Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 07:56:56

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Среда, 13-11-2013, 21:46:03 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Гость ()
отправил смс ,деньги сняли ключа нет.чо делать?+79206783318

Сделайте запрос здесь.
 
3514kyДата: Четверг, 21-11-2013, 16:10:07 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй ПДД, я готов оплатить эту программу, мне не понятно как узнать номер программы для оплаты. МЕНЯ робокасса спрашивает номер программы а я не знаю что написать ПОМОГИ А?
 
pddДата: Четверг, 21-11-2013, 22:49:58 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата 3514ky ()
Здравствуй ПДД, я готов оплатить эту программу, мне не понятно как узнать номер программы для оплаты. МЕНЯ робокасса спрашивает номер программы а я не знаю что написать ПОМОГИ А?

Программа самостоятельно выдаст свой номер, когда это потребуется. Специально не нужно ничего искать.
 
Slavkom1992Дата: Пятница, 20-12-2013, 09:23:01 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я заполняю запрос много раз а ключ не приходит? почему?
 
pddДата: Пятница, 20-12-2013, 12:34:16 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Slavkom1992 ()
Я заполняю запрос много раз а ключ не приходит? почему?

Переустановите программу, Вы пользуетесь очень старой версией.
 
ГостьДата: Среда, 25-12-2013, 12:27:42 | Сообщение # 141
Группа: Гости





здраствуите подскажите как быть программа просит повторного ключя через какоето время я уже 2 раза плотил как быть хотя компютер тодже.
 
pddДата: Среда, 25-12-2013, 12:46:38 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Гость ()
здраствуите подскажите как быть программа просит повторного ключя через какоето время я уже 2 раза плотил как быть хотя компютер тодже.

Вы отправляли запрос в службу поддержки и Вам ответили по электронной почте - зачем задавать этот же вопрос на форуме?
 
ГостьДата: Суббота, 04-01-2014, 14:22:13 | Сообщение # 143
Группа: Гости





я ужастно не доволен этой програмой. отправил СМС, деньги сняли, код так и не пришёл. в подтверждении кнопка ПРОДОЛЖИТЬ просто обновляет страницу.
 
pddДата: Суббота, 04-01-2014, 17:07:04 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Гость ()
я ужастно не доволен этой програмой. отправил СМС, деньги сняли, код так и не пришёл. в подтверждении кнопка ПРОДОЛЖИТЬ просто обновляет страницу.

Где Вы нашли кнопку "Продолжить"? Если возникли проблемы с регистрацией - напишите запрос отсюда
 
ГостьДата: Вторник, 07-01-2014, 21:30:35 | Сообщение # 145
Группа: Гости





[quote=pdd;6124]Где Вы нашли кнопку "Продолжить"? Если возникли проблемы с регистрацией - напишите запрос отсюда[/quote]
там нужен регистрационый ключ. КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ. если бы у меня был ключ то нафига мне тогда писать жалобу
 
pddДата: Среда, 08-01-2014, 15:35:00 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Гость ()
там нужен регистрационый ключ. КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ. если бы у меня был ключ то нафига мне тогда писать жалобу

Если возникли проблемы с регистрацией - напишите запрос отсюда
 
ГостьДата: Среда, 08-01-2014, 17:19:37 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Если возникли проблемы с регистрацией - напишите запрос отсюда. блиииииииииииииииииииииин. ну ты идиот или ты издеваешся. на той сылке нужен (Лицензионный ключ *) который мне не выдали, но который надо обязательно вводить
 
pddДата: Четверг, 09-01-2014, 02:08:00 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Если возникли проблемы с регистрацией - напишите запрос отсюда. блиииииииииииииииииииииин. ну ты идиот или ты издеваешся. на той сылке нужен (Лицензионный ключ *) который мне не выдали, но который надо обязательно вводить

И кстати, если лицензионного ключа нет, то можно в этой графе так и написать "нет".
Кнопки "Продолжить" в системе регистрации нет. Что, куда и зачем Вы отправляли нам неизвестно. Судя по куче орфографических ошибок - нам всё понятно, поэтому повторяем:
ВСЕ, кто правильно выполняет условия регистрации получает ключ.
 
priZrakДата: Среда, 12-02-2014, 08:25:52 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! вопрос - я покупал программу года 4 назад, когда сдавал на права. Сейчас же пытаюсь найти лицензионный ключ (жена вспомнить ПДД хочет) - безуспешно sad Есть варианты восстановления? Лицензия же вроде не на конкретную версию? Спасибо!!
 
pddДата: Четверг, 13-02-2014, 09:16:46 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата priZrak ()
добрый день! вопрос - я покупал программу года 4 назад, когда сдавал на права. Сейчас же пытаюсь найти лицензионный ключ (жена вспомнить ПДД хочет) - безуспешно sad Есть варианты восстановления? Лицензия же вроде не на конкретную версию? Спасибо!!

Заполните запрос на первой странице этого форума и укажите все данные, которые знаете. Если их будет достаточно для восстановления регистрации - Вы получите свой ключ. Если Вы ничего не помните - ответить на свой вопрос сможете сами...
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024