Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 08:24:43

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 34 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 16-07-2011, 17:46:03 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Экзамен по вождению (город) в ГАИ на ул. Холмистая возможно сдать либо виртуозно владея навыками вождения, либо заплатив. Во время экзамена это было так заметно!!! Кто-то ехал метров 100-150 по прямой, а кому-то повороты, развороты, на протяжении километра, и круговое движении в плотном потоке машин доставались. Где справедливость!!!???? Или это всё из-за нелюбви к автошколе Лидер? (((
 
ГостьДата: Воскресенье, 17-07-2011, 16:20:33 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Это действительно,потому что Лидер не любят. Это я уже потом узнала.Мы,неск человек,принципиально денег не стали платить. И двум нам просто повезло, участок более-менее попался, а третьей достался ужасный просто..она не сдала.. а вообще там надо сдавать с уверенностью, вертеть головой по всем зеркалам и скорости переключать вовремя,плюс скорость не превышать,соответственно еще знаки смотреть. Одну зарубили,когда гаишник попросил остановить,а она знак не увидела,что запрещено. Поэтому больше веры в себя, если есть возможность,то кататься с кем-то и удачи на экзаменах.
P.S. В Лидере мне ужасно не понравилось система обучения и вытягивания бабла, но если вы попадете к Николаю на нексии или взрослый мужчина,не помню как зовут,на приоре, то все будет хорошо.Это два препода,которые могут научить вождению,а не сдаче программы.
 
ГостьДата: Понедельник, 18-07-2011, 09:45:22 | Сообщение # 498
Группа: Гости





а сколько вообще надо дать денег чтобы спокойно сдать город ??
 
ГостьДата: Понедельник, 18-07-2011, 09:55:35 | Сообщение # 499
Группа: Гости





А почему у инспекторов такая нелюбовь к Лидеру?
 
ГостьДата: Понедельник, 18-07-2011, 13:30:12 | Сообщение # 500
Группа: Гости





Если хочешь научиться водить, то научишься на любой машине и не смотря ни на что. Училась в Форсаж на 9 января, посещала всю теорию, читала дома правила. С инструктором, конечно, повезло, но я его сама просила со мной быть построже. И результат - сдача с первого раза. В группе очень большой процент сдачи.
 
ГостьДата: Понедельник, 18-07-2011, 19:38:07 | Сообщение # 501
Группа: Гости





В прошлом году просили 5тыс за город, сток же за автодром. А насчет нелюбви гибдд и лидер...конкретной информацией не владею,знаю там у них конфликт какрй-то был, а на почве чего - неизвестно.
Но вообще, я считаю платить за экзамены - глупо. В итоге сами плодим взяточниство и соответствующее качество вождения на дорогах.
Поэтому поуверенней, учите теорию и старайтесь больше ездить перед экзаменом. Автодром я на своей машине на 9 января отрабатывала. И поуверенней))))) Если будете учить и отрабатывать сами, то сдадите))))) Захотите сами сдать - сдадите.
И еще, не сдав внутренний экзамен, вы имеете право забрать документы из школы и самостоятельно сдать. Единственно, там машина не ахти. Внутренний экзамен, на который лидер любит всех отправлять по неск раз на пересдачу, не является обязательным. Во всяком случае так было до НГ 2011,согласно действующему законодательству. Всем удачи))))
 
ГостьДата: Вторник, 19-07-2011, 09:42:14 | Сообщение # 502
Группа: Гости





а мне насколько известно, внутренний экзамен в школе надо обязательно сдавать и это как бы логическое завершение обучения, без него документы забирать нельзя. только после сдачи внутреннего экзамена можно спокойно забрать документы и идти самостоятельно в гаи. так мне сказали в самой ментовке.
 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 23:26:21 | Сообщение # 503
Группа: Гости





кто хочет может не сдавать внутренние. скажем так это не запрещено. ток сдавать гаи будешь по самоподготовке! я решил не загонятся и сдать от автошколы. от лидера. предвзятого отношения на себе не ощутил, меня не гоняли особо и не заваливал. так что про конфликт ниче не могу сказать,инфой не владею! теорию сдал без ошибок, эт проще простого если билеты учил, на автодроме ток налажал и набрал штрафных, но к городу допустили. а там я был первым по счету, да на чистеньком участочке, поэтому тут ваще повезло ))
 
ГостьДата: Пятница, 22-07-2011, 01:31:57 | Сообщение # 504
Группа: Гости





Я обучался вождению у замечательного инструктора. Я благодарен ему за полученные знания и навыки. Он профессионал своего дела. За всё время обучения ни разу не помню, что бы он повысил голос или сорвался. Доходчиво всё объясняет и рассказывает. Вождение умело переплетается с теорией применимо к конкретным дорожным условиям и возникающим ситуациям. Он с душой подходит к занятиям. Вождение было не только по автодрому и маршруту для сдачи экзаменов, вождение проходило так же по разным районам города. Это придало уверенности за рулём. Для него важно научить человека, а не провести занятие «лишь бы было». Общался с его предыдущими учениками. У всех только положительные отзывы. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль и уверенно чувствовать себя за рулём на дороге - 89601051910 Глущенко Михаил Александрович.
 
ГостьДата: Пятница, 22-07-2011, 11:55:19 | Сообщение # 505
Группа: Гости





Мне очень понравилась школа "Автофорд".... Я очень долго выбирала, и ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на этой автошколе.... Теория вообще замечатльно давалась (преподаватель Анна Леонидовна), все занятия были очень интрерсные и занимательные, все ходили с удовольствием! Инструктора тоже очень профессиоальные и терпеливые. Инструктор всегда шел на встречу в плане расписания, никогда не опаздывал. Внутренний экзамен по вождению сдали все. Организация учебного процесса и экзаменов была отличная, спасибо директору Андрею Петровичу!, экзамен я сдала с первого раза,с такими педагогами-не возможно по другому!!!Спасибо,что на этапе всего учебного процесса были с нами рядом.. Инспекторы кстати очень доброжелательные.....Раньше думала, что такого не бывает, но убедилась сама....! Всем удачи!
 
ГостьДата: Суббота, 23-07-2011, 13:19:10 | Сообщение # 506
Группа: Гости





кто что может сказать об автошколе «Марс»?
и к какому инструктору там можно записаться?
 
ГостьДата: Суббота, 23-07-2011, 16:44:30 | Сообщение # 507
Группа: Гости





ИНТЕРЕСНО
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-07-2011, 22:09:02 | Сообщение # 508
Группа: Гости





Итак, 28го у меня внутренний экзамен по теории. Выходим на финишную прямую!
 
ГостьДата: Понедельник, 25-07-2011, 16:41:10 | Сообщение # 509
Группа: Гости





А у нас сегодня была внутренняя теори я в Форсаж. Анатолию Анатольевичу - нашему теоретику спасибо за позитив и поддержку.
 
ГостьДата: Понедельник, 25-07-2011, 18:05:08 | Сообщение # 510
Группа: Гости





А на внутреннем по теории форсажевские преподы поддержку оказывают? Это как простите? Болеют за своих подопечных под дверью?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024