Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 10:10:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 37 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 07-08-2011, 00:54:08 | Сообщение # 541
Группа: Гости





Учусь в ГАУ госавтошколе на 9 января45 в Субботу был экзамен в школе. на занятия зашел мужчина и представился старшим преподавателем по учебной части типо зам директора и начал расказывать сказки про то как сложно сдавать в ГИБДД какие злые гайцы ввалят всех подряд и вариантов сдать самому нет. но у него есть возможность за определенную сумму(4000 руб) помочь сдать экзамен. Вот так сижу и думаю где зароботать денег чтобы сдать экзамен? или помогите материально :-)
 
ГостьДата: Воскресенье, 07-08-2011, 10:49:28 | Сообщение # 542
Группа: Гости





У ГАИшников есть нормы по несдавшим 25-40%. Поэтому как не страхуйся,если будеш тупить - не сдаш. Лучше нормально доучиться!
 
ГостьДата: Воскресенье, 07-08-2011, 17:16:54 | Сообщение # 543
Группа: Гости





когда я сдавала экзамен - ГАИшник НИКОГО не валил, люди сами тупили - один с третьей передачи тронулся, второй - на кругу не уступил, когда надо было уступить, третий - на красный свет поехал. Две девушки теорию завалили. Еще двое - не могу сказать, но вряд ли их валили. Надо просто сосредоточиться и ехать внимательно! Удачи всем!
 
ГостьДата: Воскресенье, 07-08-2011, 23:39:15 | Сообщение # 544
Группа: Гости





http://avtoford-vrn.ru/o_nas.html
 
ГостьДата: Понедельник, 08-08-2011, 15:22:52 | Сообщение # 545
Группа: Гости





вообще то школе лицензию не дадут, если нет договора с автодромом, господа сказочники. Людиииииии!!!! спрашивайте у знакомых кто где учился, только так вы сможете не попасть в какашку
 
ГостьДата: Понедельник, 08-08-2011, 16:25:27 | Сообщение # 546
Группа: Гости





Надо идти к определенному инструктору, который уже проверен и научит как следует. Сергей Александрович из форсажа - the best! Сам учился по рекомендации знакомых и другим рекомендую только его!
 
АвтоинструкторДата: Понедельник, 08-08-2011, 22:25:12 | Сообщение # 547
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
. Здравсвуйте! Хочется дать несколько напутсвий тем ,у кого скоро экзамен в ГИБДД.
Все Вы уже поняли,что на экзамен в ГИБДД пойдут только подготовленные (в большей или меньшей степени) и прошедшие внутренний экзамен. Это значит ,что автокурсы действительно посчитали Вас готовыми к этому шагу,а не так ,что - повезёт - не повезёт.
Ни кто из руководства любых курсов не будет "рыть себе яму" допуская недоученного т.к при определённом проценте несдавших ,автошкола получает письменнное проедупреждение о некачественной подготовке, а это приближает школу к лишению лицензии на обучение.
. И,так: Вы пришли на экзамен. Для каждого это - стресс и каждый ведёт себя по разному.
Как показывает практика , аудитория в такой ситуации делится на две основные группы :
. 1. Те,для кого стресс это сигнал мобилизовать все свои силы, забыть про инспектора,не думать о том ,что на Вас смотрят и оценивают ваши результаты десятки глаз, и,как логическое заключение процесса - долгожданное удостоверение в руках - путёвка в новую жизнь ЗА РУЛЁМ !!! (Таких - большинство)
. 2. Те,кто начинает паниковать ,опускать руки и впдать в отчаяние. Понятно,что ничего хорошего из этого не получается.
. В заключении напутсвие тем кто не сдал с группой.(а такие будут обязательно-так надо инспектору для отчётности) : НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ! Это совершенно не означает что Вы хуже всех... . Перебоитесь , отдохнёте и через неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО сдадите !!!
....................................................ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ...................................................
 
ГостьДата: Вторник, 09-08-2011, 00:10:09 | Сообщение # 548
Группа: Гости





да,да, да, это про меня!!! наконец то хоть один адекватный чел появился! я тоже не сдала с первого раза, город, хотя была лучшей из группы, и так плакала потом дура, в результате на пересдаче встретила своего будущего мужа!!!
 
ГостьДата: Четверг, 11-08-2011, 01:11:37 | Сообщение # 549
Группа: Гости





Советую всем только ДОН на Плехановской
 
ГостьДата: Четверг, 11-08-2011, 20:56:58 | Сообщение # 550
Группа: Гости





а я 27 июля получила права и я теперь кайфую... а если честно пока отучилась,все нервы вымотала(9 января 45)
 
ГостьДата: Суббота, 13-08-2011, 18:05:21 | Сообщение # 551
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, я прописана в др. обл, а живу в Воронеже,экзамены я буду сдавать по месту прописки, или там, где училась???
 
ГостьДата: Суббота, 13-08-2011, 19:42:50 | Сообщение # 552
Группа: Гости





[quote=Гость]

Скажите, пожалуйста, я прописана в др. обл, а живу в Воронеже,экзамены я буду сдавать по месту прописки, или там, где училась???[/quote]

Если есть временная регистрация, то можно в Воронеже
 
АвтоинструкторДата: Суббота, 13-08-2011, 21:37:31 | Сообщение # 553
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если в автошколу вы предоставили(предоставите)медсправку,выданную ворнежским мед.учереждением,и у Вас есть временная регистрация в Воронеже ,то по окончании курсов Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО сдавать экзамен как в Воронеже, так и по месту прописки(если воронежская область).
Подойдёт и медсправка из Вашего населённого пункта ,но только совместно с ксерокопией лицензии мед.заведения ,с печатью и подписью главврача !
Из вашего ГИБДД Вы должны будете предоставить 2 справки:
- О не лишении ВУ
- О не выдаче ВУ
 
ГостьДата: Суббота, 13-08-2011, 21:57:06 | Сообщение # 554
Группа: Гости





Спасибо большое. Если я предоставлю медсправку,выданную воронеж.мед учреж. и у меня будет временная регист. в Воронеже, то я спокойно могу сдавать экзамены в Воронеже? Я правильно поняла? Или мне из ГИБДД надо еще справку брать? я просто прописана в Моск.обл.и не очень хотелось бы туда ехать за какой-то справкой..
И еще, подскажите,пожалуйста, мне 17 лет,если я выучусь, экзамены мне только после 18 можно будет сдавать???
 
АвтоинструкторДата: Суббота, 13-08-2011, 22:15:01 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если есть родственники в МО,то они могут взять и отправить по почте (как я понимаю - время у Вас ещё есть), но такая справка нужна будет ОБЯЗАТЕЛЬНО !
. Начинать обучение в автошколе можно с 16 лет,но на экзамен в ГИБДД можно попасть только с 18-ти летия ! (за очень редкими исключенмями ,например : в Вашей группе экзамен сегодня, а Ваш день рождения завтра ,ну или послезавтра ,и то это по очень хорошему блату)
. А Вы с автошколой определились?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024