Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 02:15:56

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 57 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 16:19:23 | Сообщение # 841
Группа: Гости





[quote=Гость]Училась в автошколе "Лидер". К курсу теории и вождения нет претензий, а вот относительно вытягивания денег - это что-то с чем-то. По телефону они озвучивают самую минимальную сумму за стандартный пакет обучения, но когда приезжаешь заключать договор, выясняется, что стандартный пакет никто не берет, т.к. там все по минимуму, что лучше взять вип, пусть он дороже, но там все супер-пупер и дополнительные часы дешевле. И тебя очень навязчиво уговаривают взять вип, а главным доводом является то, что получается разница около тысячи рублей, но вип дает столько преимуществ.... и невольно покупаешь вип, а по дороге домой понимаешь, что этот вип пустые понты. Еще мне не понравилось обучение на тренажерах - совершенно "пустые" занятия по цене реального вождения. А преподаватели и инструкторы очень хорошие. [/quote]

Согласна с каждым словом. Сама чуть не "попалась", Чуть в 4 раза больше не заплатила, придя в офис после телефонного разговора.
Преподаватели не плохие, про инструкторов ничего сказать не могу.

Добавлено (27-03-2012, 16:11:31)
---------------------------------------------
[quote=Гость]кто знает сколько в лидере стоят пересдачи? [/quote]

500р каждая, по-крайней мере так говорят..

Добавлено (27-03-2012, 16:19:23)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Да, внутренний экзамен платный - так он ВЕЗДЕ платный, не только в "Лидере". [/quote]

Лидер - единственная автошкола, где сдача или пересдача внутреннего экзамена платная, в других школах отвечают: "сдавайте, пока не сдадите".

 
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 16:28:48 | Сообщение # 842
Группа: Гости





[quote=Гость]Гость Дата: Вторник, 27-03-2012, 00:36:03 | Сообщение # 840
Группа: Гости

Только олень поверит в эту лабуду, сразу видно мадам вы ЖЖЕТЕ! Хотя может вы и мужик, а скорее всего вы ТРОЛЛЬ без полый:(
Когда я учился в этой школе, ничего подобного там не видел и никому теперь не советую туда идти учиться, впечатления только негативные, кроме денег их там ничего больше не интересует и кстати это не только мое мнение, таких как я было большинство в группе.
Добавлено (27-03-2012, 00:36:03)
---------------------------------------------
ФОРСАЖ - ОТСТОЙ[/quote]

Олень скорее всего Вы, раз Вас что-то не устроило в Форсаже!!! Я тоже довольный ученик этой автошколы. Про теоретика Максима всё правда, очень хороший препод, теорию преподносит проще не придумаешь. Инструктором был Дмитрий на Шевроле (322), очень хороший учитель и человек. Короче права были получены с первого раза и без дополнительных оплат, сколько на собрании сказали, столько и отдал! Эмоции от обучения самые позитивные, всем советую учиться именно в ФОРСАЖЕ!!! А если у тебя нет мозгов-так преподы свои вставить не могут!!! И с любой школой у тебя будут те или иные проблемы! Форсаж лучшие!
 
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 20:07:12 | Сообщение # 843
Группа: Гости





Поддержу "оленя" ФОРСАЖ не самые лучшие, до своего обучения в этой школе считал лучшие, в дальнейшем разочаровался, особенно в инструкторе. На автодроме видел и других инструкторов, понял, что мне еще повезло:)
Директор Павел Васильевич с виду культурный человек и даже можно сказать приятный, а на деле гнус:(
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 00:53:00 | Сообщение # 844
Группа: Гости





Называйте конкретно своего "нехорошего инструктора" , а то очень похоже, что вы там и не учились. Тем более, здесь анонимность, он вам мстить не будет.
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 17:43:46 | Сообщение # 845
Группа: Гости





Инструктор - Дмитрий Александрович или Николаевич точ не помню ато( шеви), там единственный которого хвалили - Сергей, но мне он не достался, а если бы и достался я думаю мое мнение о школе сильно бы не изменил, гнуса то не заменишь.
Всем удачи!
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 22:38:54 | Сообщение # 846
Группа: Гости





Попов Дмитрий Николаевич, скорее всего. Хвалили, видимо, Винокурова Сергея Александровича, но он там не один нормальный. Кому интересно, сходите на сайт форсажа, там идёт голосование за инструкторов. На мой взгляд, оно вполне соответствует их истинному рейтингу. Можно смело выбирать кого-нибудь из середины списка, ччтобы не связываться с шибко восстребованными и занятыми "звёздами".
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 23:13:46 | Сообщение # 847
Группа: Гости





Всем привет! Я тоже бывшая ученица ФОРСАЖА, и смело могу заявить, что это отличная школа. Теорию преподают на высшем уровне, да и инструктора отличные, у меня там все подруги отучились, у нас были абсолютно разные инструктора и теоретики, и мы все довольные! А Павел не Васильевич, а Викторович и он вполне нормальный. Видимо вы просто не сошлись характером в чём-то, по крайней мере у нашей группы к нему ни каких вопросов не возникало, а даже наоборот, все были довольны. Сколько людей-столько и мнений! Максим Александрович у них и вправду душка!!!
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 23:56:29 | Сообщение # 848
Группа: Гости





[quote=Гость]Представитель какой автошколы вы лично, скажите?[/quote]
ЯГУАР! И только в ЯГУАР, ФОРСАЖ - отстой
 
янаДата: Четверг, 29-03-2012, 01:21:12 | Сообщение # 849
Группа: Гости





я учусь в автофорде) пролистала страниц 20 ничего не нашла про эту автошколу, дальше читать лень........
чтож, впечатление в целом крайне положительное. школа маленькая, 2 преподавателя, три инструктора, машины новые, все как то по домашнему, по доброму. учусь 2 месяца, подружились с персоналом так, как будто 10 лет живем на одной лестничной клетке))

цена вроде такая же как везде.. курс теории и 30 часов вождения - 12500, ну и плюс за экзамен гаи сказали по 500р....
инструктор у меня лично просто супер! если кому интересно александр владимирович зовут. добрейшей души человек и преподаватель отменный)
у меня через неделю уже экзамен, так что будет видно)

а насчет того как где учат, хочу сказать (может быть повторюсь) что во многом зависит от самого обучаемого. вот например у меня на данный момент еще 4 занятия осталось не проведенных, а все освоила я несколько занятий назад, теперь просто катаемся по городу, а вот у некоторых (сегодня узнала) уже по 10 дополнительных занятий прошло, а все никак не дается.... так что вот так...
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 11:02:22 | Сообщение # 850
Группа: Гости





[quote=Гость]ЯГУАР! И только в ЯГУАР, ФОРСАЖ - отстой[/quote]

Грубо работаете, товарищ. Впрочем, видимо, и вся ваша автошкола такая же. Наша группа (Форсаж) сдавала экзамен вместе с автошколой Ягуар, вы произвели впечатление весьма неорганизованной толпы.
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 12:24:06 | Сообщение # 851
Группа: Гости





НИ В "МАРС" !!!
Учился в автошколе "МАРС" по купону. Оказалось потом, что в купоне были одни условия, а на самом деле все по-другому (кол-во часов вождения в купоне было намного больше (50 часов), а в деле (26 часов)- в этом обман конкретный. Теорию преподавали хорошо, все довольны. А вот вождение! Все началось с вождения, инструктор, Андрей Сергеевич относится к ученикам так, что больше не хочется приходить. Словесно унижает, вождению не учит. Все его постоянно развозят по его делам и ждут долго около офиса... Если хотите научиться хорошо ездить по дорогам, значит вам ни в "МАРС"! Экзамен в ГАИ группа вся завалила! Им нужны только Ваши деньги, весь процесс поставлен на конвейер!!!
 
ВикторияДата: Четверг, 29-03-2012, 15:16:11 | Сообщение # 852
Группа: Гости





Дон-самая лучшая автошкола,что ни говорите!во первых, самая лучшая цена из всех автошкол.во-вторых,отшношение руководства отличное!училась на владимира невского 1а. борис анатольевич самый лучший преподаватель, все всегда доступно объяснял, никогда не было на занятиях скучно,всегда рассказывает интересные истории из жизни по поводу вождения. Лёша-инструктор самый самый лучший!!!!я никогда в жизни не видела человека с такими крепкими нервами!ни разу не повысил голос и всегда всё доступно объяснял!я бы на его месте уже себя бы убила,а он сидит спокойный как в танке))))))))на экзамене руководство и инструктор оказывали просто нереальную поддержку!!! инструктор вообще сказал:"поглядывай на меня,если я сниму шапку,значит ты что то делаешь не так,остановись и подумай!"и перед тем как подъехать к упражнениям на автодроме 100 раз мне напомнил как правильно делать эстакаду,чтобы не запуталась.с первого раза всё сдала. сейчас даже скучаю по автошколе,особенно по вождению!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 18:52:05 | Сообщение # 853
Группа: Гости





[quote=яна]
цена вроде такая же как везде.. курс теории и 30 часов вождения - 12500, ну и плюс за экзамен гаи сказали по 500р....[/quote]
Сейчас заканчиваю обучение на труде, цена не такая как у вас: 32 ч . вождения и курс теории - 9820 и без всяких сборов в гаи:)
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 19:13:40 | Сообщение # 854
Группа: Гости





[quote=Гость]НИ В "МАРС" !!! Учился в автошколе "МАРС" по купону. Оказалось потом, что в купоне были одни условия, а на самом деле все по-другому (кол-во часов вождения в купоне было намного больше (50 часов), а в деле (26 часов)- в этом обман конкретный. Теорию преподавали хорошо, все довольны. А вот вождение! Все началось с вождения, инструктор, Андрей Сергеевич относится к ученикам так, что больше не хочется приходить. Словесно унижает, вождению не учит. Все его постоянно развозят по его делам и ждут долго около офиса... Если хотите научиться хорошо ездить по дорогам, значит вам ни в "МАРС"! Экзамен в ГАИ группа вся завалила! Им нужны только Ваши деньги, весь процесс поставлен на конвейер!!![/quote]

Я видно учился с вами в одной группе на автокурсах "МАРС" тоже по купону. но купона на 50 часов вождения никогда не существовало. У меня был купон на весь курс теории+30часов вождения это 15 занятий из них откатал все. Что касаеться Андрей Сергеевича да он не ездеет по заучиным маршрутам а по всему гораду. так как он в этой организации занимаеться не только вождением но и всеми организациоными вопросами ( за три заняти сним ны проехали пол города при реальном движении. а не в крайнем правом реду 40 км.ч по пряной.) Что касаеться сдачи в ГАИ то из 15 чел , 3 несдал. Что касаеться денег то больше нечиго не доплачивал. Сдал с первого раза так что большое спасибо всем преподовательм АВТОКУРСАМ МАРС!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 21:00:40 | Сообщение # 855
Группа: Гости





МАРС говно. Училась там, пожалела тысячу раз. Я имела опыт вождения до того, как поступала. Теорию тоже знала на "отлично". Автошколу не искала, мне нужно было всего лишь по документам пройти от автошколы, в ГИБДД легче сдать. Наткнулась в интернете на МАРС, пошла туда. Теорию преподают ИДЕАЛЬНО, не спорю. Но вождение... Такой пипец, инструктор один есть... Андрей Сергеевич- он же и директор автошколы- клоун, неуравновешенный тип, и ему плевать на учеников, ему главное- денег побольше выжать. С учениками общается как с говном. Ему даже не интересно, кто сдал в ГАИ, кто не сдал. не сдал- ему же лучше- придут за пересдачу платить, т.е. он не заинтересован в том, чтоб народ сдавал в ГИБДД с первого раза. Короче, люди, не идите туда, нагрибалово полное, пожалеете миллион раз, что пошли в МАРС!!! Даже в самом ГИБДД о МАРСЕ отзываются нелестно.

Добавлено (29-03-2012, 21:00:40)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Что касаеться сдачи в ГАИ то из 15 чел , 3 несдал[/quote]
Да вы больны! В МАРСЕ в последней группе сдали с первого раза всего 5 чел. из 20-ти!!! И не надо их тут обелять, я даже не знаю ни одного ученика, кто со мной учился, который бы расхваливал Андрея- его все ненавидели, тк. он мерзкий тип. ВСЕ, без исключения!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024