Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 12:52:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 59 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 22:08:15 | Сообщение # 871
Группа: Гости





Автошкола "Дон" филиал на Владимира Невского 1а просто супер. Директор Николай Николаевич отличный человек. Поддержка в течении всего курса обучения. Я получила права 15.11.2011 и не пожалела что пошла учиться в эту автошколу. Руководители всегда оказывали помощь в обучении. А инструктор по вождению Валера просто мастер своего дела. Спокойный и уровновешанный человек. Никогда даже голоса не поднял на меня. Я очень довольна осталась этой автошколой. Даже сейчас немного скучаю,так не хватает того времени((( Всем советую идти в эту автошколу. Реально не пожалеете. И это не реклама,а совет)
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2012, 15:04:14 | Сообщение # 872
Группа: Гости





начала учиться в форсаже и очень пожалела!!лекторша хамка,орет по любому поводу(кто то засмеялся,заговорил)за те деньги что они берут,они должны перед нами на цыпочках ходить,а не гестап устраивать!и еще очень не удобно что нельзя выбирать время занятий!
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2012, 20:15:37 | Сообщение # 873
Группа: Гости





Автошкола "Дон" филиал на Владимира Невского 1а самая лучшая автошкола в Воронеже). Я прежде чем идти в эту автошколу прозвонила очень много автошкол. Но все как то не нравились или по цене не подходили. Сама я живу на Новгородской и подумала,а пойду ка я в автошколу что на Владимира Невского 1а и не пожалела! Попов Борис Анатольевич- отличный преподаватель теории,все рассказывал и разжевывал. Почти что в рот клал. Очень осталась давольна курсом теории. И Валере отдельное спасибо. Очень нравилось ходить на курсы вождения,только жаль что все так быстро закончилось.(((Деньги там не клянчили, просто предлагали подстраховаться и все. Но это сугубо выбор каждого!!!!Не было такого условия,если не заплатишь,то не сдашь! Кто это пишет не верьте! Потому что это бред! И директор Николай Николаевич на экзамене в ГАИ были с нами до последнего! Переживали как за родных детей. И это было приятно! С тех пор когда я отучилась прошло почти пол года и я очень скучаю! так не хватает того времени. Всем советую идти в эту автошколу! Не пожалеете!Татьяна.
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2012, 21:55:12 | Сообщение # 874
Группа: Гости





Интересно, что он вам в рот наклал? :).
 
ГостьДата: Четверг, 12-04-2012, 16:42:48 | Сообщение # 875
Группа: Гости





Я обучалась вождению у инструктора Михаила Александровича Глущенко. Объясняет все четко и доступно, голос ни разу не повысил(даже когда накосячишь). Рекомендую всем кто хочет научиться качественному вождению.
 
ГостьДата: Пятница, 13-04-2012, 12:35:15 | Сообщение # 876
Группа: Гости





В Ягуаре по телефону программа 30 часов вождения стоила 11990, а когда к ним пришла, мне предложили эту же программу, но за 15900. Это у них называется стандарт и эконом. отличие в том, что не доплачивать за внутренние экзамены и можно выбрать время для занятий по вождению. Меня это настораживет...
 
ГостьДата: Суббота, 14-04-2012, 14:47:51 | Сообщение # 877
Группа: Гости





Я над вами куею, по телефону одно в реалии другое и вы еще думаете, да вас откровенно причесывают.
ЯГУАР,ФОРСАЖ,ЛИДЕР один стиль работы.
Цитирую одного из тех кто с ними так или иначе связывался - ПО АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР: Я там работал...
[quote=Гость]МЕНЕДЖЕРЫ В АВТО ШКОЛЕ ВРУШКИ ПОЛНЫЕ[/quote]
Да, полная правда!!! Их действительно учат, мало того - на телефонах прослушка, и если сказала что-то не то - ее потом будут штрафовать! Главное-зазвать клиента. И выкачать как можно больше денег.
[quote=Гость]АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАЛУЕВ ЖАДНЫЙ МЕЛОЧНЫЙ ЭГОИСТ.МОЛОДОЙ А КОРЯВЫЙ[/quote] Так он брат владельца фирмы - Владимира Валуева!!! А у этого молоденького владельца папа работает депутатом) О какой части и совести может быть речь??? У мальчиков только молоко на губах обсохло - а им уже фирму папы вручили - управляйте детки! А наглости и надменности им не занимать. Золотая молодежь.
Просьба информацию передать другим, пока отзыв висит, они же по всему интернету негатив подчищают. Передайте, чтобы не ходили в этот гадюшник! Находится главный офис на Пушкинской
Такой же стиль и в ЯГУАРЕ.

Добавлено (14-04-2012, 14:47:51)
---------------------------------------------
http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r36/
Вот вам ссылка, обратите внимание на первые три вышеуказанные школы зайдите к ним на страничку и увидите, что на первой странице только замечательные отзывы зайдите в раздел все отзывы и почитайте, там будет ближе к правде, а если попробуете написать негативный отзыв, то на первой странице вы его не увидите, только в выше указанном разделе да и то через неделю его сотрут, потому, что они купили профессиональный аккаунт и у них теперь есть возможность весь негатив чистить( кроме того, что было до профаккаунта) и самим себе писать восхваляющие оды, кстати по такому сценарию работают большинство форумов - http://www.vrn.net/catalog/1193/1/, а здесь негатив в школы с профаккаунтом вообще не пропускают. Кто сможет сделать вывод?
P.S.- пользуйтесь рекомендациями только хороших знакомых, друзей и родственников.

 
ЛолитаТДата: Суббота, 14-04-2012, 18:42:18 | Сообщение # 878
Группа: Гости





Училась в школе "За рулем" столкнулась с нежным вытягиванием денег. Как ? Инструктор просто ничему не учил .Катались по кругу на автодроме. А зачем ?- время идет ,деньги ему в карман капают (там почасовая оплата)Все экзамены тоже платные , не сдал - твои проблемы ! плати еще раз... Перешла к другому инструктору . Тот правда добросовестно взялся за дело и экзамены кое как удалось сдать . Однако потерянных денег искренне жаль .
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-04-2012, 20:36:02 | Сообщение # 879
Группа: Гости





Хочу записаться в автошколу Мастер класс, кто что о ней знает?
 
ГостьДата: Понедельник, 16-04-2012, 01:29:21 | Сообщение # 880
Группа: Гости





[quote=ЛолитаТ]Училась в школе "За рулем" столкнулась с нежным вытягиванием денег. Как ? Инструктор просто ничему не учил .Катались по кругу на автодроме. А зачем ?- время идет ,деньги ему в карман капают (там почасовая оплата)Все экзамены тоже платные , не сдал - твои проблемы ! плати еще раз... Перешла к другому инструктору . Тот правда добросовестно взялся за дело и экзамены кое как удалось сдать . Однако потерянных денег искренне жаль .[/quote]
Основной минус платных внутренних экзаменов - стимул сразу не учить качественно, а потянуть денежку да побольше "нежным вытягиванием" как говориться - "раскрутить". Поэтому перед тем как записаться на курсы поинтересуйтесь платный ли внутренний экзамен? Если да, то даже не раздумывайте - бегите подальше от туда.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-04-2012, 09:49:24 | Сообщение # 881
Группа: Гости





Господа Всем советую автошколу ЮНИТ, все тихо спокойно,никаких вытягивания денег.Там теорию преподает Светлана,классный преподователь, с ней так легко и все у нее понятно.Она еще очень хороший администратор и организатор. За своих курсантов горло порвет.
 
ГостьДата: Вторник, 17-04-2012, 23:27:58 | Сообщение # 882
Группа: Гости





Автошкола «Ягуар» --------------- Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…

Добавлено (17-04-2012, 23:27:58)
---------------------------------------------
Автошкола «Ягуар» --------------- Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…

 
ГостьДата: Среда, 18-04-2012, 00:54:30 | Сообщение # 883
Группа: Гости





Кто-нибудь учился в Лидере у Алексея на нексии? Как инструктор?
 
ГостьДата: Среда, 18-04-2012, 08:30:01 | Сообщение # 884
Группа: Гости





Всем привет!!! Сегодня иду на первое занятие в ФОРСАЖ, почитал отзывы и решил что это отличный вариант, тем более живу рядом,стоит только через дорогу перейти, скажите пожалуйста сколько времени проходит обучение, 1,2,3 месяца?
 
ГостьДата: Среда, 18-04-2012, 21:48:20 | Сообщение # 885
Группа: Гости





[quote=Гость] думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс,[/quote]
Не согласен!
Учился в автошколе "автомобилист" на стадионе "ТРУД", там полная программа 9820, теория + 32ч. практики, включая бензин, автодром, а главное внутренний экзамен бесплатный и даже если не сдашь, повторные тож. бесплатно ( стимула нет специально валить) и не каких намеков на взятки, даже на собрании сразу предупреждают, что бы надеялись только на свои знания а не на деньги. Считаю цена в этой школе на голову ниже, а качество не знаю как в других, но уверен не хуже.
Судя по переполненным группам школа пользуется хорошим спросом, лично я своим знакомым буду советовать именно эту школу.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024