Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 17:47:50

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 53 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 08:27:14 | Сообщение # 781
Группа: Гости





[quote=Гость]ЖЖЕШЬ!!! Я тебя знаю хд :)[/quote]
Что есть хд, албанец? Тебе прислать ксерокопию своих прав, которые я получила 18.02 сего года?
 
Гость МаринаДата: Понедельник, 20-02-2012, 14:15:07 | Сообщение # 782
Группа: Гости





Начала учится в автошколе "КАРАТ" на Ленинском проспекте. Это ужасное заведение!!! Во-первых у них три машины, из которых две "нива" и "Девятка" убитые в хлам. Постоянно глохнут, педали нажимаются со скрипом. Во-вторых инструктора. Относятся к тебе как откровенно унизительно. Могут матом послать. Делают все, чтобы ты почувствовал себя лохом, что ничего не можешь, а главное и не сможешь еще очень долго. Это им на руку. т. к. в этих случаях люди делают что? Правильно берут дополнительные часы. В-третьих, из инструктора почти все часы вождения отводят на автодром и только последние ДВА занятия - в город. Аргументируют это тем, что ты не готов! Это все хренотень полная. В хороших автошколах все идет параллельно. т.к. те упражнения которые отрабатывают на автодромах, в городе сначала и не пригодятся. А на автодроме происходит вот что: чтобы выполнить упражнение надо отстоять очередь из 2-3 машин. Не бог весть какая но каждый раз. Таким образом за урок одно упражнение делается раз 5 не больше. Все остальное время вы стоите и ждете. Поэтому перед экзаменами не готов НИКТО к езде по городу. Абсолютные нули. Следовательно опять дополнительные часы по городу. А раз оттянули время экзамена (потому что не готовы идти в ГАИ ), то не зависимо от того сдал ты теорию с первого раза или нет, ты все равно опять оплачиваешь пересдачу теории. Один зачет - 200 руб. Зачетов два. Это просто мука. Не тратьте свое время и деньги. В конечном счете я вообще ушла от тех инструкторов и взяла частного. И школу я заканчивала уже другую. Деньги которые отдала в "КАРАТ" конечно улетели в трубу. Нервы тоже помотали мне не слабо. Берегите и то, и другое!!!

Добавлено (20-02-2012, 14:15:07)
---------------------------------------------
Начала учится в автошколе "КАРАТ" на Ленинском проспекте. Это ужасное заведение!!! Во-первых у них три машины, из которых две "нива" и "Девятка" убитые в хлам. Постоянно глохнут, педали нажимаются со скрипом. Во-вторых инструктора. Относятся к тебе как откровенно унизительно. Могут матом послать. Делают все, чтобы ты почувствовал себя лохом, что ничего не можешь, а главное и не сможешь еще очень долго. Это им на руку. т. к. в этих случаях люди делают что? Правильно берут дополнительные часы. В-третьих, из инструктора почти все часы вождения отводят на автодром и только последние ДВА занятия - в город. Аргументируют это тем, что ты не готов! Это все хренотень полная. В хороших автошколах все идет параллельно. т.к. те упражнения которые отрабатывают на автодромах, в городе сначала и не пригодятся. А на автодроме происходит вот что: чтобы выполнить упражнение надо отстоять очередь из 2-3 машин. Не бог весть какая но каждый раз. Таким образом за урок одно упражнение делается раз 5 не больше. Все остальное время вы стоите и ждете. Поэтому перед экзаменами не готов НИКТО к езде по городу. Абсолютные нули. Следовательно опять дополнительные часы по городу. А раз оттянули время экзамена (потому что не готовы идти в ГАИ ), то не зависимо от того сдал ты теорию с первого раза или нет, ты все равно опять оплачиваешь пересдачу теории. Один зачет - 200 руб. Зачетов два. Это просто мука. Не тратьте свое время и деньги. В конечном счете я вообще ушла от тех инструкторов и взяла частного. И школу я заканчивала уже другую. Деньги которые отдала в "КАРАТ" конечно улетели в трубу. Нервы тоже помотали мне не слабо. Берегите и то, и другое!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 19:55:42 | Сообщение # 783
Группа: Гости





Учусь в автошколе ФОРСАЖ, замечательная школа. Все отзывчивые и добродушные люди. Теорию и вождение преподаёт Поздняков Максим, самый лучший в мире учитель!!!!!!!!! Максим-The BEST!!! Очень понятно объясняет правила, раньше думала, что всё это запомнить просто не реально. А как вождение преподаёт ммммммммммммммммм!!!!! Всем советую учиться у Максима. Он делает не возможное-возможным!!! Просто волшебник!
 
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 22:11:13 | Сообщение # 784
Группа: Гости





Макс с форсажа ты конфетка ! Просто супер МАЧо.
 
ГостьДата: Вторник, 21-02-2012, 20:01:33 | Сообщение # 785
Группа: Гости





Даааа Максим с Форсажа популярен:).Я помню у нас девчонки из группы все ходили к нему на теорию и не пропускали занятия...и всех мучал один вопрос-женат он или нет:)?
 
ГостьДата: Вторник, 21-02-2012, 23:05:58 | Сообщение # 786
Группа: Гости





Не могу понять, что у форсажа деньги на рекламу закончились?
Ботятину развели на всю тему =(((
Нормальные, вменяемые люди пользуются "сарафанным радио", как говорится из рук в руки,глаза в глаза.
 
ГостьДата: Среда, 22-02-2012, 13:42:58 | Сообщение # 787
Группа: Гости





Извините, но тогда зачем вы ходите вообще на этот форум? Тогда его закрывать нужно. Общайтесь исключительно с глазу на глаз. Или вы считаете, что цель форумов - слив дерьма и этим всё исчерпывается?
 
ГостьДата: Среда, 22-02-2012, 19:58:01 | Сообщение # 788
Группа: Гости





Форсаж-супер!
 
еленаДата: Среда, 22-02-2012, 20:50:16 | Сообщение # 789
Группа: Гости





я тоже пошла в "дон" учиться и не жалею! очень квалифицированные преподаватели! а инструктор вообще супер! очень спокойный, все понятно объясняет, даже самый тупой поймет. Валере на калине огромное спасибо, действительно у человека талант работать с людьми!
 
ГостьДата: Среда, 22-02-2012, 21:05:05 | Сообщение # 790
Группа: Гости





Что и требовалось доказать, на этом форуме одни школьные тролли и в основном ФОРСАЖевские.
 
ГостьДата: Среда, 22-02-2012, 21:12:28 | Сообщение # 791
Группа: Гости





Тролли - это те, кто на любой положительный отзыв о другой автошколе сразу поднимает вонь. Как, например, ненавистник форсажа. Вы там что, никак экзамен без взятки сдать не можете?
 
ГостьДата: Четверг, 23-02-2012, 16:08:40 | Сообщение # 792
Группа: Гости





Ну вот видите, у вас еще и взятки берут, тфу вам под ноги.
Поэтому все кто желает через взятку получить в/у Welcome! в ФОРСАЖ.
 
ГостьДата: Четверг, 23-02-2012, 16:17:02 | Сообщение # 793
Группа: Гости





очень спокойный, все понятно объясняет, даже самый тупой поймет. Валере на калине огромное спасибо, действительно у человека талант работать с людьми! Потому что сам тупой.
 
ГостьДата: Четверг, 23-02-2012, 17:19:53 | Сообщение # 794
Группа: Гости





[quote=Гость]Ну вот видите, у вас еще и взятки берут, тфу вам под ноги. Поэтому все кто желает через взятку получить в/у Welcome! в ФОРСАЖ.[/quote]
Читать вообще умеете? Пишут же, что не берут взятки. Поэтому у недоумков шансов нет даже внутренний экзамен сдать. Вот и ходят потом по форумам, грязью поливают приличные автошколы. А что ещё остаётся? только мстить.
 
ГостьДата: Четверг, 23-02-2012, 18:00:32 | Сообщение # 795
Группа: Гости





Форсаж приличная? Да не смешите, кучка прохиндеев:))))))))))))))

Добавлено (23-02-2012, 18:00:32)
---------------------------------------------
[quote=Гость] Вы там что, никак экзамен без взятки сдать не можете?[/quote]
Смысл тут один экзамен можно сдать, но со взяткой :)

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024