Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 23:47:52

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 55 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ЭлизаДата: Вторник, 06-03-2012, 15:41:12 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
люди, так куда посоветуете идти- у меня дилема: ЛИДЕР или ЯГУАР?[/

Советую автошколу "ЭКСПЕРТ".
Школа новая, еще не зажравшиеся, новый автопарк, новое оборудование и классы, рады каждому кто пришел учиться, в каждого вкладывают душу, приходите не пожалеете, тем более у них сейчас скидки. Я сама училась в Лидере, ничего хорошего, а в Эксперте заново учусь ездить, делайте выводы!!!!
Их сайт WWW.EXPERTVRN.RU
тел. 2222-990
 
ГостьДата: Вторник, 06-03-2012, 18:52:45 | Сообщение # 812
Группа: Гости





Ну вот еще один зазывала пришел: новая автошкола эксперт:))
 
ГостьДата: Вторник, 06-03-2012, 21:50:11 | Сообщение # 813
Группа: Гости





[quote=Элиза]Я сама училась в Лидере, ничего хорошего, а в Эксперте заново учусь ездить, делайте выводы!!!! Их сайт WWW.EXPERTVRN.RU тел. 2222-990[/quote]

А зачем два раза учиться? Два раза деньги платить? Не понимаю. Даже если в лидере плохо учат, права потом всё-равно все получают, а если ездить не научились, берут частные уроки. Первый раз слышу, чтобы шли учиться ещё раз - снова теорию проходите?
 
ГостьДата: Вторник, 06-03-2012, 22:11:23 | Сообщение # 814
Группа: Гости





Чо не ясно это БОТ, да еще и глупый!))))))))))
 
ГостьДата: Среда, 07-03-2012, 00:41:31 | Сообщение # 815
Группа: Гости





Я бы так не сказала,сама вот ушла из Лидера,а потом заново переучивалась в другой автошколе.Сначала хотела взять частного автоинструктора,но по деньгам оказалось дороже 15000,так плюс ко всему смущал меня экзамен а Гаи,поскольку там можно сдать только экзамен с автошколой.Поэтому было и решено идти заново учится,да что там и говорить,после разрекламированного Лидера я даже теорию не знала.Короче,не ведитесь на красивую обертку этой отстойной автошколы,чтобы потом не проходить заново обучение!
 
ГостьДата: Среда, 07-03-2012, 09:07:45 | Сообщение # 816
Группа: Гости





А вот я училась в ЮНИТе школа очень хорошая, вот там точно индивидуальный подход и замечу что денег за это не берут.Теорию обучают очень доходчиво,что даже пыхтеть над ней не приходится. Класные преподы по теории и инструктора. Я учился в юго заподном р-не а живу на левом берегу и ни капельки не жалею что так далеко приходилось ездить на теорию,очент интересные лекции. ВСЕМ СОВЕТУУ ШКОЛА ПРОВЕРЕННАЯ!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 07-03-2012, 09:37:11 | Сообщение # 817
Группа: Гости





Я согласна, что Лидер - не лучшая автошкола (я, например, предпочла в своё время Форсаж и не пожалела). Но у меня много знакомых, которые учились в Лидере и сдали нормально экзамены, водят теперь не хуже других. Как это можно учиться, чтобы не сдать теорию? Если сам не учишь, как бы не объясняли, всё-равно без своих усилий ничего не будешь знать. Так же и с вождением. У нас, например, очень хорошо теорию преподавали, но кто не учил, они и не сдали. Я считаю, что все, кто слишком плохо или слишком хорошо говорит о какой-то определённой школе - сотрудники автошкол, либо хвалят свою, либо поносят другие. У Лидера больше всего плохих отзывов, потому что самая лучшая реклама.
 
ГостьДата: Суббота, 10-03-2012, 19:01:30 | Сообщение # 818
Группа: Гости





Автошкола "Дон" самая лучшая школа! я сама в ней училась и мне очень понравилось. к каждому ученику находят подход.А инструктор Валера знает как нужно подойти к ученику так чтобы все было понятно! советую всем идти туда! не пожалеете!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-03-2012, 18:57:47 | Сообщение # 819
Группа: Гости





ой,а я в форсаже учусь,всем довольна!завтра внутренний экзамен!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-03-2012, 19:42:02 | Сообщение # 820
Группа: Гости





Удачи)!
 
ГостьДата: Понедельник, 12-03-2012, 21:58:59 | Сообщение # 821
Группа: Гости





Народ, кто учился в Доне, расскажите про своих инструкторов. Кого хвалите, а к кому ни за какие коврижки идти не стоит. Буду признательна за информацию, т.к. начинаю обучение в данной школе.

Для информации, кто еще не определился: преподаватель теории Денис (филиал на Плехановской) объясняет все очень доходчиво, рисует схемы, показывает обучающие видео, пока все понятно.
 
ГостьДата: Вторник, 13-03-2012, 13:04:16 | Сообщение # 822
Группа: Гости





Ой, хватит этот рекламный понос лить на Лидер. Отучился, сдал, все нормально - как можно теорию не сдать после того, как тебе 2 месяца все по полочкам раскладывают, не представляю. Никто с меня лишних денег не брал - как при записи все рассказали, так и заплатил. Если ты даун - в любой школе у тебя будут проблемы.

Добавлено (13-03-2012, 13:04:16)
---------------------------------------------
Прочитал я ссылку на автобегиннера с предыдущей страницы - так она не в пользу отписавшегося. Представители Лидера задали ему конкретные вопросы - в ответ только невнятная истерика.
Я сам учился в Лидере - на все мои просьбы реагированли достаточно быстро. Например, поменял инструктора, т.к. с первым мы по времени не совпадали.

 
ГостьДата: Вторник, 13-03-2012, 15:09:12 | Сообщение # 823
Группа: Гости





Дон - лохотрон. Обучение в 3 раза короче чем должно быть, кол-во часов реальных по теории не соответствует программе. Обучение весьма поверхностное. Я думаю многие школы этим грешат, т.к. это неплохой бизнес и надо как можно больше людей набрать, отучить и выпустить, и соответственно бабосов срубить. А если еще и дружба с ГИБДД (6 тыр. и твой инструктор за тебя педальками понажимает на экзамене)) - так и ваще не жизнь и масленница. Инструкторы вроде неплохие, но есть такие которые трясутся за машину - "сцепление сожжешь!" и проч. В конечном итоге ездят относительно нормально - единицы! Остальные - ужас, на некоторые очевидные вопросы не знают ответ - как они будут ездить? О_0 Понятно, что никто не будет разжевывать и в рот складывать, все зависит от тебя - как учишь, так и ездить будешь, но чтобы на такой сверхскорости обучать... Но я думаю что если бы учили более монументально, всем бы от этого было лучше...
Рассчитано на то, что у всех есть друзья -мужья и проч. знакомые которые помогу, подскажут, есть вариант того что люди вообще один раз самостоятельно выедут и больше не смогут....
Один вопрос к рук-лям этих школ - Вы сами не боитесь выезжать на дорогу с такими ездулями которых выпускаете?
 
ГостьДата: Вторник, 13-03-2012, 19:16:07 | Сообщение # 824
Группа: Гости





[quote=Гость]Прочитал я ссылку на автобегиннера с предыдущей страницы - так она не в пользу отписавшегося. Представители Лидера задали ему конкретные вопросы - в ответ только невнятная истерика. [/quote]
ОЧЕНЬ ВНЯТНАЯ:
- Автошкола лидер заманивает своими низкими ценами, потом начинает разводить на деньги, в любом случае обучение выливается в огромную сумму, методы развода разнообразны, основные рассчитаны на вашу невнимательность и не компетентность: начиная с часов вождения, где в программе цена одна, а дополнительно уже в два раза больше, занятия на тренажере приравниваются к занятиям на реальном автомобиле, платные внутренние экзамены это вообще, что-то с чем-то ( прямая заинтересованность в не сдаче), я думаю нет смысла объяснять, за помощь в сдаче внутреннего экзамена инструктора предлагают 1.5т.р
За экзамен в ГАИ 4т.р.
- Права за 9т., где теория и 10ч практики, из которых 6ч. на имитаторе, а дополнительные часы надо брать по любому, но уже в два раза дороже, а платный внутренний экзамен, а за машину в гаи, а за в/у и т.д. и т.п. так какие 9т.?, где халява? Весь ваш расчет на роскошную рекламу, на не компетентность и доверчивость людей.
НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО И ПРЕДМЕТНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
 
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 12:38:51 | Сообщение # 825
Группа: Гости





А на мой взгляд - бред.
Если вы - неграмотный и ленитесь считать и задавать вопросы, вам всегда и везде после покупки будет казаться, что вас надули.
В супермаркете вы купите пакет молока по "акционной" цене, и лишь дома обнаружите, что в пакет 0,85 литра вместо 1л. Кого винить в собственной лени, безответственности?
У вас ключевое слово - "халява". На тяге к халяве играют все продавцы, именно халявщики всегда - самые разочарованные и "обманутые". Человек разумный понимает, что у всего есть разумная стоимость и внимательно разбирается, за что он действительно платит.
Я учился в "Лидере", заплатил ровно столько, сколько мы с менеджером насчитали перед подписанием договора. Да, стоимость обучения - не самая низкая в городе, зато учился в комфортных условиях, на нормальной машине (Дэу Нексия), с нормальным инструктором. Первый инструктор, правда, не совпадал со мной по времени - так по моей просьбе мне дали другого. Да, внутренний экзамен платный - так он ВЕЗДЕ платный, не только в "Лидере". Никто с меня никаких денег "за помощь" не требовал, да и ни у кого, кто со мной учился. А если у вас требовали - так напишите фамилии, пусть они разберутся. Это и была бы конкретика. А так - истерика и есть, уж простите.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024