Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 15:37:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 97 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 15-03-2013, 14:58:15 | Сообщение # 1441
Группа: Гости





А вот мне интересно почитать отзывы инструкторов о работе в автошколе "эксперт". Думаю идти туда работать или не стоит). Хотя не думаю что тут отпишутся!
 
ГостьДата: Пятница, 15-03-2013, 19:18:23 | Сообщение # 1442
Группа: Гости





Этот сайт не для инструкторов !
 
ГостьДата: Понедельник, 18-03-2013, 15:55:36 | Сообщение # 1443
Группа: Гости





[quote=Гость]Этот сайт не для инструкторов ! [/quote]

вот именно!!! это сайт не для инструкторов, а для сотрудников автошкол!!!))))

Добавлено (18-03-2013, 15:55:36)
---------------------------------------------
которые пиарят здесь себя и опускают конкуренотов)))

 
Гость ЕленаДата: Понедельник, 18-03-2013, 17:21:39 | Сообщение # 1444
Группа: Гости





День добрый! С августа по 4 октября 2012 года училась в автошколе "Форсаж" инструктор молодой 27 лет, Воронин Дмитрий Николаевич, объяснял все подробно, ни разу ни опаздывал, ни ругался, ни матерился. У меня было 50 часов оплачено откатали 48 часов и 2 часа остались на 1 час на внутренний экзамен и 1 час на сдачу в ГАИ. Денег я не доплачивала дополнительных, инструктором осталась очень довольна!
 
ГостьДата: Вторник, 19-03-2013, 09:38:00 | Сообщение # 1445
Группа: Гости





Итак, автошкола МАРС, активно рекламируемая на биглионах и подобных сайтах. Вроде по условиям все нормально, я купилась. Четко написано, за что доплатить, по телефону подтвердили, что ничего лишнего, все по делу. Подумала-подходит, все равно дешевле выходит, да и школа вроде на слуху, в центре. Однако когда обучение началось, а особенно когда начало подходить к концу-стало как-то непонятно почему мне что-то навязывают, почему я еще вношу деньги! и без этого как бы никуда. Мужчина, который у них, как я поняла, главный, вообще открыто хамил, разговаривал со мной как с дурой и ничтожеством. Хотя сам видно недалекого ума. Экзаменя я с горем пополам сдала, но никому никогда эту школу не порекомендую. С ужасом смотрю, что кто-то снова покупает купоны в эту автошколу. Задумайтесь, хорошее качество не может быть настолько дешевым, а нормальная автошкола не будет делать тупые акции постоянно, не прекращая.
 
СопереживающийДата: Пятница, 22-03-2013, 14:03:07 | Сообщение # 1446
Группа: Гости





Друзья, этот сайт для всех кто интересуется этой темой. Инструктора хорошие есть!!! Они стоят денег!!! Если жлобитесь платить получаете малооплачиваемых хамов !!! Ищите причины в себе! Знаю лично инструктора частника и сам инструктор!!! Говорю со знанием дела!
Не покупайтесь на рекламу, друзья ! Знакомых спрашивайте! Любая автошкола это конвейер! Вы получите только азы! Хотите большего? Готовьтесь к тратам! Или будете платить инструктору или ДПС!Жизнь не сказка! Все взрослые люди !Хватит сопли жевать!!!

Искренне ваш мастер производственного обучения вождению автомобиля(именно так называется эта профессия!).

Спасибо за внимание!
 
ГостьДата: Пятница, 22-03-2013, 14:37:21 | Сообщение # 1447
Группа: Гости





Огромное спасибо БОТам!
 
ГостьДата: Пятница, 22-03-2013, 18:56:19 | Сообщение # 1448
Группа: Гости





отучилась а автошколе Дон, это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА, в плане теории, все очень понятно и доступно, руководство действительно самое замечательное, ничего не вымогают и не требуют!!!! Вся проблема в инструкторах.... Там есть конечно и хорошие, Юра (по моему) на Рено Логан (белая), Виталик на Шевроле Авео (желтой) новый инструктор на желтом опеле, может еще есть но эти 100%))) а вот остальные (не хочу называть по имённо) абсолютно не заинтересованы в том чтобы ты сдал, по городу практически не ездили, особенно по маршруту ГАИ (там мы были от милы раза 3), а в остальные часы чаще по их делам ездили или по окружной, им лишь бы растянуть эти 1,5 часа.... Я пишу этот отзыв больше для руководства этой автошколы, которые ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ сделать обучение комфортным, современным, а получается что их труды просто напросто напрасны, потому что главное в обучении автошколы это именно вождение, которое прямо говоря у некоторых инструкторов отсутствует..... Спасибо хочу сказать именно руководству автошколы, всем преподавателям теории, это действительно очень хорошие люди, советую всем идти в эту школу, но только желательно к этим водителям (писала выше) Это мнение не только мое но и еще нескольких человек из нашей группы!!!
 
ГостьДата: Суббота, 23-03-2013, 10:30:50 | Сообщение # 1449
Группа: Гости





>а вот остальные (не хочу называть по имённо) абсолютно не заинтересованы в том чтобы ты сдал

Поименно назвали выше на предыдущих страницах ))
В остальном все верно написали
 
ГостьДата: Суббота, 23-03-2013, 13:53:19 | Сообщение # 1450
Группа: Гости





[quote=Гость]Поименно назвали выше на предыдущих страницах )) [/quote]
кстати, Владимира на форд фокусе не видела на нашем экзамене, да и на автодроме не замечала, может он уже там не работает?
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-03-2013, 08:30:59 | Сообщение # 1451
Группа: Гости





Скажите а в доне сейчас работает инструктор Алексей ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-03-2013, 09:26:43 | Сообщение # 1452
Группа: Гости





>может он уже там не работает?

если так, то руководство идет верным путем
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-03-2013, 10:55:35 | Сообщение # 1453
Группа: Гости





А что ? У Вас к нему личная не приязнь ?

Добавлено (24-03-2013, 10:55:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста кто учился в Форсаже . Сколько стоит сейчас обучение ? И сколько стоит перездача внутреннего экзамена ?Какие сейчас подводные камни ? У меня просто курсы прямо возле новой работы .

 
ГостьДата: Понедельник, 25-03-2013, 11:15:32 | Сообщение # 1454
Группа: Гости





сейчас проснутся спящие сотрудники и все тебе расскажут, что все как в сказке: раз-и ты супер-гонщик))) и почти за бесплатно
 
ГостьДата: Понедельник, 25-03-2013, 16:49:25 | Сообщение # 1455
Группа: Гости





Мне просто посоветовали автошколу дон и конкретно инструктора Алексея ! Сами курсы возле дома , а возле работы форсаж . Вот я и думаю как лучше поступить . Охота узнать мнение тех кто учился в этих автошколах .
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024