Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 13:39:36

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 95 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Среда, 27-02-2013, 14:07:59 | Сообщение # 1411
Группа: Гости





нанимайте частника, других вариантов нет
 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 16:01:53 | Сообщение # 1412
Группа: Гости





Блин... такой облом с автошколой ДОН... Они набор учеников ведут. А обучать некому((

Добавлено (28-02-2013, 16:01:53)
---------------------------------------------
ФОРСАЖ- ПЛОХАЯ АВТОШКОЛА !!!!!!!!!!!!!!! Не давно отучились с подругой . Инструктора которые нас учили вообще не заинтересованы . Мы так поняли что эта школа просто зарабатывает хозяину и всё . А наши интересы не кто не учитывал . Всё таки мы простые студенты и заплатили не маленькие деньги .

 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 18:28:23 | Сообщение # 1413
Группа: Гости





[quote=Гость]Блин... такой облом с автошколой ДОН... Они набор учеников ведут. А обучать некому(([/quote]

почему некому???
 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 18:29:37 | Сообщение # 1414
Группа: Гости





Да,надо учится только у частного инструктора.Тогда за свои кровные вас действительно научат,а не будут на каждом занятии с кислой рожей ныть что у вас косые руки и кривые ноги(((((
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 07:11:11 | Сообщение # 1415
Группа: Гости





А как это так у частника ? Отдельно от автошколы ? А как же экзамен сдавать ? Ведь автошкола готовит и подаёт документы помимо обучения , и реально отвечает за это !
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 08:49:56 | Сообщение # 1416
Группа: Гости





[quote=Гость]

Блин... такой облом с автошколой ДОН... Они набор учеников ведут. А обучать некому((Добавлено (28-02-2013, 16:01:53)---------------------------------------------ФОРСАЖ- ПЛОХАЯ АВТОШКОЛА !!!!!!!!!!!!!!! Не давно отучились с подругой . Инструктора которые нас учили вообще не заинтересованы . Мы так поняли что эта школа просто зарабатывает хозяину и всё . А наши интересы не кто не учитывал . Всё таки мы простые студенты и заплатили не маленькие деньги .[/quote]

И снова боты лидера-ягуара!!! За***ли!
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 11:37:52 | Сообщение # 1417
Группа: Гости





[quote=Гость]А как это так у частника ? Отдельно от автошколы ? А как же экзамен сдавать ? Ведь автошкола готовит и подаёт документы помимо обучения , и реально отвечает за это ![/quote]
такие как лидеры и форсажИ не отвечают, им похрену, что происходит в дальнейшем с их учеником. А у частника - это ВАРИАНТ! Идешь по самоподготовке и все.
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 12:46:02 | Сообщение # 1418
Группа: Гости





Сколько можно, про автошколу дон люди! Одно и то же,там все понятно сборище напротив школы № 95,хамство маленькие дети идут домой а они гоняют по тратуару!!Надо привлекать администрацию!!
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 18:48:29 | Сообщение # 1419
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста ном. телефона частника который может отучить и по самоподготовки сдать со мной экзамен .
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 20:22:16 | Сообщение # 1420
Группа: Гости





инструктор Глущенко Михаил Александрович. вот его номер: 89601051910. думаю, останетесь довольны!
 
ГостьДата: Понедельник, 04-03-2013, 12:01:19 | Сообщение # 1421
Группа: Гости





Учусь в автошколе ягуар,мой инструктор жалуется на задержку з/п и его настрой в такой ситуации ..просто ужас ,вечно ноет, грубит,нервный и предлагает доп.вождение напрямую не через фирму.Как быть?Дайте дельный совет.Деньги я уже заплатила.
 
ГостьДата: Понедельник, 04-03-2013, 17:50:21 | Сообщение # 1422
Группа: Гости





Вообще по ситуации надо смотреть, а формально если инструктор не устраивает - говорите с руководством автошколы. Если устно не договоритесь, пишите письменное заявление о несоответствии качества услуг, далее с ним можно в суд на возврат денег + компенсации.
 
ГостьДата: Вторник, 05-03-2013, 02:25:55 | Сообщение # 1423
Группа: Гости





Сейчас ситуация очень сложная с инструкторами!В автошколах они работают за копейки и естественно не заинтересованы с вами работать серьёзно!Все сводится к "откатке" положенного времени с минимальными рисками. Сам я работал долгое время инструктором в автошколе и знаю вопрос "изнутри". Выход из этой печальной ситуации на мой взгляд один. Учиться в автошколе заплатив за минимальное количество практических занятий, вождение отрабатывать с частным инструктором уже плотнее.Частник реально заинтересован в том что бы вы сдали и уверенно поехали по дороге!От вас зависит его хлеб с маслом.Вы передадите своей подруге или другу его контакты и радио будет работать. По самоподготовке сдавать проблематично и я этого не приветствую. Будут вопросы abulkasi@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 05-03-2013, 13:58:57 | Сообщение # 1424
Группа: Гости





Частник это хорошо. А если проблемы,к кому предъявлять претензии? В организации понятно.В любой компании кадрами занимается кадровик,проверяет кто,где,когда.Кто проверит частника?Может он сидел, не совсем здоров.Вот и думай частник или серьезная организация..
 
ГостьДата: Вторник, 05-03-2013, 19:48:19 | Сообщение # 1425
Группа: Гости





Ну глупости тут пишете ) Вам что мешает перед занятием увидеться и поговорив понять нормальный перед вами человек или нет? К тому же частник берет оплату по занятиям, если первое вас не устроило - просто прощаетесь. В автошколу надо идти за тем, чтобы в ГИБДД на вас смотрели адекватно, а учиться 99% лучше у частника и 1% что в автошколе вам повезет с инструктором.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024