Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 13:04:51

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 39 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
евгенияДата: Среда, 17-08-2011, 19:50:29 | Сообщение # 571
Группа: Гости





слушай а где учился ты? что так недоволен, я например в автокомбинате на 9 января 45 и получила права хоть и не с первого раза . Сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу Хвастунову Сергею Васильевичу преподаватель ПДД.,и инструктору Федяинову Александру . А вообще это жизнь и слово ДЕНЬГИ нужно везде и всем!!! ЕВГЕНИЯ ученица 64 группы
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 20:21:46 | Сообщение # 572
Группа: Гости





Цитата: А вообще это жизнь и слово ДЕНЬГИ нужно везде и всем!!!
С этого и надо было начинать. И нечего людям "лапшу вешать".
.
РАЗГОВОР СЧИТАЮ ОКОНЧЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 22:08:53 | Сообщение # 573
Группа: Гости





блин, такое ощущение что это форум автошколы дон, господа вы заигрались, УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО, плакать хочется, хотя первые отзывы об автошколе дон не особо, куда уж лидеру с его 20 филиалами, тут дон с четырмя филиалами и двумя инструкторами, леша и валера, ну очень много
 
АвтоинструкторДата: Четверг, 18-08-2011, 08:48:07 | Сообщение # 574
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Снова,здравствуйте! Давно не появлялся - не хотел мешать "Битве двух титанов"!
Что новенького в миру? Что-то все затихли?
Прикрепления: 1973376.jpg (52.6 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 10:49:48 | Сообщение # 575
Группа: Гости





Классную зверушку Вы прикрепили)))))хоть кто-то вносит позитив в этот форум,а то как то от саморекламы,пререканий между автошколами и взаимных оскорблений уже все немного устали!!!я изначально думала,что этот форум создан для того,чтобы помочь людям в выборе автошколы и поделиться впечатлениями своего опыта,теперь понимаю, что все не так, потому что борьба тут,кажется, развернулась между автошколами и они уже идут на все,чтобы нахвалить себя и выставить в более красочном свете нежели конкурента....плачевно.....
 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 11:01:48 | Сообщение # 576
Группа: Гости





Никакие форумы в выборе автошколы не помогут. Помогут только хорошие знакомые. Да и те не всегда, ведь всякое может случиться? кому как повезет.
 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 11:30:18 | Сообщение # 577
Группа: Гости





"тут дон с четырмя филиалами и двумя инструкторами, леша и валера": великие осведомители, если что инструктора не 2!!!!!я, например, у Вовы училась)))
и дело далеко не в количестве преподавательского сотава, а в качестве навыков, которые приобретаешь!!!!
 
АвтоинструкторДата: Четверг, 18-08-2011, 13:42:05 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
К сообщению 579 :
Можно немножечко прокоментировать?
Вам посоветовали автошколу с хорошим теоретическим курсом и строго определённым инструкторм. Вы приходите на теорию - да,всё правильно,не обманули. А с инструктором (тем же) не повезло.
Почему так?
Ответ-вопрос:
Вы можете найти общий язык с любым человеком ? ( если да ,тогда Вам очень повезло )
А инструктор тоже человек. Все люди разные .
Извините за коментарий .
 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 23:08:15 | Сообщение # 579
Группа: Гости





автор сообщений 565 и 567 - почему сам не регестрируешься на сайте??? Совет в сообщении 568 прими к сведению... Тоже училась в автошколе Дон у тех самых Дениса с центрального филиала на Плехановской и у инструктора Валеры на "Калине", сдала 16.08.2011 и с первого раза. (Привет, Кристина! Ты тоже здесь?!). Денис - хорошо объясняет теорию, приводит примеры из жизни, каждую тему разбирали подробно. Инструктор Валерий действительно терпеливый и сдержанный, получила от него несколько советов при вождении в городе, которые думаю мне за рулем по жизни еще не раз пригодятся. Руководство школы присутствовало на всех этапах сдачи экзамена в ГИБДД - постоянно ощущалась поддержка. Большое спасибо Ларисе Ивановне, которая вселяла спокойствие и уверенность в себе в день экзамена.
Когда думала в какую школу идти учиться, то тоже лазила по форумам и читала отзывы. Про любую автошколу есть как положительные так и отрицательные отзывы - это любой скажет. Почему пошла именно в Дон - филиал практически напротив работы, зашла, поспрашивала, пообщалась с людьми которые там работают. Мне понравилось как встретили, устроила стоимость обучения, автодром вообще около дома оказался... В итоге, как видите, ни капельки не пожалела о своем решении. (Я просто рассказала о том месте где сама училась и о своих впечатлениях.)

Добавлено (18-08-2011, 23:08:15)
---------------------------------------------
Извините, забыла подписаться как автор к "Сообщению 582". Мое имя Галина.

 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 23:26:30 | Сообщение # 580
Группа: Гости





Майор, подполковник, а завтра генерал? Хороший инструктор в такой саморекламе не нуждается. Надоел. Исчезни, а.
 
АвтоинструкторДата: Четверг, 18-08-2011, 23:50:24 | Сообщение # 581
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
КОШКА БРОСИЛА КОТЯТ !!!!!
[...]
....ДОВОЛЬНЫ ?......СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
 
ГостьДата: Суббота, 20-08-2011, 14:20:04 | Сообщение # 582
Группа: Гости





К 583 :
Кошка бросила котят,
Пусть ....... как хотят!
Кажется,это так звучит.
Ладно , будем про ДОН читать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21-08-2011, 17:53:02 | Сообщение # 583
Группа: Гости





Ну не бросайте нас!Нам очень важно ваше мнение,как профессионала в своем деле.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21-08-2011, 23:05:28 | Сообщение # 584
Группа: Гости





Ищите инструктора по работе, а не трепачя в интернете. Во Как. Стихи надоже...
 
ГостьДата: Понедельник, 22-08-2011, 16:20:13 | Сообщение # 585
Группа: Гости





Училась в Ягуаре. Мне понравилось, денег лишних не просили, все оговорили заранее в главном офисе. Замечательный преподаватель теории Кузнецова Ирина Александровна буквально «разжевала» нам ПДД! Все очень понятно и не пришлось ничего заучивать, спасибо огромное! С инструктором мне тоже повезло, никаких проблем на вождении не было, если что-то делала не так, Александр (мой инструктор) поправлял и «двигались» дальше. Уже третий месяц гоняю с правами!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024