Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 09:57:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 51 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
РядомДата: Вторник, 31-01-2012, 19:12:14 | Сообщение # 751
Группа: Гости





Училась в Авто школе ЮНИТ!!!! всем рекомендую!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31-01-2012, 19:58:20 | Сообщение # 752
Группа: Гости





Раз по Престижу тут одни вопросы, пойду попробую там поучиться. О результатах отпишусь.
 
ГостьДата: Среда, 01-02-2012, 10:02:11 | Сообщение # 753
Группа: Гости





[quote=Гость]А кто у вас инструктор? а то я тоже в ДОН пошла, читаю аж страшно[/quote]

Не будем переходить на личности. Эт во-первых. Может он там и вправду один такой, может Вам и не попадется.

[quote=Гость]Такие люди ищут и находят скандал везде , и обязательно считают себя обманутыми[/quote]

Какой уравновешенный человек. Ну, может быть...
 
ГостьДата: Среда, 01-02-2012, 10:15:50 | Сообщение # 754
Группа: Гости





Сейчас учусь тоже в Доне. Скоро экзамен. Врать не умею,пишу правду. Денег не клянчат.Да,перестраховаться предлагают,но не навязывают,дело добровольное.Про всех инструкторов говорить глупо,я ездию с одним и знаю только его методику обучения.Довольна,всё нормально. Но конечно в шоке что тут пишут. Война!!!! и ведут её без правил!
 
ГостьДата: Среда, 01-02-2012, 14:20:21 | Сообщение # 755
Группа: Гости





[quote=Гость]Не будем переходить на личности. Эт во-первых. Может он там и вправду один такой, может Вам и не попадется. [/quote]
[quote=Гость]Сейчас учусь тоже в Доне. Скоро экзамен. Врать не умею,пишу правду. Денег не клянчат.Да,перестраховаться предлагают,но не навязывают,дело добровольное.Про всех инструкторов говорить глупо,я ездию с одним и знаю только его методику обучения.Довольна,всё нормально. Но конечно в шоке что тут пишут. Война!!!! и ведут её без правил! [/quote]
Все с вами ясно ребята, ни защитники ни противники к ученикам автошколы"ДОН" не имеют никакого отношения. Конкуренты грязью обливают-руководство школы отмывается как может, поэтому нет ни имен ни фамилий. Был бы настоящий ученик, с которым так обошлись- назвал бы не только имена, но и марки машин и приметы инстриков. Грязно работаете господа!
 
ГостьДата: Среда, 01-02-2012, 21:19:38 | Сообщение # 756
Группа: Гости





Тут хоть обназывайся, все-равно скажут, что зазывала... Я назвала в посте 740 своих инструкторов и по теории, и по вождению (Ягуар), но все-равно я - не студентка, я-зазывала. А между тем могу добавить. Итак. сегодня я сдала внутренний по вождению в Ягуаре. со второго раза. с первого сдать, как мне кажется, практически нереально. что ОЧЕНЬ огорчило - каждая пересдача - 650 рэ, что очень бьет по карману, особенно, если не один раз пересдаешь. К тому же я, как и многие другие, брала дополнительные часы (допы), а это еще 500 рэ за каждый урок по 1,5 ч. что опять же немало. в том же ВОА допы стоят 350 (судя по рекламе на биглионе - сама не звонила, не узнавала). Инструктор не вымагал денег и НЕ ВАЛИЛ. В первый раз, когда я сдавала, то ошибка была полностью моя и даже не спорная. перепила я успокоительных (ЧТО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ!!!) и очень спокойная выехала на красный на перекрестке. Сегодня маршрут попался легче, да и я поуверенней была, хотя очень боялась кругов (вот где и сыпать меня не надо-сама засыплюсь). Народ, правда уже много перездавал. некоторые пошли уже на четвертый круг. если честно, то у меня уже появились мысли (и не у меня одной, кстати), что пора дергать и пытаться в гаи сдавать, как самоучка. дешевле получится. может, если бы сегодня не сдала, то так бы и сделала. ну по 650 (за пересдачу) по 4 раза платить - это круто, правда.
 
ГостьДата: Пятница, 03-02-2012, 19:43:54 | Сообщение # 757
Группа: Гости





присоединяюсь к тем, кто хвалит "Дон"! понравилось всё - и теория, и практика, что по городу, что на автодроме. курс обучения и правда довольно короткий, что, с одной стороны, несомненно, плюс (за это время действительно успевают научить), а с другой, честно признаться, даже жалко оттуда уходить. теории училась в центре (на плехановской) - инструктор объясняет все до мелочей, сразу любое правило запоминается. и по вождению инструкторы не подвели - никаких криков, спокойно объясняют, что не так, где облажалась и как переделать. и, кстати, цена приемлемая, что тоже было важным фактором для меня.
в общем, впечатления самые положительные! =)

Добавлено (03-02-2012, 19:43:54)
---------------------------------------------
мда, почитала заодно и отрицательные отзывы о "Доне". не буду поливать грязью никого в ответ, просто как-то противно даже, когда всех подряд называют говном, говорят про бабло и прочее. действительно война какая-то.
я не агитирую идти в "Дон", каждый выбирает, что хочет. и предыдущий мой расхваленный пост это не реклама, а просто искреннее выражение чувств. думаю, нормальные люди и так понимают, где тут правду пишут, а где просто неудачная антиреклама.

 
ГостьДата: Суббота, 04-02-2012, 08:03:10 | Сообщение # 758
Группа: Гости





А кто нибудь учился в " СТАРТЕ " ? Собрались с подругой получить права посоветуйте
 
ГостьДата: Суббота, 04-02-2012, 21:19:11 | Сообщение # 759
Группа: Гости





КТО УЧИЛСЯ ПРИ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА, ТАМ КАК

Добавлено (04-02-2012, 21:19:11)
---------------------------------------------
КТО УЧИЛСЯ В АВТОШКОЛЕ ПРИ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ИНСТРУКТОР СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ ,СКАЗАЛИ ЗЛОЙ ОЧЕНЬ И ПЛОХО ПРИПАДАЕТ ЭТО ПРАВДА

 
ГостьДата: Воскресенье, 05-02-2012, 17:13:38 | Сообщение # 760
Группа: Гости





Все ерунда, в том числе Дакар, идите к Нам в форсаж, не ошибетесь. Павел Корчагин.

Добавлено (05-02-2012, 17:13:38)
---------------------------------------------
Только в ЛИДЕР.

 
ГостьДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:38:09 | Сообщение # 761
Группа: Гости





Идите ка вы все в ...опу со своими форсажами и лидерами аферисты.
 
ЯнаДата: Четверг, 09-02-2012, 17:39:45 | Сообщение # 762
Группа: Гости





Люди, идите в "Марс", не пожалеете ни капельки! Я в восторге, сдают все с первого раза 100%, теорию по пальцам разбирают, все объясняют. Инструкторы по вождению молодцы, научили многому, и нигде не услышите плохого отзыва об этой школе, там все по-честному, да и люди толковые работают. Советую.
 
ГостьДата: Четверг, 09-02-2012, 20:27:27 | Сообщение # 763
Группа: Гости





ПРИ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ЧТО СКАЖЕТЕ.ТАМ ТОЛКОВЫЙ ИНСТРУКТОР ЕСТЬ ИЛИ НЕТ
 
ГостьДата: Пятница, 10-02-2012, 00:00:39 | Сообщение # 764
Группа: Гости





А я помимо того что получила права в "ДОНу" и научилась отлично ездить, так еще и свою любовь встретила) всегда смотрите кто рядом, может рядом ваша судьба))
 
ГостьДата: Пятница, 10-02-2012, 16:00:43 | Сообщение # 765
Группа: Гости





Да уж, сами пишут, сами себе отвечают... Не форум, а грязная свалка!!!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024