Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 07:45:50

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 49 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 06-01-2012, 15:44:38 | Сообщение # 721
Группа: Гости





Лидер - это пипец! Признаюсь, купилась на красивую рекламу. В результате куча денег и только через знакомых забрала документы и бежала оттуда со всех ног.
 
ГостьДата: Понедельник, 09-01-2012, 20:01:35 | Сообщение # 722
Группа: Гости





Quote (Гость)


Не повезло обратиться в автошколу "Марс", директор по имени Андрей Сергеевич очень грубо разговаривает, все время на повышенных тонах. в 7 утра было занятие на автодроме, стояла в кромешной тьме ждала его 15 минут, так и не приехал. чуть позже, когда я уже ушла с автодрома позвонил мне на телефон и громко орал, что это мои проблемы, что он якобы все время там стоял и что денег за занятие не вернет. Так и не вернул в принципе... Орать он любит и делает это долго и так, чтобы у собеседника осталось одно желание - быстрее убраться из этой "автошколы", ну а деньги.. про них можно забыть. Общаться с таким хамлом естесственно потом не хотелось, вернула себе деньги за уже проплаченные занятия, конечно кроме того, на которое он опоздал. Если хотите спокойно отучиться, обходите этот Марс стороной.


Здравствуйте, я - директор Автошколы Марс, Андрей Сергеевич. Хотелось бы прояснить ситуацию. Девушка не прохдила у нас полный курс обучения, а брала дополнительные занятия по вождению, т.к. водительское удостоверение у нее уже имеется.
Обращаюсь к Вам, Уважаемая, определитесь уже вернул я вам деньги или нет, это во-первых. Во-вторых, еще неизвестно кто кого ждал, вы меня или я вас, и у кого из нас кончились деньги на телефоне. Кстати, откуда Вам известно, что я "очень грубо разговаривает, все время на повышенных тонах", если у нас так и не состоялось ни одного вождения? Всего Вам доброго в Новом году и удачи на дороге.
 
ЕвгенийДата: Вторник, 10-01-2012, 16:40:31 | Сообщение # 723
Группа: Гости





Да, лучше бы отзывы не читал... Собирался в Форсаж, теперь желание как-то отпало
 
ГостьДата: Вторник, 10-01-2012, 20:58:02 | Сообщение # 724
Группа: Гости





Евгений, зря вы верите отзывам в интернет. Все люди разные: кто-то вообще неадекватный, кому-то просто не хватило внимания, кто-то чего-то недопонял, и по этому возникает негатив. Как плохие, так и хорошие отзывы могут быть результатом черного PR. Лучше поспрашивайте реальных людей - своих знакомых, родственников, у которых уже есть этот опыт, и мнению которых вы доверяете. Ведь как правило в автошколу приходят один раз, и очень не хочется в ней разочароваться. Очень хотеться чувствовать интерес, драйв, вдохновение, а не так что бы отбили охоту водить автомобиль.
 
ГостьДата: Среда, 11-01-2012, 09:35:55 | Сообщение # 725
Группа: Гости





Слушать нужно тоооолько хорошо знакомых, эт факт.. Весь этот интернет, вся реклама - все обман! Лидер классно рассказывают, в офисе тебе улыбаются, а на деле, так на деньги попала..
 
ГостьДата: Четверг, 12-01-2012, 00:21:48 | Сообщение # 726
Группа: Гости





все правильно, на этом форуме только подсадные лица и сидят! не верьте никому!!!
я тоже думала, что где-где, а в Форсаж не обманут , столько читала о них хорошего..... жаль,что убедится в обратном пришлось дорого заплатив за это своим временем и нервами!
 
ГостьДата: Четверг, 12-01-2012, 10:54:01 | Сообщение # 727
Группа: Гости





А я в такой шаражке учился...пошел в нераскрученную, неизвестную. потом одни проблемы вплоть до того, что там и с лицензией проблемы. так что я пожалел, что не пошел в нормальную и извествую. раскрученная фирма не будет рисковать и светить свое имя,если есть проблемы.. лучше уж побольше заплатить, н нормально учиться и не на развалюхах
 
ГостьДата: Суббота, 14-01-2012, 01:06:59 | Сообщение # 728
Группа: Гости





[quote=Гость]А я в такой шаражке учился...пошел в нераскрученную, неизвестную. потом одни проблемы вплоть до того, что там и с лицензией проблемы. так что я пожалел, что не пошел в нормальную и извествую. раскрученная фирма не будет рисковать и светить свое имя,если есть проблемы.. лучше уж побольше заплатить, н нормально учиться и не на развалюхах[/quote]

БОТ - УЙДИ! ТОШНИТ.

Здесь правильный один вывод - только хорошие знакомые, друзья и родственники могут посоветовать действительно хорошую школу.
 
ГостьДата: Суббота, 14-01-2012, 13:31:02 | Сообщение # 729
Группа: Гости





Я считаю, что если нет у человека мотивации к обучению, то ему все школы будут плохие, и ни один инструктор не поможет научиться водить. А если есть стремление, значит он научиться обязательно. Вспомните среднюю школу: учитель всем рассказывает одинаково, однако есть отличники, а есть двоечники. Автошкола - это средство получения прав. Даже у самого "плохого" инструктора можно чему-нибудь научиться только потому , что у него есть опыт. Было бы желание проявить свою поведенческую гибкость таким образом, что бы воспользоваться этим опытом и знаниями. А когда нет мотивации учиться, остается только ныть и обвинять кого угодно, только не себя. Считаю, что автошколу нужно выбирать по честности в ценовой политике, близости к дому\работе, и не напрягающему графику.
 
ГостьДата: Суббота, 14-01-2012, 23:01:34 | Сообщение # 730
Группа: Гости





Вот это верно!Я полностью поддерживаю сообщение #731
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-01-2012, 02:32:48 | Сообщение # 731
Группа: Гости





Все правильно, есть желание научиться, заначит научишся и будешь ездить. нет желания - никто не поможет. Если пришел в автошколу, заплатил деньги, и думаешь, что за эти деньги тебе должны не только торжественно вручить права, но и научить водить, даже без твоего участия в процессе обучения, то это ненормально. Волшебной таблетки не существует. По своему опыту и опыту знакомых сделал вывод, что все автошколы примерно одинаковые, у всех свои недостатки. При выборе автокурсов нужно обращать внимание не только на местоположение класса по теориии, но и автодрома, т.к. туда, даже если по графику занятие по городу, придется ездить на встречу с инструктором. Но и чтоб по цене было все нормально, желательно "все включено".
 
ГостьДата: Понедельник, 16-01-2012, 02:28:04 | Сообщение # 732
Группа: Гости





Честная ценовая политика, корректное обучение - чтобы тебя ебуками инструктора не обкладывали, чтобы без всяких разводов и.т.д., так должно быть в порядочной школе, только если этого нет в школе честно тебе рассказать смогут, твои лучшие друзья и родственники. А
тролли на этом ресурсе да и во всем интернете будут рассказывать обратное, не один вор и негодяй не скажет о себе плохо, вот в чем вопрос , мы не берем во внимание тех кто пришел в школу херней заниматься, о них и говорить не стоит.

Вывод: не верьте в интернете не плохому не хорошему, а верьте только тем кого хорошо знаете и доверяете, тогда будет вас счастье).

Добавлено (16-01-2012, 02:28:04)
---------------------------------------------
И не все школы одинаковы, потому, что моральные принципы у всех разные, а у некоторых они вообще отсутствуют.

 
ГостьДата: Среда, 18-01-2012, 16:50:41 | Сообщение # 733
Группа: Гости





поверьте, цена это далеко не самое важное. меня больше всего волновало У КОГО я буду обучаться. все решает инструктор, главное чтобы он был хороший. с опытом! таких мало..... и неизвестно к кому попадешь. поэтому идите строго по рекомендации, так надежнее
 
ГостьДата: Четверг, 19-01-2012, 13:01:15 | Сообщение # 734
Группа: Гости





Попасть к хорошему инструктору-большое счастье, в этом убедилась сама. Не имея никакого опыта вождения попала к инструктору, который на первом занятии быстро рассказал что и как нужно делать, а потом молча сидел и кричал, когда что-нибудь не так делаешь.В итоге отъездив положенные часы (из которых по 20 минут ежедневно уходило на его "раскачку") пришлось взять дополнительные с ним и еще с посторонним инструктором.Поверьте переплата немаленькая.Деликатность не позволяет жаловаться на него, жалко, устает на основной работе.Просто не повезло!!!
 
ГостьДата: Четверг, 19-01-2012, 18:22:08 | Сообщение # 735
Группа: Гости





Усталость-это не оправдание, пусть отдыхает, а люди с которыми он работает не должны от этого страдать. 20 минут за ваши деньги это вообще грабеж.
Я думаю надо огласить и школу, и инструктора, чтобы другие в такую ситуацию не вляпались.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024