, а в окне описание проблемы указал номер новой программы, ответа нет, не могу получить ключ к новой программе. что делать?

1. Нужно указывать правильный обратный адрес - в первом сообщении в Вашем адресе вместо буквы "t" была буква "n" - как Вы считаете - дойдет ответ???

2. Просто так новые ключи мы не выдаем. Для каждого компьютера, на который Вы хотите установить программу нужно получать свой ключ. Или Вы считаете, что если получили один ключ, то теперь можно установить программу на все компьютеры своего района?

3. Судя по адресу электронной почты, который указываете, Вы наверное являетесь представителем автошколы. Согласно нашим правилам:

"Если Вы являетесь представителем автошколы, то можете бесплатно получить ключи для компьютерного класса автошколы. Для этого необходимо выслать документы для регистрации. В письме необходимо приложить фотокопии
свидетельства о регистрации, лицензии, точный адрес и телефон,
контактные данные директора, а также фотографии компьютерного класса, на
которых видны все компьютеры с включенной программой Автоэкзамен. Мы
проверим все данные и после регистрации Вы сможете получить необходимое
количество ключей."
 
talyat252476Дата: Среда, 14-10-2015, 20:08:00 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
г. Джанкой Крым. "Крымский государственный автомобильный учебный комбинат" http://simfauto.org/contacts Хотим зарегистрировать на сайте автошколу и получить ключи на программу, я так понял они для автошколы бесплатны? Что для этого необходимо? И нужен ли для этого интернет?
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024