Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 04:08:24

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 44 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 12-10-2011, 10:08:04 | Сообщение # 646
Группа: Гости





А никто не знает цену вопроса,учиться всё равно нет желания,да и как учат я знаю очень хорошо
 
АлинаДата: Среда, 12-10-2011, 14:00:26 | Сообщение # 647
Группа: Гости





В школе Ягуар очень дорогое обучение.По телефону одно говорят, приходишь, а там еще доплаты.Цена не соответствует качеству обучения.Такое ощущение, что все преподаватели одолжение тебе делают, что тебя обучают.

Добавлено (12-10-2011, 14:00:26)
---------------------------------------------
Я смотрю много отзывов положительных про автошколу Форсаж.Мне там обучаться не понравилось.Безразличное отношение всех сотрудников просто удивляло.Никто не может ничего толком объяснить, когда что сдавать, инструктора назначают занятия и очень часто переносят их, причем за 10 минут до начала

 
ГостьДата: Среда, 12-10-2011, 17:17:55 | Сообщение # 648
Группа: Гости





Это все фигня..Если нервы шалят, то можно валерианочки выпить. Вот когда с тебя еще на экзаменах деньги трясут, то это ужас. Думаю, что все догадаются, о какой автошколе я говорю.
 
ГостьДата: Пятница, 14-10-2011, 16:08:42 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Советую всем автошколу "Автомобилист-В" на стадионе "Труд"
Не дорого и качественно, а главное все по честному, какую сумму объявили, на то и вышло.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16-10-2011, 18:44:50 | Сообщение # 650
Группа: Гости





Я отучилась в школе ягуар. Ничего хорошего не могу сказать. Вообще школа ниже среднего. Теорию преподавали посредственно, мне не с чем сравнивать но кажется что маловато читать ПДД из книжки и оставлять нас самостоятельно решать билеты (что собственно можно сделать и дома). Инструктор. Он не ругался матом и не бил меня по коленкам (чего я боялась наслушавшись некоторых знакомых). Но по большому счету и не учил меня ни чему. На занятиях очень мало разговаривал по поводу того как мне правильно делать и не комментировал ничего, а говорил на отвлеченные темы - какие курсанты бывают "несообразительные", как его сын 14летний уже ездит без прав и тд.
В целом впечатление всё-таки негативное, поскольку ожидания по поводу обучения совершенно не оправдались.
Я бы посоветовала в эту школу не ходить
 
ГостьДата: Понедельник, 17-10-2011, 09:20:36 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Училась в ФОРСАЖЕ. Никогда никому не порекомендую!!! Теория еще ничего, а вождение... Вел отец директора, тогда на ниве. Хамское отношение, развод на деньги непрекрытый. Когда мой отец сказал, что деньги,который я доплачивала за "автодром" под семилуками незаконно они взымают, т.к. это ничейный участок дороги, инспектор намекнул, что внутренний экзамен я не сдам. Так и получилось. Забирала документ что я закончила курсы со скандалом, выходя через верха на них. В гаи экзамен сдала сама с 1-го раза. Суки редкостные.
 
ForsagДата: Понедельник, 17-10-2011, 12:42:23 | Сообщение # 652
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за Ваш откровенный отзыв. Вероятно, Вы учились еще лет пять назад. На сегодняшний день все описанные Вами вопиющие недостатки устранены: Виктор Васильевич (отец директора) уволен, у нас появился новый, полностью оборудованный автодром на Антонова-Овсеенко, 22 (район авторынка), который мы занимаем на законных основаниях, разного рода доплаты и поборы у нас исключены, т.к. мы работаем по системе "все включено" уже несколько лет (поэтому плата за повторные сдачи внутренних экзаменов не взимается), так же за последние годы мы переоборудовали наши помещения, и сменили автопарк (мы работаем на переднеприводных автомобилях: шевроле, фольксваген, мицубиси, ситроен, ваз). Еще раз спасибо за ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. Мы заботимся о своей репутации и постоянно повышаем качество нашей работы, поэтому готовы рассмотреть любые вопросы и пожелания, направленные на более комфортное и качественное обучение.
 
АняДата: Понедельник, 17-10-2011, 16:20:27 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Заступлюсь за Форсаж еще! Если страраться и учиться, то все там здорово. И главное - цена! Она говорится сразу, пишется в договоре!
 
ГостьДата: Понедельник, 17-10-2011, 17:10:34 | Сообщение # 654
Группа: Гости





о, Аня вышла из сумрака ! как неожиданно! Мери Поппинс возвращается? ))))))
 
АняДата: Понедельник, 17-10-2011, 20:57:02 | Сообщение # 655
Группа: Гости





В отличие от Вас своего имени не скрываю. Мне бояться нечего) Я знаю, где и у кого училась и научилась))) А Вы прямо за мной следите)) Как приятно)) Больше позитива, грязь лить все умеют)
 
ГостьДата: Вторник, 18-10-2011, 01:41:38 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Я тоже училась в Форсаж.Могу сказать только положительное,теория на высшем уровне,читал Максим Александрович,вождение тоже.Только два занятия было на автодроме,остальное в городе,ездили по самым разнообразным маршрутам,в том числе и в центре.Спасибо моему инструктору Евгению(калина 257),научил)).Цена приемлемая,я брала 50 часов-14500,доплат по вождению не было.Директор Павел Викторович тоже очень хороший мужчина,ничего не могу сказать плохого.Я ни разу не пожелела,что попала в Форсаж.
 
ГостьДата: Четверг, 20-10-2011, 22:23:33 | Сообщение # 657
Группа: Гости





Про авто школу на 9 января 45 могу сказать одно, вся гадость в инструторах по вождению . есть такой " киндер сурприз " по фамелии Гладских - это такая гадость мелкая, которая вроде и не грубит , но на бабки разведет" очень страрая перхоть", кризис возраста, а женщины в возрвасте 30 лет его пользууют за средства следующих учеников... Не стоит тратит свои денежки , потомучто все оговрено с мастером "Ромой".....
 
ГостьДата: Суббота, 22-10-2011, 17:19:39 | Сообщение # 658
Группа: Гости





хотелось бы почитать честные отзывы о аввтошколе вираж и инструкторах этой школы
 
ГостьДата: Суббота, 22-10-2011, 20:04:08 | Сообщение # 659
Группа: Гости





честные отзывы слушайте от друзей и знакомых..
 
ГостьДата: Суббота, 22-10-2011, 22:45:38 | Сообщение # 660
Группа: Гости





[quote=Гость]честные отзывы слушайте от друзей и знакомых..[/quote]

Приятно видеть и слышать вменяемый и рациональный совет.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024