Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 17:27:48

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 41 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 07-09-2011, 20:39:59 | Сообщение # 601
Группа: Гости





Закончила автошколу ( ДОН 2) на Маладежни.Очень довольна. Внимательные и терпеливые преподаватели. А руководители Н. Н. и Л. просто супер!!!!!!!!!! Спосибо за Вашу терпение.Спосибо инструктору Валеру.
 
ГостьДата: Четверг, 08-09-2011, 18:02:10 | Сообщение # 602
Группа: Гости





[quote=Аня]Так что схемы то не сходятся [/quote]

Cкажите вы учились в двух школах одновременно? чтобы сравнить? Ваши "ассоциации" сильно отличаются от того, что есть на самом деле! В Форсаже, между прочим, тренажеры есть, и очень глупо отрицать этот факт. Или вы всего-навсего не знаете о том, что творится в вашей автошколе? Так это ваши проблемы. Обратитесь за разъяснением к своему руководству, а потом пишите на форумах под видом простого ученика!!!
 
АняДата: Четверг, 08-09-2011, 18:37:29 | Сообщение # 603
Группа: Гости





Зачем мне к руководству. Я училась только в одной школе - Форсаж. Тренажеров там нет, все часы откатывались мной лично на машине. Ни в филиале, ни в офисе не заметила тренажеров, или Вы считаете, что они их в подвале держат и насильно туда людей затаскивают?? Или для Вас лично решили составить отдельный договор и устроить такой курс, и заставляли ездить на них, потому что Вы особенный (ая)? Всех на машинах, а Вас на тренажерах? А в Лидере вроде и по телефону говорят, что это обязательно. Это кому как удобнее, кому-то правда нравятся тренажеры, потому что привыкаешь к машине постепенно, кому-то - нет. И школы всем нравятся разные, я об этом и не спорю и против ничего не имею. Но писать, что схемы одинаковые несправедливо, если различия на лицо.
 
ГостьДата: Пятница, 09-09-2011, 17:29:58 | Сообщение # 604
Группа: Гости





жизнь вобще не справедлива

Добавлено (09-09-2011, 17:29:58)
---------------------------------------------
[quote=Аня]если различия на лицо. [/quote]

Я говорю как есть, и меня не волнует, видели вы там тренажеры или нет. Мне ваш Форсаж вообще до лампочки. Я не там и не там не учился, но знаю лучше вас что из себя представляют эти школы!

 
ДмитрийДата: Пятница, 09-09-2011, 23:49:36 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Господа, по моему скромному мнению Анна безоговорочно выигрывает в этом споре, приводя доводы и аргументы, основанные на фактах, чего не скажешь о ее оппоненте, который просто утверждает "я знаю лучше вас". Если уважаемый оппонент Анны имеет желание публиковаться на этом форуме, вероятно, ему необходимо обосновать свою позицию фактами.
 
ГостьДата: Понедельник, 12-09-2011, 12:20:18 | Сообщение # 606
Группа: Гости





слетелись как мухи на дерьмо .. все форумы зафлудили уже.
ХАРЭ пиарить свои автошколы и разводить!!!!!!!!!!!!хорошая автошкола в пиаре не нуждается!
 
ГостьДата: Понедельник, 12-09-2011, 17:59:59 | Сообщение # 607
Группа: Гости





[quote=Гость]хорошая автошкола в пиаре не нуждается![/quote]
Полностью согласен!
У хорошей школы есть особая реклама - "сарафанное радио", как говорится по живой рекомендации от хороших знакомых, друзей, родственников. Настоятельно всем рекомендую только этой рекламой пользоваться, тогда и "поподалова" не будет.

Добавлено (12-09-2011, 17:59:59)
---------------------------------------------
[quote=Гость]тогда и "поподалова" не будет.[/quote]
Точно подмечено, чтобы в попе не оказаться)))).

 
ГостьДата: Понедельник, 12-09-2011, 18:57:24 | Сообщение # 608
Группа: Гости





Пришло подкрепление? Аня больше не в состоянии защищать любимую школу, поэтому «пригласила» на подмогу «Дмитрия»? Господа, прекращайте фарс! Смешно читать, как работники Форсажа прикидываются довольными учениками и оставляют сладкие отзывы о своей школе. Откуда я это знаю? А вы почитайте их сообщения повнимательнее! На всех сайтах, не только здесь! Ничего не видите? Что же, посмотрите еще! Подсказка. Они никогда не склоняют название Форсаж и всегда пишут «в Форсаж»!!!!!
Люди не дураки, всем и так все понятно.
 
ГостьДата: Понедельник, 12-09-2011, 22:55:41 | Сообщение # 609
Группа: Гости





Какая ерунда написана выше! Мне как человеку, собирающемуся пойти учиться на водителя все равно Форсаж, Лидер, Дон или Дом2. Пишите конкретно о преимуществах и недостатках этих курсов как системных, так и людских (пресловутый человеческий фактор на местах).
 
АняДата: Вторник, 13-09-2011, 09:19:46 | Сообщение # 610
Группа: Гости





Вроде не требуются автошколе Форсаж сотрудники, да и меня моя работа устраивает, поэтому Вы не угадали. Я в отличие от многих здесь привела конкретные факты, имя, имена своих преподавателей,т.д.т.п. И писала именно о школе. А вот многие здесь сидят и выплескивают свою негативную энергию без доводов, переходят на личности...Странно, что модераторы не удаляют эти сообщения, которые не относятся к теме: отзывы об автошколах и инструкторах.
 
ГостьДата: Вторник, 13-09-2011, 19:34:11 | Сообщение # 611
Группа: Гости





Quote (Аня)
Вроде не требуются автошколе Форсаж сотрудники, да и меня моя работа устраивает, поэтому Вы не угадали. Я в отличие от многих здесь привела конкретные факты, имя, имена своих преподавателей,т.д.т.п. И писала именно о школе. А вот многие здесь сидят и выплескивают свою негативную энергию без доводов, переходят на личности...Странно, что модераторы не удаляют эти сообщения, которые не относятся к теме: отзывы об автошколах и инструктора

напишите лучше где вас можно встретить на дороге я там гвоздей набросаю.

Добавлено (13-09-2011, 19:34:11)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
слетелись как мухи на дерьмо .. все форумы зафлудили уже.
ХАРЭ пиарить свои автошколы и разводить!!!!!!!!!!!!хорошая автошкола в пиаре не нуждается!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Правильно сто процентов свои автошколы пиарят .
 
АняДата: Среда, 14-09-2011, 11:41:47 | Сообщение # 612
Группа: Гости





Продолжаю удивляться отсутствию модераторов..

[quote=Гость]напишите лучше где вас можно встретить на дороге я там гвоздей набросаю.[/quote]
а с чего это Вы меня так ненавидите, мы вроде не знакомы.. или у Вас психическое расстройство? Боюсь, что придется очень много денег на гвозди потратить, чтобы весь город ими засыпать.

[quote=Гость]Правильно сто процентов свои автошколы пиарят .[/quote]
А Вы не пиарите автошколу, в которой учились. Хотя, может, Вы и не учились совсем или не получилось..Только этим можно объяснить такую агрессию.
 
ГостьДата: Среда, 14-09-2011, 13:37:21 | Сообщение # 613
Группа: Гости





училась в автошколе "БАГРАМ" всем довольна. Теорию преподавал Борис Николаевич очень хороший преподаватель, на занятиях всегда весело, уходили все с восторгом, самое главное теорию сдала с первого раза. Вождению занималась у Александра Александровича на справке он самый классный инструктор который может быть. Секретарь Надежда нас сопровождала в ГАИ поддерживала нас и давала последние наставления. Экзамен в ГАИ сдали все. А то что там кто то пишет про БАГРАМ плохое то это те люди которые не ходили на теорию и вождения, а потом им кто то был виноват.
 
ГостьДата: Среда, 14-09-2011, 15:59:27 | Сообщение # 614
Группа: Гости





[quote=Гость]Какая ерунда написана выше! Мне как человеку, собирающемуся пойти учиться на водителя все равно Форсаж, Лидер, Дон или Дом2.[/quote]

как можно утверждать,ерунда или нет,если вы нигде не учились?или вам хочется быть обманутым!?!?я например уже не знаю кому здесь можно верить.точно знаю,что читать комментарии подставных лиц,которые по всей видимости тут и грызутся между собой,я не хочу.
 
ГостьДата: Четверг, 15-09-2011, 09:03:17 | Сообщение # 615
Группа: Гости





ВСЕ АВТОКУРСЫ ОДИНАКОВЫЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ ТУДА КУДА ВАМ УДОБНО,
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024