Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 02:02:09

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 42 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 15-09-2011, 17:07:03 | Сообщение # 616
Группа: Гости





[quote=Аня]Я в отличие от многих здесь привела конкретные факты, имя, имена своих преподавателей,т.д.т.п. И писала именно о школе.[/quote]

И что? Ничего сверхъестественного. Любой работник школы может спокойно это делать. Если Вы высказали свои впечатления один раз, если у Вас есть своя работа, тогда зачем Вы постоянно следите за тем, что пишут о Вашей школе здесь и, подчеркиваю, не здесь? Чуть что неприятное по Вашим меркам скажут - и Вы вдруг волшебным образом появляетесь! Чистый альтруизм?
 
ГостьДата: Суббота, 17-09-2011, 23:05:03 | Сообщение # 617
Группа: Гости





сколько людей - столько мнений))) {не я сказала}. А вообще - ни в одной автошколе вам не воткнут знания, если вы не хотите. По любому надо читать дома пдд, проходить билеты самостоятельно, не надеясь исключительно на теоретический курс. Автодром выучить хватает 20 часов, даже если вы ни разу не садились за руль. А город - как повезет) Ну пару-тройку раз выехать с инструктором хватит, чтоб более-менее понять, чо к чему) но профессионалом и уверенным водителем вас не сделает ни одна школа - это только опыт. садиться, тупить, но ездить.
Я училась за 11500, дома вымучивала программу с билетами. 16 августа сдала с 1 раза. Город просто повезло, достался участок дороги более-менее нормальный, да и другие инструктора здорово прикрывают, когда сдаешь! инспектор не валит, денег сдавать не заставляли, но вариант подстраховки был. всем довольна. не думаю, что где-то лучше, везде практически одинаково, только денег лишных платить не хочется. Свою автошколу порекомендовала знкомым, некоторые пошли) Тренажеров у них нет. Название писать не буду, а то заорут, что рекламлю)
 
АняДата: Понедельник, 19-09-2011, 14:12:29 | Сообщение # 618
Группа: Гости





Считайте, что я там работаю, не буду же я Вам тут ксерокопию трудовой прикреплять))))))))))))) Тогда Вы либо тот, кого не взяли на работу, либо тот, кто отучился в ужасной какой-то автошколе и теперь считает, что все остальные такие же. Сочувсвуем. Поделитесь хоть, где учились, это ведь основное на этом форуме.
 
ГостьДата: Вторник, 20-09-2011, 02:33:12 | Сообщение # 619
Группа: Гости





Учился в автошколе " академия вождения" все класс инструктора супер цены 180 р/ 2 часа в ГАИ без поборов, аудиторно стоит 5000 руб. Как студенту 10% предоставили скидку! Инструктору Сергею огромный распнут и уважуха!!!!
 
ГостьДата: Среда, 21-09-2011, 13:13:28 | Сообщение # 620
Группа: Гости





Кто реально учился в автошколе ДОН - может написать мне на мыло отзыв краткий?
13lekar(собака)inbox.ru
Чую тут пишут только сотрудники самого ДОНа.
 
ГостьДата: Среда, 21-09-2011, 16:21:16 | Сообщение # 621
Группа: Гости





[quote=Гость]Чую тут пишут только сотрудники самого ДОНа.[/quote]
Не только сотрудники ДОНа и других школ также от всей души отписываются, реальный отзыв у хороших знакомых, друзей и родственников, как говорится глаза в глаза.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-09-2011, 21:05:37 | Сообщение # 622
Группа: Гости





Учился в автошколе Институт экуономики и права -все класс ! Обошлось обучение 8600руб. За "розовые очки" при сдачи экзамена эти куры денег не собирают , как на других курсах,большое спасибо Сергею Ивановичу-директору и Геннадию Юрьевичу- инструктору
 
ГостьДата: Среда, 28-09-2011, 00:26:59 | Сообщение # 623
Группа: Гости





а сколько занятий по вождению сюда входит 10?, а экзамены или платные или в счет занятий должны быть, если верить объявлению 5000 р теория и 180 р час вождения, если по программе 50 часов, то пардон уже 14000 р, ну какие тут 8600, алЁ пиарщики
 
ГостьДата: Среда, 28-09-2011, 09:57:55 | Сообщение # 624
Группа: Гости





я учился в" Институте экономики и права" Окружная 1 (остоновка Волгоградская, клуб Мостозавода) . Директор курсов он же преподаватель Небогин Сергей Иванович- супер!!! Огромное ему спасибо!!! Инстуктор Гннадий Юрьвич у его шеврале ланос -терпение у его адское!!! ни разу не повысил голос!!! огромное ему спасибо!!! Курсы обошлись около 9000руб, денег они не вытягивали! Сдал сразу-и вся группа получили права!!! Всем советую!!! Да у них свой автодром, не стоишь в очереди как на автодроме в ГАИ.
 
ГостьДата: Среда, 28-09-2011, 13:15:19 | Сообщение # 625
Группа: Гости





я учился в "Институте экономики и права" к.Маркса 43 (камменный мост). Преподаватель Небогин Сергей Иванович грамотный специалист отвечал на все вопросы. огромное ему спасибо! Курсы обошлись теория 5000т.р., свой автодром!
 
ЮрийДата: Среда, 28-09-2011, 23:23:47 | Сообщение # 626
Группа: Гости





Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими впечатлениями по поводу автокурсов. Долго выбирал куда пойти. Лидер и ягуар отмел сразу, слишком много негативных отзывов. В итоге выбрал "Колесо". Новые автокурсы, молодая симпатичная преподаватель, рассказывает так что дебил поймет. Инструктор вообще своим парнем оказался, как с братом ездил. За все отдал 11000 р. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29-09-2011, 20:48:02 | Сообщение # 627
Группа: Гости





Школа № 57 на 9 января - супер-оборудованный класс для обучения со всеми прибамбасами + отличный теоретик! На высшем уровне.
 
СашенькаДата: Пятница, 30-09-2011, 11:03:28 | Сообщение # 628
Группа: Гости





Училась в автошколе "Дон", филиал на Вл. Невского, 1. Впечатления остались мегапозитивные!!!Порадовало отношение начальства, Николаю Никоевичу и Ларисе Ивановне отдельно огромное спасибо! Люди действительно были заинтересованы в нашей сдаче, хотя меня до последнего трясло и я боялась. Оказалось, что я все знаю и умею.)))))Что касается инструктора, то я благодарна судьбе, что попала к Алексею. Человек находит подход ко всем, даже к тем, кому не очень-то дано! Всем советую к нему идти!!!
P.S. Не подумайте, что это заказаный и вылизанный пост от самой автошколы. Я просто филолог и умею так писать))))Сама, при выборе автошколы пыталась найти правдивые отзывы, но они попадались редко(( Серьезно, я очень довольна своим выбором! Устроила и цена, и месторасположение (рядом живу), и автодром, и профессионализм!!!
 
ГостьДата: Пятница, 30-09-2011, 13:34:56 | Сообщение # 629
Группа: Гости





[quote=Гость]Не только сотрудники ДОНа и других школ также от всей души отписываются, реальный отзыв у хороших знакомых, друзей и родственников, как говорится глаза в глаза. [/quote]
да!!!!!!!! почитаешь-почитаешь и ни в какую из этих автошкол идти не хочется!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 30-09-2011, 21:01:57 | Сообщение # 630
Группа: Гости





Я училась на авокурсах " институт экономики и права" все классно, свой автодром, на деньги не разводят!!! сем советую . адрес "Каменный мост" Карла Маркса 43
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024