Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 02:18:37

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 61 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 22:59:40 | Сообщение # 901
Группа: Гости





Ни в одной школе не учат 50 часов т.к. они это заявляют, реально у вас будет 40-42 часа (из 50 заберут 6 часов на тренажеры и еще 2 на внуренние экзамены и экзамены в ГАИ), но и за это время научится "ДЛЯ ЖИЗНИ" просто не возможно, инструктора учат для "СДАЧИ В ГАИ", им важен именно этот момент, а не то как выедете потом на дорогу! Учат на автодроме и совсем немного города довольно то по легким участкам, а потом предложат подстраховаться в ГАИ )))))) так что вот так получив права, я вынуждена брать уроки дополнительно вождения!!! Спустя 2,5 месяца, отчувшись в школе я пришла к выводу, что надо брать саму дешевую школу, платить только за теорию и внутренние экзамены, а инструктора искать по рекомендации и за отдельную плату и тогда обучение будет совсем иным, я имею в виду качество для самого ученика!!!! и вы будете кататься ровно столько сколько вам нужнои не трепать свои нервы, и вас научат именно для жизни а не для экзамена!!!!

Добавлено (28-04-2012, 22:59:40)
---------------------------------------------
Прочитав все отзывы об автошколах, я пришла к выводу что все примерно одно и то же и ДОСААФ уже давно не тот!!!! Все они в первую очередь заинтересованы в коммерческой основе, т.е получение прибыли а не то как они научат!!!! А чтобы вы сдали в ГАИ вам предложат заплатить без исключения в какой школе вы учились, вы же не хотите ходить по 5 раз и тем самым и вам хорошо и школе отлично, не портят статистику и как хорошо они преподают, ведь если в ГАИ с группы будет 60% не сдачи, ГАИ автоматически отправляет заявку в лицензионный комитет с проверкой и с дальнейшим отзывом лицензии на право обучения!!!!! Сдавала экзамен ГАИ и параллеьно сдавал ФОРСАЖ, платили там 70% учеников за все сразу по 15 000. т.е 15000 отдали школе за обучение а потом еще 15000 в ГАИ и в итоге что за 30 000 они имеют права и не умеют водить??? как то не логично, можно было в таком случае просто купить их за 15 000..))))

 
ГостьДата: Воскресенье, 29-04-2012, 11:22:43 | Сообщение # 902
Группа: Гости





Как же вы сдавали с другой автошколой и все знаете про "Форсаж"???? Училась сама в Форсаже, брала 50 часов вождения все ездила на автомобиле Шевроле Лачетти, (НЕ НА ТРЕНАЖЕРЕ). Сдала 26.04.12г. САМА, как и большенство сокурсников, взятки никто не предлагал. И общаться с "учениками " других автошкол просто не было возможности, т.к. сдача экзаменов в ГИБДД - системный, налаженный процесс и других автошкол не видела вообще. Но впринципе отчасти согласна с предидущим оратором: готовят преимущественно для сдачи в ГИБДД. А разве не это наша цель на этом этапе? за 50 часов "вождению для жизни" не научишся. для этого есть опыт, курсы повышения водительского мастерства и экстримально-контраварийное вождение.
 
ГостьДата: Понедельник, 30-04-2012, 23:01:33 | Сообщение # 903
Группа: Гости





На самом деле расценки в Гаи следующие,теория стоит-12000,автодром-3000,город-4000,так что 15000,не совсем верная информация:).
 
ГостьДата: Понедельник, 30-04-2012, 23:48:49 | Сообщение # 904
Группа: Гости





[quote=Гость]На самом деле расценки в Гаи следующие,теория стоит-12000,автодром-3000,город-4000,так что 15000,не совсем верная информация:).[/quote]

расценки в ГАИ-3000-автодром и город и 9000 теория
 
ГостьДата: Вторник, 01-05-2012, 00:58:05 | Сообщение # 905
Группа: Гости





А откуда такая информация:),я непосредственно связанна с Гаи,и точно знаю,что никак не может стоит город и автодром 3000?
 
ГостьДата: Вторник, 01-05-2012, 19:24:01 | Сообщение # 906
Группа: Гости





Мне тоже называли такие расценки: автодром и город по 3000, сколько стоит теория не интересовалась.
 
ГостьДата: Среда, 02-05-2012, 13:27:43 | Сообщение # 907
Группа: Гости





инструктор называет цену 3000 автодром +3000 город, а реально в ГАИ стоит 2000 город +2000 автодром, на счет теориии не знаю.... это говорил инстурктор из другой уже школы )))) они себе за хлопоты берут ))
 
ГостьДата: Суббота, 05-05-2012, 10:23:03 | Сообщение # 908
Группа: Гости





когда я сдавала,(1год назад)нам инструктор советовал подстраховаться и купить экзамен и называл такие расценки:в общей сложности 9 тысяч из них 3т.р.- автодром, 2т.р.-теория, 4 т.р.-город!неужели,так цены растут,что ,как написано выше за теорию уже 12т.р. берут???как то сомнительно.....
 
ГостьДата: Суббота, 05-05-2012, 23:37:55 | Сообщение # 909
Группа: Гости





И кому же там платить чтобы сдать? Даже не представляю, КАК это делается

Добавлено (05-05-2012, 23:37:55)
---------------------------------------------
Напрямую подходишь к инспектору и "Здравствуйте инспектор,вот вам 3тр за автодром! и еще 3 за город" ? Посодют же ж )))))

 
ГостьДата: Воскресенье, 06-05-2012, 00:45:59 | Сообщение # 910
Группа: Гости





Ещё один нелестный отзыв об автошколе "Марс" во главе с её директором Андреем Сергеевичем, который, вероятно, никогда не признает своей некомпетентности в вопросах подготовки водителей.
Вся группа, в которой я имел "счастье" обучаться призналась на итоговом экзамене, что в город вывозили каждого не более трёх раз :) Кому-то вообще не повезло, и на экзаменационную площадку выехали впервые только на внутреннем экзамене, до этого всё время катаясь на соседней ( якобы площадка экзамена занята/не работает). Простите, уважаемые, чьи это проблемы? Кто виноват в том, что ранее упомянутый Андрей Сергеевич набирает в школу немыслимое количество учеников, которых невозможно расписать так, чтобы они всё оттренировали до экзамена? Ответ у вас всегда один - покупайте дополнительные часы. Хороший ответ, надо сказать - в Ваших способностях честного отъёма денег у граждан не остаётся сомнений.
Друзья, не стоит приобретать купоны автошколы "Марс" с сомнительными скидками, то, с чем пришлось столкнуться обучаясь там повергает в шок.
Если в других школах такой же беспредел - мне по-настоящему страшно....где учиться новичкам?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-05-2012, 13:43:33 | Сообщение # 911
Группа: Гости





Платить надо только через инструкторов,у них там все подвязано уже.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-05-2012, 18:03:47 | Сообщение # 912
Группа: Гости





Где бы ещё инструктора найти...

Добавлено (06-05-2012, 18:03:47)
---------------------------------------------
Кто-нибудь, одолжите мне инструктора пожалуйста!))

 
ГостьДата: Вторник, 08-05-2012, 12:44:03 | Сообщение # 913
Группа: Гости





Не обращайтесь в автошколу «ЛИДЕР». Это отвратительные курсы! Умеют отлично разводить на деньги, предлагая ВИП-программы, но при этом не предоставляя услуг, заявленных в программе!
А теперь расскажу свою историю. Курсы начались 13 января. Претензий к теории нет!
А вот начиная с практики пошли проблемы: машину предоставляют через месяц после начала курсов и то после того, как поругаешься; не оговаривается дата сдачи экзамена, говорят, что можете сдать в любое время, т.к. группы набираются постоянно. Потом оказалось, что я не готова, нужны еще дополнительные часы. В договоре оговорено, что курсы полностью сопровождают экзамен в ГАИ (как это делается в любых нормальных курсах). Я не только не получила сопровождения, так мне еще предложили самой договариваться об экзамене в ГАИ. После того, как я поругалась с курсами и экзамен был назначен (19 апреля!), получилось так, что я сдавала не с группой, а как повторник. Мало того, инструктор приехав во второй половине дня даже не знал, что надо было пройти утром инструктаж и зарегистрировать машину для сдачи экзамена. Он даже не попытался как-то разрулить ситуацию, а просто развернулся и уехал. А вот деньги за пользование машиной он забыл вернуть (ведь он же приехал!) И здесь мне пришлось уже самой суетиться, чтобы сдать экзамен. В итоге сдавала на другой машине (за нее опять пришлось платить) … Вот такие автокурсы в ЛИДЕРЕ.
 
ГостьДата: Вторник, 08-05-2012, 16:20:39 | Сообщение # 914
Группа: Гости





"ЛИДЕР"-отвратительные курсы!!!!!!!!!!!!!Согласна с сообщением, что выше.Курсы начались в феврале,постоянно переносили срок сдачи, не сообщая а дате.Чисто случайно узнала у инструктора,что экзамен на днях! К теории нет никаких претензий,но что касается организации и системе оповещения клиентов-всё ужасно!!!Просто с вас возьмут деньги и начнут конкретно пудрить мозги со сдачей и вождением! Мне тоже поставили вождение только через месяц после теории,когда всё уже постепенно забывается! О экзаменах не сообщают! Ни в коем случае не идите туда!!!!!!уж лучше купить права было....по деньгам тоже самое!
 
ГостьДата: Вторник, 08-05-2012, 23:46:29 | Сообщение # 915
Группа: Гости





Не понимаю почему все хают "Лидер". У меня была "вип" программа, все что обещали выполнили. Училась меньше двух месяцев, вождение началось чуть ли не с первой лекции. Инструктор хороший, про дополнительные деньги никто ни разу не заикнулся. А кто ищет негатив, тот его всегда найдет! Проще надо к жизни отгоситься!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024