Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 14:50:06

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 23 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
kuksaДата: Среда, 25-12-2019, 09:36:58 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, где можно сказать Редактор Базы Вопросов V.1001
 
joyДата: Воскресенье, 19-01-2020, 16:08:19 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Исправляйте:

Билет 7 вопрос 1 (тема 2, вопрос 6) - только вопрос
Может ли владелец мотоцикла с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 см3 , и максимальной мощностью, не превышающей 11 квт, передавать управление этим транспортным средством в своем присутствии другому лицу, имея страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности на бумажном носителе или в виде электронного документа либо его копии на бумажном носителе?
1. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «A» или подкатегории «А1».
2. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством подкатегории «B1».
3. Может при наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «М».
4. Может во всех перечисленных случаях.

Билет 12 вопрос 1 (тема 2, вопрос 5) - только вопрос
В каких случаях владелец легкового автомобиля может передавать управление этим транспортным средством в своем присутствии другому лицу, имея страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности на бумажном носителе или в виде электронного документа либо его копии на бумажном носителе?
1. При наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством подкатегории «В1».
2. При наличии у этого лица водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «B».
3. В обоих перечисленных случаях.

Билет 39 вопрос 1 (тема 2, вопрос 7) - полностью
В каком виде предусмотрено представление для проверки страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности?
1. На бумажном носителе.
2. В виде электронного документа или его копии на бумажном носителе.
3. В любом из перечисленных видов.

Билет 40 вопрос 1 (тема 2, вопрос 1) - только вопрос
По требованию каких лиц необходимо передавать для проверки водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории и представлять для проверки страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности на бумажном носителе или в виде электронного документа либо его копии на бумажном носителе?
1. Сотрудника полиции.
2. Сотрудника Военной автомобильной инспекции.
3. Любого регулировщика.
4. Всех перечисленных лиц.

Билет 3 вопрос 17 (тема 21, вопрос 1) - полностью
Какое оборудование должно иметь механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению?
1. Дополнительные педали привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза.
2. Зеркало заднего вида для обучающего вождению.
3. Опознавательные знаки «Учебное транспортное средство».
4. Все перечисленное оборудование.

Билет 12 вопрос 16 (тема 16, вопрос 11) - изменился правильный ответ - "разрешено"
Разрешается ли учебная езда на автомагистрали?
1. Запрещается.
2. Разрешается только по крайней правой полосе.
3. Разрешается.

Билет 31 вопрос 16 (тема 16, вопрос 10) - изменился правильный ответ - "разрешено"
Разрешено ли обучать вождению на этой дороге?
1. Запрещено.
2. Разрешено только при движении по крайней правой полосе проезжей части.
3. Разрешено.
 
pddДата: Пятница, 24-01-2020, 20:30:29 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Все изменения в билетах и ПДД на текущий день учтены в программе Автоэкзамен.  Для обновления программы нужно скачать новую версию и установить ее в ту же папку, где находилась старая версия. Не забывайте выбрать новую базу вопросов, если ранее её
меняли вручную.
 
tramwainerДата: Среда, 29-01-2020, 12:14:12 | Сообщение # 334
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обязательно ли наличие интернета для того что бы программа выдала "Серийный номер Вашей программы" и для последующей активации? Допустим программа выдаст мне серийный номер, я через телефон куплю ключ и потом введу его в программу, понадобится ли интернет на компьютере во время активации?

Добавлено (29-01-2020, 14:32:36)
---------------------------------------------
И как долго нужно ждать что бы выскочило сообщение с моим серийным номером который нужно указать при покупке ключа?

 
pddДата: Среда, 29-01-2020, 17:50:22 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата tramwainer ()
Обязательно ли наличие интернета для того что бы программа выдала "Серийный номер Вашей программы" и для последующей активации? Допустим программа выдаст мне серийный номер, я через телефон куплю ключ и потом введу его в программу, понадобится ли интернет на компьютере во время активации?

Интернет не нужен. Программа сама в интернет не лезет.

Цитата tramwainer ()
И как долго нужно ждать что бы выскочило сообщение с моим серийным номером который нужно указать при покупке ключа?

Не надо ждать. Всё зависит от интенсивности использования, а также от нескольких дополнительных условий. У некоторых пользователей запрос не появлялся годами.
 
jd-foreverДата: Понедельник, 03-02-2020, 22:16:18 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Вы писали на форуме, что можно воспользоваться Редактором баз, чтобы поменять и выбрать нужные вопросы для билетов. Однако заходишь по Вашей ссылке и попадаешь просто на программу Автоэкзамен. Как найти Ваш Редактор Базы Вопросов V.1001?
 
samaraaris2020Дата: Четверг, 13-02-2020, 13:25:25 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,  Как  восстановить ключ программы установленной в Автошколе УККМ . После переустановки операционной системы на комрьютере программа требует ключ активации
 
pddДата: Пятница, 14-02-2020, 21:46:52 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата jd-forever ()
Добрый вечер. Вы писали на форуме, что можно воспользоваться Редактором баз, чтобы поменять и выбрать нужные вопросы для билетов. Однако заходишь по Вашей ссылке и попадаешь просто на программу Автоэкзамен. Как найти Ваш Редактор Базы Вопросов V.1001?

Перейдите на главную страницу сайта - нажмите в меню "Скачать билеты ПДД" - вверху нажмите на ссылку "Файлы" - выберите редактор баз вопросов - нажмите "Загрузка".
Пользуйтесь на здоровье!
 
pddДата: Пятница, 14-02-2020, 21:48:02 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата samaraaris2020 ()
Здравствуйте,  Как  восстановить ключ программы установленной в Автошколе УККМ . После переустановки операционной системы на комрьютере программа требует ключ активации

По таким вопросам просто напишите письмо в службу поддержки по электронной почте. Адрес указан в главном окне программы Автоэкзамен.
 
GretdsiДата: Воскресенье, 31-05-2020, 12:19:06 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
pdd, не могу войти в программу автоэкзамен ключа нет  мне  очень нужно попасть
 
pddДата: Воскресенье, 31-05-2020, 14:41:43 | Сообщение # 341
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата Gretdsi ()
По таким вопросам просто напишите письмо в службу поддержки по электронной почте.

По таким вопросам просто напишите письмо в службу поддержки по электронной почте.
 
duc580Дата: Пятница, 09-10-2020, 20:16:07 | Сообщение # 342
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я что-то не могу понять откуда я должен взять серийный номер программы, который должен сообщить вместе с e-mail адресом, чтобы получить регистрационный номер, который, я так понимаю, и есть ключ?
 
pddДата: Суббота, 10-10-2020, 13:40:27 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата duc580 ()
Я что-то не могу понять откуда я должен взять серийный номер программы, который должен сообщить вместе с e-mail адресом, чтобы получить регистрационный номер, который, я так понимаю, и есть ключ?

Не нужно специально что-то искать. Просто пользуйтесь программой и проверяйте функции. Когда понадобится регистрация - номер программы будет показан на экране. Специально вводить его будет не нужно, если Вы просто нажмете кнопку "Получить ключ".
 
duc580Дата: Суббота, 10-10-2020, 22:01:50 | Сообщение # 344
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата pdd ()
...просто нажмете кнопку "Получить ключ"...
Всё... Разобрался, оплатил, зарегился! Спасибо!
 
Дядя_ЦыгaнДата: Четверг, 26-11-2020, 10:30:53 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте. 2 месяца жду ключа для активации программы. PDD 8123581. Несколько раз переустанавливал . Менял регистр , в поисках активации. Что делать ??? Отправлял с 2 разных почт
Прикрепления: 4948091.png (202.5 Kb)
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024