Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 10:10:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 46 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 19:43:21 | Сообщение # 676
Группа: Гости





Один-15200, другой 14900, вы уж между собой договоритесь, как школу свою разосрать:)
 
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 22:22:44 | Сообщение # 677
Группа: Гости





Господа, не спорьте это новогодняя акция.
 
ЯнаДата: Среда, 30-11-2011, 13:09:30 | Сообщение # 678
Группа: Гости





Училась в автошколе "ДОН", вчера был экзамен в ГАИ, все получилось с первого раза! Пишу на эмоциях, не судите строго) ОТЛИЧНАЯ автошкола! Всем советую! Люди, не верьте плохим отзывам о "ДОНе", все это происки конкурентов!!! Очень доброжелательное начальство, квалифицированные преподаватели, грамотные инструкторы. Наслушалась об автошколах такого, что долго сомневалась идти учиться или нет, в итоге увидела акцию -50% на весь курс обучения от "ДОНа", ну и пошла. Курс обычно стоит у них 12500р., но в эту сумму входит все! Никаких доплат и скрытых платежей, я думаю, по нынешним ценам, это недорого! Ну а мне вообще повезло, по акции заплатила 6250р. за курсы +900р. медсправка +800р. госпошлина, в итоге 7950р. Но это не главное, сейчас я понимаю, что денег не жалко, когда получаешь такое удовольствие от процесса обучения. Я учиться не люблю, но здесь другая ситуация, очень жаль, что все закончилось! Удобное расположение классов, во всех районах города, автодром у них свой на 9-ке, очень удобно, не ждешь пока освободятся упражнения по полчаса, потому что машины только от их школы, автопарк хороший, график занятий составить можно как угодно, я например с работы не могла отпрашиваться, поэтому ходила на вождение по выходным, и в семь утра и в шесть вечера в будние) Спасибо инструктору Алексею, за терпение) Ну а вчера на экзамене меня порадовало то, что начальство, инструкторы и преподаватели были с нами до последнего, поддерживали и переживали за нас, что очень помогло справиться с волнением. Вчера благодарили их всей группой, но все равно повторюсь! Николай Николаевич, Галина Ивановна, Алексей, Катя, спасибо вам большое, за то, что учите таких как я, и неплохо учите!:)

Добавлено (30-11-2011, 13:09:30)
---------------------------------------------
Ой, простите, конечно же Лариса Ивановна!!! Ну это я совсем прям расчувствовалась от радости) Сегодня уже на машине на работу приехала)))

 
ГостьДата: Среда, 30-11-2011, 20:24:47 | Сообщение # 679
Группа: Гости





сразу понятно кто писал, автодром вообще то принадлежит автошколе Икар, и он сдается в аренду многим автошколам, смешно
 
ЯнаДата: Четверг, 01-12-2011, 11:27:46 | Сообщение # 680
Группа: Гости





Смешно мне! Это вы наверно с "Икара" будете, а я лично больше трех машин на том автодроме и не видела за все время занятий)))
 
ГостьДата: Четверг, 01-12-2011, 13:58:27 | Сообщение # 681
Группа: Гости





Школа Дон!!! 1.Договор на руки не дают! 2. Катаешься не 30 часов, а 20 (оплачиваешь 30) 3. Что бы точно сдать экзамены в ГАИ нужно заплатить 15 000!!!!! И это говорят открыто перед экзаменом!!! Внутренний экзамен теорию сдаёшь 100 вопросов за 20 минут, допускаются 3 ошибки, не сдал плати ещё за неделю обучения!!! Также и автодром, не сдал плати по 500 рублей за дополнительные занятия, не меньше з уроков. Идите учиться в ДОСААФ!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 01-12-2011, 18:23:52 | Сообщение # 682
Группа: Гости





Школа Дон!!! 1Договор на руки дают скапируйте и отдадите назад и если хорошо попросить у меня договор на руках.2 по поводу часов у них урок по 45 мин. катаешься 1ч.30мин. это 2урока.3 говорят открыто перед экзаменом такое практикуется во всех школах % сдачи в любом случае должен быть.По поводу дополнительных занятий а как же сообщение что в этой школе скидки вот отсюда 500р не меньше 3. Что касается ДОСААФ перед экзаменом в ГАИ скидываются по 10 тыс.по мимо оплаты всего обучения.
Теория в ДОНе это нормально билеты можно выучить что тошно от них.А вот вождение это другой вопрос если инструктор идиот то это на долго когда садишься в свою машину приходится учиться за ново .Господа инструктора не будьте идиотами и хапугами !!!
 
ГостьДата: Четверг, 01-12-2011, 21:31:22 | Сообщение # 683
Группа: Гости





ДОН и Дон две разные автошколы .
 
ГостьДата: Пятница, 02-12-2011, 09:02:19 | Сообщение # 684
Группа: Гости





Если это две разные автошколы,то уточняйте,где они находятся,когда пишите,чтобы люди знали,когда читали форум, на что и куда идут...
 
ГостьДата: Пятница, 02-12-2011, 20:46:00 | Сообщение # 685
Группа: Гости





"Дон" на Урицкого . А "ДОН" ( все буквы заглавные ) на Вл. Невского , 60 Армии , Плехановской и Л. Шевцовой . Прочитайте отзывы и проанализируйте , какая школа чего стоит.
 
ГостьДата: Суббота, 03-12-2011, 00:34:40 | Сообщение # 686
Группа: Гости





кто ж так переживает сильно за ДОНы, такое впечатление что это форум ДОНа
 
ГостьДата: Суббота, 03-12-2011, 15:25:05 | Сообщение # 687
Группа: Гости





ага, форум ДОНА и ЛИДЕРА, только почему то о лидере только плохое пишут, а о доне только хорошее, может так оно и есть? или нужно посомневаться еще?
 
ГостьДата: Понедельник, 05-12-2011, 14:00:17 | Сообщение # 688
Группа: Гости





прочила,попыталась анализировать,но только не поняла,а ДОН,что на Студенческой(есть отзывы в форуме) к какому Дону относится,тот,что Дон или тот,что ДОН???жесть....во штампуют то Доны,как будто названия другого придумать не могут, а люди бедные мучаются...анализируя))))
 
ГостьДата: Вторник, 06-12-2011, 14:20:21 | Сообщение # 689
Группа: Гости





А я хочу сказать спасибо инструкору автошколы ВОА на 25 Октября Сафонову Александру Викторовичу за его мастерство по вождению-в гаи сдала с первого раза.Теорию вёл Громыхов Олег Евгеньевич и ему спасибо-всё на грамотном и понятном языке.Школа только старенькая...
 
ГостьДата: Вторник, 06-12-2011, 17:00:49 | Сообщение # 690
Группа: Гости





Купила купон в школу Форсаж,все включено теория и 10 часов практики.читаю отзывы-все какие то неочень.расскажите кто там был свежие новости!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024