Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 15:43:54

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 96 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ИринаДата: Вторник, 05-03-2013, 22:56:17 | Сообщение # 1426
Группа: Гости





В такой автошколе как лидер - 100% - не повезет с инструктором, да и еще на тренажеры тратите то время, которое оплачено как вождение на настоящем автомобиле.

Добавлено (05-03-2013, 22:54:23)
---------------------------------------------
Если уж не рисковать с частником, а выбирать автошколу, то без тренажеров и чтоб можно было поменять инструктора в случае чего. Например Дон или Форсаж.

Добавлено (05-03-2013, 22:56:17)
---------------------------------------------
Еще в "автомобилисте на труде" дешево и без тренажеров.

 
ГостьДата: Среда, 06-03-2013, 01:21:47 | Сообщение # 1427
Группа: Гости





Про автомобилист на труде тоже слышал,типа школа адекватная и по цене и по качеству.

Добавлено (06-03-2013, 01:21:47)
---------------------------------------------
С частником считаю вариант не лишённый смысла.

 
ГостьДата: Среда, 06-03-2013, 13:57:43 | Сообщение # 1428
Группа: Гости





А как же этот частник самоподготовку делает ! Я слышал , что САМОПОДГОТОВКА ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНАМ !
 
ГостьДата: Среда, 06-03-2013, 16:52:21 | Сообщение # 1429
Группа: Гости





мало ли кто что слышал ))) вы для начала слова писать научитесь)
 
ГостьДата: Четверг, 07-03-2013, 18:47:30 | Сообщение # 1430
Группа: Гости





Ничего она не запрещена..
 
ГостьДата: Четверг, 07-03-2013, 20:42:26 | Сообщение # 1431
Группа: Гости





да человек ляпнул не подумав или нарочно) к тому же бессвязно как-то...
 
ГостьДата: Понедельник, 11-03-2013, 16:37:49 | Сообщение # 1432
Группа: Гости





Я всё таки считаю , что идти учиться нужно в проверенных профессиональных автошколах ! Где пройдёшь теоретический курс , затем практический . Там где цена фиксированная обязательно ! И что бы на каких машинах учатся , на тех же и экзамены сдаёшь . В Воронеже такие ЕСТЬ ! , но очень мало . Подскажите люди !
 
ГостьДата: Понедельник, 11-03-2013, 18:09:40 | Сообщение # 1433
Группа: Гости





Ща начнут друг перед другом и те и другие, не там ищешь (
 
ВадимДата: Вторник, 12-03-2013, 16:00:45 | Сообщение # 1434
Группа: Гости





Например я открыл категорию "С" недавно в одной автошколе) Там нормально было учиться. Часы свои не выкатал! Нужно же бенз продавать или себе) Сдал сразу!
Заработать на машину не удалось работая инструктором в автошколе вот теперь ищу что-то более подходящее а работать за 110 руб./час не подходит!!! Работа инструктором полная попа!
 
ГостьДата: Вторник, 12-03-2013, 22:13:10 | Сообщение # 1435
Группа: Гости





Какая то белиберда:(106
 
ГостьДата: Вторник, 12-03-2013, 23:50:00 | Сообщение # 1436
Группа: Гости





Что , только не набуробят пьяные инструктора ! Что нормальный инструктор себе работу не найдёт ? Значит такой мастер . Обычно если сильный автоинструктор то ему и зарплата не нужна будет ! А, если олень то это судьба .
 
ГостьДата: Среда, 13-03-2013, 14:28:19 | Сообщение # 1437
Группа: Гости





Да от инструктора многое зависит! Я когда начала учиться сначала пришла в Государственную школу. Узнала что такое кошмар. Инструктор мало того прессовал так еще и по рукам бил. В итоге я боялась за руль сесть. В интернете нашла неприметную автошколу Сферу (она на тот момент только открывалась). Я была в восторге от этой автошколы, инструктор подъезжал ко мне на то место, где мне было удобно. Объяснял все на доступном языке. Занятия приносили удовольствие!!! В результате сдала с первого раза! Езжу довольна!
 
ГостьДата: Среда, 13-03-2013, 17:19:01 | Сообщение # 1438
Группа: Гости





да,это не автошкола,а инструктор.ВМЕСТО ЛИЦЕНЗИИ -СВИДЕТЕЛЬСТВО Ип..
Куда сдали-то и на что?
 
ГостьДата: Четверг, 14-03-2013, 17:14:46 | Сообщение # 1439
Группа: Гости





Правда об автошколе Лидер! Начнем с построения рекламных слоганов и рекламной компании – реклама говорящая о том что школа высший класс сразу заставляет задуматься, в России лучшая реклама это отзывы довольных клиентов, а те кто объявляет себя «лучшими» как правило нагло врут! Реклама в интернете «отзывы положительные» все куплены! Обратите внимание и увидите не отзыв а рекламный слоган. Далее это первая встреча на которой вам предложат 3 варианта обучения по разной цене. Все очень милы пока вы не внесете деньги, как только деньги вы внесли в кассу, отношение к вам резко меняется. Теория – преподавание оставляет желать лучшего, эффективней учить самостоятельно по билетам, к тому же, мое мнение, преподавать теорию должен водитель-практик, а не молодой человек с правами и без автомобиля! При прохождении сложных перекрестков в затор часто вспоминала ту ерунду что нам в автошколе говорили, многие «чудаки» ездят именно по такому принципу и от этого заторы и пробки. Вождение: написать что не преподаётся – это не написать ничего! Инструктора, у меня было два, первый – думал что он прокат автомобиля и целый день трандел с коллегами по автодрому, один раз мы выезжали в город ему за пирожками! Автомобиль Daewoo Nexia внутри был очень очень грязным, не работал ручной тормоз, гидроусилитель руля. Довершение было заигрывание водителя, извините, я пришла учиться а не флиртовать с обучающим персоналом! Вся группа этого инструктора экзамен в гаи не сдала, скатились с горки! Когда я заявила о смене инструктора отношение ко мне стало еще хуже! Второй инструктор, проведя несколько занятий по городу (со мной 4 раза, по 20 мин, с остальными по 1-2 раза), сказал что будет экзамен по теории за день до экзамена, при этом я осталась виноватой в том что раньше он забывал это сказать! Далее я слышала одну фразу от разных работников этой автошколы: «Денег давай!» а нет денег нет прав! В ГАИ на экзамене всех завалили, всех тех кто денег не дал, из 60 человек в первый раз сдали 3(это была их 3 или 4 попытка сдачи экзамена). Хочется еще отметить директора, вести себя подобным образом крайне не воспитанно и не красиво по отношению к ученикам(на зачитывании фамилий он насмешливо коверкал некоторые из них). Желаю автошколе «Лидер» скорейшего закрытия так как в городе с оживлённом движением, где каждому требуется личный автомобиль, учить аварийщиков, не простительно для организации! Мы же не отсталый Тайланд где для получения прав надо дать денег и посмотреть часовое кино
 
ГостьДата: Четверг, 14-03-2013, 23:00:29 | Сообщение # 1440
Группа: Гости





[quote=Гость] Желаю автошколе «Лидер» скорейшего закрытия [/quote]
Не дождаться ни кому, так как папа директора школы, сам руководитель организации, где выдают лицензию на такой вид услуги. Они уже поменяли название Лидер, на Фортуна из-за большого количества негатива, а когда загадят фортуну поменяют еще на что нибудь, они -
бездонная яма.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024