Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 00:41:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 47 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 07-12-2011, 10:38:14 | Сообщение # 691
Группа: Гости





Я тоже купила на февраль, это ж вообще халява!!!!!. Брат по полной программе учился, вроде проблем не было. А тут же дешево вообще.
 
ГостьДата: Среда, 07-12-2011, 16:21:21 | Сообщение # 692
Группа: Гости





Незнаю как там у вас,а я вот услышал что ща на Горе металлистов 9 школа ВОА,каждый четвертый записавшийся на курсы учится бесплатно,сначала подумал что очередной развод,каждая школа пытается себя как то приподнять,позвонил,поговорил ну не убедили меня,ну прям сказка-бесплатно.Пришлось немного самому поуговаривать друзей,подруг но я нашел помимо себя еще троих кому права нужны,пошли на курсы и зря не поверил можно было и в двоем идти я записывался был 7,а моя девушка 8 значит бесплатно так и плучилось,теперь те двоя кто со мной пришел еще людей ищут,а я подарок любимой сделал.Да чуть было не забыл,ночь после того как записались была незабываема,я еще не отучился,но уже очень благодарен этим автокурсам.
 
ГостьДата: Среда, 07-12-2011, 18:40:09 | Сообщение # 693
Группа: Гости





Привет всем ! Ещё вчера прошло последнее занятие . Сегодня успешно здала экзамен в ГИБДД . Училась в ДОНе на плехановской. Всем спасибо ! Вы лучшие .
 
ГостьДата: Четверг, 08-12-2011, 22:48:06 | Сообщение # 694
Группа: Гости





Сколько вонючих троллей развелось, читать противно, скоро в школах для дураков секс бесплатно будут предлагать только бы заманить. Печально,что секс у нашей молодежи только от"халявных" курсов.

Добавлено (08-12-2011, 22:44:52)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я тоже купила на февраль, это ж вообще халява!!!!!. Брат по полной программе учился, вроде проблем не было. А тут же дешево вообще.[/quote]
ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?????????
Вот на таких форумах и на такую х...ю лохи и попадаются, а после орут караууууул развели!!!!!!
Все включено, а главное 10ч. практики - обхохочешься:)

Добавлено (08-12-2011, 22:48:06)
---------------------------------------------
И те на тренажере:))))))))))))

 
ГостьДата: Пятница, 09-12-2011, 10:16:35 | Сообщение # 695
Группа: Гости





Печально не это,а совсем другое, что только нормальный отзыв появится,его сразу же говном поливают и делают это преднамеренно,потому что дирекция школ не работой занимается,а в интернете сидит с утра и до ночи,даже людей увольняют по отзывам на форуме,сами напишут,сами и уволят.(проверенный факт).

Добавлено (09-12-2011, 10:16:35)
---------------------------------------------
А,что до секса,сразу видно что писал неудовлетворенный человек,зависть не очень хоршая штука,хотя может уже и не стоит там ни чего,тут уже ни какие автокурсы не помогут,))))), а секс это нормальное явление для человека,если им не заниматься то мы скоро как мамонты вымрем.

 
ГостьДата: Пятница, 09-12-2011, 17:14:30 | Сообщение # 696
Группа: Гости





Где вы увидели нормальный отзыв? "Еще не поймал, а уже ощипал"
На этом форуме делятся впечатлениями о автошколах, где есть свои "+" и "-" и те кто реально там отучился, а незабываемые ночи с друзьями и подругами - это флудильня.
Пусть вначале перепрыгнет, а потом говорит "гоп".
По поводу зависти - чему завидовать? Если у людей только подарки обостряют чувства.
 
ГостьДата: Понедельник, 12-12-2011, 11:09:13 | Сообщение # 697
Группа: Гости





О...а что все злые такие... Людям прям нравится говорить, что все плохо везде. Прям удовольствие получаете от того, чтобы обос..ать кого-нибудь.. Добрее надо быть добрее! Я отучился на отлично из проблем и взяток. Где говорить не буду, все равно же обос..те))))
 
ГостьДата: Вторник, 13-12-2011, 14:55:40 | Сообщение # 698
Группа: Гости





А я скажу где отучилась! В Форсаже! Очень осталась довольна.Всё сдала с первого раза сама,без всяких вымогательств!!!Езжу два года без проблем. И хочу сказать,что всё зависит только от тебя самого и грамотного инструктора!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 13-12-2011, 19:31:49 | Сообщение # 699
Группа: Гости





[quote=Гость]отучился на отлично из проблем и взяток[/quote]

:)
 
ГостьДата: Среда, 14-12-2011, 17:03:51 | Сообщение # 700
Группа: Гости





халява в Форсаже? ахахахааххх, не смешите, ну хватит уже, ПЕРЕБОР
народ считать умеет!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15-12-2011, 17:37:29 | Сообщение # 701
Группа: Гости





Quote (Гость)
халява в Форсаже? ахахахааххх, не смешите, ну хватит уже, ПЕРЕБОР
народ считать умеет!!!!!!!!


Они и рассчитывают на тех кто не умеет, а таких как не странно много.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:02:50 | Сообщение # 702
Группа: Гости





Не повезло обратиться в автошколу "Марс", директор по имени Андрей Сергеевич очень грубо разговаривает, все время на повышенных тонах. в 7 утра было занятие на автодроме, стояла в кромешной тьме ждала его 15 минут, так и не приехал. чуть позже, когда я уже ушла с автодрома позвонил мне на телефон и громко орал, что это мои проблемы, что он якобы все время там стоял и что денег за занятие не вернет. Так и не вернул в принципе... Орать он любит и делает это долго и так, чтобы у собеседника осталось одно желание - быстрее убраться из этой "автошколы", ну а деньги.. про них можно забыть. Общаться с таким хамлом естесственно потом не хотелось, вернула себе деньги за уже проплаченные занятия, конечно кроме того, на которое он опоздал. Если хотите спокойно отучиться, обходите этот Марс стороной.
 
ГостьДата: Вторник, 20-12-2011, 19:39:50 | Сообщение # 703
Группа: Гости





"МАРС" - марсианам - УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 20-12-2011, 22:17:06 | Сообщение # 704
Группа: Гости





Училась в ДОСААФе на Грамши, в принципе учат нормально, попался инструктор-разводила Скоков Пётр Иванович- всех своих подопечных развёл на деньги (немалые) для сдачи экзамена в ГАИ именно психологическим напором, убеждал, что самому сдать невозможно.
 
МарусяДата: Четверг, 22-12-2011, 22:42:18 | Сообщение # 705
Группа: Гости





Учусь в форсаже, скоро начнётся практическое вождение. По моим подсчётам я не успею накатать оплаченные 50 часов. В администрации успокаивают, мол, ничего страшного, все всё успеют. Или будете спаривать занятия, или экзамен позже сдавать, с другой группой. Меня ни тот, ни другой варианты не устраивают. Естественно, это ничего не оговаривалось, когда деньги платила. Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Что делать?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024