Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 09:42:43

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 52 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 10-02-2012, 18:18:55 | Сообщение # 766
Группа: Гости





8 февраля получил права. Учился в "ДОНу" на В.Невского 1а. Кто хочет может посмотреть их страницу http://avtokursdon.ru/ ,в галереи выложены фото выпуск №55,в центре я.Учил меня инструктор Валера.Его обучение мне очень понравилось.Спокойный,рассудительный,ни когда не повысит голоса,объясняет всё толково.Вообщем в школе мне понравилось.Расценки приемлемые,лишнего не берут.За внутренние экзамены оплаты нет.Так что рекомендую!:)
 
ГостьДата: Суббота, 11-02-2012, 01:25:38 | Сообщение # 767
Группа: Гости





[quote=Гость]Да уж, сами пишут, сами себе отвечают... Не форум, а грязная свалка!!!!!![/quote]

Согласен с вами:)

Им бы не в школе работать, а сказки писать, лохи заслушаются:))))
 
ГостьДата: Суббота, 11-02-2012, 19:32:26 | Сообщение # 768
Группа: Гости





Я читаю и офигеваю ! Как только кто то пишет хороший отзыв ,сразу же находится угрюм , и пишет всё самое гадкое ! Ну скорее всего это конкуренты . Особенно отзывы о доне . После каждого положительного отзыва ,сразу же какашка . Сочувствую .
 
ИРОЧКАДата: Суббота, 11-02-2012, 20:10:54 | Сообщение # 769
Группа: Гости





ТАК! Я тоже получила права 8 февраля и тоже училаь в ДОНе. Там действительно достойно обучают. И теория и вождение. Деньги не вымогают,за внутренние экзамены не берут. Всё честно!!! А обсирают конкуренты. Зависть!!! К ним учиться значит не идут. Руководство школы с нами были до последнего.Николаю Николаевичу и Ларисе Ивановне большое спасибо. Молодцы!!! Забота ,комфорт и уют очень чувствуется. На автодроме,чтобы не мерзнуть подогали свой автомобиль( не каждый это сделает)! Инструктора тоже молодцы(отдельный респект) на дороге прикрывали как могли. Девчонки и мальчишки! Идите учиться В ДОН. Это не реклама. Там правда научат. Я сначала хотела учиться в Марусе,но муж сказал, что буду и ездить как МАРУСЯ. Пошла в ДОН,потому что рядом с домом и не пожалела. Даже грустно,что всё закончилось!!! Ну КОНКУРЕНТЫ, давайте обосрите мой отзыв! На большее вы не способны!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12-02-2012, 00:46:46 | Сообщение # 770
Группа: Гости





Ну и выражения "мадам" у вас точно какие-то проблемы.
А с другой стороны какая школа такие и клиенты, завидовать точно нечему(((.
 
ИРОЧКАДата: Воскресенье, 12-02-2012, 12:53:00 | Сообщение # 771
Группа: Гости





Отлично! Продолжайте! Кто бы говорил про выражения. Проблемы не у меня,а у вас. Учиться к вам значит точно не идут. Реагируете на все хорошие отзывы негативно,значит именно и ЗАВИДУЕТЕ. Но знайте, подлостью и завистью успеха не добьётесь!
 
ГостьДата: Вторник, 14-02-2012, 18:19:53 | Сообщение # 772
Группа: Гости





было бы чему завидовать.
Видать у вас дела совсем плохи, если занимаетесь такой(истеричной) саморекламой.
 
ГостьДата: Вторник, 14-02-2012, 23:32:11 | Сообщение # 773
Группа: Гости





Не рекомендую автошколу Форсаж если хотите BC категорию
....начался с того момета как только я поступил в форсаж
1) теория ,должно было быть 186 часов теории как написано на сайте , на самом деле занятия проходили 2 раза в неделю по 1-1.5 часа при обучении 3 месяца , во вторых идёт тупо запись под диктовку ПДД , а когда решали билеты то всем было похуй что у меня С категория и многие вопросы отличаются , в итоге ничему на теории не научился , пришлось самому дома разбиратся
2) вождение , когда только шел в автошколу должно было быть 38часов грузовая и 26 легковая , а на самом деле было 26 часов грузовой и 20 легковой что на деле 20 часов грузовой и 15 легковой ( т.к часы академические по 45 минут)
К инструктору на Б категорию претезний не имею , а вот на С мне нервы помотал , постоянно кричит , матерится , толком ничего не обьясняет , в итоге за 26 часов так и не научился ездить на грузовике , пришлось покупать
В итоге вместо 20 тысяч потратил 30
 
ГостьДата: Среда, 15-02-2012, 09:24:50 | Сообщение # 774
Группа: Гости





В Лидере говорили, что можно отучиться за 9 тысяч. Сейчас учусь, мало того, что не понимаю график занятий, так инструктор уже предупредил, что я 9 тысячами не обойдусь, что нужно еще платить, а то не научит.
 
ГостьДата: Среда, 15-02-2012, 17:37:04 | Сообщение # 775
Группа: Гости





сама виновата! надо было раньше головой думать, что за 10 часов ты ничему не научишься! они везде и в лидере и в ягуаре и в форсаже и прочих других говорят, что можно за 9 тыщ отучиться, а ни фига
 
ГостьДата: Среда, 15-02-2012, 21:30:10 | Сообщение # 776
Группа: Гости





люди, так куда посоветуете идти- у меня дилема: ЛИДЕР или ЯГУАР?

Добавлено (15-02-2012, 21:30:10)
---------------------------------------------
кто знает сколько в лидере стоят пересдачи?

 
ГостьДата: Четверг, 16-02-2012, 00:54:59 | Сообщение # 777
Группа: Гости





Автошкола Автомобилист В (стадион ТРУД) студенческая 17 тел 252-57-05, 290-42-43
общая стоимость курса 9820 в эту стоимость входит: (курс теории 32ч. практики, включая бензин, автодром,внутренний экзамен( если не сдал внутренний экзамен, повторные экзамены, так же входят в общую стоимость))
Желающие узнать информацию о этой школе от не заинтересованных лиц могу зайти в "В КОНТАКТЕ" в группу, где более 500 чел. и именно тех кто реально там отучился, соответственно задать любые интересующие вопросы.
Вот ссылка (http://vk.com/club15458504)
 
ГостьДата: Четверг, 16-02-2012, 09:54:49 | Сообщение # 778
Группа: Гости





[quote=Гость]

люди, так куда посоветуете идти- у меня дилема: ЛИДЕР или ЯГУАР?[/quote]

Да никуда!!! Частного инструктора найди, а тут из тебя столько денег вытянут, еще и потом выстовят тупым и ты все равно не сдашь.
 
ГостьДата: Суббота, 18-02-2012, 18:25:33 | Сообщение # 779
Группа: Гости





Сдала экзамены сегодня! С первого раза и внутренний, и в ГИБДД и без дополнительных вливаний. Автошкола Форсаж, филиал 75 школа, теория Лазутин Александр Александрович, инструктор - Руденко Дмитрий Евгеньевич (очень всем рекомендую как порядочного и ответственного человека и прекрасного профессионала!). От школы тоже остались хорошие впечатления.
 
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 01:20:54 | Сообщение # 780
Группа: Гости





ЖЖЕШЬ!!! Я тебя знаю хд :)
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024