Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 02:08:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 45 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 24-10-2011, 15:32:24 | Сообщение # 661
Группа: Гости





Я проГовно школу на 9 января 45. Что так плохо сейчас? Столько плохих отзывов. Сама год назад училась у Гладских самый лучший инструтор. Вежливый, опрятный любящий свою работу и учаников. Никаких разводов на деньги. В ГАИ у него сдали все. Это отметили в кафе и Гладских пригласили. Вот и весь подарок. К нему я постаралась попасть по совету сестры, которая училась 2 года назад и как и она не пожалела. Спасибо Анатолий Михайлович!!!
 
ГостьДата: Пятница, 28-10-2011, 11:06:12 | Сообщение # 662
Группа: Гости





Поздравляем всех с наступающим днем автомобилистов!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 02-11-2011, 16:44:13 | Сообщение # 663
Группа: Гости





Училась в автошколе "Лидер". К курсу теории и вождения нет претензий, а вот относительно вытягивания денег - это что-то с чем-то. По телефону они озвучивают самую минимальную сумму за стандартный пакет обучения, но когда приезжаешь заключать договор, выясняется, что стандартный пакет никто не берет, т.к. там все по минимуму, что лучше взять вип, пусть он дороже, но там все супер-пупер и дополнительные часы дешевле. И тебя очень навязчиво уговаривают взять вип, а главным доводом является то, что получается разница около тысячи рублей, но вип дает столько преимуществ.... и невольно покупаешь вип, а по дороге домой понимаешь, что этот вип пустые понты. Еще мне не понравилось обучение на тренажерах - совершенно "пустые" занятия по цене реального вождения. А преподаватели и инструкторы очень хорошие.
 
ГостьДата: Суббота, 05-11-2011, 21:19:33 | Сообщение # 664
Группа: Гости





Про автошколу на 9 января, 45. да плохо ,кода сама пошла в эту школу по рекомендации и попала к "уважаемому", Анатолию Михайловичу, думала как хорошо все сложилось, и просить ни каго не надо, но радость была не долгой, обучение заключалось на просмотре перетяжек и подвозе какой -то" тетенки",это если вождение было по городу, а ты ученик в роли "извозчика", если точнее то ни одной парковки ни навоков вождению ,а одни тактичные замечания при этом ноль обучения.А не кто и говорит ,что грубит, вот такая вежливая и опрятная "гадость". А в кафе с нашей групой не пошел, наверное боялся подавиться.....
 
FraciediaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 14:30:12 | Сообщение # 665
Группа: Гости





Its a test message
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-11-2011, 14:36:34 | Сообщение # 666
Группа: Гости





мне советы не нужны просто хотелось узнать что думают бывшие ученики автошколы вираж о качестве работы ее персонала
 
ГостьДата: Понедельник, 07-11-2011, 12:43:29 | Сообщение # 667
Группа: Гости





И я жалею,что пошла по рекомендации в Госавтошколу. Теорию учила самостоятельно, объяснения препода были посредственные и туманные,ни на один из вопросов я так и не получила внятный ответ. Только нетуманные рассказы о сдаче экзамена в ГИБДД и о помощи зам.директора в этом вопросе. Ну вот я с дуру и отдала деньги,а результат никакой,на сдала я зкзамен. Вот теперь думаю,где же осели мои деньги,второй месяц не в себе: ни учебы,ни прав,ни денег и пожаловаться не кому,уж если зам. предлогает такое, то я уверена что вся дирекция в курсе,я тока не пойму зачем городу такая школа? Не совершайте такую же ошибку как я, не платите за экзамены все равно не будет результата,хотя с самого начала нужно было идти в другую школу.
 
ГостьДата: Вторник, 08-11-2011, 22:34:06 | Сообщение # 668
Группа: Гости





УРА! Сегодня получила права! Училась в автошколе "ДОН" на Вл. Невского (Северный р-н). Всем довольна. Преподаватели и инструктора грамотные и ответственные. Отношение доброжелательное. Всем рекомендую!
 
ГостьДата: Среда, 09-11-2011, 09:43:28 | Сообщение # 669
Группа: Гости





Тут нет честных отзывов, как и на других сайтах. Куча тролей от автошкол поливающих друг друга говном.
 
ГостьДата: Среда, 09-11-2011, 18:41:35 | Сообщение # 670
Группа: Гости





[quote=Гость]Тут нет честных отзывов, как и на других сайтах. Куча тролей от автошкол поливающих друг друга говном.[/quote]
Это не новость, все нормальные люди об этом давно знают и не пользуются услугами школьных зазывал.
 
LohushkaДата: Вторник, 15-11-2011, 15:08:02 | Сообщение # 671
Группа: Гости





Лидер - по разводу.
10 Причин не подписывать договор с «лидером».
1. Стоимость обучения не соответствует заявленной.
2. Развод с VIP (выбор даты и времени занятий, при сдаче экзаменов) доплати и будет счастье но это не так. Все равны и на занятиях и при сдаче экзаменов в плане времени и очередности просто доплата за слово VIP в договоре.
3. Теория – под диктовку записать в тетрадь тему из книги ПДД и зарисовать пару-тройку чертежей, вопросы есть? Вопросов нет! А если есть то объяснение – помеха справа, знак разметка и т.п. или когда выучите правила все сами поймете. (а где же примеры из жизни, понятное и доходчивое объяснение пдд (5-20 мин. тема +10 мин. решение билетов и это время лекции?), оборудованные классы (это 10 плакатов и доска с мелом?)). Совет преподавателя - чтобы сдать теорию прорешайте билеты раз 5 (а знание пдд необязательно?). Посетить занятия по порядку не получится (если не учится 3 месяца). Преподаватель – отдельный разговор, опоздать (10-30 мин.) не вопрос, не прийти - нет проблем. За время моего обучения он ни разу не пришел вовремя, 2 раза не пришел совсем, 3 раза его замещали , звонки в офис ничего не решили (ответ менеджера – преподаватель не сможет прийти сегодня занятий не будет, сегодняшнее занятие № _ будет по графику или ждите придет другой преподаватель). А предупредить, извинится? То, что я потеряла время, за свои же деньги ерунда и мои проблемы?
4. Тренажер – из плюсов только препод. остальное минус (устаревшая программа, зависание компа, сломанные замки зажигания, КПП, ручника и т.п.). Реально нужно одно занятие, а не три 1,5 т. рублей за GTA это слишком.
5. Автодром – 1.неудобное расположение 2. чисто российская дорога, грунта больше чем асфальта 3. очень маленькая территория, если много машин то выполнение упражнения можно ждать до 20 мин.
6. Из рекламы «Лидера» (Кстати, у нас в автошколе ты вправе выбрать себе инструктора и учебный автомобиль, максимально подходящий под тот, на котором ты планируешь ездить после получения прав.) На самом деле инструктора тебе назначат и на первом вождении возможно тебя ожидает сюрприз, захочешь поменять возможны проблемы при сдаче (таких очень не любят) контора одна, инструктора кореша.
7. Машина – ни в одной не работает ручник, убитое сцепление и коробка это норма. (менять машину смысла нет, таз он и в Африке таз даже если иномарка)
8. Инструктор по вождению - кому как повезет но у всех: 1.опоздать –норма (хорошо хоть отзваниваются) 2.Во время учебной езды по городу ездить по своим делам, заправляться, уйти в магазин, встречу мин.на 15 и т.д.
В моем случае инструктор по вождению адекватный молодой человек без нервов, но и без стремления обучать , заученные фразы (газ, тормоз, право, лево, и т.д. без объяснений проезда перекрестков, остановок, и т.д.).
9. Полная неразбериха при сдаче внутренних экзаменов и в гаи ничего не объясняется, а только озвучивается сумма для успешной сдачи (через инструкторов), помощи нет надежда только на себя или на кошелек.
10. Права получишь (или купишь), а знания и умение грамотно управлять авто нет.


 
ГостьДата: Четверг, 17-11-2011, 17:47:20 | Сообщение # 672
Группа: Гости





Судя по рассказу лидер - лидирует по разводу и отстою :)
 
ГостьДата: Четверг, 17-11-2011, 22:09:09 | Сообщение # 673
Группа: Гости





Вот это жесть!!! я считал что мои мелкие неудобства, связанные с автокурсами - это ПРОБЛЕМА. По сравнению с этими проблемами, мои неудобства - это ерунда. Не все занятия по вождению в форсаже проходят в удобное для меня время, зато я учусь на новенькой иномарочке, инструктор - толковый, автодром - в северном, оборудованный фишечками, знаками и т.д. , тренажеров - нет, в классе развешано куча плакатов, компьютер, телевизор, детальки автомобиля в разрезе, и самое главное - с ценой все прозрачно - 15200 - все включено, в том числе и 50 часов вождения и экзамены и пересдача экзаменов и даже книжки подарили.
 
ГостьДата: Суббота, 19-11-2011, 00:15:13 | Сообщение # 674
Группа: Гости





[quote=Гость]

Вот это жесть!!! я считал что мои мелкие неудобства, связанные с автокурсами - это ПРОБЛЕМА. По сравнению с этими проблемами, мои неудобства - это ерунда. Не все занятия по вождению в форсаже проходят в удобное для меня время, зато я учусь на новенькой иномарочке, инструктор - толковый, автодром - в северном, оборудованный фишечками, знаками и т.д. , тренажеров - нет, в классе развешано куча плакатов, компьютер, телевизор, детальки автомобиля в разрезе, и самое главное - с ценой все прозрачно - 15200 - все включено, в том числе и 50 часов вождения и экзамены и пересдача экзаменов и даже книжки подарили.[/quote]
Сразу видно очередной БОТ- школьный зазывала:(
 
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 16:48:34 | Сообщение # 675
Группа: Гости





Какие 15200, я неделю назад обучение начала 50 часов 14900 рублей со всеми затратами
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024